КЛБМатч–2016: команда «Явир»

Клуб: Явир (Украина, Сумы)

Место в общем зачёте: 22 из 93 (отстаёт от команды Сибиряк на 12,669 очков, опережает команду Айвика на 2,195 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего190,242+43,712=233,954
1Глыва Евгений1983923,082+5,588=28,670
2Красовский Руслан1969522,394+1,688=24,082
3Шелест Людмила1974719,495+1,703=21,198
4Никулин Александр19621415,858+3,229=19,087
5  Панченко Сергей19581214,369+3,064=17,433
6Чеперис Александр1997612,461+1,266=13,727
7Ковальский Сергей1989811,798+2,369=14,167
8  Проневич Сергей1991711,419+1,294=12,713
9Панченко Игорь1997611,137+1,174=12,311
10Тарасенко Александр198449,354+2,404=11,758
11Диденко Светлана195328,439+0,311=8,750
12Чеперис Юрий196958,252+0,846=9,098
13Ожийов Константин199637,841+0,572=8,413
14Чеперис Сергей199277,471+1,295=8,766
15Светличный Сергей199426,872+0,361=7,233
16Суслин Евгений19803 6,689 +1,266= 7,955
17Серебрянский Николай19525 6,443 +0,596= 7,039
18Корниенко Богдан19872 6,355 +0,361= 6,716
19Дзюба Анатолий19634 6,160 +0,722= 6,882
20  Кисиленко Константин198915 5,382 +3,575= 8,957
21Шульга Семен19541 5,305 +0,100= 5,405
22Тельнов Константин19861 4,896 +0,100= 4,996
23Ложкин Михаил19522 4,568 +0,276= 4,844
24  Чернявский Игорь196911 4,452 +2,238= 6,690
25Хадыко Александр19911 4,179 +0,422= 4,601
26Островский Геннадий19677 4,070 +0,820= 4,890
27Афанасьев Станислав19991 3,938 +0,100= 4,038
28Панченко Артем19881 3,706 +0,150= 3,856
29Редька Максим19712 3,587 +0,287= 3,874
30Карпенко Игорь19642 3,379 +0,361= 3,740
31Тарабан Сергей19921 3,309 +0,211= 3,520
32Сигуля Виктор19511 3,000 +0,211= 3,211
33Кравченко Антон19991 2,966 +0,150= 3,116
34Кукса Александр19624 2,931 +0,783= 3,714
35Федорченко Игорь19664 2,768 +0,634= 3,402
36Пугач Михаил19621 2,768 +0,139= 2,907
37Лукашук Олег19853 2,370 +0,633= 3,003
38Панарина Вера19492 2,289 +0,220= 2,509
39Бессараб Владимир19491 2,183 +0,100= 2,283
40Верба Ирина19691 1,899 +0,111= 2,010
41Акименко Александр19493 1,665 +0,302= 1,967
42Черняков Иван19886 1,435 +1,161= 2,596
43Бондарь Виктор19632 1,075 +0,262= 1,337
44Минаев Борис19671 1,063 +0,150= 1,213
45Лазня Виталий19961 0,126 +0,107= 0,233
46 Акулов Григорий 19590
47 Васильцов Дмитрий 19730
48 Голуб Роман 19930
49 Дегтяренко Юлия 19850
50 Квасова Людмила 19690
51 Красногорский Александр 19900
52 Кривохижа Татьяна 19560
53 Надточий Ростислав 19970
54 Надточий Руслан 19970
55 Панченко Ольга 19870
56 Пластун Вячеслав 19780
57 Столяренко Александр 19710
58 Товстуха Анна 19860
59 Чечель Алексей 19880
60 Шведова Екатерина 19430

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Акименко (1949 г. р.) Всего1,6650,302
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час10200 м 0,7570,102
221.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьков10 км1:02:21 0,4880,100
310.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км1:03:35 0,4200,100
Станислав Афанасьев (1999 г. р.) Всего3,9380,100
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумы10 км0:35:24 3,9380,100
Владимир Бессараб (1949 г. р.) Всего2,1830,100
110.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км0:50:02 2,1830,100
Виктор Бондарь (1963 г. р.) Всего1,0750,262
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час11190 м 0,5450,112
205.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км1:22:57 0,5300,150
Ирина Верба (1969 г. р.) Всего1,8990,111
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час11145 м 1,8990,111
Евгений Глыва (1983 г. р.) Всего23,0825,588
106.03Сверхмарафон StrasimenoИталия, Кастильоне-дель-Лаго58040 м
(факт.: 58 км)
3:29:54 8,3350,580
204.11Oman Desert MarathonОман, Oman (Oman)165 км14:45:54 7,4021,650
325.04The 35thedition of 50 Km di RomagnaИталия, Кастэль-Болоньезе50 км3:01:45 7,3450,500
Анатолий Дзюба (1963 г. р.) Всего6,1600,722
105.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км1:06:08 2,4050,150
201.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км1:08:34 1,9320,150
328.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:39:41 1,8230,211
Светлана Диденко (1953 г. р.) Всего8,4390,311
121.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон2:00:20 4,4000,211
210.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км0:53:44 4,0390,100
Игорь Карпенко (1964 г. р.) Всего3,3790,361
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:36:24 2,1300,211
201.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км1:12:49 1,2490,150
Константин Кисиленко (1989 г. р.) Всего5,3823,575
115.05TR Kyiv Euro MarathonУкраина, Киевмарафон3:20:00 2,0770,422
209.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2016Украина, Киевмарафон3:28:40,5 1,6840,422
325.125-й Новогодний полумарафон «Йоль» (Гран-при «Киевская Русь»)Украина, Киевполумарафон1:29:41 1,6210,211
Сергей Ковальский (1989 г. р.) Всего11,7982,369
128.053-й Ультрамарафон «Княжеская сотня»: Открытый Чемпионат Украины в беге на 100 км (Гран-при «Киевская Русь»)Украина, Киев100 км8:15:39 5,1711,000
226.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час16385 м 3,3950,164
325.09Черниговский полумарафонУкраина, Черниговполумарафон1:19:57 3,2320,211
Богдан Корниенко (1987 г. р.) Всего6,3550,361
105.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км0:53:38 3,8210,150
210.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснопольеполумарафон1:23:23 2,5340,211
Антон Кравченко (1999 г. р.) Всего2,9660,150
105.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км0:57:27 2,9660,150
Руслан Красовский (1969 г. р.) Всего22,3941,688
123.04XXVII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич-2016»Украина, Киевская область, Славутичполумарафон1:12:11 8,1710,211
215.05TR Kyiv Euro MarathonУкраина, Киевмарафон2:35:30 7,9050,422
325.125-й Новогодний полумарафон «Йоль» (Гран-при «Киевская Русь»)Украина, Киевполумарафон1:16:06 6,3180,211
Александр Кукса (1962 г. р.) Всего2,9310,783
101.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км1:15:44 1,0740,150
223.04XXVII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич-2016»Украина, Киевская область, Славутичполумарафон1:49:03 1,0730,211
328.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:54:06 0,7840,211
Виталий Лазня (1996 г. р.) Всего0,1260,107
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час10650 м 0,1260,106
Михаил Ложкин (1952 г. р.) Всего4,5680,276
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час12590 м 2,4710,126
201.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км1:14:53 2,0970,150
Олег Лукашук (1985 г. р.) Всего2,3700,633
122.05Dnipro Half Marathon 2016Украина, Днепрполумарафон1:26:32,0 2,0270,211
227.08Ocean Lava Ukraine 2016Украина, Харьковполумарафон2:00:00 0,1890,211
317.04Nova Poshta Half Maraton 2016Украина, Киевполумарафон2:02:51,6 0,1540,211
Борис Минаев (1967 г. р.) Всего1,0630,150
101.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км1:12:49 1,0630,150
Александр Никулин (1962 г. р.) Всего15,8583,229
103.04Marathon de ParisФранция, Парижмарафон3:00:12 5,6320,422
222.05Dnipro Half Marathon 2016Украина, Днепрполумарафон1:23:39,5 5,1870,211
316.10Черкасский полумарафонУкраина, Черкассыполумарафон1:24:08 5,0390,211
Константин Ожийов (1996 г. р.) Всего7,8410,572
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:19:36 3,3130,211
205.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км0:58:06 2,4210,150
310.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснопольеполумарафон1:25:59 2,1070,211
Геннадий Островский (1967 г. р.) Всего4,0700,820
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумы10 км0:45:12 1,4500,100
210.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км0:45:30 1,3890,100
305.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км1:11:14 1,2310,150
Вера Панарина (1949 г. р.) Всего2,2890,220
110.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км1:11:10 1,2390,100
201.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы12 км1:30:16 1,0500,120
Артем Панченко (1988 г. р.) Всего3,7060,150
101.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км0:53:56 3,7060,150
Игорь Панченко (1997 г. р.) Всего11,1371,174
121.0229-й Пробег, посвящённый Защитникам Отечества и выводу советских войск из АфганистанаУкраина, Харьков15 км0:51:22 5,0550,150
209.043-й Харьковский Международный Марафон. Кубок Украины по марафону. Чемпионат Украины по полумарафонуУкраина, Харьков10 км0:34:19 4,3150,100
310.09Чемпионате Украины по лёгкой атлетике по бегу по шоссе 10 кмУкраина, Киев10 км0:39:59 1,7670,100
Сергей Панченко (1958 г. р.) Всего14,3693,064
110.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердаммарафон3:07:31 5,5230,422
227.11Firenze MarathonИталия, Флоренциямарафон3:13:50 4,8420,422
326.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час14340 м 4,0040,143
Сергей Проневич (1991 г. р.) Всего11,4191,294
109.05Ковельский полумарафонУкраина, Волынская область, Ковельполумарафон1:11:16 5,9800,211
