Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

5 ноября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Именин232Рязань 2:26:40 142М18
(1 из 69)
1987 г.
2Руслан Хорошилов665Бирюч 2:33:26 242М18
(2 из 69)
1991 г. Клб Стайер
3  КЛБМатч  Егор Ручников811Камышин 2:37:50 342М18
(3 из 69)
1990 г. КЛБ "Фотон"
4Александр Орлов437Владимир 2:38:12 442М18
(4 из 69)
1989 г. СДЮШОР-4
5Денис Ермаков192Железногорск 2:38:38 542М18
(5 из 69)
1988 г. ПАО МГОК
6  КЛБМатч  Владислав Демьянов164Владимир 2:40:49 642М18
(6 из 69)
1982 г. За бег!
7  КЛБМатч  Дмитрий Петровский468Тверь 2:46:58 742М18
(7 из 69)
1984 г. Новотор
8  КЛБМатчАрсен Темирханов822Смолино 2:50:11 842М40
(1 из 29)
1975 г. КЛБ "Ха-ха" п.Смолино
9  Сергей Грибановский145Тамбов 2:57:00 942М18
(8 из 69)
1981 г.
10  КЛБМатч  Александр Худашов669Архангельск 2:57:32 1042М40
(2 из 29)
1972 г. Новотор
11Алексей Зозуля224Воронеж 2:58:06 1142М18
(9 из 69)
1992 г.
12Сергей Ожерельев434Воронеж 3:00:17 1242М18
(10 из 69)
1981 г. RunningVRN/Аэробия
13Владимир Янин735Пенза 3:00:21 1342М18
(11 из 69)
1984 г.
14Екатерина Матвеева967Железногорск 3:00:46 142Ж18
(1 из 18)
1993 г.
15  КЛБМатчДмитрий Княжев264Архангельск 3:01:15 1442М40
(3 из 29)
1970 г. Новотор
16Олег Солодов817Самара 3:04:06 1542М40
(4 из 29)
1969 г.
17Светлана Буравова855Тольятти 3:04:31 242Ж18
(2 из 18)
1991 г. СДЮСШОР-3
17Игорь Тяжкороб635Курск 3:04:31 1642М40
(5 из 29)
1967 г. Личная заявка
19  КЛБМатчТатьяна Сычева1047Рязань 3:04:55 342Ж18
(3 из 18)
1990 г.
20Николай Пантюшин454Инжавино 3:07:14 1742М50
(1 из 25)
1966 г. Динамо
21Марина Жалыбина903Железногорск 3:07:18 442Ж40
(1 из 3)
1975 г.
22  КЛБМатчАлександр Аксюта9Москва 3:07:22 1842М50
(2 из 25)
1966 г. Парсек
23  КЛБМатчАлександр Россихин810Тула 3:07:37 1942М18
(12 из 69)
1985 г. RunnersClub71
24  КЛБМатчСергей Гавриков117Москва 3:08:02 2042М40
(6 из 29)
1971 г. КЛБ "ЭНЕРГИЯ"
25Алексей Игнатов229Котовск 3:08:21 2142М18
(13 из 69)
1993 г.
26  КЛБМатчВладимир Послед496Ликино-Дулево 3:09:21 2242М40
(7 из 29)
1970 г. Мещера
27  КЛБМатчАртем Самойлов827Тобольск 3:09:34 2342М18
(14 из 69)
1978 г. Ювента
28  КЛБМатчВиталий Рудаков1149Камышин 3:10:13 2442М18
(15 из 69)
1980 г. КЛБ "Фотон"
29Владимир Соседов818Уварово 3:10:51 2542М50
(3 из 25)
1963 г.
30Виктор Арищенко26Москва 3:10:58 2642М18
(16 из 69)
1986 г. Hard Runner Crew
31  КЛБМатч  Олег Поляков488Виноградово 3:11:53 2742М40
(8 из 29)
1967 г. Айвика
31  Алексей Степанов1148Саров 3:11:53 2742М18
(17 из 69)
1984 г. Личная заявка
33Николай Коваленко266Борисоглебск 3:12:12 2942М18
(18 из 69)
1979 г. КонКор
34  Денис Дудченко180Мокшан 3:12:32 3042М18
(19 из 69)
1989 г.
35Павел Шавырин694Тамбов 3:12:38 3142М18
(20 из 69)
1980 г. ДЮСШ №6
36Владимир Илюшин231Тамбов 3:13:39 3242М18
(21 из 69)
1992 г.
37  КЛБМатч  Виктор Поляков485Подюга 3:13:40 3342М60
(1 из 17)
1954 г. Новотор
38  КЛБМатчИван Гречанюк144Москва 3:13:44 3442М50
(4 из 25)
1962 г. Мещера
39  КЛБМатч  Людмила Дворянинова882Южноуральск 3:13:56 542Ж40
(2 из 3)
1974 г. БиМ
40Игорь Бутяев83Донецк (ДНР) 3:14:24 3542М18
(22 из 69)
1980 г. КЛБ "Стайер"
41  Александр Сологуб128Мичуринск 3:16:32 3642М18
(23 из 69)
1992 г.
42  Олег Силин823Вязьма 3:17:40 3742М40
(9 из 29)
1976 г. Личная заявка
43  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Московкин406Рязань 3:18:18 3842М18
(24 из 69)
1978 г. Парсек
44  КЛБМатч  Павел Михалев394Кикнур 3:18:22 3942М18
(25 из 69)
1990 г. Айвика
45Дмитрий Петров466Тула 3:20:00 4042М40
(10 из 29)
1974 г. RunnersClub71
46Леонард Морозов405Воронеж 3:21:06 4142М18
(26 из 69)
1989 г. Velo36
47  КЛБМатчИгорь Паршиков457Жуков 3:21:24 4242М50
(5 из 25)
1966 г. ПРОТВА
48Александр Шмаков716Котовск 3:21:49 4342М18
(27 из 69)
1990 г.
49  Алексей Кузнецов308Москва 3:22:19 4442М18
(28 из 69)
1986 г.
50Владимир Орлов438Котовск 3:23:34 4542М40
(11 из 29)
1969 г.
51Анастасия Булавинцева1138Санкт-Петербург 3:23:58 642Ж18
(4 из 18)
1986 г. Личная заявка
52  КЛБМатчИгорь Головко131Батайск 3:24:07 4642М50
(6 из 25)
1959 г. За Бег
53Алексей Тимошенко1145Волгоград 3:24:34 4742М18
(29 из 69)
1983 г.
54Петр Иванов228Ярцево 3:24:48 4842М60
(2 из 17)
1955 г. Металлург
55  КЛБМатчНиколай Селиванов826Домодедово 3:24:59 4942М50
(7 из 25)
1960 г. ПРОТВА
56Сергей Ломанов345Волгоград 3:25:20 5042М40
(12 из 29)
1975 г. Sportia
57  КЛБМатчБорис Еремин812Саратов 3:25:41 5142М50
(8 из 25)
1963 г. Сокол
58Алекс Земцев222Донецк (ДНР) 3:27:09 5242М18
(30 из 69)
1983 г. Стайер
59Света Киреева922Москва 3:27:13 742Ж18
(5 из 18)
1993 г. Wake&run
60Анна Семенова1023Воронеж 3:27:22 842Ж18
(6 из 18)
1990 г. Тренировочный центр Всеволода Худякова
61Антон Мельников381Котовск 3:27:47 5342М18
(31 из 69)
1996 г. ДЮСШ №2
61Николай Петров467Нижний Новгород 3:27:47 5342М18
(31 из 69)
1979 г. Триатлон-НН
63  КЛБМатч  Анатолий Пранцкевич498Обнинск 3:27:50 5542М50
(9 из 25)
1957 г. КЛБ Протва
64Ольга Синица1030Тамбов 3:28:50 942Ж18
(7 из 18)
1981 г.
65Андрей Дрогалев172Мичуринск 3:29:33 5642М18
(33 из 69)
1990 г. ФСК Монолит
66  КЛБМатчОлег Степанов815Саратов 3:31:01 5742М40
(13 из 29)
1975 г. Сокол
67Андрей Северин819Воронеж 3:31:23 5842М18
(34 из 69)
1984 г. Velo36
68Андрей Кулагин317Мичуринск 3:31:27 5942М18
(35 из 69)
1996 г. Клб: My own wings
69  КЛБМатчАлександр Князев265Ярцево 3:32:23 6042М60
(3 из 17)
1950 г. Парсек
70Саша Кирсанов262Мулино 3:32:57 6142М18
(36 из 69)
1987 г.
71Олег Гришин148Железногорск 3:33:00 6242М40
(14 из 29)
1974 г. КЛБ "Оптимист"
72  Геннадий Щербаков724Зеленоград 3:34:10 6342М40
(15 из 29)
1972 г.
73  Людмила Грошева878Волгоград 3:35:05 1042Ж18
(8 из 18)
1983 г.
74Александр Сухов706Тамбов 3:35:31 6442М40
(16 из 29)
1974 г.
75Светлана Максимова960Рязань 3:36:06 1142Ж40
(3 из 3)
1976 г.
76Дмитрий Сушков1141Воронеж 3:36:11 6542М18
(37 из 69)
1983 г. VELO36
77Александра Афанасова840Воронеж 3:36:17 1242Ж18
(9 из 18)
1997 г.
78  КЛБМатч  Сергей Новичков426Саратов 3:38:03 6642М40
(17 из 29)
1973 г. Сокол
79  КЛБМатчАлександр Киркин260Ростов-на-Дону 3:39:28 6742М60
(4 из 17)
1948 г. Ростов Дон Бегущий
80Антон Косыгин292Воронеж 3:39:35 6842М18
(38 из 69)
1976 г. Temptraining.ru
81Михаил Кузнецов313Королев 3:39:39 6942М18
(39 из 69)
1977 г.
82Евгений Матвеев374Тамбов 3:39:43 7042М40
(18 из 29)
1974 г.
83  КЛБМатчАнатолий Иванченко1144Владимир 3:39:54 7142М60
(5 из 17)
1948 г. Вея
84Максим Степанов1140Тамбов 3:39:58 7242М18
(40 из 69)
1980 г. Паркран Тамбов
85Артем Шохнов719Тамбов 3:40:06 7342М18
(41 из 69)
1987 г. Parkrun Tambov
86Виктор Свиридов824Оршечное 3:40:14 7442М50
(10 из 25)
1957 г. Личная заявка
87Станислав Хорошилов666Анапа 3:40:18 7542М60
(6 из 17)
1948 г. Личная заявка
88Валерий Вышкварка113Бутурлиновка 3:41:05 7642М50
(11 из 25)
1963 г. Личная заявка
89  КЛБМатчРоман Осипов444Саратов 3:42:48 7742М18
(42 из 69)
1979 г. КЛБ "Сокол"
90  КЛБМатч  Сергей Ермаков193Москва 3:43:40 7842М60
(7 из 17)
1954 г. Бим
91  КЛБМатчЛеонид Бурыкин81Ивантеевка 3:43:44 7942М50
(12 из 25)
1962 г. КЛБ "ВЕЯ"
92  КЛБМатчАлександр Ивайкин225Пущино 3:44:05 8042М50
(13 из 25)
1963 г. Факел
93  КЛБМатчГеннадий Малых360Саратов 3:46:52 8142М60
(8 из 17)
1954 г. Сокол
93  КЛБМатчВера Шадрина1072Саратов 3:46:52 1342Ж50
(1 из 2)
1963 г. КЛБ "Сокол"
95  КЛБМатчАлексей Бердюгин57Волгоград 3:47:12 8242М50
(14 из 25)
1961 г. КЛБ "Луч"
96  КЛБМатчИлья Шевердов704Торжок 3:48:03 8342М18
(43 из 69)
1986 г. КЛБ "Новотор"
97Андре Солодовников692Пенза 3:49:08 8442М40
(19 из 29)
1968 г. СпортКлуб FitUp
98Ссылка на страницу в Strava    Вадим Жилин204Тамбов 3:50:44 8542М18
(44 из 69)
1979 г. Личная заявка
99Денис Деменко162Воронеж 3:50:51 8642М40
(20 из 29)
1976 г. Личная заявка
100  КЛБМатч  Борис Машенков378С. Шапкино 3:52:19 8742М60
(9 из 17)
1949 г. Сборная команда села Шапкино по легкой атлетике и КЛБ МИР
Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: