Серия забегов: «Самарская Лука»

Самарская область, Жигулевск

2 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Отправление автобусов с участниками от стадиона «Кристалл» (г. Жигулевск, ул. Мира, д. 3) в 10:30

Контакты организаторов: zhig.sport@mail.ru
445350, г. Жигулевск, ул. Мира 3 (стадион «Кристалл», каб 434, 430), отдел по физической культуре и спорту, тел. 8(848-62)72-872, Исаев Максим Сергеевич, , 89171275655

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ренат Кашапов65КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН, РОССИЯ 2:26:46 1М 18-39
(1 из 36)
2Николай Ширчков23ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:30:07 2М 18-39
(2 из 36)
3  КЛБМатч  Андрей Кобзев19НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:43:07 3М 18-39
(3 из 36)
ЗДОРОВЬЕ
4  КЛБМатчНиколай Мерзляков67ИЖЕВСК, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, РОССИЯ 2:45:37 4М 18-39
(4 из 36)
ИТАЛМАС (Г.ИЖЕВСК)
5Дмитрий Шилкин57САРАТОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:47:42 5М 18-39
(5 из 36)
6  КЛБМатчАлексей Веретенников52ГЛАЗОВ, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, РОССИЯ 2:50:54 6М 18-39
(6 из 36)
НЕТ КЛУБА
7  КЛБМатчИван Стешенко40САРАТОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 2:56:00 7М 50-54
(1 из 6)
НЕТ КЛУБА
8Владимир Миронов62ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:01:13 8М 50-54
(2 из 6)
ЛАДА Г. ТОЛЬЯТТИ
9  Даниил Ховрин35ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:03:27 9М 18-39
(7 из 36)
ROSNEFT TRIATHLON TEAM
10Владимир Стешенко39БАЛАКОВО, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:03:56 10М 50-54
(3 из 6)
НЕТ КЛУБА
11Олег Солодов50САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:06:46 11М 45-49
(1 из 5)
12Алексей Ульчев26САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:08:11 12М 40-44
(1 из 7)
13Тимир Пулатов41САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:09:03 13М 18-39
(8 из 36)
14Игорь Ходателев66КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН, РОССИЯ 3:10:59 14М 18-39
(9 из 36)
15  КЛБМатчАртем Самойлов20ТОБОЛЬСК, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:11:36 15М 18-39
(10 из 36)
ЮВЕНТА
16Виктор Кудряшов61ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:12:20 16М 45-49
(2 из 5)
17Сергей Помозов22ЖИГУЛЕВСК, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:12:47 17М 40-44
(2 из 7)
18Владимир Староверов70ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:15:03 18М 18-39
(11 из 36)
19  КЛБМатч  Сергей Гордеев53АТКАРСК, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:24:38 19М 18-39
(12 из 36)
СОКОЛ - САРАТОВ
20Ильдар Гизатуллин55ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:30:47 20М 18-39
(13 из 36)
21Рустам Акчурин51САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:33:29 21М 18-39
(14 из 36)
22Виктор Росляков25САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:33:53 22М 18-39
(15 из 36)
23Владимир Стамбурский32РИГА, ЕС, ЛАТВИЯ 3:34:23 23М 45-49
(3 из 5)
24Дамир Исхаков43ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:34:31 24М 40-44
(3 из 7)
НЕТ КЛУБА
25Shevelev Anton48САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:36:20 25М 18-39
(16 из 36)
26Дмитрий Бойченко36ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:38:49 26М 18-39
(17 из 36)
27Валериан Кадышев3САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:39:45 27М 18-39
(18 из 36)
28Василий Никифоров42БАЛАКОВО, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:40:05 28М 45-49
(4 из 5)
НЕТ КЛУБА
29Артем Коробейников10САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:44:15 29М 18-39
(19 из 36)
30Владимир Щелков5ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:44:28 30М 18-39
(20 из 36)
КЛЭБ
31Александр Голубев64САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 3:44:38 31М 60+
(1 из 9)
32Валерий Михайлов31ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:45:00 32М 55-59
(1 из 3)
БИМ
33  КЛБМатчАлександр Задворный9САРАТОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:45:34 33М 55-59
