КЛБМатч: Инна Анатольевна Трубкина

Беларусь, Минск

Год рождения: 1972

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 342 из 370 (отстаёт от участника Александр Артихович на 0,000 очков, опережает участника Александр Балашов на 0,001 очков)

Место среди женщин: 102 из 104 (отстаёт от участника Кристина Назарова на 0,063 очков, опережает участника Анна Хижнякова на 0,071 очков)

Место в группе Женщины 50–54 лет: 10 из 10 (отстаёт от участника Наталья Годяева на 0,122 очков )


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,255 (в том числе бонусы: 0,105).
342 место в абсолютном зачёте,
102 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 18. Набранные очки: 7,274 (в том числе бонусы: 1,886).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1263 место в абсолютном зачёте,
290 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 7,466 (в том числе бонусы: 1,471).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1149 место в абсолютном зачёте,
260 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 12,366 (в том числе бонусы: 2,829).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
812 место в абсолютном зачёте,
254 место среди женщин,
33 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 26. Набранные очки: 13,139 (в том числе бонусы: 2,911).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
820 место в абсолютном зачёте,
248 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2018


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 26. Набранные очки: 13,647 (в том числе бонусы: 6,001).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
578 место в абсолютном зачёте,
173 место среди женщин,
12 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 10,627 (в том числе бонусы: 4,578).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
875 место в абсолютном зачёте,
237 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 15 марта 2017


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
127.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:48:19 0,1500,105
2023 год
119.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье20700 м2:19:16,5 0,4750,104
212.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10940 м 1,5000,055
314.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:54:41 0,6580,090
407.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:10:16 0,4610,211
524.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:25:59 1,2100,075
627.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:35:22 0,6520,075
719.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:25:36,3 0,3320,211
823.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:07:48 1,2790,060
910.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:59:16 0,9600,050
1004.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон2:03:59 1,0960,105
1109.05Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:56:58 1,2070,050
1207.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
2:04:46 0,9380,103
1301.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:41 1,3720,050
1401.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:46:59 0,7580,211
1526.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:20 1,2240,060
1619.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10566 м 1,2370,053
1728.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон2:41:07 0,1950,105
1801.01Смоленский новогодний сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов43555 м 0,2110,218
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:10:59 0,9320,060
220.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10881 м 1,3850,054
313.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:07:48,2 0,8700,105
408.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:05:45 0,9580,105
524.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:07:59 0,8630,105
617.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:54:50 1,4200,050
720.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:02:20,7 0,5150,211
824.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:07:30 1,2470,060
916.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:53:12,24 1,6720,050
1022.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:48:31 0,6470,130
1109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:54:35 1,4560,050
1223.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км6:27:29 0,1510,225
1302.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:40:20 0,8270,211
1420.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10966 м 1,4470,055
2020/21 год
121.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11015 м 1,9120,055
207.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон4:43:47 1,8050,211
302.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:35:07 2,0790,211
414.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов75150 м 0,6130,376
507.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:52:55,30 2,0640,050
625.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон2:09:43 1,6650,105
729.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня43800 м5:23:41 1,6880,219
825.04.2021Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:58:17,9 2,6010,105
910.04.2021Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:51:43 1,7280,048
1003.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:26:27 2,3950,211
1114.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:53:44 1,9080,050
1224.01.2021Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы3 часа27180 м 1,1820,136
1314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:36:14 1,9310,211
1418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11133 м 1,9220,056
1503.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:54:10 1,4360,211
1627.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:59:14 2,3740,105
1723.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:50 2,1670,050
1829.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов42260 м 0,4850,211
1914.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11145 м 1,9330,056
2001.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11355 м 2,1640,057
2123.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов48508 м 1,1860,243
2019 год
122.12Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км3:04:11,7 1,7420,150
210.11Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:55:40,91 2,5940,105
327.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11303 м 1,9870,057
406.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки17 км1:41:22 1,5390,085
529.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:03:12 1,9200,105
628.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:52:59 1,8210,050
721.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:15:52 2,5720,211
807.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:58:43 2,2970,105
901.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:20:44 2,3830,075
1024.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:56:51 1,2970,211
1117.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин12 часов81000 м 0,9250,405
1228.0795 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км3:11:23 1,4340,150
1314.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:15:49 2,5740,211
1416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:02:50 2,2530,060
1518.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:11:23 1,3840,105
1611.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:59:10,8 2,2550,105
1701.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:56:43 2,4880,105
1821.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:57:15 2,4360,105
1920.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:53:57 2,0460,052
2006.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:29:22 2,0530,211
2123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:52:56 1,8300,050
2217.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов51283 м 1,5440,256
2316.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:50:30 2,3380,050
2410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:00 2,2230,060
2524.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11333 м 2,0180,057
2627.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:40:35 1,7020,211
2018 год
131.12Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов49125 м 1,1390,491
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:09:59 1,2000,120
316.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон2:02:44 1,8570,211
410.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11355 м 1,9350,114
506.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
4:13:45 2,1790,411
630.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:59:08 2,1480,211
729.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:51:22,40 2,0250,100
809.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:54:04,93 2,1310,105
902.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:19:23,08 2,3110,422
1019.08III Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон4:31:04 1,8980,422
1128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов71960 м 0,3400,720
1215.07Полумарафон «Вызваленне»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:55:59 2,4400,211
1323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:54:13 2,6210,211
1410.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:59:46 2,0430,210
1502.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:12:46 2,5850,422
1626.05XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:26:48 1,5710,150
1712.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:55:28 1,9440,201
1809.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:52:37 1,7870,100
1901.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:02:09 1,9020,211
2014.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:40:47 1,6110,422
2124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:58:10 1,0160,100
2218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:09:50 1,2140,120
2304.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль15600 м
(факт.: 14600 м)
2:50:04 0,0070,146
2425.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10641 м 1,2840,106
2528.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:45:04 1,4980,422
2605.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов50750 м 1,3760,507
2017 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:11:27 1,0070,120
203.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:04:35 1,6380,211
325.11XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиковБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 19400 м)
1:53:20 1,6730,194
419.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10549 м 1,1140,105
505.11Осенний МарафонЪ Андрея Первозванного. Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон2:04:04,9 1,6710,211
614.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:54:35 1,3860,100
707.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:30:00 1,8450,422
801.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёвмарафон4:46:03 1,4030,422
924.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:00:32 1,9320,211
1010.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:57:46,71 1,3800,105
1103.0933-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:17:47,3 2,2720,422
1219.08Городской марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:05:28,7 1,0070,422
1313.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:32:20 1,7730,422
1409.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:47:06 1,3780,422
1503.07«IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м0:55:30,77 1,7160,105
1627.05XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск14200 м
(факт.: 14300 м)
1:24:16 1,2370,142
1721.05Казанский марафонКазань10 км0:52:20,02 1,7430,100
1801.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:40:02 1,5550,422
1925.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:55:03 1,3210,100
2019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:54 1,5830,120