Серия забегов: Arkhyz X Run Alpindustria Trail

Республика Карачаево-Черкесия, Архыз

3 июля 2021, 04:30 – 4 июля 2021

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@crimeaxrun.com
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Arkhyz X Run Alpindustria Trail 2021

Новый трейл, новый регион, новый вызов и новый альянс команд организаторов АльпИндустрия Team & Run X Run. Обещаем, гонка станет ярким событием 2021 года в российском трейлраннинге.

Архыз - край тысячи озёр, бескрайних долин и высоких гор. А теперь это ещё и новое приключение, в которое вы отправитесь 3 и 4 июля.
Лучше сразу обведите эти даты в вашем календаре.

Совсем недавно мы анонсировали сентябрьские даты, но всё взвесив, приняли решение, что жарить надо в июле!

Дистанции

  
  
   Всего записей: 344. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Годлевский929 3:07:48,2 1М0-39
(1 из 128)
Orient
2Алексей Серов838 3:09:43,3 2М0-39
(2 из 128)
Smart RUN Team
3Ринат Латыпов915 3:11:13,0 3М0-39
(3 из 128)
Trail Running School
4Роман Бондаренко903 3:14:03,2 4М0-39
(4 из 128)
5Руслан Хорошилов1123 3:14:05,1 5М0-39
(5 из 128)
6Александр Ивакин1099 3:16:18,4 6М0-39
(6 из 128)
Salomon Russia / Mountain Race Team
7Дмитрий Саранцев752 3:18:34,0 7М0-39
(7 из 128)
Sportmaster Running Club
8Иван Марченков1093 3:18:44,6 8М0-39
(8 из 128)
Спортвектор
9Кирилл Русин1082 3:24:24,3 9М0-39
(9 из 128)
RusinTeam
10Анастасия Рубцова960 3:24:54,1 1Ж0-39
(1 из 105)
11Максим Семенов932 3:34:21,3 10М0-39
(10 из 128)
12Надежда Королятина774 3:40:21,2 2Ж0-39
(2 из 105)
13  КЛБМатч  Олег Поляков870 3:40:45,0 11М50-100
(1 из 16)
Энергия
14Жанна Вокуева1059 3:42:03,9 3Ж0-39
(3 из 105)
VOKUEVA TEAM - RRC RUN CLUB
15Геннадий Некрасов803 3:42:54,6 12М50-100
(2 из 16)
16Сергей Лосев852 3:44:05,0 13М0-39
(11 из 128)
17Олеся Рязанова922 3:46:50,0 4Ж0-39
(4 из 105)
18Сергей Тащилкин966 3:46:56,6 14М0-39
(12 из 128)
1K
19Светлана Буравова1067 3:49:00,6 5Ж0-39
(5 из 105)
Salomon Russia/Mountain Race Team
20Nadezhda Orlova898 3:49:27,2 6Ж0-39
(6 из 105)
21Михаил Конышев765 3:53:31,4 15М0-39M
(1 из 4)
22Александр Черненко735 3:54:25,7 16М40-49
(1 из 50)
JetStream
23Olesya Kozina926 3:55:05,0 7Ж0-39
(7 из 105)
Лично
24Станислав Сабокарь1063 3:56:04,6 17М0-39
(13 из 128)
25  КЛБМатч  Виктор Хахуцкий808 3:56:05,3 18М0-39
(14 из 128)
КЛБ " Легенда"
26  КЛБМатч  Илья Афонычев750 3:57:43,0 19М0-39
(15 из 128)
Free Run
27Сергей Бородин959 3:59:38,1 20М0-39
(16 из 128)
Khromushkin team
28Антон Носов1015 3:59:57,0 21М0-39
(17 из 128)
29Николай Ефимкин730 4:01:27,0 22М0-39
(18 из 128)
Gorkiy Project
30Иван Шалтыков722 4:01:46,3 23М0-39
(19 из 128)
31Илья Тюваев940 4:09:00,0 24М0-39
(20 из 128)
SpaceTri
32Борис Федотов981 4:09:47,0 25М40-49
(2 из 50)
VOKUEVA TEAM
33Максим Чуваев783 4:10:24,8 26М0-39
(21 из 128)
PnzRun
34Роман Савинов1057 4:12:23,5 27М40-49
(3 из 50)
SergeevCrew S_line
35  Игорь Широков792 4:14:21,0 28М40-49
(4 из 50)
Cityrunmsk
36Екатерина Зяблова906 4:15:32,0 8Ж0-39
(8 из 105)
37Михаил Морозенко905 4:16:16,0 29М0-39
(22 из 128)
38Павел Мельников719 4:18:31,5 30М0-39M
(2 из 4)
39Елизавета Сербова789 4:19:10,0 9Ж0-39
(9 из 105)
vokuevateam
40Вадим Кризский1013 4:19:17,8 31М0-39
(23 из 128)
41Денис Провалов1065 4:19:47,5 32М50-100
(3 из 16)
RRC RUN CLUB
42Daria Senkina880 4:20:38,8 10Ж0-39
(10 из 105)
Yabegu
43Наталия Яблокова983 4:23:37,0 11Ж0-39
(11 из 105)
ProBiathlon
44Дмитрий Билитенко769 4:26:37,0 33М0-39
(24 из 128)
45Евгений Пословский1005 4:27:38,7 34М0-39
(25 из 128)
Rosatom Running Club
46Александр Гладких1055 4:29:07,0 35М0-39
(26 из 128)
47Сергей Акимов876 4:30:08,0 36М40-49
(5 из 50)
48Даниил Романов806 4:31:58,0 37М0-39M
(3 из 4)
49Михаил Косилов990 4:33:05,0 38М50-100
(4 из 16)
RRC Run Club
50Станислав Белинский845 4:38:31,9 39М0-39
(27 из 128)
Smart RUN Team
51Мария Сибирцева1102 4:38:40,9 12Ж0-39
(12 из 105)
52Алексей Дехтярюк1034 4:40:49,0 40М0-39
(28 из 128)
53Станислав Сабиров784 4:41:08,4 41М0-39
(29 из 128)
54  Елена Науменко1071 4:42:31,5 13Ж0-39
(13 из 105)
Бегом По жизни
55Андрей Дьяченко704 4:43:09,1 42М0-39
(30 из 128)
56Дмитрий Безкоровайный863 4:43:25,3 43М40-49
(6 из 50)
Trail Running School
57Роман Залевский1100 4:44:11,8 44М40-49
(7 из 50)
VOKUEVATEAM
58Сергей Банкевич1121 4:45:15,0 45М0-39
(31 из 128)
VOKUEVA TEAM
59Константин Головишин874 4:46:13,0 46М0-39
(32 из 128)
GolAGrun
60Наталья Тыркасова1025 4:47:39,0 14Ж0-39
(14 из 105)
61Вадим Белявский1012 4:48:17,7 47М40-49
(8 из 50)
GoSport
62Александр Усанов946 4:51:11,9 48М40-49
(9 из 50)
63Катя Харитонова951 4:51:23,7 15Ж40-49
(1 из 27)
Goldfinch
64Евгения Венедиктова1009 4:52:22,3 16Ж40-49
(2 из 27)
RRC Run Club
65Антонина Птицына709 4:52:49,3 17Ж0-39
(15 из 105)
Jaxtor Marathon Club
66Екатерина Зубцова714 4:52:50,5 18Ж40-49
(3 из 27)
Jaxtor
67Григорий Канищев987 4:53:33,2 49М40-49
(10 из 50)
1K-trailrunning club
68Андрей Богославский772 4:54:01,0 50М0-39
(33 из 128)
69Олег Киселев913 4:55:11,6 51М40-49
(11 из 50)
70Наталия Лукьянец1029 4:55:20,8 19Ж0-39
(16 из 105)
Swix team
71Станислав Мозолев1112 4:55:21,8 52М0-39
(34 из 128)
ISTRRUN
72Даниил Лобакин917 4:56:46,0 53М0-39
(35 из 128)
PROБег
73Анна Орлова829 4:56:59,2 20Ж0-39
(17 из 105)
74Дмитрий Никитин791 4:57:31,1 54М0-39
(36 из 128)
75Игорь Дерябин873 4:58:12,2 55М0-39
(37 из 128)
Space Tri
76Виктор Подлесный770 4:58:41,0 56М40-49
(12 из 50)
Бег с Удовольствием
77Сергей Гладких996 5:01:12,7 57М0-39
(38 из 128)
78Анатолий Бондарев927 5:02:22,2 58М0-39
(39 из 128)
FoxRun
79Дмитрий Ефимов854 5:02:56,0 59М0-39
(40 из 128)
80Максим Перминов931 5:03:25,9 60М0-39
(41 из 128)
Burpee Elite Fitness
81Александр Фетисов943 5:03:50,0 61М0-39
(42 из 128)
82Kristina Bezuglova1114 5:05:32,5 21Ж0-39
(18 из 105)
83  КЛБМатч  Андрей Дуравкин804 5:05:49,2 62М0-39
(43 из 128)
84Алексей Мураитов776 5:07:07,0 63М0-39
(44 из 128)
85Юрий Воронин744 5:07:18,2 64М40-49
(13 из 50)
86Дарья Степаненко918 5:07:55,5 22Ж0-39
(19 из 105)
87Артем Лескин1007 5:08:43,9 65М0-39
(45 из 128)
88Григорий Бойко901 5:11:15,9 66М0-39
(46 из 128)
IronZel Sport Team
89Анна Норина1106 5:11:33,0 23Ж0-39
(20 из 105)
90Мария Расторгуева853 5:12:13,0 24Ж0-39
(21 из 105)
Trail Running School
91Артем Тютин858 5:15:16,1 67М0-39
(47 из 128)
92Sergey Yusan773 5:15:33,0 68М40-49
(14 из 50)
93Михаил Сытый989 5:15:43,0 69М0-39
(48 из 128)
ryajenki
94Кирилл Коробейников1098 5:15:55,0 70М0-39
(49 из 128)
95Максим Минаков1047 5:16:08,0 71М0-39
(50 из 128)
96Лев Слепцов777 5:19:07,0 72М0-39
(51 из 128)
97Нина Белорусова801 5:19:08,7 25Ж0-39
(22 из 105)
98Сергей Крантовский763 5:22:01,0 73М0-39
(52 из 128)
White Wolves
99Максим Черный869 5:22:36,5 74М0-39
(53 из 128)
100Анна Горбунова726 5:23:08,2 26Ж0-39
(23 из 105)
Всего записей: 344. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: