КЛБМатч–2020/21: команда «IronTeam»

Клуб: IronTeam (Омск)

Место в общем зачёте: 53 из 106 (отстаёт от команды Balance на 1,349 очков, опережает команду Кировск на 1,573 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 15 из 58 (отстаёт от команды KLMNRUN на 22,708 очков, опережает команду Акрон на 2,326 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего114,879+5,370=120,249
1Нефедченко Алена19871021,567+0,891=22,458
2Ушаков Андрей1999516,406+0,367=16,773
3Евдокимова Ольга1994312,680+0,205=12,885
4  Запрудский Александр1986412,673+0,436=13,109
5Мусин Арман19921010,262+1,625=11,887
6  Дробот Дарья199949,789+0,228=10,017
7Плужник Алексей198966,909+0,450=7,359
8  Акименко Василий199536,292+0,235=6,527
9  Рычков Денис197515,093+0,105=5,198
10Калганов Никита200023,083+0,155=3,238
11Шхалахов Константин198212,749+0,077=2,826
12Непша Евгений197422,315+0,316=2,631
13Коскин Олег200211,781+0,050=1,831
14Мянт Евгений197211,720+0,105=1,825
15Реуцкая Елена197311,560+0,125=1,685
16 Березовиков Евгений 19910
17  Игнатенко Евгений 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Акименко (1995 г. р.) Всего6,2920,235
113.06.2021Томский полумарафон «Ярче!»Томскполумарафон1:23:10 2,5760,105
221.08.2021БАМ Скоростное восхождение на пик ЧерскогоИркутская область, Слюдянка16 км1:03:39 2,1430,080
330.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмск10 км0:40:24 1,5730,050
Дарья Дробот (1999 г. р.) Всего9,7890,228
124.10.2021Пробег «Закрытие бегового сезона» в честь 40-й годовщины КЛБ «Черепаха»Омск10 км0:43:33 3,1520,050
212.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км0:44:14 2,9240,050
315.07.2021VI Беговой кубок «Подсолнух удачи» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:08:42 2,2590,070
423.05.2021Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час11600 м 1,4540,058
Ольга Евдокимова (1994 г. р.) Всего12,6800,205
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:31:17 4,8080,105
220.06.2021SIM Цветочный забегОмск10 км0:40:39 4,3350,050
330.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмск10 км0:42:30 3,5370,050
Александр Запрудский (1986 г. р.) Всего12,6730,436
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскмарафон2:54:19 3,9780,211
230.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:21:21 3,0160,105
324.10.2021Пробег «Закрытие бегового сезона» в честь 40-й годовщины КЛБ «Черепаха»Омск10 км0:36:57 2,8710,050
415.07.2021VI Беговой кубок «Подсолнух удачи» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км0:52:57 2,8080,070
Никита Калганов (2000 г. р.) Всего3,0830,155
124.10.2021Пробег «Закрытие бегового сезона» в честь 40-й годовщины КЛБ «Черепаха»Омск10 км0:39:04 1,9430,050
230.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:34:40 1,1400,105
Олег Коскин (2002 г. р.) Всего1,7810,050
130.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмск10 км0:39:37 1,7810,050
Арман Мусин (1992 г. р.) Всего10,2621,625
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:05:00 3,0000,211
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:23:11 2,5730,105
310.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м13:36:46 2,4710,498
424.10.2021Пробег «Закрытие бегового сезона» в честь 40-й годовщины КЛБ «Черепаха»Омск10 км0:38:14 2,2180,050
Евгений Мянт (1972 г. р.) Всего1,7200,105
130.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:38:19 1,7200,105
Евгений Непша (1974 г. р.) Всего2,3150,316
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:58:50 1,2890,211
230.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:44:34 1,0260,105
Алена Нефедченко (1987 г. р.) Всего21,5670,891
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:24:48 6,5590,105
220.06.2021SIM Цветочный забегОмск10 км0:39:27 5,0430,050
330.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:30:58 5,0120,105
415.07.2021VI Беговой кубок «Подсолнух удачи» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км0:58:06 4,9530,070
Алексей Плужник (1989 г. р.) Всего6,9090,450
124.10.2021Пробег «Закрытие бегового сезона» в честь 40-й годовщины КЛБ «Черепаха»Омск10 км0:37:59 2,3310,050
212.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км0:38:03 2,3060,050
315.07.2021VI Беговой кубок «Подсолнух удачи» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:00:14 1,2090,070
405.09.2021Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка14 км1:01:24 1,0630,070
Елена Реуцкая (1973 г. р.) Всего1,5600,125
109.05.2021Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск25 км2:35:00 1,5600,125
Денис Рычков (1975 г. р.) Всего5,0930,105
130.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:19:19 5,0930,105
Андрей Ушаков (1999 г. р.) Всего16,4060,367
124.10.2021Пробег «Закрытие бегового сезона» в честь 40-й годовщины КЛБ «Черепаха»Омск10 км0:32:52 5,2030,050
215.07.2021VI Беговой кубок «Подсолнух удачи» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км0:49:18 4,0290,070
318.07.2021VI кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон1:17:49 3,7640,105
423.05.2021Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час16310 м 3,4100,082
Константин Шхалахов (1982 г. р.) Всего2,7490,077
123.05.2021Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час15409 м 2,7490,077