Серия забегов: Выборгский полумарафон

Ленинградская область, Выборг

23 мая 2021, 11:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион «Авангард», ул. Физкультурная, 2

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-32-15. Дополнительную информацию по тел. (81378) 2-32-15, 8 (950) 004-76-53 отв. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Пластырев Алексей Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 228. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Зобов84Санкт-Петербург 1:13:49,6 1М50
(1 из 28)
1970 г. PAPA RUN
2Артем Рыков208Ленинградская обл. 1:17:54,9 2М30
(1 из 97)
1988 г. Сильвия
3  КЛБМатч  Александр Яковлев265Ленинградская обл. 1:18:47,1 3М30
(2 из 97)
1986 г. КЛБ Тихвин
4Алексей Драздов71Ленинградская обл. 1:19:11,2 4М30
(3 из 97)
1984 г. ВетераныБиатлона
5Геннадий Пенкин189Ленинградская обл. 1:19:47,3 5М30
(4 из 97)
1983 г. SportmasterPRORun
6Станислав Ледников136Санкт-Петербург 1:19:55,4 6М30
(5 из 97)
1988 г. ШВСМ
7Вячеслав Панасенко268Санкт-Петербург 1:20:12,1 7М
(1 из 19)
1992 г.
8Михаил Русин206Санкт-Петербург 1:21:47,5 8М40
(1 из 48)
1978 г. Сосновка
9Александр Карпов101Ленинградская обл. 1:22:02,2 9М
(2 из 19)
1993 г. RunSbor LNPP
10Кирилл Коровин120Санкт-Петербург 1:22:50,1 10М30
(6 из 97)
1990 г. ВИФК
11Ссылка на страницу в Strava    Руслан Ардеев7Ленинградская обл. 1:23:17,3 11М30
(7 из 97)
1990 г.
12Ссылка на страницу в Strava    Максим Мирошник163Санкт-Петербург 1:23:21,3 12М40
(2 из 48)
1976 г. Балтийская Звезда
13Сергей Кадесников91Ленинградская обл. 1:24:16,5 13М40
(3 из 48)
1973 г. Выборгская таможня
14  КЛБМатчАнастасия Захарова82Ленинградская обл. 1:24:26,4 1Ж40
(1 из 11)
1975 г. Сосновка
15Александр Миролюбов161Санкт-Петербург 1:24:37,4 14М30
(8 из 97)
1988 г.
16Вячеслав Никифоров176Ленинградская обл. 1:25:21,0 15М
(3 из 19)
1996 г. Фаворит
17Михаил Мошта165Ленинградская обл. 1:25:24,8 16М
(4 из 19)
1995 г. Start
18Viktor Belov17Санкт-Петербург 1:26:12,9 17М30
(9 из 97)
1985 г.
19  Андрей Брагин26Новгородская обл. 1:27:03,4 18М40
(4 из 48)
1977 г. NovgorodRun
20  КЛБМатч  Владимир Быстряков30Санкт-Петербург 1:27:10,2 19М30
(10 из 97)
1984 г. Сосновка
21Вячеслав Канарейкин97Санкт-Петербург 1:27:16,6 20М30
(11 из 97)
1984 г.
22Павел Кочанов122Санкт-Петербург 1:27:23,4 21М30
(12 из 97)
1987 г. Funny Cyclists
23Георгий Крайнов123Санкт-Петербург 1:27:33,6 22М
(5 из 19)
1999 г. Skination
24Вадим Федоров241Санкт-Петербург 1:27:58,6 23М30
(13 из 97)
1989 г. Антрапэ
25Айвар Валитов32Санкт-Петербург 1:28:16,6 24М
(6 из 19)
1992 г. SkiNation
26Алексей Клименко107Санкт-Петербург 1:28:17,7 25М50
(2 из 28)
1971 г. Сбербанк
27Вячеслав Мариев150Санкт-Петербург 1:28:23,8 26М30
(14 из 97)
1983 г. Сосновка
28Дмитрий Павлов184Санкт-Петербург 1:28:27,6 27М30
(15 из 97)
1985 г.
29Leonardo Gonzalez1Mexico 1:28:33,4 28М40
(5 из 48)
1972 г.
30Михаил Савич209Санкт-Петербург 1:28:40,4 29М30
(16 из 97)
1989 г. White Zenit Boys
31Константин Козлов113Санкт-Петербург 1:28:41,9 30М30
(17 из 97)
1984 г.