(2 из 3)
СОКОЛ
34Сергей Сушко69ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:47:55 34М 60+
(2 из 9)
35  Игорь Агишев21ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:49:43 35М 50-54
(4 из 6)
ЛАДА Г. ТОЛЬЯТТИ
36Роман Гуськов58САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:50:21 36М 18-39
(21 из 36)
I LOVE RUNNING
37Бастин Андрей17ОТРАДНЫЙ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:51:07 37М 18-39
(22 из 36)
38Владимир Митрохин2САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:51:53 38М 18-39
(23 из 36)
39  КЛБМатчЮрий Кузнецов6НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:52:14 39М 60+
(3 из 9)
40Артем Лашко46ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:52:21 40М 18-39
(24 из 36)
41Игорь Арапов11ЖИГУЛЕВСК, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:52:57 41М 50-54
(5 из 6)
42  КЛБМатчРоман Осипов49САРАТОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:54:02 42М 18-39
(25 из 36)
СОКОЛ - САРАТОВ
43Игорь Пешнин44САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:56:15 43М 60+
(4 из 9)
ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ
44  КЛБМатчАлександр Брагин8НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:56:39 44М 55-59
(3 из 3)
СОРМОВИЧ Н-НОВГОРОД
45Игорь Элекин56КОШКИНСКИЙ Р-Н, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:59:19 45М 18-39
(26 из 36)
46Дмитрий Кравцов45НОВОКУЙБЫШЕВСК, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 3:59:24 46М 40-44
(4 из 7)
47Андрей Гудалин13ЖИГУЛЕВСК, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:00:26 47М 45-49
(5 из 5)
48Дмитрий Горшков27ДИМИТРОВГРАД, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:02:48 48М 18-39
(27 из 36)
49  Валерий Пилацкий24ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:04:48 49М 60+
(5 из 9)
50Иван Егоров12САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:05:19 50М 60+
(6 из 9)
САМАРСКИЙ МАРАФОНЕЦ
51Николай Афанасьев54ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:07:05 51М 18-39
(28 из 36)
52Александр Ефимченко30САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:09:15 52М 40-44
(5 из 7)
53  КЛБМатч  Михаил Колпаков15ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:10:16 53М 60+
(7 из 9)
БИМ
54Александр Базов34САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:11:35 54М 40-44
(6 из 7)
55Алексей Петянин59ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:12:22 55М 18-39
(29 из 36)
НЕТ КЛУБА
56Станислав Турков47САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:18:07 56М 40-44
(7 из 7)
57Евгений Степанов68СТАВРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:23:04 57М 18-39
(30 из 36)
58Николай Бритун33ОРЕНБУРГ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:23:11 58М 60+
(8 из 9)
59  КЛБМатчВалерий Шкляев14ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ Р-Н, РЕСП. УДМУРТСКАЯ, РОССИЯ 4:24:34 59М 60+
(9 из 9)
ИТАЛМАС (Г.ИЖЕВСК)
60Сергей Костынич60МОСКВА, РОССИЯ 4:30:55 60М 50-54
(6 из 6)
БИМ
61Юрий Лобанов18САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:33:05 61М 18-39
(31 из 36)
62Егор Левитас63ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:35:30 62М 18-39
(32 из 36)
63Алексей Поздеев4САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:36:08 63М 18-39
(33 из 36)
НЕТ КЛУБА
64Константин Абышкин1САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:38:00 64М 18-39
(34 из 36)
RUN STUDIO
65Виктор Суслов7ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:40:55 65М 18-39
(35 из 36)
66Антон Измайлов29НИКОЛАЕВСКИЙ Р-Н, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 4:42:11 66М 18-39
(36 из 36)
Сергей Бастин16ОТРАДНЫЙ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ DNS
Александр Клёнов28ДИМИТРОВГРАД, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ DNS НЕТ КЛУБА
Егор Левитас71ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ DNS
Илья Репкин38САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ DNS
Сергей Саушкин37ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ DNS ЛАДА Г. ТОЛЬЯТТИ