Серия забегов: Выборгский полумарафон

Ленинградская область, Выборг

2 августа 2020, 11:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион «Авангард», ул. Физкультурная, 2

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-32-15. Дополнительную информацию по тел. (81378) 2-32-15, 8 (950) 004-76-53 отв. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Пластырев Алексей Владимирович

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 24.05.2020 из-за COVID-19

Дистанции

  
  
   Всего записей: 204. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Васильев38Санкт-Петербург 1:10:17 1М30
(1 из 71)
1989 г. Лаборатория бега Runlab
2  Максим Хлызов227Санкт-Петербург 1:13:04 2М
(1 из 11)
1996 г.
3Максим Зобов81Санкт-Петербург 1:15:15 3М50
(1 из 30)
1970 г. PAPA RUN
4Артем Прилепов171Санкт-Петербург 1:15:56 4М30
(2 из 71)
1981 г.
5Yaroslav Storozhenko202Санкт-Петербург 1:17:11 5М30
(3 из 71)
1988 г. Piranha
6Андрей Смирнов195Санкт-Петербург 1:17:12 6М50
(2 из 30)
1970 г. Электросила
7Алексей Гапонов50Санкт-Петербург 1:17:24 7М30
(4 из 71)
1985 г. УМ Метрострой
8  КЛБМатчАлександр Лазеев121Мурманская обл. 1:18:33 8М40
(1 из 44)
1978 г. Северное Сияние
9Алексей Драздов71Ленинградская обл. 1:20:42 9М30
(5 из 71)
1984 г.
10Павел Борисов29Санкт-Петербург 1:21:24 10М30
(6 из 71)
1983 г. 42run
11Олег Марков136Ленинградская обл. 1:22:36 11М30
(7 из 71)
1986 г. TriKirishi/SLTeam
12Анастасия Богатенкова25Ленинградская обл. 1:22:56 1Ж30
(1 из 27)
1984 г. Лично
13Иван Алисов2Санкт-Петербург 1:23:11 12М18
(1 из 2)
2002 г. СШОР ПО ЛВС
14Всеволод Фомин225Санкт-Петербург 1:23:18 13М18
(2 из 2)
2002 г. СШОР по ЛВС, Университет ИТМО
15Vasily Shcherbakov237Московская обл. 1:23:36 14М40
(2 из 44)
1979 г.
16Александр Истомин88Санкт-Петербург 1:23:43 15М50
(3 из 30)
1965 г.
17Юрий Пегушин161Архангельская обл. 1:23:49 16М30
(8 из 71)
1990 г.
18Николай Басай243Санкт-Петербург 1:24:28 17М30
(9 из 71)
1983 г. Сильвия
19Денис Данченко66р. Карелия 1:24:56 18М30
(10 из 71)
1984 г. LADOGA MARATHON TEAM
20Андрей Васин40Санкт-Петербург 1:25:37 19М30
(11 из 71)
1986 г.
21  Сергей Кадесников90Ленинградская обл. 1:25:43 20М40
(3 из 44)
1973 г. Выборгская таможня
22  КЛБМатчАнастасия Захарова80Ленинградская обл. 1:25:47 2Ж40
(1 из 7)
1975 г. Сосновка
23Сергей Гореленков56Санкт-Петербург 1:25:58 21М40
(4 из 44)
1979 г.
24Иван Гулаков62Ленинградская обл. 1:26:22 22М30
(12 из 71)
1983 г. Сильвия
25Александр Ерохин75Санкт-Петербург 1:26:42 23М30
(13 из 71)
1983 г. КЛЛГ
26Сергей Рябцев182Ленинградская обл. 1:27:04 24М40
(5 из 44)
1975 г.
27Александр Мочалов146Санкт-Петербург 1:28:18 25М40
(6 из 44)
1972 г. За Ленинград!
28Владимир Бычков35Ленинградская обл. 1:28:23 26М30
(14 из 71)
1986 г.
29Александр Тамм244Санкт-Петербург 1:29:17 27М50
