КЛБМатч–2016: команда «Сокол»

Клуб: Сокол (Саратов)

Место в общем зачёте: 10 из 93 (отстаёт от команды Элара на 21,924 очков, опережает команду Сильвия на 4,652 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего228,701+67,762=296,463
1Скрипникова Екатерина1984323,438+0,411=23,849
2Скрипников Борис1987420,716+1,155=21,871
3Голыгин Иван1949318,535+0,672=19,207
4Корниенко Сергей1962318,528+0,335=18,863
5Шадрина Вера19631117,494+3,328=20,822
6Колесов Владимир1962617,140+1,812=18,952
7Швецов Василий1959616,642+0,650=17,292
8Лебедева Елена1987416,009+1,666=17,675
9Кофейников Анатолий19381015,425+3,017=18,442
10Ивойлов Андрей1961314,654+0,768=15,422
11Малых Геннадий19541110,847+2,906=13,753
12  Мазяркин Алексей199639,951+0,522=10,473
13Стешенко Иван196529,946+0,622=10,568
14Ерёмин Борис196359,931+1,416=11,347
15Васильев Виктор199139,445+0,783=10,228
16Кононов Данила19837 9,342 +1,675= 11,017
17Довгань Юрий19457 8,834 +2,460= 11,294
18Орлов Олег19714 8,057 +0,400= 8,457
19  Задворный Александр196017 7,808 +5,871= 13,679
20Кушниренко Анастасия19891 7,485 +0,422= 7,907
21Беляева Юлия19787 7,172 +1,372= 8,544
22Дыжин Николай19525 7,011 +0,761= 7,772
23Белов Евгений19752 6,966 +0,411= 7,377
24Жукова Дарья19925 6,777 +0,907= 7,684
25  Будяну Виктор19873 6,714 +1,266= 7,980
26Пашинина Варвара19912 5,937 +0,522= 6,459
27  Масленников Антон19922 5,838 +0,422= 6,260
28  Новичков Сергей197313 5,736 +3,182= 8,918
29Родимин Михаил19419 5,444 +1,344= 6,788
30Шистеров Андрей19762 5,022 +0,633= 5,655
31Дайниченко Николай19514 4,709 +0,733= 5,442
32Данилов Алексей19779 4,478 +1,701= 6,179
33Клоков Николай196410 4,371 +3,228= 7,599
34  Гордеев Сергей19832 3,602 +0,844= 4,446
35  Таранова Татьяна19691 3,587 +0,211= 3,798
36Герасимова Анастасия19854 3,313 +0,772= 4,085
37  Мериин Владислав19952 3,101 +0,311= 3,412
38  Шевченко Денис19865 3,028 +1,044= 4,072
39Осипов Роман19797 2,835 +2,123= 4,958
40Саликова Александра19932 2,761 +0,422= 3,183
41  Бобровский Владимир19833 2,712 +0,511= 3,223
42Русских Сергей19842 2,653 +0,311= 2,964
43Шереметьев Максим19785 2,639 +1,899= 4,538
44Холкина Елена19882 2,474 +0,522= 2,996
45Ватрушкина Александра19862 2,429 +0,346= 2,775
46Тимержанов Таймас19873 2,346 +1,044= 3,390
47Живайкин Сергей19808 2,238 +1,701= 3,939
48Редькин Владислав19572 1,965 +0,572= 2,537
49Плеханов Константин19723 1,920 +0,350= 2,270
50Степанов Олег19751 1,796 +0,422= 2,218
51Лякин Владимир19534 1,634 +0,733= 2,367
52Шумихин Валерий19642 1,495 +0,200= 1,695
53Курмышов Алексей19731 1,447 +0,200= 1,647
54Фесенко Александр19572 1,407 +0,411= 1,818
55Солдатов Андрей19831 1,391 +0,135= 1,526
56Иванушкин Виталий19813 1,283 +0,522= 1,805
57Сластихин Алексей19903 1,269 +1,055= 2,324
58Назаров Виталий19654 1,258 +1,033= 2,291
59Угарова Елена19711 1,097 +0,211= 1,308
60Стукова Екатерина19861 0,719 +0,100= 0,819
61Фомин Антон19785 0,714 +0,772= 1,486
62Байбиков Ильдар19801 0,703 +0,422= 1,125
63Удалов Кирилл19773 0,617 +0,768= 1,385
64Воронов Дмитрий19941 0,430 +0,211= 0,641
65Ермаков Владимир19591 0,299 +0,211= 0,510
66 Аникеева Людмила 19880
67 Ачеев Николай 19510
68 Бирюков Валерий 19410
69 Блажнов Сергей 19550
70 Богданова Ольга 19630
71 Брагин Анатолий 19530
72 Вальтер Михаил 19850
73 Ильин Александр 19930
74 Ильин Сергей 19640
75 Карчевский Евгений 19790
76 Колесников Владимир 19460
77 Кратюк Аркадий 19430
78 Печагин Дмитрий 19900
79 Солдатов Алексей 19550
80 Сорокин Александр 19540
81 Турков Артем 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ильдар Байбиков (1980 г. р.) Всего0,7030,422
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон4:04:28 0,7030,422
Евгений Белов (1975 г. р.) Всего6,9660,411
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:18:44 4,2070,211
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:20:13 2,7590,200
Юлия Беляева (1978 г. р.) Всего7,1721,372
129.0520-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:48:12,56 2,4950,211
224.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:36:58 2,3960,189
302.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:44:15 2,2810,200
Владимир Бобровский (1983 г. р.) Всего2,7120,511
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:35:51 1,0470,211
209.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:44:00 0,8880,100
317.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:34:32 0,7770,200
Виктор Будяну (1987 г. р.) Всего6,7141,266
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон3:07:42,07 2,8100,422
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:12:16 2,5150,422
319.0613-й Семейный марафонСаратовмарафон3:36:35 1,3890,422