215.10XXXIII Энергодарский марафонУкраина, Запорожская область, Энергодар19500 м1:15:14 2,8320,195
320.037-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение»Украина, Одессаполумарафон1:22:59 2,6070,211
Михаил Пугач (1962 г. р.) Всего2,7680,139
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час13905 м 2,7680,139
Максим Редька (1971 г. р.) Всего3,5870,287
105.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км1:03:49 2,0380,150
226.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час13650 м 1,5490,137
Сергей Светличный (1994 г. р.) Всего6,8720,361
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:15:26 4,4510,211
205.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км0:58:06 2,4210,150
Николай Серебрянский (1952 г. р.) Всего6,4430,596
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час12590 м 2,4710,126
228.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумы10 км0:48:25 2,1890,100
310.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км0:50:03 1,7830,100
Виктор Сигуля (1951 г. р.) Всего3,0000,211
110.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснопольеполумарафон1:42:31 3,0000,211
Евгений Суслин (1980 г. р.) Всего6,6891,266
102.1013-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегуУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон3:06:51 2,8700,422
221.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковмарафон3:17:28 2,2150,422
320.037-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение»Украина, Одессамарафон3:30:42 1,6040,422
Сергей Тарабан (1992 г. р.) Всего3,3090,211
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:19:37 3,3090,211
Александр Тарасенко (1984 г. р.) Всего9,3542,404
121.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковмарафон2:58:20 3,5330,422
202.1013-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегуУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон2:59:38 3,4230,422
320.037-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение»Украина, Одессамарафон3:14:13 2,3980,422
Константин Тельнов (1986 г. р.) Всего4,8960,100
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумы10 км0:33:15 4,8960,100
Игорь Федорченко (1966 г. р.) Всего2,7680,634
126.02Часовой бег в манежеУкраина, Сумы1 час12340 м 0,9900,123
201.01Новогодний ПробегУкраина, Сумы15 км1:14:52 0,9280,150
310.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснопольеполумарафон1:49:10 0,8500,211
Александр Хадыко (1991 г. р.) Всего4,1790,422
102.1013-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегуУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон2:51:27 4,1790,422
Александр Чеперис (1997 г. р.) Всего12,4611,266
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:15:10 4,7870,211
216.10Черкасский полумарафонУкраина, Черкассыполумарафон1:17:55 3,9470,211
325.09Черниговский полумарафонУкраина, Черниговполумарафон1:18:44 3,7270,211
Сергей Чеперис (1992 г. р.) Всего7,4711,295
125.09Черниговский полумарафонУкраина, Черниговполумарафон1:21:15 2,9470,211
228.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:24:41 2,3110,211
310.09XVII Осенний полумарафон «Здоровье»Украина, Сумская область, Краснополье10 км0:38:15 2,2130,100
Юрий Чеперис (1969 г. р.) Всего8,2520,846
105.11Кросс-гандикап Чешка 2016Украина, Сумы15 км1:00:32 3,0450,150
223.0719-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. КазанцеваУкраина, Харьков15 км1:01:47 2,7060,150
321.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:30:13 2,5010,211
Игорь Чернявский (1969 г. р.) Всего4,4522,238
116.10Черкасский полумарафонУкраина, Черкассыполумарафон1:37:28 1,5540,211
225.125-й Новогодний полумарафон «Йоль» (Гран-при «Киевская Русь»)Украина, Киевполумарафон1:38:08 1,4870,211
325.09Черниговский полумарафонУкраина, Черниговполумарафон1:38:56 1,4110,211
Иван Черняков (1988 г. р.) Всего1,4351,161
104.09II Полтавский международный полумарафонУкраина, Полтаваполумарафон1:44:44 0,5580,211
225.09Черниговский полумарафонУкраина, Черниговполумарафон1:46:13 0,5020,211
316.10Черкасский полумарафонУкраина, Черкассыполумарафон1:50:21 0,3750,211
Людмила Шелест (1974 г. р.) Всего19,4951,703
128.08Сумы ПолумарафонУкраина, Сумыполумарафон1:25:47 7,3900,211
209.05Ковельский полумарафонУкраина, Волынская область, Ковельполумарафон1:30:19 6,1160,211
315.05TR Kyiv Euro MarathonУкраина, Киевмарафон3:15:17 5,9890,422
Семен Шульга (1954 г. р.) Всего5,3050,100
120.06Чемпионат АБУ по бегу по шоссеУкраина, Киев10 км0:40:33 5,3050,100