Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)
Место в общем зачёте: 12 из 105 (отстаёт от команды Парсек-100 на 17,193 очков, опережает команду БИМ на 5,747 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 351,111 | + | 26,897 | = | 378,008 | |||
1 | Жавронок Геннадий | 1972 | 17 | 38,392 | + | 1,744 | = | 40,136 |
2 | Прямов Владислав | 1984 | 11 | 37,481 | + | 0,829 | = | 38,310 |
3 | Королев Кирилл | 1970 | 10 | 33,120 | + | 0,644 | = | 33,764 |
4 | Саченко Александр | 1985 | 7 | 27,898 | + | 0,574 | = | 28,472 |
5 | Богданович Сергей | 1970 | 6 | 27,245 | + | 0,657 | = | 27,902 |
6 | Круталевич Валентин | 1960 | 11 | 22,904 | + | 0,674 | = | 23,578 |
7 | Коваль Нина | 1966 | 9 | 21,217 | + | 0,477 | = | 21,694 |
8 | Нежельский Виктор | 1987 | 8 | 18,299 | + | 0,718 | = | 19,017 |
9 | Андрон Сергей | 1971 | 25 | 18,279 | + | 2,963 | = | 21,242 |
10 | Кириленко Ирина | 1992 | 7 | 18,255 | + | 0,534 | = | 18,789 |
11 | Прокопенко Игорь | 1977 | 20 | 18,056 | + | 1,471 | = | 19,527 |
12 | Шиманович Юлия | 1978 | 8 | 17,778 | + | 0,631 | = | 18,409 |
13 | Попов Юрий | 1969 | 8 | 17,702 | + | 1,316 | = | 19,018 |
14 | Юхимчук Микола | 1985 | 3 | 17,361 | + | 0,266 | = | 17,627 |
15 | Володченко Николай | 1960 | 18 | 17,124 | + | 1,456 | = | 18,580 |
16 | Колосовский Юрий | 1981 | 6 | 17,002 | + | 0,790 | = | 17,792 |
17 | Анисимов Андрей | 1982 | 3 | 16,329 | + | 0,153 | = | 16,482 |
18 | Солодкий Юрий | 1964 | 6 | 16,204 | + | 0,532 | = | 16,736 |
19 | Воронов Виталий | 1981 | 9 | 15,228 | + | 0,951 | = | 16,179 |
20 | Адамович Ирина | 1973 | 8 | 14,689 | + | 0,440 | = | 15,129 |
21 | Боган Дмитрий | 1992 | 6 | 13,280 | + | 0,632 | = | 13,912 |
22 | Косяченко Сергей | 1974 | 4 | 13,215 | + | 0,200 | = | 13,415 |
23 | Шункевич Евгений | 1979 | 11 | 12,806 | + | 0,970 | = | 13,776 |
24 | Смолко Николай | 1987 | 8 | 11,414 | + | 1,516 | = | 12,930 |
25 | Ерошкевич Денис | 1992 | 6 | 9,397 | + | 0,459 | = | 9,856 |
26 | Стельмаков Роман | 1994 | 4 | 8,717 | + | 0,490 | = | 9,207 |
27 | Нежельская Ольга | 1996 | 3 | 8,545 | + | 0,263 | = | 8,808 |
28 | Варданян Кристина | 1981 | 3 | 7,253 | + | 0,331 | = | 7,584 |
29 | Ремезов Максим | 1980 | 3 | 6,239 | + | 0,193 | = | 6,432 |
30 | Кривов Юрий | 1963 | 2 | 5,734 | + | 0,261 | = | 5,995 |
31 | Тимошенко Алена | 1982 | 7 | 5,663 | + | 0,467 | = | 6,130 |
32 | Корожан Александр | 1971 | 6 | 5,094 | + | 0,384 | = | 5,478 |
33 | Зенчик Оксана | 1976 | 17 | 5,024 | + | 0,941 | = | 5,965 |
34 | Абанин Вадим | 1971 | 2 | 4,243 | + | 0,103 | = | 4,346 |
35 | Касабуцкая Алла | 1985 | 1 | 3,916 | + | 0,105 | = | 4,021 |
36 | Вагин Андрей | 1989 | 3 | 2,917 | + | 0,201 | = | 3,118 |
37 | Дегтерев Василий | 1980 | 2 | 2,908 | + | 0,210 | = | 3,118 |
38 | Лесникович Лиана | 1988 | 1 | 2,516 | + | 0,109 | = | 2,625 |
39 | Корожан Наталья | 1974 | 3 | 1,898 | + | 0,160 | = | 2,058 |
40 | Тимошенко Евгения | 1987 | 1 | 1,689 | + | 0,109 | = | 1,798 |
41 | Кобец Вячеслав | 1976 | 1 | 1,325 | + | 0,050 | = | 1,375 |
42 | Касько Марина | 1981 | 1 | 1,238 | + | 0,105 | = | 1,343 |
43 | Сухинин Максим | 1973 | 3 | 0,820 | + | 0,215 | = | 1,035 |
44 | Блохина Алёна | 1971 | 1 | 0,639 | + | 0,105 | = | 0,744 |
45 | Дергай Сергей | 1982 | 1 | 0,602 | + | 0,062 | = | 0,664 |
46 | Морозов Сергей | 1981 | 1 | 0,552 | + | 0,050 | = | 0,602 |
47 | Мишенькин Владимир | 1957 | 2 | 0,420 | + | 0,286 | = | 0,706 |
48 | Челядинский Денис | 1990 | 1 | 0,006 | + | 0,100 | = | 0,106 |
49 | Белоусов Павел | 1974 | 0 | |||||
50 | Береснева Елена | 1985 | 0 | |||||
51 | Васильевич Сергей | 1965 | 0 | |||||
52 | Винтергрин Андрей | 1981 | 0 | |||||
53 | Вовна Александр | 1972 | 0 | |||||
54 | Дегтярёв Вадим | 2005 | 0 | |||||
55 | Дубровский Максим | 1979 | 0 | |||||
56 | Еж Павел | 1985 | 0 | |||||
57 | Жигарь Артём | 1996 | 0 | |||||
58 | Знак Максим | 1981 | 0 | |||||
59 | Коледа Константин | 1976 | 0 | |||||
60 | Котрасов Максим | 1988 | 0 | |||||
61 | Куратник Юрий | 1987 | 0 | |||||
62 | Малиновская Наталья | 1973 | 0 | |||||
63 | Орлов Максим | 1989 | 0 | |||||
64 | Подосетников Андрей | 1976 | 0 | |||||
65 | Полочанина Наталья | 1989 | 0 | |||||
66 | Рагойша Пётр | 1976 | 0 | |||||
67 | Семенов Дмитрий | 1992 | 0 | |||||
68 | Шкуголь Александр | 1983 | 0 | |||||
69 | Шуляков Александр | 1959 | 0 | |||||
70 | Юркова Елена | 1970 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вадим Абанин (1971 г. р.) | Всего | 4,243 | 0,103 | ||||
1 | 01.08.2021 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (2004-2006 г.г.р.). Республиканские соревнования по триатлону ((юноши, девушки 2008 г.р. и моложе). | Беларусь, Брест | 10 км | 0:41:54 | 2,589 | 0,050 |
2 | 26.06.2021 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:47:27 | 1,654 | 0,053 |
Ирина Адамович (1973 г. р.) | Всего | 14,689 | 0,440 | ||||
1 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:47 | 4,159 | 0,060 |
2 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:46:55 | 3,535 | 0,050 |
3 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 12490 м | 3,522 | 0,062 |
4 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12346 м | 3,473 | 0,062 |
Сергей Андрон (1971 г. р.) | Всего | 18,279 | 2,963 | ||||
1 | 19.06.2021 | Минский ультрамарафон 100 км | Беларусь, Минск | 100 км | 9:26:00 | 4,752 | 0,500 |
2 | 14.11.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов | Беларусь, Минск | марафон | 3:05:05 | 4,622 | 0,211 |
3 | 07.11.2021 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 50 км | 3:50:05 | 4,571 | 0,250 |
4 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:08:00 | 4,334 | 0,211 |
Андрей Анисимов (1982 г. р.) | Всего | 16,329 | 0,153 | ||||
1 | 18.04.2021 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:32:44,3 | 6,170 | 0,050 |
2 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10500 м | 0:34:40,9 | 5,954 | 0,053 |
3 | 27.09.2020 | IRun Race Trail | Беларусь, Минск | 10 км | 0:35:01 | 4,205 | 0,050 |
Алёна Блохина (1971 г. р.) | Всего | 0,639 | 0,105 | ||||
1 | 23.02.2020 | 40. Półmaraton Wiązowski | Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) | полумарафон | 2:34:11 | 0,639 | 0,105 |
Дмитрий Боган (1992 г. р.) | Всего | 13,280 | 0,632 | ||||
1 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 25 км | 1:33:42 | 3,958 | 0,125 |
2 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 16580 м | 3,760 | 0,083 |
3 | 22.08.2020 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22 км | 1:23:10 | 3,363 | 0,110 |
4 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:25:24 | 2,199 | 0,105 |
Сергей Богданович (1970 г. р.) | Всего | 27,245 | 0,657 | ||||
1 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:34:15 | 7,945 | 0,050 |
2 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:18:38 | 6,616 | 0,105 |
3 | 07.11.2021 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | марафон | 2:53:30 | 6,373 | 0,211 |
4 | 25.09.2021 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:19:23 | 6,311 | 0,105 |
Андрей Вагин (1989 г. р.) | Всего | 2,917 | 0,201 | ||||
1 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 19600 м | 1:27:15,9 | 1,168 | 0,098 |
2 | 26.06.2021 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:45:18 | 1,052 | 0,053 |
3 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10 км | 0:45:35,5 | 0,697 | 0,050 |
Кристина Варданян (1981 г. р.) | Всего | 7,253 | 0,331 | ||||
1 | 05.09.2020 | 12-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22300 м | 1:48:29 | 3,341 | 0,112 |
2 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22100 м | 1:51:23 | 2,926 | 0,111 |
3 | 19.01.2020 | Жук-Трейл #15 Ислочь | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 21500 м | 2:13:31 | 0,986 | 0,108 |
Николай Володченко (1960 г. р.) | Всего | 17,124 | 1,456 | ||||
1 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:46 | 4,876 | 0,211 |
2 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:28:55 | 4,396 | 0,211 |
3 | 14.03.2020 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) | Беларусь, Гродно | 1 час | 14045 м | 4,253 | 0,070 |
4 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:43:12 | 3,599 | 0,050 |
Виталий Воронов (1981 г. р.) | Всего | 15,228 | 0,951 | ||||
1 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:56:10 | 4,084 | 0,211 |
2 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16180 м | 3,849 | 0,081 |
3 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:20:28 | 3,649 | 0,105 |
4 | 07.08.2021 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:36:24,59 | 3,646 | 0,050 |
Василий Дегтерев (1980 г. р.) | Всего | 2,908 | 0,210 | ||||
1 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:34:23 | 1,462 | 0,105 |
2 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:34:32,3 | 1,446 | 0,105 |
Сергей Дергай (1982 г. р.) | Всего | 0,602 | 0,062 | ||||
1 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12472 м | 0,602 | 0,062 |
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) | Всего | 9,397 | 0,459 | ||||
1 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:35:43,7 | 2,739 | 0,049 |
2 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:37:16 | 2,587 | 0,050 |
3 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:37:47 | 2,383 | 0,050 |
4 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:08 | 1,688 | 0,105 |
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) | Всего | 38,392 | 1,744 | ||||
1 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:29:47 | 10,072 | 0,211 |
2 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:32:18 | 9,667 | 0,050 |
3 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:11:46,3 | 9,412 | 0,105 |
4 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:32:37 | 9,241 | 0,050 |
Оксана Зенчик (1976 г. р.) | Всего | 5,024 | 0,941 | ||||
1 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:10:02 | 1,312 | 0,105 |
2 | 19.09.2021 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:55:19 | 1,285 | 0,050 |
3 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10664 м | 1,231 | 0,053 |
4 | 24.04.2021 | XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:56:00,8 | 1,196 | 0,050 |
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) | Всего | 3,916 | 0,105 | ||||
1 | 26.09.2021 | 5th Almaz Group Dnipro Marathon | Украина, Днепр | полумарафон | 1:37:16 | 3,916 | 0,105 |
Марина Касько (1981 г. р.) | Всего | 1,238 | 0,105 | ||||
1 | 23.02.2020 | 40. Półmaraton Wiązowski | Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) | полумарафон | 2:05:37 | 1,238 | 0,105 |
Ирина Кириленко (1992 г. р.) | Всего | 18,255 | 0,534 | ||||
1 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:39:05 | 5,149 | 0,050 |
2 | 11.10.2020 | IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:40:23 | 4,464 | 0,050 |
3 | 04.10.2020 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 19500 м (факт.: 18600 м) | 1:21:26 | 4,378 | 0,093 |
4 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:40:48 | 4,264 | 0,050 |
Вячеслав Кобец (1976 г. р.) | Всего | 1,325 | 0,050 | ||||
1 | 01.09.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанции | Беларусь, Брест | 10 км | 0:44:24 | 1,325 | 0,050 |
Нина Коваль (1966 г. р.) | Всего | 21,217 | 0,477 | ||||
1 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12773 м | 5,932 | 0,064 |
2 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:45:58 | 5,341 | 0,050 |
3 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:46:40 | 5,282 | 0,050 |
4 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:09 | 4,662 | 0,060 |
Юрий Колосовский (1981 г. р.) | Всего | 17,002 | 0,790 | ||||
1 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:40:40 | 6,053 | 0,211 |
2 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:21:14 | 4,214 | 0,109 |
3 | 23.02.2020 | 40. Półmaraton Wiązowski | Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) | полумарафон | 1:19:31 | 3,768 | 0,105 |
4 | 26.09.2020 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:22:58 | 2,967 | 0,105 |
Александр Корожан (1971 г. р.) | Всего | 5,094 | 0,384 | ||||
1 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:48 | 1,437 | 0,060 |
2 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:46:49 | 1,293 | 0,050 |
3 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12624 м | 1,265 | 0,063 |
4 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:47:34 | 1,099 | 0,050 |
Наталья Корожан (1974 г. р.) | Всего | 1,898 | 0,160 | ||||
1 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 1:15:43 | 0,755 | 0,060 |
2 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 1:01:46 | 0,704 | 0,050 |
3 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 1:07:07 | 0,439 | 0,050 |
Кирилл Королев (1970 г. р.) | Всего | 33,120 | 0,644 | ||||
