КЛБМатч–2020/21: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 46 из 106 (отстаёт от команды Сельмашевец на 1,433 очков, опережает команду Сильвия на 6,631 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего138,449+20,451=158,900
1  Новиков Артем1992719,737+0,566=20,303
2  Попова Екатерина1995519,628+0,466=20,094
3  Лешуков Сергей19731013,579+1,414=14,993
4Таширов Евгений19771010,894+1,900=12,794
5Кириллова Марина1980510,284+0,355=10,639
6  Поляков Максим197949,410+1,238=10,648
7Коркина Ксения1989148,719+1,356=10,075
8  Ельцов Дмитрий198346,947+0,526=7,473
9  Дежнёва Юлия1982336,937+2,061=8,998
10  Ильин Олег198145,697+0,471=6,168
11  Кунгуров Владимир198125,642+0,316=5,958
12Камратов Николай197725,611+0,155=5,766
13  Агальцев Александр1983115,459+1,152=6,611
14  Гиляуров Андрей198125,012+0,261=5,273
15Зырянов Вадим198574,893+0,401=5,294
16  Гашков Андрей19864 4,845 +0,853= 5,698
17  Савельева Анна19857 4,762 +0,515= 5,277
18Савенко Анна19822 4,312 +0,100= 4,412
19  Гарифуллин Сергей19868 4,099 +0,978= 5,077
20Рюмин Дмитрий19831 3,757 +0,211= 3,968
21Хамзин Ярослав19834 3,707 +0,364= 4,071
22  Сунгуров Сергей19792 2,203 +0,100= 2,303
23Волынчикова Ирина19873 1,982 +0,205= 2,187
24  Тюрин Дмитрий19701 1,736 +0,211= 1,947
25Копытов Иван19935 1,578 +0,301= 1,879
26  Разгоняев Александр196911 1,473 +0,821= 2,294
27  Пермяков Сергей19802 1,385 +0,210= 1,595
28  Игнатова Наталья19811 1,150 +0,050= 1,200
29Огородникова Елена19861 1,146 +0,105= 1,251
30Халявин Геннадий199210 1,085 +0,713= 1,798
31Шестак Евгений19843 1,037 +0,266= 1,303
32  Компанец Илья19746 0,786 +0,815= 1,601
33Даньшин Леонид19851 0,711 +0,105= 0,816
34Неклюдов Иван19873 0,573 +0,260= 0,833
35Котенко Александр19902 0,549 +0,210= 0,759
36Гарифуллина Мария19873 0,510 +0,150= 0,660
37  Петров Евгений19882 0,417 +0,100= 0,517
38Савельев Артём19862 0,353 +0,100= 0,453
39  Новиков Сергей19611 0,289 +0,070= 0,359
40 Абросов Глеб 19900
41 Антонов Сергей 19810
42 Антонова Елена 19820
43 Быкова Анна 19870
44 Глущенко Тарас 19810
45 Горных Кирилл 19790
46 Кунгурова Елена 19870
47 Михайлов Стас 19830
48 Окулов Никита 20020
49 Полякова Лариса 19800
50 Савельева Олеся 20070
51 Сорокин Егор 19840
52 Тян Денис 19790
53 Чухарев Владимир 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Агальцев (1983 г. р.) Всего5,4591,152
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:26:22 1,8900,211
231.01.2021Забег «Зимний забег»Екатеринбург21 км1:34:03,41 1,2820,105
313.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км0:42:45,69 1,2190,050
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:37:10 1,0680,105
Ирина Волынчикова (1987 г. р.) Всего1,9820,205
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:03:25 1,2000,105
204.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:59:25 0,5610,050
306.09.2020Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км1:07:54 0,2210,050
Сергей Гарифуллин (1986 г. р.) Всего4,0990,978
110.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:44:09 1,1300,227
206.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:35:47 1,0730,105
311.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км8:11:02 1,0000,170
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:44:21 0,8960,050
Мария Гарифуллина (1987 г. р.) Всего0,5100,150
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
1:05:44 0,2850,050
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:13:08 0,1250,050
301.08.2021Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярск10 км1:15:17 0,1000,050
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего4,8450,853
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:09:27 2,7250,211
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м5:46:42 1,1220,227
301.02.2020Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км1:40:07 0,5220,100
406.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км7:19:06 0,4760,315
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего5,0120,261
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:00 4,8470,211
204.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:56:13 0,1650,050
Леонид Даньшин (1985 г. р.) Всего0,7110,105
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:41:50 0,7110,105
Юлия Дежнёва (1982 г. р.) Всего6,9372,061
113.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км1:53:05,40 2,0100,105
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:55:54 1,8760,105
318.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:59:55 1,5370,105
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:51:25 1,5140,050
Дмитрий Ельцов (1983 г. р.) Всего6,9470,526
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:23:30 2,7710,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:17:58 2,3140,211
311.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:30:46 1,6220,105
415.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:58:04 0,2400,105
Вадим Зырянов (1985 г. р.) Всего4,8930,401
118.09.2021Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:40:53 1,5860,050
202.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:41:59 1,3340,050
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:43:21 1,0490,050
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:33:59 0,9240,101
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего1,1500,050
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:53:59 1,1500,050
Олег Ильин (1981 г. р.) Всего5,6970,471
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:13:08 2,7230,211
230.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:33:49 1,3980,105
311.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:39:42 0,9300,105
425.04.2021Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:47:43 0,6460,050
Николай Камратов (1977 г. р.) Всего5,6110,155
124.07.2021SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:25:14,87 3,1400,105
212.09.2021Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:40:11,5 2,4710,050
Марина Кириллова (1980 г. р.) Всего10,2840,355
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:41:46 3,5220,105
206.06.2021Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:41:27 2,8530,100
313.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км0:49:13,15 1,9720,050
430.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км0:49:24 1,9370,050
Илья Компанец (1974 г. р.) Всего0,7860,815
125.04.2021Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:28 0,3610,050
226.09.2021Забег “Каменный цветок”Свердловская область, Полевской21 км2:02:28,67 0,3060,105
327.03.2021Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км3:21:54 0,1170,140
402.07.2021Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный УралСвердловская область, Карпинск37 км7:18:09 0,0020,185
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего1,5780,301
102.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:27 0,8260,050
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:42:51 0,4520,101
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:52:58 0,2140,050
412.09.2021Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:58:42 0,0860,050
Ксения Коркина (1989 г. р.) Всего8,7191,356
129.08.2021Забег «Арбузный забег»Екатеринбург21 км1:47:41,21 2,3090,105
204.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:48:39 2,2680,105
302.10.2021Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:49:03 2,2290,105
413.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км1:51:48,19 1,9130,105
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего0,5490,210
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:45:10 0,5420,105
220.09.2020Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:45:01 0,0070,105
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего5,6420,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:29 3,2690,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:26:11 2,3730,105
Сергей Лешуков (1973 г. р.) Всего13,5791,414
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:10:52 3,7830,211
202.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:39:15 3,4280,050
312.06.20212-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:18:24 3,3170,211
415.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:20:27 3,0510,211
Иван Неклюдов (1987 г. р.) Всего0,5730,260
102.10.2021Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:54:09 0,2930,105
206.09.2020Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:55:08 0,1560,050
311.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:06:06 0,1240,105
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего19,7370,566
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:27:13 7,5460,211
204.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:33:32 4,6800,050
310.10.2021Казанский полумарафонКазань10 км0:33:34 4,6560,050
411.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:21:43 2,8550,105
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего0,2890,070
124.07.2021SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбург14 км1:29:36,66 0,2890,070
Елена Огородникова (1986 г. р.) Всего1,1460,105
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:04:46 1,1460,105
Сергей Пермяков (1980 г. р.) Всего1,3850,210
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:37:27 1,1320,105
226.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:59:12 0,2530,105
Евгений Петров (1988 г. р.) Всего0,4170,100
110.10.2021Лесной трейл «Гамаюн» — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км0:50:46 0,3110,050
212.09.2021Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:57:34 0,1060,050
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего9,4101,238
110.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:45:02 5,6060,211
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м4:08:16 2,3240,227
314.03.2021Snow Taganay TrailЧелябинская область, Златоуст56 км5:50:38 0,8940,280
417.04.2021Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск104 км14:40:26 0,5860,520
Екатерина Попова (1995 г. р.) Всего19,6280,466
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:56:59 7,2270,211
204.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:37:47 5,9390,050
318.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:28:57 5,3270,105
426.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:52:51 1,1350,050
Александр Разгоняев (1969 г. р.) Всего1,4730,821
106.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:01:05 0,4570,105
202.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:56:06 0,3980,050
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:02 0,3270,050
418.09.2021Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:58:22 0,2910,050
Дмитрий Рюмин (1983 г. р.) Всего3,7570,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:53 3,7570,211
Артём Савельев (1986 г. р.) Всего0,3530,100
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:53:04 0,2210,050
202.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:56:30 0,1320,050
Анна Савельева (1985 г. р.) Всего4,7620,515
130.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:55:06 1,7750,105
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон2:05:50 1,1130,105
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:54:05 1,0330,050
413.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км0:55:58,00 0,8410,050
Анна Савенко (1982 г. р.) Всего4,3120,100
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:45:33 2,7730,050
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:51:16 1,5390,050
Сергей Сунгуров (1979 г. р.) Всего2,2030,100
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:12 1,8400,050
225.04.2021Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:52:17 0,3630,050
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего10,8941,900
118.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:08:08 3,4870,211
210.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:21:45 2,5420,211
315.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа174029 м 2,5300,870
413.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час14600 м 2,3350,073
Дмитрий Тюрин (1970 г. р.) Всего1,7360,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:51:28 1,7360,211
Геннадий Халявин (1992 г. р.) Всего1,0850,713
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:30:36 0,3710,211
202.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:50:28 0,3180,050
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:52:22 0,2350,050
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:56:44 0,1610,101
Ярослав Хамзин (1983 г. р.) Всего3,7070,364
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:41:19 1,3180,211
213.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км0:42:52,53 1,1970,050
327.09.2020Кубок Балтики. Петровские Ассамблеи (III Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:47:24,3 0,8910,053
411.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:51:44 0,3010,050
Евгений Шестак (1984 г. р.) Всего1,0370,266
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:43:39 0,6400,105
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:51:16 0,3860,105
307.02.2021Winter Ice Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург11100 м1:21:25 0,0110,056