(4 из 30)
1953 г.
30Виктор Белов20Санкт-Петербург 1:29:27 28М30
(15 из 71)
1985 г. Бегом
31Артем Рыков181Ленинградская обл. 1:29:46 29М30
(16 из 71)
1988 г. Сильвия
32Александр Петров165Ленинградская обл. 1:29:47 30М40
(7 из 44)
1973 г. Сильвия
33Leonid Kasatkin97Санкт-Петербург 1:29:49 31М30
(17 из 71)
1983 г.
34Вячеслав Мариев135Санкт-Петербург 1:29:53 32М30
(18 из 71)
1983 г. Сосновка
35Анна Рыжкова180Санкт-Петербург 1:29:59 3Ж
(1 из 7)
1994 г.
36Андрей Барышников18Ленинградская обл. 1:30:00 33М40
(8 из 44)
1972 г. SborRun
37Вячеслав Канарейкин95Санкт-Петербург 1:30:01 34М30
(19 из 71)
1984 г.
38Андрей Ивойлов86Санкт-Петербург 1:30:03 35М50
(5 из 30)
1961 г.
39Дмитрий Петракеев164Ленинградская обл. 1:30:05 36М40
(9 из 44)
1976 г. Alcorunners
40Дмитрий Иваншин85Санкт-Петербург 1:30:06 37М40
(10 из 44)
1978 г.
41Олег Корчиков107Санкт-Петербург 1:30:11 38М40
(11 из 44)
1972 г.
42Андрей Перминов163Ленинградская обл. 1:30:35 39М30
(20 из 71)
1989 г. СШОР Фаворит
43Николай Теличко209Санкт-Петербург 1:30:54 40М30
(21 из 71)
1985 г. RRUNS
44Владимир Рыбалко179Санкт-Петербург 1:31:40 41М
(2 из 11)
1991 г. ToucanRun
45Ольга Яснева240Санкт-Петербург 1:31:43 4Ж30
(2 из 27)
1989 г.
46Александр Крючков114Санкт-Петербург 1:31:54 42М40
(12 из 44)
1979 г. БоброПожаловать
47Иван Гарбуз51Санкт-Петербург 1:32:20 43М40
(13 из 44)
1980 г. TRIIT
48Андрей Калинин92Санкт-Петербург 1:32:22 44М50
(6 из 30)
1963 г. Электросила
49Александр Озеров156Санкт-Петербург 1:32:35 45М
(3 из 11)
1993 г. I Love Supersport
50Дмитрий Климентенко100Витебская обл 1:32:38 46М30
(22 из 71)
1984 г. Сосновка
51Лев Иванов82Ленинградская обл. 1:32:40 47М40
(14 из 44)
1973 г. ХК Кириши
52Федор Гуков61Санкт-Петербург 1:33:03 48М30
(23 из 71)
1986 г.
53Михаил Оробинский158Санкт-Петербург 1:33:39 49М30
(24 из 71)
1981 г. Типичный марафонец
54Евгений Балясников15Тверская обл. 1:34:16 50М30
(25 из 71)
1986 г.
55Игорь Филиппов223Санкт-Петербург 1:34:20 51М50
(7 из 30)
1965 г. ИЖОРА / White Wolves
56Станислав Краев112Ленинградская обл. 1:34:26 52М40
(15 из 44)
1980 г. Гатчинские пробежки
57Максим Саяпин186Санкт-Петербург 1:34:46 53М40
(16 из 44)
1971 г.
58Виталий Ерж74Санкт-Петербург 1:35:16 54М40
(17 из 44)
1974 г. RunLab spb
59Евгений Сердюк188Санкт-Петербург 1:35:19 55М30
(26 из 71)
1988 г. Пиранья
60Павел Иванов83Москва 1:35:28 56М30
(27 из 71)
1984 г. Slimfit
61Артем Михайлов144Санкт-Петербург 1:35:41 57М40
(18 из 44)
1976 г.
62Алексей Федосеев217Санкт-Петербург 1:35:46 58М40
(19 из 44)
1976 г. Терийоки
63Екатерина Мадьянова133Санкт-Петербург 1:35:57 5Ж
(2 из 7)
1992 г.
64Владимир Уксусов215Санкт-Петербург 1:36:26 59М30
(28 из 71)
1986 г. VCS
65Антон Власов44Ленинградская обл. 1:36:37 60М30
(29 из 71)
1986 г. SKINATION
