КЛБМатч–2016: Участники: Мужчины 55–59 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 230. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек927,958+6,340=34,298
22Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Виктория1025,226+2,390=27,616
33Игорь КуртеповМосква1961Парсек2414,905+12,561=27,466
44Сергей ДолженковЕкатеринбург1960Урал-1001223,022+3,023=26,045
55  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек2310,516+14,647=25,163
66Виктор ГромовПсков1959Скобарь1620,800+3,074=23,874
77Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас1021,915+1,816=23,731
88Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар821,100+1,690=22,790
99  Юрий СкобликовМосква1958Факел820,260+1,916=22,176
1010  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера7913,604+8,440=22,044
1111  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон720,187+1,605=21,792
1212Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара421,315+0,412=21,727
1313Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2115,776+5,593=21,369
1414  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек10911,756+9,061=20,817
1515  Сергей КомельковЧелябинск1959Урал-100205,618+14,821=20,439
1616  Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ717,468+2,954=20,422
1717Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье918,409+1,873=20,282
1818  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас2115,157+4,943=20,100
1919Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас2515,341+4,605=19,946
2020Александр ФедоровСанкт-Петербург1961Динамо СПб418,935+0,610=19,545
2121Юрий ФедотовЕкатеринбург1960Урал-1001512,124+6,849=18,973
2222Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959За Бег1614,537+4,096=18,633
2323  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж1612,267+6,263=18,530
2424Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ1115,538+2,924=18,462
2525Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Протва1710,465+7,877=18,342
2626Ссылка на страницу в Strava    Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек1711,869+6,322=18,191
2727Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас1614,870+3,086=17,956
2828Виктор СальниковУкраина, Харьков1959Харьков1714,781+3,136=17,917
2929Николай ГоенкоУкраина, Харьков1959Харьков816,208+1,463=17,671
3030  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара716,837+0,801=17,638
3131  Сергей ПанченкоУкраина, Сумы1958Явир1214,369+3,064=17,433
3232Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Скобарь1215,460+1,906=17,366
3333Василий ШвецовСаратовская область, Питерский район, с. Питерка1959Сокол616,642+0,650=17,292
3434Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ258,776+8,440=17,216
3535Александр ШуляковБеларусь, Гомельская область, Мозырь1959Виктория316,589+0,350=16,939
3636Григорий КорневКемерово1961Сибиряк416,056+0,702=16,758
3737Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб913,249+3,343=16,592
3838  Николай СуставовОмск1959БИМ1611,283+5,244=16,527
3939Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк1014,098+2,390=16,488
4040Владимир ФедоровУдмуртская Республика, Малая Пурга1958Италмас315,428+0,511=15,939
4141Юрий КорупаевМосква1961Факел1513,108+2,783=15,891
4242  Сергей СтаунэМосква1958БИМ1310,518+5,042=15,560
4343Юрий КосыхРостовская область, Чертково1959За Бег514,500+0,933=15,433
4444Андрей ИвойловСанкт-Петербург1961Сокол314,654+0,768=15,422
4546Валерий КанарскийБеларусь, Минск1957Аматар514,428+0,651=15,079
4647Владимир СмирновМосква1961БИМ238,206+6,824=15,030
4745Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1001811,062+3,939=15,001
4848  Владимир ШашковМосква1957Парсек230,386+14,496=14,882
4949Александр МаринкевичКиров1958Родина311,788+2,919=14,707
5050Виктор МухинРостовская область, Каменск-Шахтинский1957За Бег812,878+1,727=14,605
5151Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара613,364+1,130=14,494
5252  Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Протва1311,067+3,331=14,398
5353Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович912,338+2,029=14,367
5454  Александр КоротковСанкт-Петербург1958Динамо СПб612,164+2,199=14,363
5555  Юрий ПолунинУкраина, Харьков1958Родник1910,394+3,891=14,285
5656  Рафик СафинМосква1960Авега2111,578+2,682=14,260
5757Александр КокшаровАрхангельская область, Коряжма1958Олимп313,450+0,711=14,161
5858  Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек155,024+8,856=13,880
5959Олег СкрынниковСвердловская область, Нижняя Салда1960Урал-100412,966+0,852=13,818
6060  Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол177,808+5,871=13,679
6161  Михаил ЛеликовМосковская область, Егорьевск1961Мещера312,630+1,038=13,668
6262Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ168,707+4,754=13,461
6363Василий ПеребейносУкраина, Харьков1957Харьков412,777+0,423=13,200
6464Сергей КокаревТверь1960Новотор312,594+0,522=13,116
6565Николай МарукБеларусь, Гродненская область, Лида1958Регион612,180+0,891=13,071
6666Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Бегать модно810,620+2,199=12,819
6767Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин119,603+3,143=12,746
6868Борис МихайловУкраина, Черниговская область, Бахмач1961АБУ – URA 412,159+0,511=12,670
6969Владислав ОвцыновКазахстан, Павлодар1961Акбет910,809+1,825=12,634
7070Василий ЛебедевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1959Айвика159,977+2,613=12,590
7171  Александр ВасильевЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия148,661+3,753=12,414
7272Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут611,002+1,199=12,201
7373Владимир КочневЯрославская область, Рыбинск1961SKI 76 TEAM810,077+1,876=11,953
7474  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек204,429+7,441=11,870
7575Ссылка на страницу в Strava    Александр ТаранченкоКазахстан, Павлодар1958Акбет810,034+1,736=11,770
7676Владимир СмирновЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара311,212+0,399=11,611
7777  Владимир КутьинСанкт-Петербург1961Красногвардеец311,018+0,350=11,368
7878  Валерий ЮркинРеспублика Мордовия, Саранск1961Мордва97,661+3,682=11,343
7979  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер610,446+0,876=11,322
8080Алексей АтамановУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас410,643+0,664=11,307
8181Владимир ГайдукМосква1957Факел69,572+1,713=11,285
8282Василий ПеревощиковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1957Марафонец610,208+1,039=11,247
8383Сергей ГлуховЕкатеринбург1960Урал-100166,896+4,350=11,246
8484Сергей ЗаикаВолгоградская область, Камышин1960Фотон69,550+1,627=11,177
8585Ссылка на страницу в Strava    Алексей БердюгинВолгоград1961Луч89,097+1,908=11,005
8686Михаил СычуговУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас225,889+5,041=10,930
8787  Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел39,916+0,628=10,544
8888Алексей НефедовМосква1961БИМ157,187+2,704=9,891
8989Иван ШиробоковУдмуртская Республика, Воткинск1957Италмас184,987+4,672=9,659
9090Юрий ПросвиряковЛенинградская область, Тихвин1961Тихвин87,519+2,077=9,596
9191Николай ВащенкоКемеровская область, Прокопьевск1960Сибирь-Sportstyle38,962+0,400=9,362
9292Дмитрий БойцовНовгородская область, Малая Вишера1959Акрон28,977+0,311=9,288
9393Григорий ПендаМосковская область, Балашиха1958Авега127,424+1,735=9,159
9494Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас57,976+1,117=9,093
9595Николай СпивакРостов-на-Дону1961За Бег135,675+3,353=9,028
9696Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас284,687+4,314=9,001
9797Геннадий ШмелевКурская область, Железногорск1957Меркурий75,855+3,079=8,934
9898Василий ДюкинЧувашская Республика, Канаш1958Парсек34,260+4,470=8,730
9999Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар85,867+2,765=8,632
100100Сергей МинеевРеспублика Мордовия, Саранск1960Мордва38,220+0,300=8,520
Всего записей: 230. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: