Серия забегов: Полесский кросс

Беларусь, Брестская область, Иваново

18 апреля 2021, 15:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Вокруг городского водохранилища

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com, dush_ivn@mail.ru
Контактные телефоны: 8(01652)2-18-54, ф.2-09-71.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Сергей Платонов30г.Могилёв 0:31:17,62 1М30-39
(1 из 16)
12.12.1990
2  КЛБМатчВладислав Прямов91Гомель 0:31:21,01 2М30-39
(2 из 16)
03.08.1984
3Сергей Кравченя34Житковичи 0:32:19,42 3М16-29
(1 из 14)
14.05.1996
4  КЛБМатч  Юрий Каптеров51г.Могилев 0:32:31,0 4М30-39
(3 из 16)
23.09.1987
5Влад Питин64Брест 0:32:32,5 5М16-29
(2 из 14)
06.02.1994
6Кирилл Андрейчик71Гродно 0:32:37,0 6М16-29
(3 из 14)
29.11.1997
7  КЛБМатч  Андрей Анисимов57Мозырь 0:32:44,3 7М30-39
(4 из 16)
10.10.1982
8  КЛБМатчРоман Адамович55Кривичи 0:33:06,1 8М16-29
(4 из 14)
10.12.1996
9Дмитрий Григорьев48г.Барановичи 0:33:09,9 9М30-39
(5 из 16)
05.03.1985
10Дмитрий Иваненко44г.Бобруйск 0:33:52,4 10М16-29
(5 из 14)
07.01.1994
11Александр Кошур37г.Барановичи 0:34:11,5 11М30-39
(6 из 16)
17.12.1988
12  Роман Дюфур94г.Мосты 0:34:51,2 12М16-29
(6 из 14)
16.06.2000
13Игорь Тетерюков67Гродно 0:35:02,3 13М40-49
(1 из 7)
26.07.1978
14  КЛБМатчЕкатерина Корнеенко27г.Минск 0:35:16,2 1Ж30-39
(1 из 9)
17.03.1988
15  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок63Березино Минск обл 0:35:48,5 14М40-49
(2 из 7)
22.09.1972
16  КЛБМатч  Виктор Нежелецкий72Бобруйск 0:35:51,2 15М30-39
(7 из 16)
28.12.1987
17  КЛБМатчНина Савина45г.Бобруйск 0:36:04,3 2Ж16-29
(1 из 8)
21.07.1993
18  Григорий Свитич38г.Дрогичин 0:36:05,29 16М16-29
(7 из 14)
10.12.1992
19  Дмитрий Курович95г.Дрогичин 0:36:35,7 17М30-39
(8 из 16)
20.10.1991
20Виктор Кирилюк28г.Брест 0:36:40,9 18М16-29
(8 из 14)
29.02.1992
21Карина Родеюк29г.Брест 0:37:15,4 3Ж16-29
(2 из 8)
18.08.1997
22  Александр Богук96г.Брест 0:37:40,3 19М40-49
(3 из 7)
14.07.1980
23  Иван Филаткин93г.Круглое 0:38:13,5 20М16-29
(9 из 14)
04.06.2002
24Юрий Новик47г.Иваново 0:38:14,0 21М16-29
(10 из 14)
05.05.1993
25Анна Максимова89Минск 0:38:14,3 4Ж16-29
(3 из 8)
26Ирина Коноваленко60г.Гродно 0:38:43,2 5Ж30-39
(2 из 9)
01.02.1990
27  КЛБМатчТадеуш Желток56Ивенец 0:38:45,6 22М50-59
(1 из 5)
01.04.1964
28  Сергей Свитич16г.Брест 0:38:55,0 23М16-29
(11 из 14)
10.12.1992
29Вероника Важник32г.Минск 0:39:22,5 6Ж30-39
(3 из 9)
07.05.1989
30Александр Бородинчик25г.Иваново 0:39:38,3 24М30-39
(9 из 16)
30.05.1988
31Андрей Новик49г. Дрогичин 0:40:18,0 25М16-29
(12 из 14)
18.05.1992
32Ольга Кравцова61г. Гродно 0:41:01,0 7Ж40-49
(1 из 8)
07.02.1981
33Михаил Волков18г.Столбцы 0:41:13,2 26М16-29
(13 из 14)
09.09.1994
34  КЛБМатч  Александр Лукьяненко97г.Брест 0:41:34,0 27М30-39
(10 из 16)
04.09.1984
35  КЛБМатч  Сергей Андрон21г.Борисов 0:42:10,5 28М50-59
(2 из 5)
15.05.1971
36  КЛБМатчЮра Мурашов13г.Брест 0:42:38,4 29М50-59
(3 из 5)
12.01.1967
37Анастасия Лапко11г.Молодечно 0:42:45,2 8Ж16-29
(4 из 8)
04.01.1996
38Наталия Цицорина68Гродно 0:43:17,9 9Ж40-49
(2 из 8)
26.10.1979
39Диана Матусевич14г.Барановичи 0:43:41,2 10Ж16-29
(5 из 8)
23.04.2003
40Виктор Клименков24г.Пинск 0:45:10,5 30М30-39
(11 из 16)
01.01.1983
41Александр Володкевич12г.Кобрин 0:45:32,9 31М40-49
(4 из 7)
31.03.1974
42Евгений Шоломицкий41г.Пинск 0:45:40,0 32М30-39
(12 из 16)
22.07.1984
43Анатолий Павлюкович74 0:46:21,7 33М60+
(1 из 3)
01.01.1956
44Сергей Юхно66Брест 0:46:49,1 34М30-39
(13 из 16)
05.09.1986
45  КЛБМатчНиколай Володченко52г. Минск 0:47:37,4 35М60+
(2 из 3)
10.08.1960
46Игорь Ярмончик39г.Брест 0:47:40,7 36М30-39
(14 из 16)
28.08.1985
47Валерий Панасюк23г.Минск 0:48:15,3 37М40-49
(5 из 7)
04.06.1977
48Ирина Юшковец33г.Дрогичин 0:48:51,8 11Ж40-49
(3 из 8)
01.04.1974
49  Кеннет Курата50г. Минск 0:49:15,4 38М40-49
(6 из 7)
03.06.1978
50Наталья Андрейчик70Гродно 0:49:22,26 12Ж40-49
(4 из 8)
21.08.1973
51Ольга Балицкая40г.Молодечно 0:49:36,8 13Ж40-49
(5 из 8)
11.07.1981
52Сергей Подлужный31г.Дрогичин 0:49:51,1 39М50-59
(4 из 5)
02.06.1963
53  КЛБМатч  Виктор Рябушев42г.Жодино 0:50:08,2 40М60+
(3 из 3)
03.01.1955
54Владимир Дадыко90Минск 0:50:14,6 41М30-39
(15 из 16)
07.10.1994
55  КЛБМатч  Ирина Адамович65Минск 0:50:17,4 14Ж40-49
(6 из 8)
10.06.1973
56Анастасия Соколова17г.Минск 0:50:39,8 15Ж30-39
(4 из 9)
03.08.1991
57Артем Круглей92д. Речица 0:50:40,6 42М16-29
(14 из 14)
14.02.1994
58  КЛБМатчНина Коваль62Минск 0:53:04,8 16Ж50+
(1 из 1)
21.01.1966
59  Егор Котляревич100г.Брест 0:53:10,8 43М40-49
(7 из 7)
13.08.1972
60Виктор Переходько19г.Столин 0:54:01,3 44М50-59
(5 из 5)
03.03.1969
61Анжела Климашенок46г.Борисов 0:54:07,4 17Ж30-39
(5 из 9)
21.03.1990
62Ирина Уласевич20г.Минск 0:54:20,8 18Ж16-29
(6 из 8)
13.12.1994
63Екатерина Оклинская98г. Брест 0:55:30,7 19Ж30-39
(6 из 9)
27.02.1990
64Виктория Шоломицкая15г.Кобрин 0:57:10,7 20Ж16-29
(7 из 8)
20.01.2003
65Кирилл Зайчук26г.Брест 0:58:53,9 45М30-39
(16 из 16)
13.11.1990
66Александра Быкова53г. Минск 0:59:30,7 21Ж30-39
(7 из 9)
04.05.1989
67Ссылка на страницу в Strava    Дарья Адамович99г.Брест 1:00:35,4 22Ж16-29
(8 из 8)
06.06.1998
68Анастасия Коваль69Минск 1:01:02,18 23Ж30-39
(8 из 9)
25.01.1991
69Светлана Пухаева460г.Брест 1:01:03,07 24Ж40-49
(7 из 8)
01.09.1980
70Галина Подаревская22г.Брест 1:01:03,08 25Ж30-39
(9 из 9)
05.11.1988
71Светлана Божук73г. брест 1:01:03,1 26Ж40-49
(8 из 8)
20.05.1976