КЛБМатч–2020/21: команда «Balance»

Клуб: BALANCE (Тюмень)

Место в общем зачёте: 53 из 106 (отстаёт от команды IronTeam на 0,094 очков, опережает команду Кировск на 1,479 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 26 (отстаёт от команды Айвика на 8,783 очков, опережает команду Кировск на 1,479 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего100,548+19,607=120,155
1  Попова Анна1987616,091+1,901=17,992
2Заводовский Владимир1984512,491+2,057=14,548
3  Степаненко Сергей1977911,617+1,352=12,969
4Хафизова Ольга197868,472+0,616=9,088
5Курченко Константин198278,394+2,038=10,432
6  Кулик Дмитрий197057,326+1,554=8,880
7  Токарева Анастасия198637,037+0,407=7,444
8  Львов Дмитрий198775,664+1,530=7,194
9Сечина Ксения198445,329+0,562=5,891
10Зюркалов Вадим196774,303+0,883=5,186
11  Попов Павел198544,073+1,229=5,302
12Фицев Максим198842,766+0,482=3,248
13Гречникова Ирина198712,411+0,105=2,516
14Хафизов Алексей197462,381+0,616=2,997
15Дурягин Виктор199032,193+0,261=2,454
16  Расковалова Лилия19813 2,034 +0,260= 2,294
17Хусаенов Ренат19843 1,957 +0,356= 2,313
18Березняк Артем19875 1,817 +0,470= 2,287
19  Бобов Игорь19793 1,669 +0,407= 2,076
20  Запорожец Геннадий19705 1,368 +0,480= 1,848
21  Торопов Сергей19761 1,077 +0,201= 1,278
22Михайлов Виктор19901 0,970 +0,105= 1,075
23Решетников Андрей19884 0,949 +0,410= 1,359
24Елышева Ольга19872 0,891 +0,182= 1,073
25  Гайсин Алмаз19812 0,875 +0,286= 1,161
26  Белоусов Сергей19813 0,714 +0,352= 1,066
27Вейсова Гузалия19711 0,619 +0,105= 0,724
28Захарченков Николай19911 0,295 +0,075= 0,370
29Коротких Светлана19841 0,107 +0,050= 0,157
30Чуенко Денис19802 0,035 +0,225= 0,260
31Хусаенова Динара19891 0,010 +0,050= 0,060
32 Гаранова Татьяна 19790
33 Кедровских Анастасия 19890
34 Король Алексей 19830
35  Курченко Ольга 19800
36 Самойленко Ольга 19860
37 Тимофеева Елена 19830
38 Торопова Алена 19880
39 Чуенко Ольга 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Белоусов (1981 г. р.) Всего0,7140,352
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка24400 м3:16:14 0,5140,122
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:02:36 0,2000,105
326.06.2021Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур25 км5:16:25 0,0000,125
Артем Березняк (1987 г. р.) Всего1,8170,470
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:38:22 0,8940,105
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:46:51 0,4910,105
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:43 0,3370,075
414.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст12 км1:10:51 0,0950,060
Игорь Бобов (1979 г. р.) Всего1,6690,407
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м7:02:11 1,0320,227
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:57:17 0,3240,105
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:21:53 0,3130,075
Гузалия Вейсова (1971 г. р.) Всего0,6190,105
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон2:36:53 0,6190,105
Алмаз Гайсин (1981 г. р.) Всего0,8750,286
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон4:23:20 0,5290,211
225.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:19:37 0,3460,075
Ирина Гречникова (1987 г. р.) Всего2,4110,105
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:44 2,4110,105
Виктор Дурягин (1990 г. р.) Всего2,1930,261
106.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:18 0,8810,105
218.04.2021Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:38:21 0,8780,105
309.10.2020IRONSTAR 226 SochiКраснодарский край, Сочи10100 м0:49:02 0,4340,051
Ольга Елышева (1987 г. р.) Всего0,8910,182
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка24400 м3:04:33 0,7590,122
214.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст12 км1:30:20 0,1320,060
Владимир Заводовский (1984 г. р.) Всего12,4912,057
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы100 миль23:15:11 3,9170,805
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:59:53 3,5800,211
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:13:45 2,5620,211
419.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м10:42:08 2,4320,455
Геннадий Запорожец (1970 г. р.) Всего1,3680,480
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:59:42 0,4980,105
206.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:01:55 0,4060,105
302.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:09:37 0,2670,105
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:14:25 0,1970,105
Николай Захарченков (1991 г. р.) Всего0,2950,075
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:41 0,2950,075
Вадим Зюркалов (1967 г. р.) Всего4,3030,883
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:12:47 1,5030,075
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:49:04 1,1670,105
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м4:55:11 0,8250,201
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:55:04 0,8080,105
Светлана Коротких (1984 г. р.) Всего0,1070,050
118.09.2021XXVIII Некрасовский марафонМосква10 км1:15:25 0,1070,050
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего7,3261,554
118.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон3:44:39 2,0150,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:47:17 1,9850,211
