Серия забегов: Клубный пробег в зачет "Гран-при"

Беларусь, Минская область, Молодечно

23 августа 2020, 11:00

Тип забега: шоссе

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г.Молодечно, городской парк

Контакты организаторов: kovaliovalex1952@mail.ru
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Лимит участников: 100 человек.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Барабанщиков27ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 0:34:20 1М20-29
(1 из 7)
05.12.1992 АМАТАР
2  КЛБМатчВладислав Сычев24МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:35:39 2М20-29
(2 из 7)
15.11.1994 РЕГИОН
3  КЛБМатчВалерий Лещевич20СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:36:30 3М30-39
(1 из 9)
08.09.1989 РЕГИОН
4  КЛБМатчТадеуш Желток14МИНСКАЯ, РБ 0:37:33 4М50-59
(1 из 4)
01.04.1964 АМАТАР
5Александр Фомичев34ВИТЕБСК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:37:55 5М20-29
(3 из 7)
17.01.1994
6Олег Судник26МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:26 6М20-29
(4 из 7)
19.09.1995
7  КЛБМатчАнна Летун51МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:33 1Ж20-29
(1 из 3)
12.09.1992 АМАТАР
8Илья Богданов5МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:39:44 7МДО19
(1 из 3)
07.04.2002 РЕГИОН
9Игорь Гордей13МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:39:50 8М30-39
(2 из 9)
30.01.1987 ВИКТОРИЯ
10  КЛБМатчАлексей Аллахвердиев4МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:39:53 9МДО19
(2 из 3)
08.09.2005 РЕГИОН
11  КЛБМатчСергей Андрон3БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 0:40:09 10М40-49
(1 из 5)
15.05.1971
12Вадим Кананович101МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:12 11МДО19
(3 из 3)
15.12.2005 РЕГИОН
13  КЛБМатчИван Лужинский33МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:24 12М20-29
(5 из 7)
04.01.1993 РЕГИОН
14  КЛБМатчЮлия Сычева23МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:34 2Ж20-29
(2 из 3)
15.10.1996 РЕГИОН
15Виталий Лось43ОСТРОВЕЦ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:40:56 13М20-29
(6 из 7)
11.05.1995 БУСЕНОК
16  КЛБМатчАлександр Римашевский40МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:41:43 14М60-69
(1 из 11)
20.01.1957 АМАТАР
17  КЛБМатч  Виктор Болсун44МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:42:18 15М40-49
(2 из 5)
27.02.1973 РЕГИОН
18  КЛБМатчАнна Левонюк35МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:42:31 3Ж30-39
(1 из 3)
29.06.1986 РЕГИОН
19  КЛБМатчИгорь Навицкий48ГОРОДИЩЕ, МИНСКАЯ, РБ 0:43:00 16М50-59
(2 из 4)
11.04.1969 РЕГИОН
20  КЛБМатчНиколай Володченко1МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:43:12 17М60-69
(2 из 11)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
21Николай Марук9ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:43:20 18М60-69
(3 из 11)
13.12.1958 RUN4FUN
22  КЛБМатчВладимир Ризиков10МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:44:28 19М40-49
(3 из 5)
03.03.1972 АМАТАР
23Олег Новик38ЗАСЛАВЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 0:44:37 20М30-39
(3 из 9)
10.07.1987 АМАТАР
24Антон Ковалевский41ОСТРОВЕЦ, МИНСКАЯ, РБ 0:44:44 21М30-39
(4 из 9)
06.06.1986 БУСЕНОК
25  КЛБМатчЕгор Бегун50МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:48 22М30-39
(5 из 9)
17.08.1988 РЕГИОН
26Виктор Мильман21МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:44:49 23М60-69
(4 из 11)
29.10.1957 ВИКТОРИЯ
27  КЛБМатчИгорь Воропаев173СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:44:52 24М40-49
(4 из 5)
22.07.1970 РЕГИОН
28Алексей Баев48МОСКВА, МОСКОВСКАЯ, РФ 0:44:59 25М30-39
(6 из 9)
18.09.1984
29  КЛБМатчОлег Клюшин42ОСТРОВЕЦ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:45:42 26М40-49
(5 из 5)
24.12.1972 БУСЕНОК/Аматар
30Артем Шавров39ВИТЕБСК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:46:51 27М30-39
(7 из 9)
28.11.1982
31  КЛБМатчАлина Гапанович52МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:07 4Ж20-29
(3 из 3)
06.05.1994 РЕГИОН
32  КЛБМатчЮрий Дылевский53МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:11 28М30-39
(8 из 9)
28.01.1985 РЕГИОН
33Марс Калкаманов47С.ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РФ 0:47:12 29М30-39
(9 из 9)
27.04.1985
34  КЛБМатч  Василий Лебецкий25МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:26 30М70-79
(1 из 3)
16.08.1949 РЕГИОН
35  КЛБМатч  Михаил Кожан2ПОЛОЦК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:47:32 31М70-79
(2 из 3)
14.10.1946 АМАТАР
36  КЛБМатчГалина Ковалева922МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:48:17 5Ж50-59
(1 из 3)
01.01.1966 РЕГИОН
37  КЛБМатчЕлена Цухло17МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:48:34 6Ж60-69
(1 из 1)
13.05.1954 АМАТАР
38  КЛБМатчАнатолий Лапуть18МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:48:59 32М60-69
(5 из 11)
05.10.1959 АМАТАР
39  КЛБМатчАнастасия Новик37ЗАСЛАВЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 0:49:35 7Ж30-39
(2 из 3)
02.08.1985 АМАТАР
40Сергей Лихтарович28СМОЛЕВИЧИ, МИНСКАЯ, РБ 0:50:03 33М20-29
(7 из 7)
22.03.1999
41  КЛБМатч  Сергей Шмарловский30СТ.ДОРОГИ, МИНСКАЯ, РБ 0:50:21 34М60-69
(6 из 11)
07.06.1959 ЛИДЕР
42  КЛБМатч  Инна Трубкина29МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:51:50 8Ж40-49
(1 из 4)
24.03.1972 АМАТАР
43  КЛБМатчАнатолий Бунос46МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:51:55 35М60-69
(7 из 11)
11.11.1956 АМАТАР
44  КЛБМатчВиктор Рябушев31ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 0:53:46 36М60-69
(8 из 11)
03.01.1955 КАБАНЧИК
45Анастасия Школьникова49МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:54:15 9Ж30-39
(3 из 3)
02.12.1984
46  КЛБМатчАлександр Тимофеенко512МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:54:31 37М80 ист
(1 из 1)
29.01.1939 РЕГИОН
47  КЛБМатчСветлана Кошелева827МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:55:45 10Ж50-59
(2 из 3)
14.10.1961 РЕГИОН
48  КЛБМатч  Роман Асаевич32МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:57:24 38М50-59
(3 из 4)
05.03.1964 АМАТАР
49  КЛБМатчОлег Соляник8ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:57:39 39М60-69
(9 из 11)
25.12.1957 Ultrarun Veras
50  КЛБМатчТатьяна Делендик6СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 0:58:17 40М50-59
(4 из 4)
14.02.1965 РЕГИОН
51  КЛБМатчАнатолий Дрень7СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 0:58:18 41М60-69
(10 из 11)
12.01.1951 РЕГИОН
52  КЛБМатч  Оксана Зенчик12МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:59:33 11Ж40-49
(2 из 4)
30.03.1976 ВИКТОРИЯ
53  КЛБМатчТатьяна Ивашенко22МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:00:14 12Ж50-59
(3 из 3)
14.10.1961 РЕГИОН
54Алла Лупашкова36МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:00:43 13Ж40-49
(3 из 4)
15.10.1975
55Геннадий Овчаренко16М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 1:00:45 42М70-79
(3 из 3)
11.07.1949 ЗВЕЗДА
56  КЛБМатчОльга Ризикова11МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:02:54 14Ж40-49
(4 из 4)
27.01.1976 АМАТАР
57  КЛБМатчВладимир Рябцев19СТ.ДОРОГИ, МИНСКАЯ, РБ 1:05:58 43М60-69
(11 из 11)
04.05.1951 ЛИДЕР
58  КЛБМатчИгорь Афнагель15МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:24:20 44М80ист
(1 из 1)
28.06.1938 АМАТАР