КЛБМатч–2020/21: команда «RunMaster»

Клуб: RunMaster (Омск)

Место в общем зачёте: 50 из 113 (отстаёт от команды Ювента на 0,646 очков, опережает команду Кировск на 3,469 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 15 из 61 (отстаёт от команды Ока-2 на 0,881 очков, опережает команду Акрон на 4,968 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего90,869+4,357=95,226
1  Горденко Станислав1993314,413+0,260=14,673
2  Волнина Тамара1992414,209+0,385=14,594
3Реуцкая Елена1973310,158+0,205=10,363
4  Запрудский Александр198668,061+0,685=8,746
5Мянт Евгений197257,735+0,760=8,495
6  Русанов Михаил198846,210+0,278=6,488
7  Рычков Денис197516,191+0,105=6,296
8  Дерябин Роман198655,673+0,353=6,026
9Евдокимова Ольга199424,348+0,178=4,526
10Березовиков Евгений199113,474+0,053=3,527
11  Дробот Дарья199912,903+0,105=3,008
12Непша Евгений197422,488+0,316=2,804
13Терлеев Максим198432,414+0,391=2,805
14  Жупанский Максим198311,770+0,105=1,875
15  Андреев Сергей198020,822+0,125=0,947
16Леонтьева Дина19931 0,698 +0,053= 0,751
17  Акименко Василий 19950
18 Рычков Сергей 19760

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Андреев (1980 г. р.) Всего0,8220,125
124.029-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:12:13 0,7210,075
23.10Krasnaya Polyana Three Resorts Alpindustria TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна10 км0:59:50 0,1010,050
Евгений Березовиков (1991 г. р.) Всего3,4740,053
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м0:37:28 3,4740,053
Тамара Волнина (1992 г. р.) Всего14,2090,385
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:32:59 4,4620,105
211.07VI кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон1:35:54 3,9250,105
39.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:03:17 3,3280,070
47.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:46:13 2,4940,105
Станислав Горденко (1993 г. р.) Всего14,4130,260
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:11:43 5,8000,105
218.10Пробег «Закрытие бегового сезона»Омск10 км0:32:49 5,2450,050
37.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:19:23 3,3680,105
Роман Дерябин (1986 г. р.) Всего5,6730,353
118.10Пробег «Закрытие бегового сезона»Омск10 км0:37:54 2,4240,050
224.029-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:05:05 1,2180,075
39.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:01:05 1,1270,070
411.07VI кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон1:38:12 0,9040,105
Дарья Дробот (1999 г. р.) Всего2,9030,105
123.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:42:45,4 2,9030,105
Ольга Евдокимова (1994 г. р.) Всего4,3480,178
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м0:45:08 3,5300,053
212.09Забег «Олхинские скальники 2020»Иркутская область, П.Олха Шелеховский район25 км2:37:13 0,8180,125
Максим Жупанский (1983 г. р.) Всего1,7700,105
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:29:31 1,7700,105
Александр Запрудский (1986 г. р.) Всего8,0610,685
19.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км0:54:01 2,4550,070
27.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:26:33 2,0610,105
324.029-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:00:19 1,9780,075
412.09Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км3:49:44 1,5670,225
Дина Леонтьева (1993 г. р.) Всего0,6980,053
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:00:54 0,6980,053
Евгений Мянт (1972 г. р.) Всего7,7350,760
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:15:45,80 2,7060,250
212.09Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км3:55:33 2,1610,225
324.029-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:08:42 1,5610,075
47.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:41:43 1,3070,105
Евгений Непша (1974 г. р.) Всего2,4880,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:40:49 1,8520,211
27.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:50:58 0,6360,105
Елена Реуцкая (1973 г. р.) Всего10,1580,205
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:27 3,4640,105
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:46:41 3,4340,050
318.10Пробег «Закрытие бегового сезона»Омск10 км0:47:12 3,2600,050
Михаил Русанов (1988 г. р.) Всего6,2100,278
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:21:22 2,9300,105
27.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м0:40:39 2,1800,053
39.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:01:06 1,0980,070
41.03Белый трейлНовосибирск10 км1:21:36,1 0,0020,050
Денис Рычков (1975 г. р.) Всего6,1910,105
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:15:43 6,1910,105
Максим Терлеев (1984 г. р.) Всего2,4140,391
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:35:15 1,1550,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:08:42 0,6650,211
324.029-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:12:35 0,5940,075