КЛБМатч–2020/21: команда «Динамо СПб»

Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 37 из 113 (отстаёт от команды Сокол на 5,977 очков, опережает команду Вея на 2,093 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 32 (отстаёт от команды Ultrarun Veras на 9,472 очков, опережает команду Ski 76 Team на 7,377 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего121,757+15,284=137,041
1  Свиридова Татьяна19631535,284+2,939=38,223
2  Вакарчук Денис1981915,992+2,366=18,358
3Мирошниченко Вера1953315,240+0,506=15,746
4Стариско Павел1974910,949+1,102=12,051
5Хлусевич Василий1945148,528+2,123=10,651
6Воронов Валерий195367,387+1,266=8,653
7  Кувалдин Александр196585,034+0,599=5,633
8Михайлюк Олег193534,964+0,260=5,224
9Щербатых Сергей196024,247+0,155=4,402
10Пятко Александр195813,663+0,211=3,874
11Маркелов Юрий196823,188+0,422=3,610
12Щеглов Максим197312,361+0,211=2,572
13  Коротков Александр195812,251+0,211=2,462
14  Михайлов Дмитрий198321,417+0,422=1,839
15Жбанова Инесса196021,252+0,240=1,492
16Баев Иван19921 1,249 +0,105= 1,354
17Грачевский Юрий19391 1,226 +0,211= 1,437
18Тарасов Владимир19621 1,150 +0,211= 1,361
19Задерей Сергей19764 1,137 +0,531= 1,668
20Цветаев Алексей19871 0,970 +0,211= 1,181
21Малюгин Никита19951 0,931 +0,050= 0,981
22Терентьев Владимир19671 0,778 +0,211= 0,989
23Лукьянов Сергей19561 0,473 +0,211= 0,684
24Твердохлеб Дмитрий19691 0,439 +0,050= 0,489
25  Гершман Михаил19353 0,255 +0,150= 0,405
26Шеляпин Борис19801 0,128 +0,211= 0,339
27  Курганов Янис19851 0,114 +0,099= 0,213
28 Байбара Виктор 19390
29 Беленкова Елизавета 19410
30  Гусев Сергей 19760
31 Корляков Евгений 19780
32 Ксенофонтова Нина 19460
33 Немков Олег 19680
34 Пономарев Сергей 19490
35 Пржевальский Петр 19440
36 Сова Константин 19620
37 Сокольников Вячеслав 19370
38 Тюренков Валентин 19370
39 Федоров Александр 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Баев (1992 г. р.) Всего1,2490,105
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:33:23 1,2490,105
Денис Вакарчук (1981 г. р.) Всего15,9922,366
118.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец100 км8:16:05 5,5760,500
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км3:44:14,89 3,5360,250
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:02:31 3,5100,211
423.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчина63300 м5:04:01,7 3,3700,317
Валерий Воронов (1953 г. р.) Всего7,3871,266
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:22:36 2,0500,211
26.09Марафон Три Медведя Russian Tradition. «Праздничная» серияСанкт-Петербургмарафон4:23:18,32 2,0230,211
38.03IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургмарафон4:30:35,6 1,7660,211
43.10Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню учителяРеспублика Крым, Алуштамарафон4:37:39 1,5480,211
Михаил Гершман (1935 г. р.) Всего0,2550,150
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км1:42:25 0,1480,050
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км1:51:55 0,0650,050
318.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км1:57:04 0,0420,050
Юрий Грачевский (1939 г. р.) Всего1,2260,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:01:48 1,2260,211
Инесса Жбанова (1960 г. р.) Всего1,2520,240
15.09Трейл «Тверские Дали» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Тверь20 км2:44:05 0,7210,100
211.10Петербургский Трейл — III этап серии Hard TrailСанкт-Петербург28 км4:08:09 0,5310,140
Сергей Задерей (1976 г. р.) Всего1,1370,531
12.08XV Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:54:52 0,4340,105
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:44 0,4000,211
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:01:57 0,2700,105
418.07Трейл «Сусанинская тропа»Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино22 км2:41:28,2 0,0330,110
Александр Коротков (1958 г. р.) Всего2,2510,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:05:06 2,2510,211
Александр Кувалдин (1965 г. р.) Всего5,0340,599
18.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва10 км0:47:57 1,4640,050
219.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:48:16,4 1,4000,050
318.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:49:09 1,2450,050
431.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:53:53 0,9250,105
Янис Курганов (1985 г. р.) Всего0,1140,099
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м1:58:56 0,1140,099
Сергей Лукьянов (1956 г. р.) Всего0,4730,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:31:10 0,4730,211
Никита Малюгин (1995 г. р.) Всего0,9310,050
119.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:43:41,4 0,9310,050
Юрий Маркелов (1968 г. р.) Всего3,1880,422
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:53:07 1,8280,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:52 1,3600,211
Вера Мирошниченко (1953 г. р.) Всего15,2400,506
13.10Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню учителяРеспублика Крым, Алуштамарафон4:41:20 5,2100,211
219.0724-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м1:40:24,1 5,0240,084
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:44:29 5,0060,211
Дмитрий Михайлов (1983 г. р.) Всего1,4170,422
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:01:08 0,8170,211
23.10Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню учителяРеспублика Крым, Алуштамарафон4:13:57 0,6000,211
Олег Михайлюк (1935 г. р.) Всего4,9640,260
125.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина10 км1:09:28,9 2,4900,050
223.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон2:40:09,3 1,9210,105
323.02Зимний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловскполумарафон3:12:23,7 0,5530,105
Александр Пятко (1958 г. р.) Всего3,6630,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:15 3,6630,211
Татьяна Свиридова (1963 г. р.) Всего35,2842,939
118.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец100 км9:56:19 11,3270,500
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:21:31,45 8,4180,250
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:35:00 7,8370,211
430.0829-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецмарафон3:36:11 7,7020,211
Павел Стариско (1974 г. р.) Всего10,9491,102
125.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:26:48,4 3,1110,105
223.02Зимний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловскполумарафон1:28:13,9 2,8340,105
38.03IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургмарафон3:25:30,5 2,6180,211
431.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:30:51 2,3860,105
Владимир Тарасов (1962 г. р.) Всего1,1500,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:56 1,1500,211
Дмитрий Твердохлеб (1969 г. р.) Всего0,4390,050
112.09Трейлраннинг «Mad Run»Ленинградская область, Всеволожский район, д. Суоранда10 км0:54:55,1 0,4390,050
Владимир Терентьев (1967 г. р.) Всего0,7780,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:35:18 0,7780,211
Василий Хлусевич (1945 г. р.) Всего8,5282,123
131.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:00:26 2,5250,105
28.11IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербургмарафон4:48:43,1 2,0770,211
325.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км1:26:42,1 2,0080,075
418.10Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон4:53:26 1,9180,211
Алексей Цветаев (1987 г. р.) Всего0,9700,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:51:31 0,9700,211
Борис Шеляпин (1980 г. р.) Всего0,1280,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:23:10 0,1280,211
Максим Щеглов (1973 г. р.) Всего2,3610,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:31:52 2,3610,211
Сергей Щербатых (1960 г. р.) Всего4,2470,155
131.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:43:26 2,3210,105
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:48:02 1,9260,050