КЛБМатч–2020/21: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 17 из 112 (отстаёт от команды Луч на 7,718 очков, опережает команду Регион на 1,527 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего204,940+7,339=212,279
1Жавронок Геннадий1972529,213+0,544=29,757
2Королев Кирилл1970428,848+0,234=29,082
3Володченко Николай1960816,213+0,642=16,855
4  Кириленко Ирина1992414,637+0,323=14,960
5Андрон Сергей1971714,272+0,542=14,814
6  Прокопенко Игорь1977413,934+0,362=14,296
7  Косяченко Сергей1974413,215+0,200=13,415
8Круталевич Валентин1960313,189+0,182=13,371
9Боган Дмитрий1992311,081+0,318=11,399
10  Воронов Виталий1981310,793+0,350=11,143
11  Колосовский Юрий198139,473+0,320=9,793
12Прямов Владислав198419,034+0,050=9,084
13Юхимчук Микола198517,754+0,056=7,810
14  Шункевич Евгений197937,029+0,174=7,203
15  Смолко Николай198736,255+0,421=6,676
16Кривов Юрий19632 5,734 +0,261= 5,995
17Шиманович Юлия19782 5,383 +0,112= 5,495
18Коваль Нина19661 5,341 +0,050= 5,391
19  Саченко Александр19851 5,072 +0,050= 5,122
20  Стельмаков Роман19942 4,442 +0,286= 4,728
21Варданян Кристина19812 4,327 +0,220= 4,547
22Солодкий Юрий19642 4,320 +0,116= 4,436
23Попов Юрий19691 3,641 +0,250= 3,891
24  Адамович Ирина19731 3,522 +0,062= 3,584
25  Зенчик Оксана19766 3,384 +0,302= 3,686
26  Ремезов Максим19802 3,300 +0,143= 3,443
27Тимошенко Алена19822 2,664 +0,162= 2,826
28  Корожан Наталья19742 1,459 +0,110= 1,569
29Кобец Вячеслав19761 1,325 +0,050= 1,375
30Касько Марина19811 1,238 +0,105= 1,343
31Корожан Александр19711 1,099 +0,050= 1,149
32  Блохина Алёна19711 0,639 +0,105= 0,744
33Дергай Сергей19821 0,602 +0,062= 0,664
34Морозов Сергей19811 0,552 +0,050= 0,602
35  Мишенькин Владимир19571 0,122 +0,075= 0,197
36 Абанин Вадим 19710
37  Анисимов Андрей 19820
38 Белоусов Павел 19740
39 Береснева Елена 19850
40 Вагин Андрей 19890
41 Васильевич Сергей 19650
42  Винтергрин Андрей 19810
43  Вовна Александр 19720
44 Дегтерев Василий 19800
45 Дегтярёв Вадим 20050
46  Дубровский Максим 19790
47  Еж Павел 19850
48  Ерошкевич Денис 19920
49 Жигарь Артём 19960
50  Знак Максим 19810
51 Касабуцкая Алла 19850
52 Коледа Константин 19760
53 Котрасов Максим 19880
54 Куратник Юрий 19870
55 Лесникович Лиана 19880
56  Малиновская Наталья 19730
57 Нежельская Ольга 19960
58 Нежельский Виктор 19870
59  Орлов Максим 19890
60 Подосетников Андрей 19760
61 Полочанина Наталья 19890
62 Рагойша Пётр 19760
63 Семенов Дмитрий 19920
64 Сухинин Максим 19730
65 Тимошенко Евгения 19870
66 Челядинский Денис 19900
67 Шкуголь Александр 19830
68 Шуляков Александр 19590
69 Юркова Елена 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего3,5220,062
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12490 м 3,5220,062
Сергей Андрон (1971 г. р.) Всего14,2720,542
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:08:00 4,3340,211
219.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:39:37 3,4090,050
311.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:39:42 3,3690,050
423.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:09 3,1600,050
Алёна Блохина (1971 г. р.) Всего0,6390,105
123.0240. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон2:34:11 0,6390,105
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего11,0810,318
16.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:33:42 3,9580,125
214.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час16580 м 3,7600,083
322.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:23:10 3,3630,110
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего4,3270,220
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:48:29 3,3410,112
219.01Жук-Трейл #15 ИслочьБеларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово21500 м2:13:31 0,9860,108
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего16,2130,642
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:46 4,8760,211
214.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14045 м 4,2530,070
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:43:12 3,5990,050
411.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:27 3,4850,050
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего10,7930,350
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:56:10 4,0840,211
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:44:11 3,4630,060
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15825 м 3,2460,079
Сергей Дергай (1982 г. р.) Всего0,6020,062
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12472 м 0,6020,062
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего29,2130,544
126.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:37,71 7,6810,050
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:42:18 7,4090,211
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17095 м 7,2490,085
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:16:02 6,8740,105
Оксана Зенчик (1976 г. р.) Всего3,3840,302
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10306 м 0,9240,052
219.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:58:17 0,8980,050
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:59:33 0,7880,050
41.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10047 м 0,7740,050
Марина Касько (1981 г. р.) Всего1,2380,105
123.0240. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон2:05:37 1,2380,105
Ирина Кириленко (1992 г. р.) Всего14,6370,323
111.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:23 4,4640,050
24.10Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:21:26 4,3780,093
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13557 м 3,5720,068
45.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:55:20 2,2230,112
Вячеслав Кобец (1976 г. р.) Всего1,3250,050
11.09Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:44:24 1,3250,050
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего5,3410,050
119.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:45:58 5,3410,050
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего9,4730,320
123.0240. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:19:31 3,7680,105
226.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:22:58 2,9670,105
322.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:28:08 2,7380,110
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего1,0990,050
119.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:47:34 1,0990,050
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего1,4590,110
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:15:43 0,7550,060
219.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км1:01:46 0,7040,050
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего28,8480,234
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км00:34:25 7,4500,050
211.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:34:31 7,3450,050
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час16740 м 7,0620,084
426.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:51,48 6,9910,050
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего13,2150,200
119.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:37:54 3,8040,050
211.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:38:20 3,5710,050
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:38:20,47 3,5630,050
46.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:41:25 2,2770,050
Юрий Кривов (1963 г. р.) Всего5,7340,261
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:26:14 3,9640,211
26.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:47:23 1,7700,050
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего13,1890,182
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14434 м 4,9690,072
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:50:53 4,2020,060
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:42:20,55 4,0180,050
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего0,1220,075
127.09IRun Race TrailБеларусь, Минск15 км1:50:01 0,1220,075
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего0,5520,050
11.09Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:48:24 0,5520,050
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего3,6410,250
118.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км4:23:53 3,6410,250
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего13,9340,362
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15820 м 3,8260,079
25.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:27:40 3,6210,112
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15617 м 3,5370,078
44.10Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:14:51 2,9500,093
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего9,0340,050
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:29:46,76 9,0340,050
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего3,3000,143
14.10Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:20:09 1,7090,093
21.09Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:41:50 1,5910,050
Александр Саченко (1985 г. р.) Всего5,0720,050
126.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:19,98 5,0720,050
Николай Смолко (1987 г. р.) Всего6,2550,421
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:01:25 3,2900,211
223.0240. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:24:51 2,3010,105
330.08Спортивно-массовое мероприятие по триатлону Минск Триатлон-2020Беларусь, Минскполумарафон1:42:25 0,6640,105
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего4,3200,116
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13137 м 2,2930,066
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:45:56,96 2,0270,050
Роман Стельмаков (1994 г. р.) Всего4,4420,286
110.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м3:39:45,0 2,2450,210
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15227 м 2,1970,076
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего2,6640,162
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м2:07:02 1,5330,112
21.09Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:53:52 1,1310,050
Юлия Шиманович (1978 г. р.) Всего5,3830,112
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12400 м 2,7330,062
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:47:04,52 2,6500,050
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего7,0290,174
119.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:39:17 2,4620,050
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14802 м 2,3140,074
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:51,56 2,2530,050
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего7,7540,056
110.1020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:34:11 7,7540,056