Виктор Васильев (1991 г. р.) Всего9,4450,783
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:52:45 4,0490,422
228.08Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км0:56:52 2,7460,150
314.083-й Аткарский марафонСаратовская область, Аткарскполумарафон1:22:44,03 2,6500,211
Александра Ватрушкина (1986 г. р.) Всего2,4290,346
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:58:35 1,4480,211
209.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:16:57 0,9810,140
Дмитрий Воронов (1994 г. р.) Всего0,4300,211
101.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградполумарафон1:48:25 0,4300,211
Анастасия Герасимова (1985 г. р.) Всего3,3130,772
102.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:57:31 1,5170,211
228.08Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:26:56 0,9880,150
317.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км2:04:35 0,8080,200
Иван Голыгин (1949 г. р.) Всего18,5350,672
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон3:14:15,83 6,7890,422
209.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:41:28 6,1910,100
328.08Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:04:58 5,5550,150
Сергей Гордеев (1983 г. р.) Всего3,6020,844
102.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:24:38 1,8590,422
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:27:17 1,7430,422
Николай Дайниченко (1951 г. р.) Всего4,7090,733
109.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:51:06 1,6670,100
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:54:11,1 1,5600,211
305.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:55:07 1,4820,211
Алексей Данилов (1977 г. р.) Всего4,4781,701
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
0:56:37 1,6170,140
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоград10 км0:42:01 1,4400,100
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:33:12,6 1,4210,211
Юрий Довгань (1945 г. р.) Всего8,8342,460
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:02:07 3,3670,422
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон4:10:54 2,8700,422
316.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон4:16:23,72 2,5970,422
Николай Дыжин (1952 г. р.) Всего7,0110,761
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратов10 км0:47:33 2,4410,100
217.09IX Кросс «Дружба»Саратов20 км1:39:55 2,3620,200
309.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:48:21 2,2080,100
Борис Ерёмин (1963 г. р.) Всего9,9311,416
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон3:19:07,65 3,6120,422
228.08Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:03:00 3,1870,150
305.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:25:41 3,1320,422
Владимир Ермаков (1959 г. р.) Всего0,2990,211
119.0613-й Семейный марафонСаратовполумарафон2:13:02 0,2990,211
Сергей Живайкин (1980 г. р.) Всего2,2381,701
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:00:20 0,9220,140
217.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:40:09 0,7720,211
305.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:45:05 0,5440,211
Дарья Жукова (1992 г. р.) Всего6,7770,907
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:04:32 2,4930,140
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:38,0 2,3420,211
314.083-й Аткарский марафонСаратовская область, Аткарскполумарафон1:51:53,98 1,9420,211
Александр Задворный (1960 г. р.) Всего7,8085,871
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:36:13,4 2,8010,422
209.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
0:59:23 2,7090,140
302.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:45:34 2,2980,422
Виталий Иванушкин (1981 г. р.) Всего1,2830,522
117.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:38:55 0,8430,211
217.09IX Кросс «Дружба»Саратов10 км0:50:25 0,3200,100
319.0613-й Семейный марафонСаратовполумарафон2:06:24 0,1200,211
Андрей Ивойлов (1961 г. р.) Всего14,6540,768
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
0:50:20 6,3330,140
203.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:07:50,2 4,9490,422
319.0613-й Семейный марафонСаратовполумарафон1:31:22 3,3720,211
Николай Клоков (1964 г. р.) Всего4,3713,228
101.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон3:58:22 1,4750,422
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:59:12 1,4480,422
315.05Казанский марафонКазаньмарафон3:59:11,1 1,4480,422
Владимир Колесов (1962 г. р.) Всего17,1401,812
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
0:50:05 6,2240,140
216.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон2:57:31,70 5,9650,422
317.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:24:25 4,9510,211
Данила Кононов (1983 г. р.) Всего9,3421,675
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон2:56:15,07 3,7160,422
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:18:52 3,4900,211
317.09IX Кросс «Дружба»Саратов20 км1:21:02 2,1360,200
Сергей Корниенко (1962 г. р.) Всего18,5280,335
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
0:48:49 7,0690,140
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов10 км0:36:29 6,2620,100
309.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:37:50 5,1970,100
Анатолий Кофейников (1938 г. р.) Всего15,4253,017
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:06:42 5,7480,140
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон4:03:55 4,9080,422
317.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:51:19 4,7690,211
Алексей Курмышов (1973 г. р.) Всего1,4470,200
117.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:30:25 1,4470,200
Анастасия Кушниренко (1989 г. р.) Всего7,4850,422
103.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:55:08,0 7,4850,422
Елена Лебедева (1987 г. р.) Всего16,0091,666
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон2:56:41,90 7,2670,422
231.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:36 6,0630,422
319.0613-й Семейный марафонСаратовмарафон3:51:13 2,6790,422
Владимир Лякин (1953 г. р.) Всего1,6340,733
109.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:56:56 0,6970,100
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:11:24 0,5120,211
305.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон2:14:41 0,4250,211
Алексей Мазяркин (1996 г. р.) Всего9,9510,522
102.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:17:50 3,7550,211
217.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:18:14 3,6500,211
317.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов10 км0:37:22 2,5460,100
Геннадий Малых (1954 г. р.) Всего10,8472,906
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:31:09 3,9730,422
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:37:03 3,4500,211
315.05Казанский марафонКазаньмарафон3:38:34,0 3,4240,422
Антон Масленников (1992 г. р.) Всего5,8380,422
102.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:20:17 3,1560,211
205.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:22:35 2,6820,211
Владислав Мериин (1995 г. р.) Всего3,1010,311
117.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:24:56 2,2700,211
216.10Первый Саратовский открытый марафонСаратов10 км0:44:25 0,8310,100
Виталий Назаров (1965 г. р.) Всего1,2581,033
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон4:50:02 0,4510,422
217.09IX Кросс «Дружба»Саратов20 км1:54:23 0,4240,200
317.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон2:02:34 0,3830,211
Сергей Новичков (1973 г. р.) Всего5,7363,182
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:22:47 2,3410,422
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:33:10,4 1,7110,211
302.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:33:25 1,6840,211
Олег Орлов (1971 г. р.) Всего8,0570,400
117.04VII Саратовский полумарафонСаратов10 км0:38:17 3,3020,100
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоград10 км0:40:27 2,3950,100
305.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапский10 км0:40:33 2,3600,100
Роман Осипов (1979 г. р.) Всего2,8352,123
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:42:48 1,1940,422
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:54:02 0,9070,422
309.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:02:45 0,7340,140
Варвара Пашинина (1991 г. р.) Всего5,9370,522
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратов10 км0:43:29 3,1750,100
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:49:33 2,7620,422
Константин Плеханов (1972 г. р.) Всего1,9200,350
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратов10 км0:47:33 0,7930,100
209.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:48:56 0,6450,100
328.08Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:18:18 0,4820,150
Владислав Редькин (1957 г. р.) Всего1,9650,572
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон4:26:32 1,1200,422
228.08Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:21:58 0,8450,150
Михаил Родимин (1941 г. р.) Всего5,4441,344
101.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградполумарафон1:49:24 4,1040,211
209.103-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км1:06:00 0,6700,100
302.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:25:55 0,6700,211
Сергей Русских (1984 г. р.) Всего2,6530,311
