КЛБМатч–2020/21: команда «KLMNRUN»

Клуб: KLMNRUN (Московская область, Коломна)

Место в общем зачёте: 47 из 113 (отстаёт от команды ULTRRRA на 11,011 очков, опережает команду Ока-2 на 0,258 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 13 из 61 (отстаёт от команды Сельмашевец на 11,948 очков, опережает команду Ока-2 на 0,258 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего89,099+8,235=97,334
1Ерофеев Роман1999619,980+0,848=20,828
2  Лавров Виктор1979410,732+0,468=11,200
3Мироседи Наталья19771010,253+0,966=11,219
4  Акулич Владислав198539,864+0,163=10,027
5Гончаренко Алексей199187,750+1,381=9,131
6  Воронкова Валентина198386,821+0,914=7,735
7  Муравлев Виктор198446,532+0,910=7,442
8Шитов Виталий198685,117+1,320=6,437
9Лазуткин Андрей198333,667+0,209=3,876
10Миролюбов Игорь198732,816+0,527=3,343
11  Алешин Константин198632,787+0,370=3,157
12Карев Руслан200022,780+0,159=2,939

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владислав Акулич (1985 г. р.) Всего9,8640,163
12.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:35:22 3,6830,050
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:35:57 3,3600,050
322.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:46:54 2,8210,063
Константин Алешин (1986 г. р.) Всего2,7870,370
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:25:24 1,8480,211
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м1:45:09 0,6990,109
322.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:52:32 0,2400,050
Валентина Воронкова (1983 г. р.) Всего6,8210,914
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:05:09 2,2150,211
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:57:17 1,6800,105
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:36 1,5870,105
46.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон2:02:32,6 1,3390,105
Алексей Гончаренко (1991 г. р.) Всего7,7501,381
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:00:34 2,7750,540
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:27:16 1,9260,105
323.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:29:16 1,6720,105
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:36:54 1,3770,211
Роман Ерофеев (1999 г. р.) Всего19,9800,848
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:11:55 5,7180,105
21.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:13:42 5,0390,105
323.08Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон2:44:19 4,9710,211
422.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м2:56:36 4,2520,217
Руслан Карев (2000 г. р.) Всего2,7800,159
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:39:32 1,8050,050
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м1:40:00 0,9750,109
Виктор Лавров (1979 г. р.) Всего10,7320,468
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:03:39 3,6140,211
210.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:24:07 2,4670,102
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:26:57 2,4320,105
422.08Ночной забегМосква10 км0:39:58 2,2190,050
Андрей Лазуткин (1983 г. р.) Всего3,6670,209
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:39:20,36 2,0770,050
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м1:39:44 1,0760,109
322.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:48:18 0,5140,050
Игорь Миролюбов (1987 г. р.) Всего2,8160,527
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:00 1,0310,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:51:26 0,9720,211
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:33 0,8130,105
Наталья Мироседи (1977 г. р.) Всего10,2530,966
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:56:29 3,0330,211
210.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:48:29 2,5410,102
312.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:47:52,09 2,3940,050
46.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:54:24,3 2,2850,105
Виктор Муравлев (1984 г. р.) Всего6,5320,910
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:44:26 2,6140,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:36 1,9820,211
322.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:43:46 1,0090,050
422.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м1:41:33 0,9270,109
Виталий Шитов (1986 г. р.) Всего5,1171,320
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:28:44 3,4080,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:56:34 0,8650,211
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:21:45 0,4690,211
46.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:49:42,68 0,3750,050