66Дмитрий Байлов13Ленинградская обл. 1:36:46 61М
(4 из 11)
1997 г. Горный Университет
67Денис Кутько118Ленинградская обл. 1:37:00 62М30
(30 из 71)
1988 г.
68Владимир Лебедев122Санкт-Петербург 1:37:35 63М40
(20 из 44)
1971 г. Ахиллес
69Борис Федотов220Санкт-Петербург 1:37:54 64М40
(21 из 44)
1973 г. VOKUEVA TEAM
69Алексей Щербаков236Санкт-Петербург 1:37:54 64М
(5 из 11)
1994 г. Заводские
71  КЛБМатч  Иван Сухоруков205Санкт-Петербург 1:38:12 66М30
(31 из 71)
1983 г. КЛБ Красногвардеец
72Дмитрий Бенедиктов24Ленинградская обл. 1:38:18 67М50
(8 из 30)
1969 г.
73  КЛБМатч  Тимур Дмитриев70р. Бурятия 1:38:33 68М30
(32 из 71)
1990 г. Сосновка
73Алексей Тимофеев212Ленинградская обл. 1:38:33 68М
(6 из 11)
1993 г. BelousovRun
75Полина Некрасова151р. Татарстан 1:39:02 6Ж
(3 из 7)
1998 г. Татарстан
76Алексей Новоселов155Санкт-Петербург 1:39:03 70М50
(9 из 30)
1966 г. Sablino
77Николай Веселов43Ленинградская обл. 1:39:17 71М30
(33 из 71)
1989 г.
78Андрей Коршунов108Санкт-Петербург 1:39:20 72М30
(34 из 71)
1990 г.
79Антон Казаков91Санкт-Петербург 1:39:29 73М30
(35 из 71)
1984 г.
80  КЛБМатч  Илья Десятерик68Санкт-Петербург 1:39:32 74М40
(22 из 44)
1974 г. Парсек
81Александр Лодыгин128Санкт-Петербург 1:39:39 75М40
(23 из 44)
1972 г.
82Анатолий Филиппов222Ленинградская обл. 1:39:48 76М30
(36 из 71)
1987 г. Ilves
83Александр Суханов204Санкт-Петербург 1:39:56 77М30
(37 из 71)
1983 г. сильвия
84  Алексей Андреев3Санкт-Петербург 1:39:58 78М40
(24 из 44)
1975 г. Красногвардеец
85Илья Бабкин9Санкт-Петербург 1:40:10 79М40
(25 из 44)
1976 г. N/A
86Павел Лазарев120Санкт-Петербург 1:40:13 80М30
(38 из 71)
1989 г. S.bor/Perm
87Владимир Пряничников172Санкт-Петербург 1:40:15 81М50
(10 из 30)
1969 г. Peterstar
88Светлана Петрова167Санкт-Петербург 1:40:16 7Ж40
(2 из 7)
1980 г.
89Андрей Теслюк211Ленинградская обл. 1:40:28 82М50
(11 из 30)
1966 г. ILVES
90Сергей Талмонтас207Ленинградская обл. 1:40:30 83М30
(39 из 71)
1990 г.
91Александр Чеблоков229Ленинградская обл. 1:40:42 84М50
(12 из 30)
1969 г. Выборгская Таможня
92Павел Хурда228Санкт-Петербург 1:40:47 85М40
(26 из 44)
1972 г.
93Pavel Borisov30Москва 1:41:17 86М30
(40 из 71)
1984 г. Бегу за чудом
94Наталия Волкова46Санкт-Петербург 1:41:40 8Ж40
(3 из 7)
1975 г.
95Роман Журавлёв78Санкт-Петербург 1:41:47 87М30
(41 из 71)
1990 г.
96Николай Выраскевич49Санкт-Петербург 1:41:48 88М40
(27 из 44)
1980 г.
97Олег Надоричев148Санкт-Петербург 1:41:53 89М40
(28 из 44)
1973 г. Сильвия
98Денис Красильников113Ленинградская обл. 1:41:59 90М40
(29 из 44)
1974 г. Vsporte_Sila
99  КЛБМатчЕкатерина Мигунова140Ленинградская обл. 1:42:05 9Ж30
(3 из 27)
1982 г. За Ленинград!
100Евгения Барышникова19р. Башкортостан 1:42:13 10Ж30
(4 из 27)
1987 г.
Всего записей: 204. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: