Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

24 сентября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: klb_amatar@tut.by
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчГригорий Свитич90Брест. обл. 1:11:55 1м29-
(1 из 24)
10.12.1992 Аматар
2Александр Кошур8Барановичи 1:12:44 2м29-
(2 из 24)
17.12.1988 RUN365
3  КЛБМатчГеннадий Жавронок72Минск. обл. 1:16:01 3м40-49
(1 из 18)
20.09.1972 Виктория
4  Геннадий Шкурук123Брест 1:16:15 4м30-39
(1 из 19)
29.08.1986 СКА ВСРБ
5  КЛБМатч  Артём Барабанщиков117Жодино 1:18:08 5м29-
(3 из 24)
05.12.1992 Аматар
6  КЛБМатчТадеуш Желток89ивинец 1:18:24 6м50-59
(1 из 7)
01.04.1964 Аматар
7  КЛБМатчИгорь Долбик45Минск 1:18:40 7м50-59
(2 из 7)
20.10.1958 Run4Fun
8  Иван Леонов88д. Житомля, Гродненский район 1:22:16 8м30-39
(2 из 19)
07.06.1986 Бодрость
9Владимир Денисенко6Добруш 1:22:22 9м40-49
(2 из 18)
20.11.1971
10  КЛБМатч  Максим Ремезов94Минск 1:22:29 10м30-39
(3 из 19)
17.09.1980 Виктория
11  КЛБМатч  Филипп Нехведович98Молодечно 1:24:23 11м29-
(4 из 24)
01.09.1996 КЛБ РЕГИОН
12Иван Лещинский49Минск 1:24:39 12м29-
(5 из 24)
28.05.1997 УГЗ МЧС
13  КЛБМатчЮрий Попов61Минск 1:25:12 13м40-49
(3 из 18)
25.08.1969 Виктория
14Роман Католиков85Минск 1:25:31 14м30-39
(4 из 19)
05.06.1985 XTRail Team
15  КЛБМатчВалерий Канарский107Минск 1:25:44 15м60-69
(1 из 7)
05.11.1957 Аматар, BeRunner
16Алексей Шванц108Минск 1:26:54 16м29-
(6 из 24)
11.09.1991 Аматар
17  КЛБМатчЮрий Солодкий97Минск 1:27:18 17м50-59
(3 из 7)
06.05.1964 Виктория
18Владимир Демьянов51Минск 1:27:21 18м40-49
(4 из 18)
16.08.1977 Динамо
19  КЛБМатчНадежда Сорокопыт120Минск 1:28:35 1ж30-39
(1 из 4)
15.06.1986 Аматар
20Роман Нефидович119Минск 1:28:36 19м29-
(7 из 24)
04.11.1993
21  КЛБМатчОлег Шмарловский15Лида 1:29:41 20м30-39
(5 из 19)
06.07.1983 Аматар
22Олег Канаш44Гомель 1:29:43 21м30-39
(6 из 19)
01.07.1983 СОЖ
23  КЛБМатчКонстантин Медведь100Минск 1:29:50 22м60-69
(2 из 7)
28.03.1955 Аматар
24Александр Сидорский28Минск 1:30:20 23м29-
(8 из 24)
06.11.1998 УГЗ МЧС
25Александр Вишняков81Бобруйск 1:31:09 24м40-49
(5 из 18)
27.03.1968 Крынiца
26  КЛБМатчИгорь Навицкий17Городище Минского р-на 1:31:11 25м40-49
(6 из 18)
11.04.1969 Регион
27Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив10Барановичи 1:31:15 26м29-
(9 из 24)
1993 г.
28  КЛБМатчСветлана Курганская106Гомель 1:31:28 2ж29-
(1 из 4)
31.07.1988 Аматар
29  КЛБМатч  Наталья Малиновская96Минск 1:32:44 3ж40-49
(1 из 4)
19.11.1973 Виктория
30  КЛБМатчАлександр Шкуголь116Минск 1:32:46 27м30-39
(7 из 19)
28.04.1983 Виктория
31Александр Чекан39Минск 1:33:51 28м29-
(10 из 24)
07.09.1998 УГЗ МЧС
32  КЛБМатч  Василий Лебецкий84Молодечно 1:34:35 29м60-69
(3 из 7)
16.08.1949 Регион
33Игорь Калмыков50Марьина Горка 1:36:03 30м30-39
(8 из 19)
16.09.1980
34  КЛБМатч  Сергей Шмарловский14Старые Дороги 1:36:05 31м50-59
(4 из 7)
07.06.1959 Лидер
35Алесь Лапо77Клімавічы 1:36:18 32м30-39
(9 из 19)
15.05.1987 Пагоня
36  КЛБМатчЕкатерина Пашковская105Минск 1:36:23 4ж40-49
(2 из 4)
03.09.1976 Аматар
37  КЛБМатч  Виктор Болсун112Молодечно 1:36:48 33м40-49
(7 из 18)
27.02.1973 Регион
38  КЛБМатчВладимир Ризиков38минск 1:37:07 34м40-49
(8 из 18)
03.03.1972 Аматар
39Юрий Веремейчик102Марьина горка 1:37:45 35м30-39
(10 из 19)
06.09.1979
40  КЛБМатчАлександр Левчук13Минск 1:37:47 36м40-49
(9 из 18)
13.11.1970 Аматар
41  Леонид Борисевич114Минск 1:38:21 37м40-49
(10 из 18)
12.04.1969 Виктория
42  КЛБМатч  Михаил Кожан113Полоцк 1:38:50 38м70+
(1 из 4)
14.10.1946 Аматар
43Вадим Запольский71Минск 1:38:59 39м29-
(11 из 24)
27.02.1993 ЛФК Юнистарс
44Василий Кошель52Минск 1:39:13 40м29-
(12 из 24)
28.08.1998 УГЗ МЧС
45Максим Шестериков41Минск 1:39:15 41м29-
(13 из 24)
09.05.1998 УГЗ МЧС
46Артём Корнев53Минск 1:39:37 42м29-
(14 из 24)
04.03.1998 УГЗ МЧС
47Дмитрий Корнеев19Минск 1:39:41 43м40-49
(11 из 18)
18.06.1971
48  КЛБМатчАнатолий Бунос66Минск 1:39:52 44м60-69
(4 из 7)
11.11.1956 Аматар
49Олег Кошель73минск 1:40:03 45м40-49
(12 из 18)
16.09.1968
50Иван Басакович48Минск 1:40:06 46м29-
(15 из 24)
27.04.1998 УГЗ МЧС
51Максим Телещук101Минск 1:40:17 47м30-39
(11 из 19)
12.03.1980
52  КЛБМатчАлександр Маханьков122Минск 1:40:21 48м30-39
(12 из 19)
24.10.1983 Аматар
53  КЛБМатчАндрей Подосетников115Минск 1:40:32 49м40-49
(13 из 18)
16.10.1976 Виктория
54  КЛБМатчВасилий Дегтерёв55Минск 1:41:22 50м30-39
(13 из 19)
04.01.1980 Виктория
55Захар Оскерко46Минск 1:41:51 51м29-
(16 из 24)
05.06.1997 УГЗ МЧС
56  КЛБМатчАдам Дрозд9Гомель 1:42:26 52м60-69
(5 из 7)
13.03.1956 СОЖ
57  КЛБМатч  Александр Радиончик7Барановичи 1:42:48 53м30-39
(14 из 19)
06.10.1985 Run4Fun
58Александр Канюк40Минск 1:42:55 54м29-
(17 из 24)
21.02.1998 УГЗ МЧС
59  КЛБМатчГалина Ковалева93Молодечно 1:43:47 5ж50-59
(1 из 3)
01.01.1966 Регион
60  КЛБМатчАлександр Селиванов5Марьина Горка 1:44:14 55м40-49
(14 из 18)
18.07.1970 Аматар
61Сергей Дышлевич20Минск 1:44:25 56м30-39
(15 из 19)
22.02.1982 Minskrun
62Елена Моисеева36Замосточье 1:44:36 6ж29-
(2 из 4)
09.08.1990 Аматар
63Андрей Ткачук64Минск 1:44:45 57м29-
(18 из 24)
13.09.1990
64Павел Тарасенко43Минск 1:45:33 58м30-39
(16 из 19)
19.09.1983
65Виктор Рябушев22Жодино 1:46:03 59м60-69
(6 из 7)
03.01.1955
66  КЛБМатчОдиссей Дельянов104Минск 1:46:10 60м30-39
(17 из 19)
08.12.1979 Регион
67Давид Миньковский109Минск 1:47:54 61м29-
(19 из 24)
02.02.2002 Аматар
68  КЛБМатч  Вадим Жидович118Минск 1:48:10 62м30-39
(18 из 19)
26.04.1984 Run4Fun.by
69  КЛБМатчВладислав Сосна79Лида 1:48:18 63м50-59
(5 из 7)
20.05.1962 Регион
70  КЛБМатч  Александр Терменёв16Гродно 1:49:11 64м40-49
(15 из 18)
04.12.1973 Run4fun
71  Олег Шабанов63Минск 1:49:24 65м40-49
(16 из 18)
25.06.1971 МКШЧ
72Сергей Дегтерёв91Минск 1:49:44 66м30-39
(19 из 19)
06.02.1983
73  КЛБМатчАлла Панкратович103минск 1:49:50 7ж30-39
(2 из 4)
25.01.1978 Аматар
74Иван Андрейчик259Минск 1:50:37 67м40-49
(17 из 18)
23.02.1974
75Анастасия Воверис87Минск 1:51:13 8ж30-39
(3 из 4)
31.07.1985 Белгарт
76  КЛБМатч  Людмила Литвинская23Гомель 1:52:22 9ж40-49
(3 из 4)
06.07.1977 Аматар
77  КЛБМатчАнастасия Новик121Заславль 1:52:59 10ж30-39
(4 из 4)
02.08.1985 Аматар
78  КЛБМатч  Виктор Лисовский5446Щучин 1:53:10 68м50-59
(6 из 7)
10.05.1964 Аматар
79Рамазан Карбайулы47Минск 1:53:24 69м29-
(20 из 24)
03.11.1998 УГЗ МЧС
80  КЛБМатчТатьяна Миньковская111Минск 1:54:01 11ж50-59
(2 из 3)
03.09.1965 Аматар
81Евгений Снопко24Минск 1:54:07 70м29-
(21 из 24)
18.04.1998 УГЗ МЧС
82Денис Костян99Минск 1:55:36 71м40-49
(18 из 18)
03.07.1977 Крумкачы
83Владимир Клих54Минск 1:59:06 72м29-
(22 из 24)
14.12.1998 УГЗ МЧС
84  КЛБМатч  Инна Трубкина65Минск 2:00:32 12ж40-49
(4 из 4)
24.03.1972 Аматар
85  КЛБМатчАнатолий Левкович70Минск 2:02:27 73м50-59
(7 из 7)
04.02.1963 Аматар
86Александр Воробьев80Минск 2:03:50 74м60-69
(7 из 7)
23.07.1949
87Родион Сапего31Минск 2:04:05 75м29-
(23 из 24)
17.05.1998 УГЗ МЧС
88Анастасия Гринько69Минск 2:04:31 13ж29-
(3 из 4)
16.03.1993 Аматар
89Сергей Мымрин4Бобруйск 2:06:24 76м70+
(2 из 4)
04.07.1944
90Анжелика Вишнякова82Бобруйск 2:12:17 14ж29-
(4 из 4)
03.11.1996 Крынiца
91  КЛБМатчСветлана Кошелева74Молодечно 2:12:28 15ж50-59
(3 из 3)
14.10.1961 Регион
92Иван Монид57Минск 2:13:50 77м29-
(24 из 24)
14.12.1998 УГЗ МЧС
93  КЛБМатчВиктор Кучинский11Могилев 2:23:07 78м70+
(3 из 4)
06.08.1936 Аматар
94  КЛБМатчГалина Нигай21п. Правдинский 2:31:38 16ж60+
(1 из 1)
11.07.1952 Аматар
95  КЛБМатчВладимир Шейнин92Гомель 2:35:35 79м70+
(4 из 4)
27.07.1941 СОЖ