Часовой бег в манеже, 26 февраля 2016

Серия забегов: Часовой бег в манеже

Украина, Сумы

26 февраля 2016, 13:30

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Дистанция: 1 час (46 участников)

Место старта: Манеж УАБС НБУ

Контакты организаторов: panchenko.sumy@yandex.ru
КЛБ «ЯВИР», телефоны для справок: +38 066-083 00 48 тел +38093-773-74-79 или +38 0542 69 83 06 Панченко Сергей Алексеевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Украина. г. Сумы. Легкоатлетический манеж им. В.С. Голубничего. Чемпионат Украины. Приехали сильнейшие атлеты. А в перерыве КЛБ «ЯВИР» провел соревнования «Часовой бег в манеже». И если в том году приняло участие 30 человек, то в этом году уже под пятьдесят. А больше и нельзя – это ведь не шоссе и даже не стадион. Дорожек всего шесть и половина имеет очень крутой вираж.
Кстати, наш манеж – соответствует международным стандартам и один из лучших в Украине. Так вот, для спринтеров этот вираж - самый «смак». Но они бегут один круг. А победитель Павелко Андрей ( RC BNC г. Харьков) пробежал 85! Это составило 17050 метров.

Особенность нашего старта – в формуле определения победителя. Ветеранам добавляют 100 метров. За каждый год после 40 лет. Скажу Вам – интрига сохраняется до последней минуты! Так и вышло в этот раз. Одноклубник победителя – Поливаный Валерий уступил более молодому Сергею Ковальському (КЛБ ЯВИР г. Сумы) в очной борьбе два круга, но в гандикапе поднялся на второе место. Среди женщин не было равных Шелест Людмиле ( КЛБ ЯВИР). Людмила МСМК …по спортивной ходьбе. А сменив шиповки на кроссовки, Шелест Людмила уже стала победительницей многих престижных марафонов.

Поддержали элитных спортсменов и ветераны легкой атлетики. Неплохие результаты показали, и улучшили личные достижения Никулин Александр, Панченко Сергей ( оба КЛБ ЯВИР) и Михайлов Борис (г. Бахмач «Вареничный Забег»).

Милости прошу на страничку наших стартов https://www.facebook.com/groups/1094703690574865

Впереди – летний беговой сезон. И пусть победит МИР и ДРУЖБА.

Председатель КЛБ ЯВИР – Панченко Сергей.

Просмотров: 1862 /VK/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.