302.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы50 миль12:23:01 1,7830,402
408.11.2020IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербургполумарафон1:40:52,3 1,5430,105
Константин Курченко (1982 г. р.) Всего8,3942,038
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы100 миль23:14:57 3,9790,805
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м13:58:20 2,4590,498
331.07.2021MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково60 км
(факт.: 61100 м)
9:49:13 1,5390,300
425.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:14 0,4170,075
Дмитрий Львов (1987 г. р.) Всего5,6641,530
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы50 миль9:30:44 2,1920,402
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:37:06 1,3900,211
311.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:47:10 1,0780,211
419.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м4:01:17 1,0040,201
Виктор Михайлов (1990 г. р.) Всего0,9700,105
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:36:57 0,9700,105
Павел Попов (1985 г. р.) Всего4,0731,229
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м14:03:50 2,4050,498
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м3:46:24 1,2640,201
314.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст30 км3:08:14 0,2280,150
414.08.2021Горный марафон «Malidak Ultra Race»Республика Башкортостан, Белорецк76 км11:05:17 0,1760,380
Анна Попова (1987 г. р.) Всего16,0911,901
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы100 миль21:40:53 6,3780,805
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:13:53 5,3930,211
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:40:37 3,2890,105
414.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст30 км3:06:59 1,0310,150
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего2,0340,260
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон2:06:49 1,2150,105
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км1:03:35 0,4260,050
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:33:25 0,3930,105
Андрей Решетников (1988 г. р.) Всего0,9490,410
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:11:11 0,6450,075
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:54:56 0,2740,105
301.08.2021Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярск25 км3:04:02 0,0300,125
430.05.2021Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗАбег.рфТюменьполумарафон1:48:10 0,0000,105
Ксения Сечина (1984 г. р.) Всего5,3290,562
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:58 2,3630,075
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м6:18:28 1,3380,227
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово22 км2:12:10 1,0980,110
414.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст30 км3:31:41 0,5300,150
Сергей Степаненко (1977 г. р.) Всего11,6171,352
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:11:03 3,3790,211
207.11.202143 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон1:25:44 3,0400,105
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:13 2,8660,211
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:29:42 2,3320,105
Анастасия Токарева (1986 г. р.) Всего7,0370,407
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:47 3,6260,075
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:52:51 1,9570,105
310.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:58:20 1,4540,227
Сергей Торопов (1976 г. р.) Всего1,0770,201
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м4:10:12 1,0770,201
Максим Фицев (1988 г. р.) Всего2,7660,482
125.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:02:52 1,5060,075
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка24400 м2:12:32 0,8860,122
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово22 км1:57:33 0,3350,110
409.09.2021Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна35 км4:42:50 0,0390,175
Алексей Хафизов (1974 г. р.) Всего2,3810,616
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:44:44 1,0150,105
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:50:17 0,7070,105
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:55:44 0,3480,101
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:02:54 0,3110,105
Ольга Хафизова (1978 г. р.) Всего8,4720,616
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:48:22 2,9380,105
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:55:15 2,2070,105
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:55:44 1,7210,101
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:02:54 1,6060,105
Ренат Хусаенов (1984 г. р.) Всего1,9570,356
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м3:59:02 1,0590,201
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:39:56 0,8530,105
326.06.2021Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур10 км1:03:57 0,0450,050
Динара Хусаенова (1989 г. р.) Всего0,0100,050
126.06.2021Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур10 км1:36:01 0,0100,050
Денис Чуенко (1980 г. р.) Всего0,0350,225
114.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст30 км4:10:22 0,0250,150
223.05.2021Trail de Чулково. КлассикМосковская область, Раменский район, д. Чулково15 км1:56:16,45 0,0100,075