КЛБМатч: Анатолий Григорьевич Лапуть

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1959

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1607 из 2465 (отстаёт от участника Павел Тимофеев на 0,002 очков, опережает участника Михаил Косарев на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 1154 из 1822 (отстаёт от участника Павел Тимофеев на 0,002 очков, опережает участника Михаил Косарев на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 119 из 151 (отстаёт от участника Владимир Быков на 0,085 очков, опережает участника Виктор Лавриков на 0,057 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,881 (в том числе бонусы: 0,110)


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 4,722 (в том числе бонусы: 1,117)


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 16,733 (в том числе бонусы: 7,256)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 10,004 (в том числе бонусы: 2,078)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 8,632 (в том числе бонусы: 2,765)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,971 (в том числе бонусы: 3,507)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 8,584 (в том числе бонусы: 3,800)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,489 (в том числе бонусы: 4,300)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 10,673 (в том числе бонусы: 3,200)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,140 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 3,355 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:19 0,9650,060
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:59 1,8060,050
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:58 1,0440,060
226.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа119465 м 0,2990,597
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:52:10 1,3980,105
401.06VIII Siemiatycka Wieczorna DychaПольша, Семятыченский повят, г. Семятыче (Siemiatycze)10 км0:54:14 0,8640,050
527.04XXI Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов61051 м 0,0400,305
2018 год
111.11100 km na bieżni na 100-Lecie Odzyskania NiepodległościПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)100 км11:24:17,98 3,1051,000
208.09XI Mistrzostwa Polski w biegu 24hПольша, Остроленкский повят, с. Лысе (Łyse)24 часа143617 м 1,2621,436
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:57:27 2,2850,422
410.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон4:04:22 1,9870,422
526.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа175162 м 4,0871,752
628.04XX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов96000 м 1,9370,960
718.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:11 1,3220,120
802.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида24 часа102000 м 0,0421,020
925.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12378 м 1,8420,124
2017 год
110.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:58:53,18 0,6090,105
203.09Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссеЛатвия, Даугавпилс50 км4:56:56,2 2,0440,500
320.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:03:22 0,9830,120
414.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:41:23 2,3340,211
501.04XIX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов102161 м 2,7141,022
619.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:27 2,8780,120
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:54 1,9450,120
203.09Чемпионат Польши по суточному бегуКраков – Польша, Краков (Kraków)12 часов101034 м 2,0551,010
314.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов58400 м 1,6880,584
406.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минск10 км0:46:51 1,7700,100
524.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:58:40 1,4320,120
603.07III «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:44:55,91 1,6380,211
728.05Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссеЛатвия, Даугавпилс50 км4:54:49,6 1,7910,500
820.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:16 1,8670,120
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:13 1,0510,120
214.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:46:38 2,3750,100
326.09VIII Mistrzostwa Polski w biegu 24hПольша, Остроленкский повят, с. Лысе (Łyse)24 часа155725 м 0,0001,557
426.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:12:50 0,4030,120
525.04Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов92335 м 1,0380,923
622.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:29:09 0,6240,160
701.036 u Ultraloop van SteinНидерланды, Стейн (Stein)6 часов52648 м 0,7730,526
2014 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:52:45 0,0000,114
214.12Международные соревнования в рамках открытого первенства Молодеченского района в беге на 100 и 42,195 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:46:55 2,1390,422
327.09Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегуПольша, Катовице (Katowice)24 часа114250 м 0,0001,143
415.08XX Марафон «Солидарность»Польша, Гданьск (Gdańsk)марафон4:02:13 1,5420,422
522.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:57:45 1,0850,120
601.06Maraton WolnościПольша, Хожув (Chorzów)марафон3:51:01 1,9600,422
718.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:47:37 1,2400,211
826.04Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов101393 м 0,0001,014
905.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:17:40 0,9580,150
1029.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:15:58 1,1130,150
1126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:51:48 0,9580,211
2013 год
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:18:47 0,8180,150
214.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:59:01 1,5830,422
319.10VI Чемпионат Польши по суточному бегуПольша, Катовице (Katowice)24 часа110671 м 0,0001,107
411.05Steenbergen 24 Hour,Нидерланды, Стинберген24 часа135121 м 0,0001,351
527.0415-й Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов100333 м 0,0001,003
621.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:18:58 0,8050,150
724.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:47:52 0,0000,100
2012 год
108.09Чемпионат мира и Европы по суточному бегуПольша, Катовице (Katowice)24 часа167301 м 0,0000,000
218.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:38:56 2,3460,000
308.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:30:12 2,3710,000
409.06Чемпионат Польши по суточному бегуПольша, Катовице (Katowice)24 часа131816 м 0,0000,000
526.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:37 2,7560,000
628.0414-й Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов96909 м 0,0000,000
704.0317de Meuleberg Recycling 6-uursloop 2012Нидерланды, Штайн6 часов62998 м 0,0000,000
2011 год
111.12Siebengebirgsmarathon (Марафон семи гор)Германия, Эгидиенбергполумарафон1:49:41 0,9210,000
210.095-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:50:09 0,8940,000
315.05XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:42:46 1,4250,000
2010 год
101.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:38:48 1,3140,000
213.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:21:36 2,0410,000