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапский10 км0:40:43 1,4950,100
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:34:26 1,1580,211
Александра Саликова (1993 г. р.) Всего2,7610,422
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:58:56,4 1,4240,211
217.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон2:00:23 1,3370,211
Борис Скрипников (1987 г. р.) Всего20,7161,155
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:26:38 7,6580,422
217.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:09:59 6,5500,211
316.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон2:33:17,04 6,5080,422
Екатерина Скрипникова (1984 г. р.) Всего23,4380,411
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:35:00 8,0640,100
217.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:19:59 7,8940,211
301.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоград10 км0:35:41 7,4800,100
Алексей Сластихин (1990 г. р.) Всего1,2691,055
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:13:44 0,5610,422
217.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:49:05 0,4100,211
303.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:40:15,0 0,2980,422
Андрей Солдатов (1983 г. р.) Всего1,3910,135
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
0:56:38 1,3910,140
Олег Степанов (1975 г. р.) Всего1,7960,422
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:31:01 1,7960,422
Иван Стешенко (1965 г. р.) Всего9,9460,622
102.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:56:00 5,6070,422
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:19:47 4,3390,200
Екатерина Стукова (1986 г. р.) Всего0,7190,100
115.05Казанский марафонКазань10 км0:56:59,9 0,7190,100
Татьяна Таранова (1969 г. р.) Всего3,5870,211
117.04VII Саратовский полумарафонСаратовполумарафон1:47:35 3,5870,211
Таймас Тимержанов (1987 г. р.) Всего2,3461,044
110.07III Серебряноборский марафонМосквамарафон3:40:37 1,2590,422
203.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:14:57,1 0,5610,422
317.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:39:44 0,5260,200
Елена Угарова (1971 г. р.) Всего1,0970,211
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон2:14:50 1,0970,211
Кирилл Удалов (1977 г. р.) Всего0,6170,768
109.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:10:03 0,3560,140
203.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:13:15,5 0,1460,422
302.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:09:19 0,1150,211
Александр Фесенко (1957 г. р.) Всего1,4070,411
117.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:49:42 0,9490,200
214.083-й Аткарский марафонСаратовская область, Аткарскполумарафон2:08:18,00 0,4580,211
Антон Фомин (1978 г. р.) Всего0,7140,772
102.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:55:56 0,2770,211
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоград10 км0:53:43 0,2220,100
305.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:59:32 0,2150,211
Елена Холкина (1988 г. р.) Всего2,4740,522
103.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:26:24,9 1,4500,422
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов10 км0:53:47 1,0240,100
Вера Шадрина (1963 г. р.) Всего17,4943,328
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон3:29:58,56 6,5050,422
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:41:14 5,7460,211
309.05Пробег «День Победы»Саратовская область, Новые Бурасы15 км
(факт.: 14 км)
1:03:44 5,2430,140
Василий Швецов (1959 г. р.) Всего16,6420,650
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапский10 км0:38:14 5,6380,100
217.04VII Саратовский полумарафонСаратов10 км0:38:19 5,5760,100
316.10Первый Саратовский открытый марафонСаратов10 км0:38:31 5,4280,100
Денис Шевченко (1986 г. р.) Всего3,0281,044
117.09IX Кросс «Дружба»Саратов20 км1:28:18 1,2400,200
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:34:13 1,1760,211
314.083-й Аткарский марафонСаратовская область, Аткарскполумарафон1:43:24,99 0,6120,211
Максим Шереметьев (1978 г. р.) Всего2,6391,899
117.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:55:43 0,8840,422
202.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:39:27 0,8780,211
316.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон3:56:02,11 0,8770,422
Андрей Шистеров (1976 г. р.) Всего5,0220,633
116.10Первый Саратовский открытый марафонСаратовмарафон3:07:08,68 3,0720,422
205.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:29:18 1,9500,211
Валерий Шумихин (1964 г. р.) Всего1,4950,200
117.09IX Кросс «Дружба»Саратов10 км0:50:10 0,8440,100
217.0719-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов10 км0:52:01 0,6510,100