КЛБМатч: Александр Андреевич Левчук

Беларусь, Минск

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 397 из 964 (отстаёт от участника Александр Вишняков на 0,001 очков, опережает участника Алексей Патрусов на 0,005 очков)

Место среди мужчин: 315 из 697 (отстаёт от участника Александр Вишняков на 0,001 очков, опережает участника Алексей Патрусов на 0,005 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 40 из 81 (отстаёт от участника Николай Цопкало на 0,036 очков, опережает участника Александр Миколута на 0,141 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,788 (в том числе бонусы: 0,166).
397 место в абсолютном зачёте,
315 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 11,050 (в том числе бонусы: 1,011).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
836 место в абсолютном зачёте,
664 место среди мужчин,
74 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 13,551 (в том числе бонусы: 0,993).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
523 место в абсолютном зачёте,
426 место среди мужчин,
42 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 8,369 (в том числе бонусы: 1,244).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1235 место в абсолютном зачёте,
866 место среди мужчин,
84 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 9,881 (в том числе бонусы: 0,970).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1180 место в абсолютном зачёте,
831 место среди мужчин,
84 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2018


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,872 (в том числе бонусы: 1,420).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1390 место в абсолютном зачёте,
1004 место среди мужчин,
102 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,226 (в том числе бонусы: 0,968).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1501 место в абсолютном зачёте,
1117 место среди мужчин,
91 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 10,745 (в том числе бонусы: 2,294).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
744 место в абсолютном зачёте,
548 место среди мужчин,
46 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2015


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,477 (в том числе бонусы: 1,783).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1290 место в абсолютном зачёте,
1000 место среди мужчин,
86 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 5 января 2015


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,324 (в том числе бонусы: 1,000).
Заявлен в матч 22 января 2014


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,018 (в том числе бонусы: 1,800).
Заявлен в матч 4 января 2013


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,985 (в том числе бонусы: 1,800).
Заявлен в матч 1 января 2012


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,367 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен в матч 1 января 2011


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 4,695 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12227 м
4:54/км
1,7780,061
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:00:07
5:42/км
0,8440,105
2023 год
119.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье10300 м0:58:28,3
5:41/км
0,7140,052
210.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:54:07
5:25/км
1,0970,105
312.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостыньполумарафон1:54:47
5:26/км
1,0610,105
423.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:56:16
4:41/км
2,1490,060
516.07Суседзі 2023Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:55:08
5:27/км
1,0420,105
604.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:40:26
4:46/км
2,1900,105
707.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
1:38:35
4:46/км
2,1590,103
822.04Эко-трейлБеларусь, Минск19100 м1:42:21,1
5:22/км
1,1320,096
901.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:55
4:18/км
3,2220,050
1026.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:40
4:38/км
2,2690,060
1119.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13000 м
4:37/км
2,3580,065
1228.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон1:55:33
5:29/км
1,0210,105
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:02:31
5:13/км
1,1670,060
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км2:37:54
5:16/км
1,3930,150
316.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:21:48
4:33/км
2,5730,090
425.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:09:59
4:40/км
2,1980,075
524.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:53:54
4:30/км
2,5600,060
616.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:39:14,77
3:55/км
4,6430,050
722.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:04:57
4:48/км
2,1410,130
815.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:38:45
4:41/км
2,2910,105
901.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:43:54
4:23/км
2,7820,050
1023.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:34:06
4:50/км
1,9340,098
1127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:23
4:32/км
2,4500,060
1213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:00:28
4:39/км
2,1790,065
2020/21 год
125.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км0:56:40
4:43/км
1,3750,060
219.12.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:14:02,3
7:24/км
0,0300,050
321.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13076 м
4:35/км
1,7000,065
425.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:45:20
5:00/км
1,2320,105
520.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км2:36:38
5:13/км
1,5610,150
629.05.2021Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:04:32
4:59/км
1,5860,125
715.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:41:40
4:49/км
1,5510,105
825.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:11:04
4:44/км
1,4810,075
903.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:48
4:29/км
1,9130,060
1014.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:44:22
4:26/км
1,9260,050
1124.01.2021Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы3 часа24160 м
7:27/км
0,0720,121
1210.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:47:52,9
5:05/км
1,0260,106
1327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:56:42
4:44/км
1,2950,060
1405.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22300 м1:50:11
4:56/км
1,3160,112
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:57
4:30/км
1,6900,060
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:51:50
4:19/км
2,1660,060
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:35:06
4:30/км
2,1130,105
401.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьполумарафон
(факт.: 20850 м)
1:37:06,78
4:39/км
1,7150,104
514.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:43:20
4:55/км
1,2050,105
630.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:43:22
4:20/км
1,9980,050
716.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:50:18
4:12/км
2,5930,060
818.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:50:07
4:45/км
1,1350,053
909.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:44:51
4:29/км
1,6180,050
1014.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон2:02:27,7
5:48/км
0,3660,105
1106.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:44:43
4:28/км
1,6490,050
1210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:21
4:22/км
2,0390,060
1319.01Жук-Трейл #9 ВязынкаБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка21600 м2:51:18
7:56/км
0,0220,108
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:21
4:27/км
1,7200,120
210.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13580 м
4:25/км
1,8670,136
309.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:36:12,14
4:34/км
1,8650,211
410.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:37:20
4:38/км
1,6800,210
512.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:34:19
4:42/км
1,5320,201
601.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:39:37
4:43/км
1,4970,211
715.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:48:50
5:10/км
0,8250,211
818.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:22
4:32/км
1,5250,120
2017 год
118.11Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегуБеларусь, Минская область, Логойск10500 м1:07:29
6:26/км
0,0910,105
224.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:37:47
4:38/км
1,5950,211
320.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:52:36
4:23/км
1,7860,120
420.05XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:37:17
4:49/км
1,2240,202
508.04Любительский дружеский пробег Жук-ТрейлНеизвестно21 км2:35:01
7:23/км
0,0360,210
619.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:11
4:21/км
1,8770,120
2016 год
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:32:48
4:24/км
2,0160,211
204.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:31:19
4:20/км
2,2240,211
306.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:28:42
4:26/км
1,8810,200
424.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:50:39
4:13/км
2,0490,120
509.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:23:05
4:09/км
2,7850,200
603.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:24:12,1
4:50/км
2,5300,422
722.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:28:20
4:32/км
1,6400,195
814.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:24:16
4:30/км
2,7310,320
907.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:47:41
3:58/км
2,9350,120
1002.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:03:16
4:13/км
2,2490,150
1120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14450 м
4:09/км
2,3720,144
2015 год
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:35:57
4:33/км
1,5620,211
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13208 м
4:33/км
1,3850,132
323.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня95 км13:09:03
8:18/км
0,4880,950
417.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:35:21
4:32/км
1,5740,210
501.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:54:14
4:31/км
1,5580,120
622.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:16:16
4:46/км
1,0040,160
2014 год
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:31:25
4:20/км
2,0170,211
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:13
4:32/км
1,4730,188
318.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:31:44
4:21/км
1,9750,211
401.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:49:17
4:06/км
1,8040,120
505.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:02:11
4:09/км
2,2810,150
629.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:03:34
4:14/км
1,9960,150
2013 год
126.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:29:03
4:13/км
2,2630,211
205.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:19:07
4:43/км
2,5490,422
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:23:21
4:10/км
2,3980,200
415.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:31:35
4:20/км
1,9060,211
529.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:34:30
4:29/км
1,5650,211
625.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:01:35
4:06/км
2,3120,150
719.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:33:40
4:26/км
1,6560,211
821.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:02:26
4:10/км
2,1290,150
2012 год
128.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минск25 км1:58:30
4:44/км
0,0000,000
230.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:27:42
4:23/км
1,6730,000
309.09«ЭКО-марафон-2012»Беларусь, Минскполумарафон1:34:50
4:30/км
1,4610,000
401.07Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минск20 км1:30:20
4:31/км
1,3840,000
520.05XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:38:11
4:39/км
1,1630,000
607.04Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — НесвижБеларусь, Минская область, Несвиж31800 м2:41:39
5:05/км
0,0000,000
725.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест15 км1:08:37
4:34/км
1,1120,000
818.03ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:02:22
4:09/км
2,0510,000
2011 год
125.0925-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск20 км1:28:04
4:24/км
1,5560,000
210.095-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:29
4:29/км
1,4270,000
310.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:24:47
4:14/км
1,9750,000
425.0628-й марафон «Гандвик»Архангельскмарафон3:44:02,6
5:19/км
1,3150,000
515.05XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:29:56
4:16/км
1,9510,000
623.04ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:20:47
4:02/км
2,6410,000
2010 год
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:21:43
4:05/км
2,0230,000
206.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:27:18
4:22/км
1,3300,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:27:11
4:22/км
1,3420,000
416.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:33:00
4:24/км
1,2820,000