32  Алексей Малышев148Санкт-Петербург 1:28:42,3 31М30
(18 из 97)
1988 г.
33Захар Ботвин25Ленинградская обл. 1:28:50,9 32М30
(19 из 97)
1987 г.
34Николай Басай15Ленинградская обл. 1:29:19,7 33М30
(20 из 97)
1983 г. The Machines
35Ольга Яснева267Санкт-Петербург 1:29:27,7 2Ж30
(1 из 17)
1989 г. Dromeasteam
36Георгий Белянин19Ленинградская обл. 1:29:46,8 34М
(7 из 19)
1999 г. Л/к "Start"/НГУ им. Лесгафта
37Станислав Горяев55Санкт-Петербург 1:30:04,7 35М30
(21 из 97)
1984 г.
38Кирилл Новиков179Московская обл. 1:31:02,4 36М30
(22 из 97)
1989 г. Run Zeppelin
39  КЛБМатчАлексей Цветаев252Санкт-Петербург 1:31:05,0 37М30
(23 из 97)
1987 г. Динамо СПБ
40Людмила Ходакова250Москва 1:31:28,5 3Ж30
(2 из 17)
1985 г. Engirunners
41Андрей Перминов192Ленинградская обл. 1:31:41,6 38М30
(24 из 97)
1989 г. СШОР ФАВОРИТ
42Анатолий Филиппов244Ленинградская обл. 1:31:51,0 39М30
(25 из 97)
1987 г. Ilves
43Сергей Шарапов258Санкт-Петербург 1:32:17,8 40М30
(26 из 97)
1988 г. Ахиллес
44Олег Надоричев167Санкт-Петербург 1:32:31,2 41М40
(6 из 48)
1973 г. Ахиллес
45  КЛБМатч  Игорь Перепеч191Санкт-Петербург 1:32:46,0 42М50
(3 из 28)
1971 г.
46Владимир Захария81Ленинградская обл. 1:33:02,8 43М30
(27 из 97)
1982 г.
47  КЛБМатч  Александр Паклюев187Москва 1:33:04,7 44М30
(28 из 97)
1983 г. урал-100
48Ярослав Козориз115Санкт-Петербург 1:33:25,6 45М40
(7 из 48)
1979 г. ВИФК
49Игорь Филиппов245Санкт-Петербург 1:33:28,7 46М50
(4 из 28)
1965 г. ИЖОРА / White Wolves
50Алексей Багрянцев10Санкт-Петербург 1:33:36,5 47М40
(8 из 48)
1980 г.
51Арина Овчинникова180Санкт-Петербург 1:33:38,8 4Ж
(1 из 4)
1996 г. SKINATION
52Андрей Мельник156Санкт-Петербург 1:33:47,3 48М30
(29 из 97)
1982 г.
53Андрей Переведенцев190Санкт-Петербург 1:33:49,9 49М40
(9 из 48)
1981 г. Средняя атлетика
54  КЛБМатчГригор Зверев83Санкт-Петербург 1:33:57,0 50М50
(5 из 28)
1971 г. Красногвардеец
55Антон Власов43Ленинградская обл. 1:33:58,6 51М30
(30 из 97)
1986 г. SKINATION
56Андрей Калинин95Санкт-Петербург 1:33:59,8 52М50
(6 из 28)
1963 г. Электросила
57Антон Ковалев109Санкт-Петербург 1:34:28,1 53М
(8 из 19)
1992 г.
58Виктор Курятников129Санкт-Петербург 1:34:36,7 54М30
(31 из 97)
1982 г.
59Евгений Сердюк212Санкт-Петербург 1:34:40,9 55М30
(32 из 97)
1988 г.
60Николай Астапов8Санкт-Петербург 1:34:57,7 56М
(9 из 19)
1992 г.
61Алексей Белоусов18Ленинградская обл. 1:34:59,3 57М40
(10 из 48)
1973 г. BelousovRun
62Александр Наугольник169Санкт-Петербург 1:35:15,1 58М30
(33 из 97)
1983 г.
63Анатолий Суходолин226Томская обл. 1:35:45,8 59М40
(11 из 48)
1979 г.
64  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко105Москва 1:35:52,0 60М50
(7 из 28)
1968 г.
65  КЛБМатч  Илья Десятерик63Санкт-Петербург 1:36:00,3 61М40
(12 из 48)
1974 г. Парсек
66  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин9Санкт-Петербург 1:36:24,2 62М40
(13 из 48)
1981 г. Сосновка
67Дмитрий Попов196р. Карелия 1:36:34,7 63М
(10 из 19)
2000 г.
68Алексей Почегайло197Ленинградская обл. 1:36:37,0 64М40
(14 из 48)
1975 г.
69Станислав Четырин254Ленинградская обл. 1:36:42,5 65М
(11 из 19)
1995 г.
70Вячеслав Заморский80Ленинградская обл. 1:36:56,7 66М40
(15 из 48)
1976 г.
71Олег Веселов41Санкт-Петербург 1:37:11,2 67М30
(34 из 97)
1984 г.
72Марина Воронюк45Санкт-Петербург 1:37:11,3 5Ж30
(3 из 17)
1984 г. White Wolves
73  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Игорь Маликов147Ленинградская обл. 1:37:12,2 68М30
(35 из 97)
1982 г. White Wolves
74Григорий Маликов146Санкт-Петербург 1:37:17,4 69М30
(36 из 97)
1982 г. Дудергофские медведи
75Дмитрий Басов16Санкт-Петербург 1:37:22,3 70М30
(37 из 97)
1990 г.
76Анатолий Андреев3Санкт-Петербург 1:37:57,3 71М40
(16 из 48)
1980 г. RunLepraRun
77Наталья Плотникова195Ленинградская обл. 1:37:59,4 6Ж40
(2 из 11)
1973 г. Plotnikov Team
78Иван Гарбуз48Санкт-Петербург 1:37:59,5 72М40
(17 из 48)
1980 г.
79Владимир Уксусов239Санкт-Петербург 1:38:06,4 73М30
(38 из 97)
1986 г.
80Алексей Пацуков188Ленинградская обл. 1:38:07,2 74М30
(39 из 97)
1989 г.
81Константин Диких65Санкт-Петербург 1:38:18,7 75М40
(18 из 48)
1980 г.
82Ruslan Kanev98Ленинградская обл. 1:38:23,4 76М30
(40 из 97)
1984 г.
83Максим Колошенко116Санкт-Петербург 1:38:41,6 77М30
(41 из 97)
1989 г.
84Валерия Гундарцова57Санкт-Петербург 1:38:46,4 7Ж18
(1 из 2)
2003 г. ProLabSport
85  КЛБМатч  Ирина Маркова151Санкт-Петербург 1:38:47,6 8Ж40
(3 из 11)
1979 г. Кировец
86Сергей Мацур154Санкт-Петербург 1:38:48,6 78М50
(8 из 28)
1966 г.
87Александр Колоярский117Ленинградская обл. 1:39:08,4 79М30
(42 из 97)
1990 г. ILVES
88Максим Наторхин168Санкт-Петербург 1:39:11,6 80М50
(9 из 28)
1967 г. Политех
89Константин Никаншин173Ленинградская обл. 1:39:21,7 81М30
(43 из 97)
1982 г.
90Анастасия Миркус160Ленинградская обл. 1:39:50,1 9Ж30
(4 из 17)
1985 г.
91Антон Казаков92Санкт-Петербург 1:40:12,0 82М30
(44 из 97)
1984 г. RRUNS
92Владимир Рыбалко207Санкт-Петербург 1:40:21,1 83М30
(45 из 97)
1991 г.
93Евгений Загайнов79Санкт-Петербург 1:40:28,2 84М
(12 из 19)
1992 г. ЛОКОД
94Александр Васильев35Ленинградская обл. 1:40:52,8 85М30
(46 из 97)
1988 г. Локомотив
95Екатерина Шестакова260Санкт-Петербург 1:41:45,0 10Ж30
(5 из 17)
1984 г. ZАБЕГ
96Сергей Тайлаков227Санкт-Петербург 1:41:49,4 86М30
(47 из 97)
1988 г. Russian Bear Ski Team
97Дмитрий Василёв33Санкт-Петербург 1:41:54,5 87М50
(10 из 28)
1970 г.
98Олег Антипов5Санкт-Петербург 1:42:00,4 88М30
(48 из 97)
1988 г. Independent athlete
99Игорь Юрин264Санкт-Петербург 1:42:07,6 89М30
(49 из 97)
1988 г. WhiteWolves
100Роман Измайлов88Санкт-Петербург 1:42:15,0 90М30
(50 из 97)
1985 г.
Всего записей: 228. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: