Серия забегов: «Самарская Лука»

Самарская область, Жигулевск

2 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Отправление автобусов с участниками от стадиона «Кристалл» (г. Жигулевск, ул. Мира, д. 3) в 10:30

Контакты организаторов: zhig.sport@mail.ru
445350, г. Жигулевск, ул. Мира 3 (стадион «Кристалл», каб 434, 430), отдел по физической культуре и спорту, тел. 8(848-62)72-872, Исаев Максим Сергеевич, , 89171275655

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Иван Стешенко  Сокол (Саратов) 196540марафон  2:56:005,6070,4226,029
2  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 199019марафон  2:43:075,1220,4225,544
3  Николай Мерзляков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197967марафон  2:45:374,8190,4225,241
4  Алексей Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198352марафон  2:50:544,2360,4224,658
5  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 19526марафон  3:52:142,8530,4223,275
6  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194214марафон  4:24:342,6880,4223,110
7  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 197820марафон  3:11:362,5880,4223,010
8  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19609марафон  3:45:342,2980,4222,720
9  Михаил Колпаков  БИМ195315марафон  4:10:161,9050,4222,327
10  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 19598марафон  3:56:391,9000,4222,322
11  Сергей Гордеев  Сокол (Саратов) 198353марафон  3:24:381,8590,4222,281
12  Роман Осипов  Сокол (Саратов) 197949марафон  3:54:020,9070,4221,329
13  Вера Шадрина  Сокол (Саратов) 1963186полумарафон  1:41:145,7460,2115,957
14  Алексей Мазяркин  Сокол (Саратов) 1996314полумарафон  1:17:503,7550,2113,966
15  Данила Кононов  Сокол (Саратов) 1983426полумарафон  1:18:523,4900,2113,701
16  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 1954156полумарафон  1:37:033,4500,2113,661
17  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1950452полумарафон  2:14:283,2010,2113,412
18  Антон Масленников  Сокол (Саратов) 1992243полумарафон  1:20:173,1560,2113,367
19  Виктор Шмидт  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1963311полумарафон  1:33:282,6900,2112,901
20  Ольга Хотулева  Сормович (Нижний Новгород) 1988405полумарафон  1:54:311,7310,2111,942
21  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 1973187полумарафон  1:33:251,6840,2111,895
22  Анастасия Герасимова  Сокол (Саратов) 1985293полумарафон  1:57:311,5170,2111,728
23  Николай Дайниченко  Сокол (Саратов) 1951341полумарафон  1:57:461,2770,2111,488
24  Денис Шевченко  Сокол (Саратов) 1986232полумарафон  1:34:131,1760,2111,387
25  Сергей Русских  Сокол (Саратов) 1984230полумарафон  1:34:261,1580,2111,369
26  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 1977219полумарафон  1:38:240,9910,2111,202
27  Максим Шереметьев  Сокол (Саратов) 1978212полумарафон  1:39:270,8780,2111,089
28  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948235полумарафон  2:12:560,6980,2110,909
29  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 1941157полумарафон  2:25:550,6700,2110,881
30  Владимир Лякин  Сокол (Саратов) 1953342полумарафон  2:11:240,5120,2110,723
31  Сергей Живайкин  Сокол (Саратов) 1980292полумарафон  1:47:550,4450,2110,656
32  Антон Фомин  Сокол (Саратов) 1978288полумарафон  1:55:560,2770,2110,488
33  Кирилл Удалов  Сокол (Саратов) 1977316полумарафон  2:09:190,1150,2110,326