38-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, 16 мая 2021

Контакты организаторов: sport_pechenga@mail.ru
89215103783, (81554) 51363, Переломова Елена Вячеславовна,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Бегуны стартуют в 11.00 на участке нулевом километре автодороги Заполярный-Сальмиярви (поворот на Никель с федеральной трассы «Кола»), а финишируют в Никеле у домика горнолыжников возле сопки Лысая. К участию в легкоатлетическом пробеге допускаются все желающие, подавшие заявку. Бегуны в возрасте до 17 лет включительно - только при наличии допуска врача. Участники 18 лет и старше - при наличии допуска от врача либо личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свою жизнь, здоровье и подготовку Именную заявку на участие в пробеге можно отправить факсом по номеру (81554) 5-13-63 или электронной почтой по адресу: sport_pechenga@mail.ru. Форма заявки представлена в Положении о проведении соревнований. Очная регистрация участников будет проводиться в день пробега, 16 мая, с 9.00 до 10.00 во Дворце культуры «Октябрь» в Заполярном.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.