КЛБМатч–2020/21: команда «Северное Сияние»

Клуб: Северное Сияние - Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 10 из 105 (отстаёт от команды Сосновка на 2,829 очков, опережает команду БИМ на 35,039 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего300,832+62,244=363,076
1Богданова Елена19621633,643+1,538=35,181
2  Янович Андрей19941030,690+0,890=31,580
3  Щеглов Глеб19971024,870+0,793=25,663
4Коноплева Нелли1955421,805+0,206=22,011
5Лазеев Александр19781221,212+1,178=22,390
6Ливерук Ирина19611619,934+1,076=21,010
7  Влесков Олег1963618,681+0,419=19,100
8  Фёдоров Денис1983718,585+0,483=19,068
9  Вашков Андрей19861518,208+1,046=19,254
10Прошина Евгения19981217,248+0,834=18,082
11  Кириленко Анастасия1983816,194+0,655=16,849
12Карпова Лариса1958915,815+0,937=16,752
13  Аванесов Артём1977915,165+0,651=15,816
14Лукичев Алексей1982714,554+0,387=14,941
15  Шабалин Роман2003514,228+0,252=14,480
16Овчинникова Яна198127 14,221 +2,001= 16,222
17Богданов Василий195715 13,817 +1,542= 15,359
18Пакета Владимир19708 13,761 +0,568= 14,329
19  Воробьёв Иван19898 13,404 +0,552= 13,956
20Будник Лев19754 13,299 +0,200= 13,499
21Рожкова Анастасия20096 13,146 +0,300= 13,446
22  Галезник Андрей197710 11,625 +0,657= 12,282
23Ретюнских Александра19839 11,396 +1,741= 13,137
24Литовченко Кирилл20067 11,314 +0,375= 11,689
25Мурашкин Дмитрий19737 10,967 +2,927= 13,894
26Симкин Александр194911 10,958 +0,731= 11,689
27  Анциферова Нина198911 10,147 +1,258= 11,405
28Тихонова Олеся20032 9,982 +0,120= 10,102
29  Ливерук Александр196114 9,953 +0,991= 10,944
30Домрачев Владимир19589 9,452 +0,563= 10,015
31Глебов Юрий19682 9,433 +0,100= 9,533
32Петров Владимир19836 9,415 +0,613= 10,028
33Качановский Александр19842 9,019 +0,185= 9,204
34Оборотов Савелий20035 8,971 +0,276= 9,247
35  Нерадовский Артем197329 8,782 +2,447= 11,229
36Улижов Вадим19772 8,759 +0,183= 8,942
37Ганюшкина Елена19787 8,643 +0,610= 9,253
38  Пономарев Евгений19759 8,404 +1,511= 9,915
39  Каштанова Анастасия198714 8,305 +1,211= 9,516
40  Цыбульский Максим19896 8,188 +2,030= 10,218
41Лев Мария19807 7,848 +0,441= 8,289
42Куроптева Анастасия19865 7,450 +0,295= 7,745
43Еголаев Владимир19514 7,257 +0,255= 7,512
44  Крейчик Елена19864 7,209 +0,485= 7,694
45Трубецкой Павел19772 7,154 +0,100= 7,254
46Удалов Данил19985 7,057 +0,332= 7,389
47Порошин Алексей19857 6,962 +0,653= 7,615
48  Колованов Денис19802 6,856 +0,266= 7,122
49  Вирячев Алексей198116 6,828 +2,049= 8,877
50Зуев Антон19894 6,749 +0,400= 7,149
51Горохов Сергей19742 6,024 +0,100= 6,124
52  Панюков Ростислав198715 5,783 +1,382= 7,165
53  Половников Владислав19776 5,374 +0,350= 5,724
54Панахов Константин19897 5,262 +0,659= 5,921
55Ходонович Арсений20067 5,063 +0,363= 5,426
56Александровский Александр19653 4,830 +0,150= 4,980
57Иванова Дарья19846 4,569 +0,631= 5,200
58  Данилкин Александр19864 4,503 +0,326= 4,829
59Варганов Руслан19812 4,487 +0,433= 4,920
60  Андрушкив Иван197821 4,380 +2,066= 6,446
61  Степовой Даниил19971 4,378 +0,085= 4,463
62Каменских Максим19789 4,358 +1,541= 5,899
63  Чупрова Татьяна19621 4,315 +0,100= 4,415
64  Мудрук Сергей19846 4,293 +0,405= 4,698
65Андрушкив Оксана197813 4,110 +1,271= 5,381
66Абрамова Любовь20055 3,990 +0,253= 4,243
67Киричев Андрей19756 3,822 +0,543= 4,365
68  Целищев Юрий19704 3,455 +0,287= 3,742
69Усачев Сергей19624 3,381 +0,210= 3,591
70  Соболев Роман19879 3,361 +0,502= 3,863
71Кузина Яна19822 3,309 +0,111= 3,420
72  Быков Владимир19613 2,979 +0,185= 3,164
73Кушников Илья19921 2,859 +0,052= 2,911
74  Кузнецов Михаил197712 2,549 +0,958= 3,507
75Коровин Игорь20086 2,382 +0,302= 2,684
76Туинов Николай19672 2,353 +0,114= 2,467
77Мартынюк Семен19956 2,230 +0,403= 2,633
78Федотов Егор20056 1,683 +0,309= 1,992
79Колтышев Михаил19893 1,665 +0,213= 1,878
80Кузавков Виталий19782 1,493 +0,115= 1,608
81Наливайко Михаил19911 1,324 +0,052= 1,376
82  Шариков Василий19884 1,280 +0,366= 1,646
83  Гертье Олег198716 1,101 +1,309= 2,410
84  Арсланов Дмитрий19763 0,944 +0,527= 1,471
85  Матюшова Виктория19918 0,823 +0,460= 1,283
86  Матюшов Степан199012 0,814 +0,667= 1,481
87  Андреев Олег19808 0,704 +0,647= 1,351
88Комиссаров Василий19852 0,000 +3,484= 3,484
89 Белая Анна 19870
90 Казаков Максим 19690

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего13,8171,542
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:11 3,7090,050
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:39:32 3,6230,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:45:08 3,2910,050
416.02.2020Maratona di San ValentinoИталия, Тернимарафон3:49:29 3,1940,211
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего33,6431,538
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:29:20 9,2670,211
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:38:36 8,4630,105
316.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:40:50 8,2000,105
404.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:12 7,7130,050
Владимир Домрачев (1958 г. р.) Всего9,4520,563
105.06.2021Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:57,73 2,6130,050
208.11.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час12515 м 2,3490,063
311.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:40 2,2630,050
418.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:40:17 2,2270,100
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего7,2570,255
105.06.2021Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:39,19 2,2350,050
222.05.2021Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербургполумарафон1:57:14,96 1,9880,105
307.02.2021Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:54:57 1,5200,050
410.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:54:59 1,5140,050
Лариса Карпова (1958 г. р.) Всего15,8150,937
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:32:23 4,6870,211
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон2:04:17 4,3380,105
306.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон2:09:32,4 3,6440,105
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:57:29 3,1460,211
Нелли Коноплева (1955 г. р.) Всего21,8050,206
102.05.2021Петрозаводский полумарафонРеспублика Карелия, Петрозаводск10 км0:50:22,5 7,1260,050
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:55:59 7,0340,056
304.10.2020Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:54:26,7 4,8580,050
420.03.2021Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша10 км1:02:18 2,7870,050
Ирина Ливерук (1961 г. р.) Всего19,9341,076
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:53:09,89 5,3590,105
211.07.2021Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты20 км1:49:57 5,0450,100
318.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты20 км1:50:02 4,7680,100
412.06.2021Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10400 м0:53:18 4,7620,052
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего10,9580,731
105.06.2021Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:47,48 2,8610,050
222.05.2021Кросс в Петергофег. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
1:00:21,7 2,7470,059
302.05.2021Петрозаводский полумарафонРеспублика Карелия, Петрозаводск10 км0:51:13,2 2,7230,050
412.06.2021Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10400 м0:53:43 2,6270,052
Татьяна Чупрова (1962 г. р.) Всего4,3150,100
102.02.2020Снежный забегМурманская область, Апатиты20 км1:51:17 4,3150,100