КЛБМатч–2020/21: команда «Северное Сияние»

Клуб: Северное Сияние - Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 8 из 111 (отстаёт от команды Элара на 20,060 очков, опережает команду Урал-100 на 0,068 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего264,074+30,284=294,358
1Богданова Елена1962830,978+0,647=31,625
2Янович Андрей1994627,876+0,477=28,353
3  Щеглов Глеб1997824,870+0,638=25,508
4Лазеев Александр1978720,386+0,666=21,052
5Ливерук Ирина19611119,232+0,774=20,006
6  Вашков Андрей19861017,565+0,706=18,271
7  Кириленко Анастасия1983614,794+0,530=15,324
8  Влесков Олег1963414,383+0,264=14,647
9  Шабалин Роман2003414,228+0,200=14,428
10Овчинникова Яна19811513,814+1,360=15,174
11Будник Лев1975413,299+0,200=13,499
12Карпова Лариса1958413,293+0,526=13,819
13Богданов Василий1957713,246+0,651=13,897
14Рожкова Анастасия2009613,146+0,300=13,446
15Пакета Владимир1970512,964+0,305=13,269
16Коноплева Нелли19552 11,892 +0,106= 11,998
17Галезник Андрей19775 10,547 +0,300= 10,847
18Литовченко Кирилл20065 10,517 +0,275= 10,792
19Качановский Александр19842 10,327 +0,189= 10,516
20Тихонова Олеся20032 9,982 +0,120= 10,102
21  Ливерук Александр196111 9,953 +0,791= 10,744
22Прошина Евгения19983 9,873 +0,157= 10,030
23Глебов Юрий19682 9,433 +0,100= 9,533
24Ретюнских Александра19834 9,207 +0,625= 9,832
25Домрачев Владимир19586 8,976 +0,363= 9,339
26Оборотов Савелий20035 8,971 +0,276= 9,247
27Улижов Вадим19772 8,759 +0,183= 8,942
28Мурашкин Дмитрий19733 8,539 +2,180= 10,719
29Аванесов Артём19773 8,043 +0,180= 8,223
30Лев Мария19807 7,848 +0,441= 8,289
31  Фёдоров Денис19833 7,531 +0,225= 7,756
32  Каштанова Анастасия19876 7,288 +0,407= 7,695
33  Нерадовский Артем197314 7,197 +1,454= 8,651
34Трубецкой Павел19772 7,154 +0,100= 7,254
35Удалов Данил19984 7,016 +0,282= 7,298
36Ганюшкина Елена19784 6,820 +0,355= 7,175
37  Воробьёв Иван19893 6,715 +0,250= 6,965
38  Крейчик Елена19863 6,707 +0,335= 7,042
39Порошин Алексей19854 5,565 +0,390= 5,955
40  Вирячев Алексей19817 5,451 +0,642= 6,093
41  Панюков Ростислав19876 5,066 +0,595= 5,661
42Ходонович Арсений20066 4,867 +0,313= 5,180
43Александровский Александр19653 4,830 +0,150= 4,980
44Петров Владимир19832 4,475 +0,151= 4,626
45  Чупрова Татьяна19621 4,315 +0,100= 4,415
46  Мудрук Сергей19844 4,004 +0,250= 4,254
47Абрамова Любовь20054 3,846 +0,203= 4,049
48Андрушкив Иван19789 3,687 +0,922= 4,609
49Кузина Яна19822 3,309 +0,111= 3,420
50Усачев Сергей19623 3,088 +0,160= 3,248
51Андрушкив Оксана19785 2,997 +0,628= 3,625
52  Быков Владимир19612 2,866 +0,100= 2,966
53Каменских Максим19784 2,688 +0,425= 3,113
54Куроптева Анастасия19862 2,617 +0,109= 2,726
55Иванова Дарья19842 2,483 +0,108= 2,591
56Варганов Руслан19811 2,460 +0,053= 2,513
57  Пономарев Евгений19752 2,447 +0,150= 2,597
58Туинов Николай19672 2,353 +0,114= 2,467
59  Данилкин Александр19862 2,285 +0,176= 2,461
60Кузнецов Михаил19778 2,106 +0,613= 2,719
61  Анциферова Нина19891 2,055 +0,061= 2,116
62Половников Владислав19772 2,041 +0,115= 2,156
63Коровин Игорь20085 2,033 +0,252= 2,285
64  Соболев Роман19874 1,778 +0,213= 1,991
65Колтышев Михаил19893 1,665 +0,213= 1,878
66Панахов Константин19892 1,657 +0,243= 1,900
67Федотов Егор20055 1,602 +0,259= 1,861
68Еголаев Владимир19511 1,514 +0,050= 1,564
69Кузавков Виталий19782 1,493 +0,115= 1,608
70Киричев Андрей19753 1,325 +0,280= 1,605
71Шариков Василий19884 1,280 +0,366= 1,646
72Целищев Юрий19701 1,087 +0,057= 1,144
73  Гертье Олег19877 1,008 +0,470= 1,478
74  Цыбульский Максим19892 0,729 +0,329= 1,058
75  Андреев Олег19804 0,685 +0,218= 0,903
76  Матюшов Степан19906 0,570 +0,307= 0,877
77  Матюшова Виктория19913 0,570 +0,150= 0,720
78Мартынюк Семен19952 0,358 +0,100= 0,458
79  Арсланов Дмитрий19761 0,282 +0,211= 0,493
80Зуев Антон19891 0,085 +0,110= 0,195
81Комиссаров Василий19851 0,000 +1,764= 1,764
82 Белая Анна 19870
83 Горохов Сергей 19740
84 Казаков Максим 19690
85  Колованов Денис 19800
86 Кушников Илья 19920
87 Лукичев Алексей 19820
88 Наливайко Михаил 19910
89 Симкин Александр 19490
90  Степовой Даниил 19970

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Любовь Абрамова (2005 г. р.) Всего3,8460,203
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час10587 м 1,1270,053
211.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:43 0,9480,050
306.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:58:15 0,8970,050
415.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:58:29,12 0,8740,050
Артём Аванесов (1977 г. р.) Всего8,0430,180
129.11.2020Парковый забег. Контрольная десяткаМурманск10 км0:37:15,21 3,6530,050
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час15490 м 3,3740,077
303.01.2021Новогодний Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:49:08 1,0160,053
Александр Александровский (1965 г. р.) Всего4,8300,150
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:34 1,7660,050
204.11.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва10 км0:47:15 1,6100,050
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:00 1,4540,050
Олег Андреев (1980 г. р.) Всего0,6850,218
108.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11660 м 0,3910,058
219.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:56:31 0,1680,050
326.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:58:26,06 0,1250,050
425.10.2020Трейл-забег «O-Trail. Тайны спящего льва»Ставропольский край, Железноводск12 км1:52:17 0,0010,060
Иван Андрушкив (1978 г. р.) Всего3,6870,922
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:40:27 1,0180,105
208.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12966 м 0,9820,065
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:05:36 0,8770,211
406.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12638 м 0,8100,063
Оксана Андрушкив (1978 г. р.) Всего2,9970,628
102.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км2:08:43 0,8820,100
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:11:56 0,7830,211
308.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час10011 м 0,6860,050
406.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:08:21 0,6460,056
Нина Анциферова (1989 г. р.) Всего2,0550,061
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12262 м 2,0550,061
Дмитрий Арсланов (1976 г. р.) Всего0,2820,211
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон4:58:55 0,2820,211
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего13,2460,651
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:11 3,7090,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:45:08 3,2910,050
316.02.2020Maratona di San ValentinoИталия, Тернимарафон3:49:29 3,1940,211
406.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12930 м 3,0520,065
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего30,9780,647
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:38:36 8,4630,105
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:12 7,7130,050
316.02.2020Maratona di San ValentinoИталия, Терниполумарафон1:41:29 7,6520,105
408.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12875 м 7,1500,064
Лев Будник (1975 г. р.) Всего13,2990,200
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:59 3,5920,050
219.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:20 3,4120,050
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:43 3,2250,050
406.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:39:03 3,0700,050
Владимир Быков (1961 г. р.) Всего2,8660,100
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:23 1,5250,050
211.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:22 1,3410,050
Руслан Варганов (1981 г. р.) Всего2,4600,053
127.09.2020Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:41:09 2,4600,053
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего17,5650,706
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час17180 м 4,7140,086
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час17020 м 4,4730,085
308.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час16931 м 4,3400,085
419.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:34:39,9 4,0380,050
Алексей Вирячев (1981 г. р.) Всего5,4510,642
118.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон3:30:59 1,7780,211
206.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13805 м 1,3240,069
308.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13645 м 1,2210,068
408.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13499 м 1,1280,067
Олег Влесков (1963 г. р.) Всего14,3830,264
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:27:19 5,1130,105
227.09.2020Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:42:36 4,6610,053
311.10.2020«Осенний кросс»Мурманская область, Североморск10600 м0:42:53 4,5000,053
403.10.2020Забег «Варс-Трейл»Мурманская область, Ковдор10800 м
(факт.: 10630 м)
1:13:00 0,1090,053
Иван Воробьёв (1989 г. р.) Всего6,7150,250
119.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:35:26 3,4690,050
218.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:19:48 2,3430,100
302.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:32:32 0,9030,100
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего10,5470,300
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:40 2,9630,050
219.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:39:03 2,7970,050
306.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:39:35 2,5830,050
402.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:24:52 2,2040,100
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего6,8200,355
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:54:08,78 2,2250,105
226.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:51:58,65 1,8490,100
302.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:57:30 1,4490,100
406.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:53:52 1,2970,050
Олег Гертье (1987 г. р.) Всего1,0080,470
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11860 м 0,3480,059
210.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатитыполумарафон1:55:49 0,2600,105
308.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11135 м 0,2020,056
411.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:37 0,1980,050
Юрий Глебов (1968 г. р.) Всего9,4330,100
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:25,89 5,3190,050
226.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:39:16,47 4,1140,050
Александр Данилкин (1986 г. р.) Всего2,2850,176
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14143 м 1,3640,071
210.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатитыполумарафон1:38:10 0,9210,105
Владимир Домрачев (1958 г. р.) Всего8,9760,363
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12515 м 2,3490,063
211.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:40 2,2630,050
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:40:17 2,2270,100
410.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:48:34 2,1370,050
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего1,5140,050
110.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:54:59 1,5140,050
Антон Зуев (1989 г. р.) Всего0,0850,110
126.07.2020Трейл «Марафон Север»Мурманск22 км2:18:00 0,0850,110
Дарья Иванова (1984 г. р.) Всего2,4830,108
127.09.2020Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:55:23 1,3480,053
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11065 м 1,1350,055
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего2,6880,425
105.09.2020Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:41:45,93 0,9300,105
227.09.2020Кубок Балтики. Петровские Ассамблеи (III Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная»Санкт-Петербургмарафон4:07:40,4 0,8350,211
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:02 0,5930,050
420.09.2020Perm Trail Липовая гора 2020Пермь14 км
(факт.: 11800 м)
1:02:59,0 0,3300,059
Лариса Карпова (1958 г. р.) Всего13,2930,526
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон2:04:17 4,3380,105
206.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон2:09:32,4 3,6440,105
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:57:29 3,1460,211
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:25:17 2,1650,105
Александр Качановский (1984 г. р.) Всего10,3270,189
119.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м0:57:22,1 5,4010,084
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:14:37 4,9260,105
Анастасия Каштанова (1987 г. р.) Всего7,2880,407
108.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12699 м 2,5480,063
206.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11898 м 1,7300,059
308.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11650 м 1,5210,058
402.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:51:55 1,4890,100
Анастасия Кириленко (1983 г. р.) Всего14,7940,530
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:29:48 4,1910,211
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13779 м 4,1720,069
322.08.2020Ночной забегМосква10 км0:43:38 3,3400,050
411.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:21 3,0910,050
Андрей Киричев (1975 г. р.) Всего1,3250,280
106.12.2020IV Зимний Sosnovka марафон Nord, Новогодний Серия «Праздничная»Санкт-Петербургполумарафон1:48:34,7 0,7010,105
208.11.2020IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербургполумарафон1:52:02,1 0,5570,105
310.10.2020Контрольная тренировкаМурманск14 км1:32:46 0,0670,070
Михаил Колтышев (1989 г. р.) Всего1,6650,213
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:34,49 0,6920,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12551 м 0,5400,063
326.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:42:19,18 0,4330,100
Василий Комиссаров (1985 г. р.) Всего0,0001,764
117.09.2020III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток352800 м 0,0001,764
Нелли Коноплева (1955 г. р.) Всего11,8920,106
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:55:59 7,0340,056
204.10.2020Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:54:26,7 4,8580,050
Игорь Коровин (2008 г. р.) Всего2,0330,252
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:26 0,6190,050
219.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:51 0,5830,050
315.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:27,07 0,5340,050
406.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:56:34 0,2970,050
Елена Крейчик (1986 г. р.) Всего6,7070,335
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12630 м 2,5080,063
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:04:33 2,1420,211
308.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12216 м 2,0570,061
Виталий Кузавков (1978 г. р.) Всего1,4930,115
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12942 м 0,9720,065
202.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:49:54 0,5210,050
Яна Кузина (1982 г. р.) Всего3,3090,111
108.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12140 м 2,1410,061
202.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:53:34 1,1680,050
Михаил Кузнецов (1977 г. р.) Всего2,1060,613
106.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:49:41 0,5700,050
211.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:50:18,52 0,5530,105
303.01.2021Новогодний пробегМурманская область, Апатиты10 км0:51:00 0,4980,050
419.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:46 0,4850,050
Анастасия Куроптева (1986 г. р.) Всего2,6170,109
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11734 м 1,6050,059
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:54:08 1,0120,050
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего20,3860,666
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон2:40:51 6,3700,211
206.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час16600 м 4,8350,083
327.09.2020Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:37:39 4,5990,053
408.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час16447 м 4,5820,082
Мария Лев (1980 г. р.) Всего7,8480,441
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12152 м 2,2720,061
208.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11962 м 2,0720,060
306.12.2020IV Зимний Sosnovka марафон Nord, Новогодний Серия «Праздничная»Санкт-Петербургполумарафон1:56:21,8 1,8940,105
418.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:51:08 1,6100,050
Александр Ливерук (1961 г. р.) Всего9,9530,791
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час13405 м 3,0620,067
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:00,95 2,3670,050
306.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:46:19 2,2760,050
418.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:37:18 2,2480,100
Ирина Ливерук (1961 г. р.) Всего19,2320,774
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:53:09,89 5,3590,105
218.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:50:02 4,7680,100
315.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11643 м 4,7050,058
415.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:15,00 4,4000,050
Кирилл Литовченко (2006 г. р.) Всего10,5170,275
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:45,91 3,2720,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час14990 м 2,7390,075
306.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:39:30 2,5200,050
426.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:41:04,14 1,9860,050
Семен Мартынюк (1995 г. р.) Всего0,3580,100
126.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:51:18,31 0,2780,050
202.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:59:08 0,0800,050
Степан Матюшов (1990 г. р.) Всего0,5700,307
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час11446 м 0,2510,057
226.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:56:00,38 0,1320,050
319.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:06 0,1110,050
411.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:59:30 0,0760,050
Виктория Матюшова (1991 г. р.) Всего0,5700,150
119.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км1:07:52 0,2180,050
218.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км1:09:22 0,1850,050
311.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км1:10:19 0,1670,050
Сергей Мудрук (1984 г. р.) Всего4,0040,250
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:05 1,1230,050
226.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:43:09,83 1,1090,050
311.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:13 0,9400,050
426.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:34:24,76 0,8320,100
Дмитрий Мурашкин (1973 г. р.) Всего8,5392,180
126.09.2020Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово106 км13:28:24,7 3,3410,530
223.08.2020Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик316 км117:54:00 3,0001,580
308.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14032 м 2,1980,070
Артем Нерадовский (1973 г. р.) Всего7,1971,454
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14023 м 2,1900,070
206.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13607 м 1,7920,068
319.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:08 1,6140,050
408.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13372 м 1,6010,067
Савелий Оборотов (2003 г. р.) Всего8,9710,276
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:26,54 2,6410,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час15160 м 2,2510,076
311.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:33 2,2210,050
406.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:39:41 1,8580,050
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего13,8141,360
118.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:39:33 3,7730,105
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:40:49 3,5740,105
316.02.2020Maratona di San ValentinoИталия, Терниполумарафон1:41:15 3,5080,105
411.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:51:22 2,9590,211
Владимир Пакета (1970 г. р.) Всего12,9640,305
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14775 м 3,5070,074
211.10.2020«Осенний кросс»Мурманская область, Североморск10600 м0:42:43 3,2930,053
329.11.2020Парковый забег. Контрольная десяткаМурманск10 км0:40:15,37 3,2600,050
404.10.2020Парковый забег «Загородный»Мурманская область, Североморск11600 м0:48:01 2,9040,058
Константин Панахов (1989 г. р.) Всего1,6570,243
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м2:56:56 1,5760,173
210.10.2020Контрольная тренировкаМурманск14 км1:24:39 0,0810,070
Ростислав Панюков (1987 г. р.) Всего5,0660,595
127.09.2020Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:43:20 1,5240,053
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:38:47 1,3230,211
318.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:34:02 1,2010,105
408.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13617 м 1,0180,068
Владимир Петров (1983 г. р.) Всего4,4750,151
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час15133 м 2,3050,076
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14996 м 2,1700,075
Владислав Половников (1977 г. р.) Всего2,0410,115
110.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:46:07 1,0270,050
206.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12929 м 1,0140,065
Евгений Пономарев (1975 г. р.) Всего2,4470,150
110.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:44:57 1,3590,050
202.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:36:22 1,0880,100
Алексей Порошин (1985 г. р.) Всего5,5650,390
111.10.2020«Осенний кросс»Мурманская область, Североморск10600 м0:41:47 1,9860,053
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14623 м 1,7510,073
318.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон3:38:25 1,3630,211
403.01.2021Новогодний Парковый забегМурманская область, Североморск10600 м0:51:51 0,4650,053
Евгения Прошина (1998 г. р.) Всего9,8730,157
120.09.2020Парковый забегМурманск11500 м
(факт.: 11300 м)
0:48:11 3,7380,057
222.08.2020Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:42:26 3,5630,050
310.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:45:24 2,5720,050
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего9,2070,625
127.09.2020Кубок Балтики. Петровские Ассамблеи (III Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная»Санкт-Петербургмарафон3:42:57,2 3,3050,211
205.09.2020Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:41:39,33 3,2970,105
320.09.2020Perm Trail Липовая гора 2020Пермь14 км
(факт.: 11800 м)
0:59:59,6 1,7570,059
408.08.2020Ультра-трейл «Фонтаны»Республика Карелия, Петрозаводск50 км6:04:49 0,8480,250
Анастасия Рожкова (2009 г. р.) Всего13,1460,300
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:22 3,7970,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:28,55 3,7550,050
319.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:35 3,0750,050
406.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:52:41 2,5190,050
Роман Соболев (1987 г. р.) Всего1,7780,213
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:33,29 0,8310,050
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12524 м 0,5410,063
302.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:51:10 0,2920,050
411.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:06 0,1140,050
Олеся Тихонова (2003 г. р.) Всего9,9820,120
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час14072 м 5,1830,070
229.11.2020Парковый забег. Контрольная десяткаМурманск10 км0:40:41,56 4,7990,050
Павел Трубецкой (1977 г. р.) Всего7,1540,100
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:15 3,6620,050
219.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:34 3,4920,050
Николай Туинов (1967 г. р.) Всего2,3530,114
108.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12810 м 1,6520,064
218.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:28 0,7010,050
Данил Удалов (1998 г. р.) Всего7,0160,282
108.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час15309 м 2,2720,077
226.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:38:17,01 2,1950,050
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:41:29 1,3240,050
422.08.2020Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:33:39 1,2250,105
Вадим Улижов (1977 г. р.) Всего8,7590,183
107.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:16:39 5,3470,105
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час15523 м 3,4120,078
Сергей Усачев (1962 г. р.) Всего3,0880,160
120.09.2020Парковый забегМурманск11500 м
(факт.: 11300 м)
0:54:40 1,7160,057
202.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:50:51 1,1850,050
303.10.2020Забег «Варс-Трейл»Мурманская область, Ковдор10800 м
(факт.: 10630 м)
1:09:18 0,1870,053
Денис Фёдоров (1983 г. р.) Всего7,5310,225
104.10.2020Парковый забег «Загородный»Мурманская область, Североморск11600 м0:41:17 3,8900,058
220.09.2020Парковый забегМурманск11500 м
(факт.: 11300 м)
0:41:49 3,1020,057
326.07.2020Трейл «Марафон Север»Мурманск22 км1:51:45 0,5390,110
Егор Федотов (2005 г. р.) Всего1,6020,259
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11878 м 0,4510,059
206.09.2020Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню городаМурманская область, Апатиты10 км0:50:00 0,4500,050
311.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:07 0,4420,050
415.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:35,03 0,2590,050
Арсений Ходонович (2006 г. р.) Всего4,8670,313
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:41:10 1,9610,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:23,47 1,2050,050
319.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:28 0,8830,050
415.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12597 м 0,8180,063
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего1,0870,057
120.09.2020Парковый забегМурманск11500 м
(факт.: 11300 м)
0:54:40 1,0870,057
Максим Цыбульский (1989 г. р.) Всего0,7290,329
109.10.2020IRONSTAR 226 Sochi 2020Краснодарский край, Сочимарафон4:03:11 0,7250,211
215.10.2020Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м3:25:13 0,0040,118
Татьяна Чупрова (1962 г. р.) Всего4,3150,100
102.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:51:17 4,3150,100
Роман Шабалин (2003 г. р.) Всего14,2280,200
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:34:48 4,0090,050
219.09.2020Всероссийский день бега «Кросс нации»Мурманская область, Апатиты10 км0:35:24 3,6480,050
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:35:42 3,4790,050
415.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:26,92 3,0920,050
Василий Шариков (1988 г. р.) Всего1,2800,366
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12128 м 0,4130,061
211.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:52:46,93 0,3160,105
326.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:48:03,28 0,2820,100
418.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:48:43 0,2690,100
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего24,8700,638
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:08:38 7,2160,105
211.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:31:37 6,3460,050
308.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час17982 м 5,9670,090
406.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час17624 м 5,3410,088
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего27,8760,477
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час18838 м 7,6210,094
226.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:30:50,18 7,1680,050
315.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час18355 м 6,6600,092
408.03.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час18233 м 6,4270,091