Место старта: г.Молодечно, городской парк возле стадиона пляжных видов спорта

Контакты организаторов: kovaliovalex1952@mail.ru
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Стартовый взнос участника на дистанции 10 км в размере 13,00 (тринадцать) белорусских рублей.

Стартовый взнос необходимо перечислить до 28 апреля 2022г. на ГУ «ФСК «Огонек» через ЦБУ №601 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Молодечно, ул.Притыцкого,13, BICAKBBBY2X, р/с BY64AKBB36329016800176100000, УНП 600000172. Назначение платежа –стартовый взнос для участия в соревнованиях «пробег памяти Н.Ф.Гастелло» за (фамилия имя).

Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Павел Куликов74МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:35:01 1М18-29
(1 из 6)
03.08.1995 Dovydko Running Club
2  КЛБМатчГлеб Селявко101МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:35:24 2МДО18
(1 из 4)
2005 г. РЕГИОН
3Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив139БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 0:35:54 3М18-29
(2 из 6)
1993 г. Run4Fun
4  КЛБМатчАндрей Кишкель121НОВОЕ-ПОЛЕ, МИНСКАЯ, РБ 0:36:21 4М18-29
(3 из 6)
2002 г. РЕГИОН
5  КЛБМатчАлексей Аллахвердиев113МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:37:40 5МДО18
(2 из 4)
08.09.2005 РЕГИОН
5  КЛБМатчВладислав Кононович142МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:37:40 5МДО18
(2 из 4)
15.12.2005 РЕГИОН
7  КЛБМатчВадим Прокопович87СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:37:50 7М18-29
(4 из 6)
1995 г. АМАТАР
8Олег Судник57МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:38:49 8М18-29
(5 из 6)
19.09.1995
9  Иван Леонов5ЖИТОМЛЯ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:38:54 9М30-39
(1 из 3)
07.06.1986 БОДРОСТЬ
10  КЛБМатчДмитрий Гидлевский39МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:40:01 10М30-39
(2 из 3)
1986 г. АМАТАР
11  КЛБМатч  Сергей Андрон34БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 0:40:16 11М50-59
(1 из 8)
15.07.1971 ВИКТОРИЯ
12  КЛБМатчЮлия Сычева103МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:37 1Ж18-29
(1 из 3)
15.10.1996 РЕГИОН
13  КЛБМатчВалентин Круталевич14ОЗЕРНЫЙ, МИНСКАЯ, РБ 0:40:42 12М60-69
(1 из 7)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
14Илья Яковлев119МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:40:57 13МДО18
(4 из 4)
2006 г. РЕГИОН
15  КЛБМатчАнна Мильковская150МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:41:32 2Ж18-29
(2 из 3)
02.12.1993 РЕГИОН
16Алексей Фенченко108РАКОВ, МИНСКАЯ, РБ 0:41:39 14М30-39
(3 из 3)
22.03.1989
17  КЛБМатчАлександр Вишняков140БОБРУЙСК, МИНСКАЯ, РБ 0:41:49 15М50-59
(2 из 8)
27.03.1968 РЕГИОН
18  КЛБМатчАлександр Левчук122МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:43:54 16М50-59
(3 из 8)
1970 г. АМАТАР
19Павел Голубев127МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:28 17М18-29
(6 из 6)
04.01.1994
20  КЛБМатчИгорь Навицкий56МИНСКАЯ, РБ 0:45:39 18М50-59
(4 из 8)
11.04.1969 РЕГИОН
21  КЛБМатч  Виктор Болсун10МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:02 19М40-49
(1 из 1)
27.02.1973 РЕГИОН
22  КЛБМатчАнжелика Вишнякова114БОБРУЙСК, МИНСКАЯ, РБ 0:47:09 3Ж18-29
(3 из 3)
03.11.1996 РЕГИОН
23  КЛБМатчИгорь Воропаев9СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, рб 0:47:24 20М50-59
(5 из 8)
22.07.1970 РЕГИОН
24  КЛБМатч  Михаил Кожан94ПОЛОЦК, МИНСКАЯ, РБ 0:49:00 21М70-79
(1 из 4)
1946 г. АМАТАР
25  КЛБМатчАлександр Миголеня116СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 0:49:30 22М50-59
(6 из 8)
04.09.1972 РЕГИОН
26  КЛБМатчГалина Ковалева69МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:50 23М50-59
(7 из 8)
01.01.1966 РЕГИОН
27Георгий Носко77МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:53:00 24М60-69
(2 из 7)
14.01.1958 АМАТАР
28  КЛБМатч  Ирина Левчук24МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:53:50 4Ж40-49
(1 из 1)
1974 г. АМАТАР
29  КЛБМатчОлег Соляник110ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:54:33 25М60-69
(3 из 7)
25.12.1957 РЕГИОН
30  КЛБМатчАнатолий Лапуть38МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:54:50 26М60-69
(4 из 7)
05.10.1959 АМАТАР
31  КЛБМатч  Владислав Сосна60ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:55:03 27М60-69
(5 из 7)
20.05.1962 РЕГИОН
32  КЛБМатчТатьяна Делендик20СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 0:55:34 5Ж50-59
(1 из 1)
1965 г. РЕГИОН
33Николай Малахов52МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:00:03 28М60-69
(6 из 7)
08.05.1955 РЕГИОН
34  КЛБМатчАнатолий Дрень120СОЛИГОРСК, МИНСКАЯ, РБ 1:00:15 29М70-79
(2 из 4)
12.01.1951 РЕГИОН
35  КЛБМатч  Роман Асаевич102МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:01:38 30М50-59
(8 из 8)
05.03.1964 АМАТАР
36  КЛБМатчВладислав Рябцев7СТАРЫЕ ДОРОГИ, МИНСКАЯ, РБ 1:01:58 31М70-79
(3 из 4)
04.05.1951 ЛИДЕР
37  КЛБМатчСветлана Кошелева137МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:02:51 6Ж60-69
(1 из 2)
14.10.1961 РЕГИОН
38  КЛБМатчТатьяна Ивашенко99МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:04:09 7Ж60-69
(2 из 2)
14.10.1961 РЕГИОН
39  КЛБМатчАлександр Быков149МЯДЕЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 1:10:21 32М60-69
(7 из 7)
1954 г. РЕГИОН
40Валерий Кругликов1МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:20:09 33М70-79
(4 из 4)
05.01.1946