Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

5 ноября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 254. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Попов495Воронеж 0:30:23 110М18
(1 из 133)
1989 г. Личная заявка
2Артем Леоненко417Уварово 0:30:41 210М18
(2 из 133)
1992 г.
3Алексей Попов491Воронеж 0:31:24 310М18
(3 из 133)
1987 г. Stride
4Роман Димич170Волгоград 0:32:31 410М18
(4 из 133)
1997 г. ВКОР
5Александр Гетман124Лиски 0:33:20 510М18
(5 из 133)
1996 г. LLA running club
6Михаил Колоколенков270Касимов 0:34:44 610М18
(6 из 133)
1995 г. Личная заявка
7Владислав Мисник389Питерка 0:35:00 710М18
(7 из 133)
1997 г. Сокол
8Александр Полозов482Липецк 0:35:51 810М18
(8 из 133)
1986 г. Авиацентр
9Ссылка на страницу в Strava    Павел Рубченко768Рассказово 0:35:59 910М18
(9 из 133)
1990 г. ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
10Яков Шапошников698Балашов 0:36:05 1010М18
(10 из 133)
1998 г. ДЮСШ г. Балашова
11  Дмитрий Палагин450Балашов 0:36:13 1110М18
(11 из 133)
1988 г. Олимпионик
12Владимир Маликов358Воронеж 0:36:21 1210М18
(12 из 133)
1984 г. Личная заявка
13Максим Фомин651Липецк 0:37:02 1310М18
(13 из 133)
1990 г. Авиацентр
14Дмитрий Елин188Балашов 0:37:05 1410М18
(14 из 133)
2000 г. Личная заявка
15Сергей Макаренко354Борисоглебск 0:37:07 1510М18
(15 из 133)
1993 г.
16Сергей Овечкин431Воронеж 0:37:17 1610М40
(1 из 10)
1975 г. ВГАУ
17Алексей Хархардин655Воронеж 0:37:35 1710М18
(16 из 133)
1996 г. ВГАУ
18Валентин Киреев257Рассказово 0:37:44 1810М18
(17 из 133)
1998 г. Личная заявка
19Виктория Суханкина1093Волгоград 0:37:45 110Ж18
(1 из 77)
1998 г. ЦСП колледж олимпийского резерва
20Андрей Хархардин656Воронеж 0:38:09 1910М18
(18 из 133)
1996 г. ВГАУ
21  КЛБМатчВасилий Швецов701Питерка 0:38:14 2010М50
(1 из 9)
1959 г. Сокол
22Алексей Жирков205Тамбов 0:38:29 2110М18
(19 из 133)
1990 г. ДЮСШ "Умецкое"
23Владимир Алимов16Борисоглебск 0:38:48 2210М18
(20 из 133)
1999 г.
24Максим Петрищев464Моршанск 0:38:58 2310М18
(21 из 133)
1985 г. "21 runners"
25Роман Стрельников764Рассказово 0:39:19 2410М18
(22 из 133)
1982 г. Личная заявка
26Павел Артемов28Воронеж 0:39:28 2510М18
(23 из 133)
1988 г. КЛБ ФАКЕЛ
27Кирилл Горохов142Хреновое 0:39:31 2610М18
(24 из 133)
2000 г. Личная заявка
28Сергей Семянков765Борисоглебск 0:39:33 2710М18
(25 из 133)
1988 г. Личная заявка
29Кирилл Черников682Балашов 0:39:42 2810М18
(26 из 133)
1998 г. Олимпионик
30Дмитрий Дедов772Тамбов 0:39:45 2910М18
(27 из 133)
1999 г. ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
31Артем Кравченко298Воронеж 0:39:48 3010М18
(28 из 133)
1983 г.
32Константин Попов493Липецк 0:39:50 3110М18
(29 из 133)
1977 г. Авиацентр
33Сергей Харчук657Воронеж 0:39:51 3210М50
(2 из 9)
1963 г.
34Павел Шелудько709Саратов 0:39:56 3310М18
(30 из 133)
1985 г. Сокол
35Алексей Аштаев34Мичуринск 0:40:00 3410М18
(31 из 133)
1994 г. КЛБ ЦГЛ
36Юрий Исаков236Воронеж 0:40:12 3510М18
(32 из 133)
1981 г.
37  КЛБМатчОлег Орлов440Питерка 0:40:33 3610М40
(2 из 10)
1971 г. Сокол
38  КЛБМатчСергей Русских742Энгельс 0:40:43 3710М18
(33 из 133)
1984 г. Сокол
39  Екатерина Васильченко859Донецк(ДНР) 0:40:59 210Ж18
(2 из 77)
1995 г. КЛБ "Стайер"
40Андрей Погорелов475Мичуринск 0:41:13 3810М18
(34 из 133)
1981 г.
