КЛБМатч–2020/21: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 42 из 113 (отстаёт от команды #БалашихаБежит на 6,321 очков, опережает команду Сильвия на 10,272 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего109,994+10,986=120,980
1  Попова Екатерина1995419,628+0,416=20,044
2  Новиков Артем1992416,108+0,416=16,524
3  Лешуков Сергей1973612,893+0,842=13,735
4Таширов Евгений197758,403+0,642=9,045
5Кириллова Марина198036,193+0,205=6,398
6  Кунгуров Владимир198125,642+0,316=5,958
7  Поляков Максим197915,606+0,211=5,817
8Ильин Олег198135,051+0,421=5,472
9  Гиляуров Андрей198125,012+0,261=5,273
10  Савельева Анна198554,660+0,415=5,075
11  Агальцев Александр198374,569+0,787=5,356
12  Дежнёва Юлия1982144,505+1,133=5,638
13Ельцов Дмитрий198334,176+0,421=4,597
14Коркина Ксения198943,791+0,420=4,211
15Рюмин Дмитрий198313,757+0,211=3,968
16  Гашков Андрей19863 3,723 +0,626= 4,349
17Савенко Анна19821 2,773 +0,050= 2,823
18Зырянов Вадим19854 2,567 +0,200= 2,767
19Хамзин Ярослав19833 2,510 +0,314= 2,824
20Волынчикова Ирина19873 1,982 +0,205= 2,187
21  Сунгуров Сергей19791 1,840 +0,050= 1,890
22  Тюрин Дмитрий19701 1,736 +0,211= 1,947
23  Пермяков Сергей19802 1,385 +0,210= 1,595
24  Игнатова Наталья19811 1,150 +0,050= 1,200
25Огородникова Елена19861 1,146 +0,105= 1,251
26Халявин Геннадий19926 0,733 +0,462= 1,195
27Даньшин Леонид19851 0,711 +0,105= 0,816
28Шестак Евгений19841 0,640 +0,105= 0,745
29  Разгоняев Александр19693 0,557 +0,205= 0,762
30Котенко Александр19902 0,549 +0,210= 0,759
31  Гарифуллин Сергей19864 0,525 +0,456= 0,981
32Неклюдов Иван19872 0,280 +0,155= 0,435
33Савельев Артём19861 0,221 +0,050= 0,271
34Копытов Иван19931 0,214 +0,050= 0,264
35Гарифуллина Мария19871 0,125 +0,050= 0,175
36 Абросов Глеб 19900
37 Антонов Сергей 19810
38 Антонова Елена 19820
39 Быкова Анна 19870
40 Глущенко Тарас 19810
41 Горных Кирилл 19790
42 Камратов Николай 19770
43  Компанец Илья 19740
44 Кунгурова Елена 19870
45 Михайлов Стас 19830
46  Новиков Сергей 19610
47 Окулов Никита 20020
48  Петров Евгений 19880
49 Полякова Лариса 19800
50 Савельева Олеся 20070
51 Сорокин Егор 19840
52 Тян Денис 19790
53 Чухарев Владимир 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Агальцев (1983 г. р.) Всего4,5690,787
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:26:22 1,8900,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:37:21 1,0230,105
318.071-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:39:59 0,8500,105
46.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:45:25 0,8060,050
Ирина Волынчикова (1987 г. р.) Всего1,9820,205
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:03:25 1,2000,105
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:59:25 0,5610,050
36.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:07:54 0,2210,050
Сергей Гарифуллин (1986 г. р.) Всего0,5250,456
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:54:33 0,2850,105
216.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:58:02 0,2230,105
311.10Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской15300 м1:49:18 0,0170,076
412.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км8:11:02 0,0000,170
Мария Гарифуллина (1987 г. р.) Всего0,1250,050
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:13:08 0,1250,050
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего3,7230,626
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:09:27 2,7250,211
21.02Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км1:40:07 0,5220,100
36.09Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км7:19:06 0,4760,315
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего5,0120,261
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:00 4,8470,211
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:56:13 0,1650,050
Леонид Даньшин (1985 г. р.) Всего0,7110,105
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:41:50 0,7110,105
Юлия Дежнёва (1982 г. р.) Всего4,5051,133
118.071-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:59:55 1,5370,105
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:05:16 1,2220,105
315.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:11:48 0,9230,105
430.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:14:28 0,8230,105
Дмитрий Ельцов (1983 г. р.) Всего4,1760,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:17:58 2,3140,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:30:46 1,6220,105
315.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:58:04 0,2400,105
Вадим Зырянов (1985 г. р.) Всего2,5670,200
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:43:21 1,0490,050
230.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км0:44:22 0,8940,050
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:48:36 0,4590,050
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:55:05 0,1650,050
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего1,1500,050
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:53:59 1,1500,050
Олег Ильин (1981 г. р.) Всего5,0510,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:13:08 2,7230,211
230.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:33:49 1,3980,105
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:39:42 0,9300,105
Марина Кириллова (1980 г. р.) Всего6,1930,205
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:41:46 3,5220,105
230.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км0:49:24 1,9370,050
326.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:58:30 0,7340,050
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего0,2140,050
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:52:58 0,2140,050
Ксения Коркина (1989 г. р.) Всего3,7910,420
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:01:40 1,2730,105
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:01:43 1,2700,105
325.10Забег «Осенний»Екатеринбург21 км2:12:26,1 0,7700,105
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон2:23:58 0,4780,105
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего0,5490,210
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:45:10 0,5420,105
220.09Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:45:01 0,0070,105
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего5,6420,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:29 3,2690,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:26:11 2,3730,105
Сергей Лешуков (1973 г. р.) Всего12,8930,842
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:10:52 3,7830,211
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:20:27 3,0510,211
318.071-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:27:54 3,0410,105
427.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:28:01 3,0180,105
Иван Неклюдов (1987 г. р.) Всего0,2800,155
16.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:55:08 0,1560,050
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:06:06 0,1240,105
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего16,1080,416
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:27:13 7,5460,211
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:33:32 4,6800,050
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:21:43 2,8550,105
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:43:05 1,0270,050
Елена Огородникова (1986 г. р.) Всего1,1460,105
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:04:46 1,1460,105
Сергей Пермяков (1980 г. р.) Всего1,3850,210
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:37:27 1,1320,105
226.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:59:12 0,2530,105
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего5,6060,211
110.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:45:02 5,6060,211
Екатерина Попова (1995 г. р.) Всего19,6280,416
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:56:59 7,2270,211
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:37:47 5,9390,050
318.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:28:57 5,3270,105
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:52:51 1,1350,050
Александр Разгоняев (1969 г. р.) Всего0,5570,205
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:02 0,3270,050
225.10Забег «Осенний»Екатеринбург21 км2:21:36,3 0,1200,105
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:04:50 0,1100,050
Дмитрий Рюмин (1983 г. р.) Всего3,7570,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:53 3,7570,211
Артём Савельев (1986 г. р.) Всего0,2210,050
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:53:04 0,2210,050
Анна Савельева (1985 г. р.) Всего4,6600,415
130.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:55:06 1,7750,105
218.071-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон2:05:50 1,1130,105
34.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:54:05 1,0330,050
416.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:15:14 0,7390,105
Анна Савенко (1982 г. р.) Всего2,7730,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:45:33 2,7730,050
Сергей Сунгуров (1979 г. р.) Всего1,8400,050
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:12 1,8400,050
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего8,4030,642
118.071-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:08:08 3,4870,211
210.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:21:45 2,5420,211
325.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:42:22 1,7030,050
41.02Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км1:41:35 0,6710,100
Дмитрий Тюрин (1970 г. р.) Всего1,7360,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:51:28 1,7360,211
Геннадий Халявин (1992 г. р.) Всего0,7330,462
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:30:36 0,3710,211
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:52:22 0,2350,050
36.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:59:05 0,0810,050
421.11Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км1:02:36 0,0460,050
Ярослав Хамзин (1983 г. р.) Всего2,5100,314
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:41:19 1,3180,211
227.09Кубок Балтики. Петровские Ассамблеи (III Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:47:24,3 0,8910,053
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:51:44 0,3010,050
Евгений Шестак (1984 г. р.) Всего0,6400,105
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:43:39 0,6400,105