КЛБМатч: Виктор Михайлович Рябушев

Беларусь, Минская область, Жодино

Год рождения: 1955

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 456 из 1092 (отстаёт от участника Владимир Певицкий на 0,002 очков, опережает участника Олег Сегодник на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 362 из 792 (отстаёт от участника Владимир Певицкий на 0,002 очков, опережает участника Олег Сегодник на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 26 из 50 (отстаёт от участника Юрий Гриценко на 0,048 очков, опережает участника Василий Вечернин на 0,014 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,940 (в том числе бонусы: 0,099).
456 место в абсолютном зачёте,
362 место среди мужчин,
26 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 8,327 (в том числе бонусы: 0,987).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1120 место в абсолютном зачёте,
872 место среди мужчин,
54 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 8,792 (в том числе бонусы: 1,073).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
979 место в абсолютном зачёте,
765 место среди мужчин,
57 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 3 января 2022


2020/21 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 22. Набранные очки: 9,278 (в том числе бонусы: 1,730).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1129 место в абсолютном зачёте,
788 место среди мужчин,
51 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 27 декабря 2019


2019 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 12,264 (в том числе бонусы: 1,952).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
914 место в абсолютном зачёте,
638 место среди мужчин,
68 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 27 декабря 2018


2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 4,093 (в том числе бонусы: 0,326).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1883 место в абсолютном зачёте,
1378 место среди мужчин,
126 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 24 августа 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10110 м
5:56/км
1,2900,051
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:55:02
5:44/км
1,5510,048
2023 год
112.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10500 м
5:43/км
1,5140,053
214.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:44:19
5:48/км
1,4790,090
330.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:16
5:38/км
1,6360,050
423.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:06:32
6:00/км
1,2440,105
517.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:39
5:34/км
1,7350,050
602.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:57:52
5:47/км
1,4050,050
719.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:41:45,6
8:06/км
0,2820,211
823.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:11:45
5:59/км
1,1910,060
901.07Забег «Шклов-2023»Беларусь, Могилёвская область, Шкловполумарафон2:15:12
6:24/км
0,8450,105
1010.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км1:01:59
6:12/км
0,9490,050
1101.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:53:36
5:22/км
2,1090,050
1226.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:07
5:31/км
1,8600,060
1319.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10511 м
5:42/км
1,5230,053
2022 год
116.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:45:55
5:53/км
1,2930,090
224.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:05:26
5:57/км
1,2420,105
324.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:04:27
5:22/км
2,0260,060
416.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:54:06,42
5:25/км
1,9100,050
529.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:29:47
5:59/км
1,2760,125
622.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:37:17
6:03/км
1,2280,130
715.05Благотворительный пробег «Весенний Бегопарк»Беларусь, Минск21 км2:03:54
5:54/км
1,2940,105
809.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:53:30
5:21/км
2,0250,050
908.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:54:58
5:30/км
1,7580,050
1001.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:49:27
5:42/км
1,5500,096
1123.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:53:45
5:50/км
1,3630,098
1227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:09:14
5:46/км
1,3820,060
1320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10720 м
5:36/км
1,6090,054
2020/21 год
121.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10230 м
5:52/км
0,7520,051
202.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:27:54
6:21/км
1,7650,211
325.09.2021Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:58:57
5:38/км
1,3980,105
419.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:17
5:20/км
1,4280,050
521.08.2021Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:39:48,6
6:38/км
1,4100,211
607.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:52:23,65
5:14/км
1,5910,050
725.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:58:49
5:38/км
1,4080,105
820.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км3:26:29
6:53/км
0,6900,150
909.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:52:44
5:16/км
1,5270,050
1001.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:23:28
5:34/км
1,2820,075
1118.04.2021XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:50:08,2
5:01/км
2,0940,050
1217.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:54:22
5:26/км
1,2510,050
1310.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час10978 м
5:28/км
1,2500,055
1404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11087 м
5:25/км
1,3360,055
1503.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:51:30,3
5:19/км
1,4350,049
1614.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:55:45
5:34/км
1,0560,050
1724.01.2021Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы3 часа27180 м
6:37/км
0,7070,136
1814.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:38:22
6:36/км
1,3750,211
1918.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11074 м
5:25/км
1,2470,055
2011.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:54:41
5:28/км
1,1280,050
2123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:46
5:23/км
1,2630,050
2201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11967 м
5:01/км
2,0980,060
2019 год
101.12Варежковый полумарафонБеларусь, Минск10 км0:55:05,5
5:31/км
1,0030,050
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11290 м
5:19/км
1,3450,056
321.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:12:56
6:00/км
2,1260,211
401.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:17:52
5:11/км
1,7640,075
524.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:32:35
6:28/км
1,4570,211
627.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов69120 м
10:25/км
0,2000,346
720.07Полумарафон «Kobrin Race-2019»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:50:29
5:14/км
1,9670,105
814.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:46:01
5:03/км
2,4480,105
929.06Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — III этап (летний)Беларусь, Гродно10 км0:48:03,66
4:48/км
2,4100,050
1029.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:50:57,25
5:06/км
1,6790,050
1116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:00:20
5:02/км
1,9500,060
1202.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:11
4:55/км
2,0970,050
1318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:58:38
5:37/км
1,2480,105
1412.05Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний)Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка10 км0:47:31,93
4:45/км
2,5750,050
1501.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:50:20
5:14/км
1,9830,105
1621.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон4:01:10
5:43/км
2,6650,211
1706.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:47:23
4:44/км
2,6240,050
1816.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:52:15
5:14/км
1,4310,050
1924.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12333 м
4:52/км
2,4040,062
2016.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:54:17,13
5:26/км
1,1080,050
2018 год
106.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:47:55
4:53/км
2,0340,098
226.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:02:10
5:21/км
1,7330,228