Полумарафон «Шарташ», 2 октября 2021

Место старта: г. Екатеринбург, пос. Пески 55

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин +7 982 643 43 34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияRUN FEST «ШАРТАШ-осень21»       4 сентября 2021

Увеличить

Выбегай на гладкое шоссе!!!

Продолжается регистрация на RUN FEST «ШАРТАШ-осень21».

Дата проведения 2 октября 2021 г., открытие в 10 час, детский старт 10.30, старт на 21 км в 11 час, старт на 7 км в 11час 15 мин., Северная ходьба 3 км- в 11.20

Место г. Екатеринбург, прибрежное шоссе озера Шарташ, старт в районе пос. Пески соор. 55/2.

Соревнования по бегу на шоссе: дистанции 21,1 км, 7 км, детский старт — 600 м, Северная ходьба 3 км (грунт).

RUN FEST «ШАРТАШ-осень21» спортивно-оздоровительное мероприятие с целью повышения общественного иммунитета, в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни; популяризации бега по пересечённой местности; выявления наиболее сильных и выносливых спортсменов Уральского региона, Екатеринбурга и жителей Кировского района в частности, а также раскрытия новых возможностей зоны отдыха на озере Шарташ в спортивном направлении.

 

С каждым годом количество желающих пробежать по береговой линии Шарташа растёт. В соревнованиях могут принять  участие  400 человек, пробежав дистанцию в 21, 7 или 600м (детский забег). Или пройти Северную ходьбу 3 км.

 

— Старт вдоль озера Шарташ никого не оставит равнодушным! — убеждён Президент Свердловской региональной общественной организации «Клуб бега «УРАЛ-100» Евгений Бородулин. — Шарташский лесной парк — одна из главных природных достопримечательностей города Екатеринбурга и универсальное место для пробежек.

 

В свою очередь директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Шарташский лесной парк» Артур Зиганшин подчеркнул, что в  ближайшие годы лесопарк преобразится и станет по-настоящему рекреационно-оздоровительным кластером, который даст возможность развивать различные виды спорта и привлекать большое количество поклонников здорового образа жизни.

 

Просмотров: 1322 /УРАЛ-100/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.