Серия забегов: Пробег «Открытие сезона»

Беларусь, Минская область, Жодино

23 апреля 2011, 11:30

Тип забега: шоссе

Место старта: ДК РУПП «БелАЗ»

Контакты организаторов: 222160, г. Жодино, ул. Труда, 2, пр. Мира, 5-21, Ерофеенко А.Т., д.т. (8-10-375-1775) 2-75-40 м.т. 623-80-75, 2-80-19, 3-62-92, 3-48-93 (днем), 3-27-53 (днем)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB! Пробег перенесен с 16 апреля

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр КлюйкоМинск 1:02:18 130-39
(1 из 7)
1975 г. Аматар
2  КЛБМатчАлександр СанькоМинск 1:02:19 220-29
(1 из 6)
1989 г. Аматар
3  КЛБМатчАлександр КругленяМинск 1:02:20 320-29
(2 из 6)
1983 г. Аматар
4  КЛБМатчИгорь ДолбикМинск 1:07:49 450-59
(1 из 15)
1958 г. Виктория
5Дмитрий БуллоКопыль 1:07:50 530-39
(2 из 7)
1972 г. Кентавр
6  КЛБМатчАл-Др РимашевскийГатово 1:08:50 650-59
(2 из 15)
1957 г. Аматар
7  КЛБМатчВладимир ЧирицаСморгонь 1:10:29 740-49
(1 из 6)
1969 г. Регион
8Валерий ЛпатюховЖодино 1:13:33 820-29
(3 из 6)
1981 г. БелАЗ
9  КЛБМатчВалентин КруталевичМинск 1:13:36 950-59
(3 из 15)
1960 г. Виктория
10  КЛБМатчДмитрий РусаковичМинск 1:14:06 1030-39
(3 из 7)
1980 г. Аматар
11  КЛБМатчИгорь НавицкийМин.р-он 1:14:11 1140-49
(2 из 6)
1969 г. Регион
12  КЛБМатчЛеонид ГриньМинск 1:17:48 1240-49
(3 из 6)
1968 г. Виктория
13Сергей МисюченкоКопыль 1:18:44 1330-39
(4 из 7)
1974 г. Кентавр
14  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск 1:19:08 1450-59
(4 из 15)
1960 г. Виктория
15  КЛБМатч  Виктор МильманМинск 1:19:36 1550-59
(5 из 15)
1957 г. Виктория
16  КЛБМатч  Сергей ШмарловскийСт.Дороги 1:20:39 1650-59
(6 из 15)
1959 г. Лидер
17  КЛБМатчАлександр ЛевчукМинск 1:20:47 1740-49
(4 из 6)
1970 г. Аматар
18  КЛБМатч  Михаил КожанМинск 1:20:51 1860и ст.
(1 из 7)
1946 г. Аматар
19Дмитрий КоровацкийЖодино 1:21:08 1930-39
(5 из 7)
1974 г.
20Алексей РимашевскийГатово 1:21:26 2020-29
(4 из 6)
1989 г.
21  КЛБМатчВладимир КращенкоМолодечно 1:21:56 2150-59
(7 из 15)
1953 г. Регион
22Вячеслав БабицкийБорисов 1:23:27 2240-49
(5 из 6)
1967 г.
23  КЛБМатчЕгор КачанМинск 1:23:32 2350-59
(8 из 15)
1953 г. Аматар
24  КЛБМатчЕлена ЦухлоМинск 1:25:37 150-59ж
(1 из 1)
1954 г. Аматар
25  КЛБМатчВалентин СеврукМинск 1:27:23 2460и ст.
(2 из 7)
1950 г. Аматар
26  КЛБМатчАлекс-Др ОбидиентовМар.Горка 1:27:43 2530-39
(6 из 7)
1977 г. Звезда
27  КЛБМатчИгорь ЗакревскийМолодечно 1:28:05 2650-59
(9 из 15)
1954 г. Регион
28  КЛБМатчГалина ГребенчукБобруйск 1:28:22 240-49ж
(1 из 3)
1966 г. Виктория
29  КЛБМатчАлла ПанкратовичМинск 1:30:43 330-39ж
(1 из 3)
1978 г. Аматар
30  КЛБМатчАнатолий ЯщенкоМар.Горка 1:30:59 2750-59
(10 из 15)
1955 г. Звезда
31  КЛБМатчЕлена ЮсковецМинск 1:32:55 440-49ж
(2 из 3)
1968 г. Аматар
32Александр ОрловБорисов 1:34:10 2820-29
(5 из 6)
1981 г. МЧС
33  Виктор РябушевЖодино 1:35:09 2950-59
(11 из 15)
1955 г. Ратанстрой
34  КЛБМатчЕкатерина МазовкаМинск 1:36:00 520-29ж
(1 из 2)
1989 г. Аматар
35  КЛБМатчГеннадий СоколовскийМолодечно 1:36:22 3060и ст.
(3 из 7)
1939 г. Аматар
36Валерий ВалевичЖодино 1:37:22 3140-49
(6 из 6)
1963 г. БелАЗ
37Анатолий КильчицкийЖодино 1:37:32 3260и ст.
(4 из 7)
1945 г. БелАЗ
38  КЛБМатчСергей ОбидиентовМар.Горка 1:37:55 3350-59
(12 из 15)
1953 г. Звезда
39  КЛБМатчМарина ПрокопчукМинск 1:39:04 620-29ж
(2 из 2)
1991 г. Аматар
40  КЛБМатчСтанислав СемеенкоМинск 1:40:02 3450-59
(13 из 15)
1957 г. Аматар
41  КЛБМатчТатьяна ГурскаяОсиповичи 1:40:57 730-39ж
(2 из 3)
1980 г. Виктория
42  КЛБМатчВалерий ЧеусКрупки 1:41:55 3560и ст.
(5 из 7)
1943 г. Виктория
43  КЛБМатчИгорь БизюкМинск 1:42:17 3650-59
(14 из 15)
1956 г. Виктория
44  КЛБМатч  Александр КовалевМолодечно 1:42:31 3750-59
(15 из 15)
1952 г. Регион
45  КЛБМатч  Ирина БондаровичМинск 1:42:54 840-49ж
(3 из 3)
1971 г. Аматар
46  КЛБМатчИгорь ШмидовМинск 1:44:16 3830-39
(7 из 7)
1972 г. Аматар
47  КЛБМатч  Ирина ЛевчукМинск 1:45:46 930-39ж
(3 из 3)
1974 г. Аматар
48Сергей ШиряевПолоцк 1:50:04 3960и ст.
(6 из 7)
1949 г. Новополочанин
49Влад ШкуркоМинск 1:52:36 4020-29
(6 из 6)
1994 г. Юность
50Игорь АфнагельМинск 1:59:32 4160и ст.
(7 из 7)
1938 г. Мэта-42
51  КЛБМатчГалина НигайМар.Горка 2:04:18 1050и ст.ж
(1 из 4)
1952 г. Звезда
52  КЛБМатч  Ольга СиренкоМинск 2:08:50 1150и ст.ж
(2 из 4)
1948 г. Аматар
53  КЛБМатчНаталья ДанильченкоМинск 2:25:09 1250и ст.ж
(3 из 4)
1959 г. Аматар
54Валентина ХрамцевичМинск 2:31:00 1350и ст.ж
(4 из 4)
1948 г. Мэта-42