1 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:14:16 | 8,710 | 0,105 |
2 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:14:58,5 | 8,326 | 0,105 |
3 | 07.08.2021 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:33:56,26 | 8,286 | 0,050 |
4 | 24.06.2021 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:34:22,9 | 7,798 | 0,050 |
Сергей Косяченко (1974 г. р.) | Всего | 13,215 | 0,200 | ||||
1 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:37:54 | 3,804 | 0,050 |
2 | 11.10.2020 | IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:38:20 | 3,571 | 0,050 |
3 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:38:20,47 | 3,563 | 0,050 |
4 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:41:25 | 2,277 | 0,050 |
Юрий Кривов (1963 г. р.) | Всего | 5,734 | 0,261 | ||||
1 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:26:14 | 3,964 | 0,211 |
2 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:47:23 | 1,770 | 0,050 |
Валентин Круталевич (1960 г. р.) | Всего | 22,904 | 0,674 | ||||
1 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:39:37 | 5,999 | 0,050 |
2 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:20 | 5,782 | 0,060 |
3 | 24.06.2021 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:40:11,2 | 5,567 | 0,050 |
4 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:01:47 | 5,556 | 0,075 |
Лиана Лесникович (1988 г. р.) | Всего | 2,516 | 0,109 | ||||
1 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:50:11 | 2,516 | 0,109 |
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) | Всего | 0,420 | 0,286 | ||||
1 | 07.11.2021 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | марафон | 5:55:09 | 0,298 | 0,211 |
2 | 27.09.2020 | IRun Race Trail | Беларусь, Минск | 15 км | 1:50:01 | 0,122 | 0,075 |
Сергей Морозов (1981 г. р.) | Всего | 0,552 | 0,050 | ||||
1 | 01.09.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанции | Беларусь, Брест | 10 км | 0:48:24 | 0,552 | 0,050 |
Ольга Нежельская (1996 г. р.) | Всего | 8,545 | 0,263 | ||||
1 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:42:10,8 | 3,128 | 0,049 |
2 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:47:17 | 2,791 | 0,109 |
3 | 22.05.2021 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:45:03 | 2,626 | 0,105 |
Виктор Нежельский (1987 г. р.) | Всего | 18,299 | 0,718 | ||||
1 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:13:28 | 5,196 | 0,105 |
2 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:32:44,4 | 4,630 | 0,049 |
3 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:34:21 | 4,245 | 0,050 |
4 | 22.05.2021 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:16:23 | 4,228 | 0,105 |
Юрий Попов (1969 г. р.) | Всего | 17,702 | 1,316 | ||||
1 | 07.11.2021 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 50 км | 3:43:06 | 5,520 | 0,250 |
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:06:45 | 4,954 | 0,211 |
3 | 18.01.2020 | Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый» | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 50 км | 4:23:53 | 3,641 | 0,250 |
4 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:01:49 | 3,587 | 0,075 |
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) | Всего | 18,056 | 1,471 | ||||
1 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:34:25,6 | 4,937 | 0,049 |
2 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 16081 м | 4,395 | 0,080 |
3 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:20:18 | 4,371 | 0,105 |
4 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:36:23 | 4,353 | 0,050 |
Владислав Прямов (1984 г. р.) | Всего | 37,481 | 0,829 | ||||
1 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:29:36 | 9,505 | 0,050 |
2 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:05:35 | 9,463 | 0,105 |
3 | 24.06.2021 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:29:42,44 | 9,333 | 0,050 |
4 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:06:00,2 | 9,180 | 0,105 |
Максим Ремезов (1980 г. р.) | Всего | 6,239 | 0,193 | ||||
1 | 01.08.2021 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (2004-2006 г.г.р.). Республиканские соревнования по триатлону ((юноши, девушки 2008 г.р. и моложе). | Беларусь, Брест | 10 км | 0:38:07 | 2,939 | 0,050 |
2 | 04.10.2020 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 19500 м (факт.: 18600 м) | 1:20:09 | 1,709 | 0,093 |
3 | 01.09.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанции | Беларусь, Брест | 10 км | 0:41:50 | 1,591 | 0,050 |
Александр Саченко (1985 г. р.) | Всего | 27,898 | 0,574 | ||||
1 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:30:03 | 8,664 | 0,050 |
2 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:09:53,0 | 6,871 | 0,105 |
3 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:31:44 | 6,654 | 0,050 |
4 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:15:08 | 5,709 | 0,109 |
Николай Смолко (1987 г. р.) | Всего | 11,414 | 1,516 | ||||
1 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:01:25 | 3,290 | 0,211 |
2 | 25.09.2021 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:20:14 | 3,220 | 0,105 |
3 | 19.06.2021 | Минский ультрамарафон 100 км | Беларусь, Минск | 100 км | 9:51:00 | 2,603 | 0,500 |
4 | 23.02.2020 | 40. Półmaraton Wiązowski | Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) | полумарафон | 1:24:51 | 2,301 | 0,105 |
Юрий Солодкий (1964 г. р.) | Всего | 16,204 | 0,532 | ||||
1 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:38:47 | 5,552 | 0,050 |
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:19:12 | 4,580 | 0,211 |
3 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:23 | 3,779 | 0,105 |
4 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13137 м | 2,293 | 0,066 |
Роман Стельмаков (1994 г. р.) | Всего | 8,717 | 0,490 | ||||
1 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:20:46 | 3,054 | 0,105 |
2 | 10.10.2020 | Ультрамарафон «Витовт» | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 42100 м | 3:39:45,0 | 2,245 | 0,211 |
3 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15227 м | 2,197 | 0,076 |
4 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 19600 м | 1:26:39,7 | 1,221 | 0,098 |
Максим Сухинин (1973 г. р.) | Всего | 0,820 | 0,215 | ||||
1 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10200 м | 0:53:44,8 | 0,503 | 0,051 |
2 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22100 м | 2:12:50 | 0,276 | 0,111 |
3 | 31.10.2021 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 1:13:47,9 | 0,041 | 0,053 |
Алена Тимошенко (1982 г. р.) | Всего | 5,663 | 0,467 | ||||
1 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:51:18 | 1,533 | 0,050 |
2 | 05.09.2020 | 12-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22300 м | 2:07:02 | 1,533 | 0,112 |
3 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:51:43 | 1,466 | 0,050 |
4 | 01.09.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанции | Беларусь, Брест | 10 км | 0:53:52 | 1,131 | 0,050 |
Евгения Тимошенко (1987 г. р.) | Всего | 1,689 | 0,109 | ||||
1 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:59:53 | 1,689 | 0,109 |
Денис Челядинский (1990 г. р.) | Всего | 0,006 | 0,100 | ||||
1 | 31.07.2021 | Водный забег в Мяделе Water Race | Беларусь, Минская область, Мядель | 20 км | 2:40:25 | 0,006 | 0,100 |
Юлия Шиманович (1978 г. р.) | Всего | 17,778 | 0,631 | ||||
1 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:41:22 | 5,001 | 0,050 |
2 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:37:43 | 4,574 | 0,105 |
3 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:34:35 | 4,438 | 0,211 |
4 | 07.08.2021 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:44:04,27 | 3,765 | 0,050 |
Евгений Шункевич (1979 г. р.) | Всего | 12,806 | 0,970 | ||||
1 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 2:57:48 | 4,284 | 0,211 |
2 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:38:26 | 2,932 | 0,050 |
3 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:25:24,3 | 2,825 | 0,105 |
4 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:25:44 | 2,765 | 0,105 |
Микола Юхимчук (1985 г. р.) | Всего | 17,361 | 0,266 | ||||
1 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:05:07 | 9,607 | 0,105 |
2 | 10.10.2020 | 20-е Международные соревнования «Янтарная морская миля» | Литва, Клайпеда | 6 морских миль (11112 м) | 0:34:11 | 7,754 | 0,056 |
3 | 06.09.2020 | Dmytruk Luchesk Half Marathon 2020 отправлен в Матч только 5.01.2022 | Украина, Волынская область, Луцк | полумарафон | 1:10:07 | 0,000 | 0,105 |