41Никита Обидин1114Балашов 0:41:14 3910М18
(35 из 133)
2001 г. Личная заявка
42Владимир Одинцов433Воронеж 0:41:33 4010М60
(1 из 15)
1954 г. КЛБ ФАКЕЛ
43  Юрий Русских741Энгельс 0:41:42 4110М50
(3 из 9)
1961 г. Сокол
44Кирилл Поляков487Борисоглебск 0:41:45 4210М18
(36 из 133)
1999 г. ДЮСШ Борисоглебск
45Максим Мельников382Котовск 0:41:47 4310М18
(37 из 133)
2002 г. ДЮСШ №2
46Владислав Масликов372Мучкапский 0:41:49 4410М18
(38 из 133)
1990 г.
47Алексей Хромов667Мичуринск 0:42:15 4510М18
(39 из 133)
1985 г. УАБ
48Илья Кузин304Тамбов 0:42:23 4610М18
(40 из 133)
1985 г. Динамо
49Александр Плаксин474Моршанск 0:42:29 4710М18
(41 из 133)
1991 г. Дюсш г. Моршанска
50Илья Волков1117Балашов 0:42:36 4810М18
(42 из 133)
2001 г. Гимназия № 1
51Алексей Алферьев18Малые Алабухи 0:42:51 4910М18
(43 из 133)
2001 г. Личная заявка
52  КЛБМатчОльга Стрелкова1042Рязань 0:42:55 310Ж18
(3 из 77)
1983 г. Мещера
53Владимир Хомутинкин662Тамбов 0:42:59 5010М18
(44 из 133)
1987 г. Parkrun
54Юрий Божко68Воронеж 0:43:03 5110М18
(45 из 133)
1982 г. Бегущий Воронеж
54Ярослав Рыжов762Хреновое 0:43:03 5110М18
(45 из 133)
2000 г. Лыжники
56Семен Болотов69Борисоглебск 0:43:04 5310М18
(47 из 133)
2001 г. Спортивная школа
57Василий Новокщенов428Шапкино 0:43:05 5410М50
(4 из 9)
1961 г. 10 сотня
58Сергей Бурцев80Борисоглебск 0:43:20 5510М50
(5 из 9)
1959 г. Личная заявка
58Денис Юшкин734Борисоглебск 0:43:20 5510М18
(48 из 133)
2000 г. ДЮСШ БОРИСОГЛЕБСК
60Екатерина Кузнецова936Мичуринск 0:43:22 410Ж18
(4 из 77)
1993 г.
61Сергей Владимиров103Волгоград 0:43:28 5710М40
(3 из 10)
1970 г. КЛБ "Луч"
62  КЛБМатчВиктор Бискарев62Волгоград 0:43:29 5810М60
(2 из 15)
1948 г. КЛБ "Луч"
63Алексей Бородин73Борисоглебск 0:43:42 5910М18
(49 из 133)
1978 г. Личная заявка
64Мария Зайцева911Балашов 0:43:45 510Ж18
(5 из 77)
1997 г. Личная заявка
65Сергей Гурьянов755Тамбов 0:43:46 6010М18
(50 из 133)
1992 г. ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
66Артем Лазовский326Мучкапский 0:43:54 6110М18
(51 из 133)
2000 г.
67Константин Щавинский759Волгоград 0:43:56 6210М18
(52 из 133)
1993 г. Спортия
68  Сергей Рыжанков744Старый Оскол 0:44:07 6310М18
(53 из 133)
1985 г.
69Даниил Зимин770Тамбов 0:44:11 6410М18
(54 из 133)
1998 г. ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
69Андрей Фомин745Старый Оскол 0:44:11 6410М18
(54 из 133)
2000 г.
71Павел Жаравин196Балашов 0:44:29 6610М18
(56 из 133)
1992 г. Олимпионик
72Дмитрий Чирков760Волгоград 0:44:48 6710М40
(4 из 10)
1969 г. Спортия
73Олег Зеленов221Тамбов 0:44:51 6810М40
(5 из 10)
1973 г. Parkrun Тамбов
74Игорь Ревякин774Борисоглебск 0:44:58 6910М18
(57 из 133)
1998 г. Техникум БСХТ
74Владимир Чуканов757Тамбов 0:44:58 6910М18
(57 из 133)
1996 г. ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов
76Юрий Платицин779Уварово 0:45:04 7110М50
(6 из 9)
1961 г. Личная заявка
77Евгений Жданов201Балашов 0:45:16 7210М40
(6 из 10)
1970 г. Личная заявка
78Денис Василенко90Воронеж 0:45:24 7310М18
(59 из 133)
1991 г.
79Лидия Маликова961Воронеж 0:45:26 610Ж18
(6 из 77)
1992 г. Личная заявка
80Татьяна Пятахина1008Мичуринск 0:45:28 710Ж18
(7 из 77)
1997 г. ДЮСШ
81Никита Горбатенков134Железногорск 0:45:47 7410М18
(60 из 133)
2003 г. Детская спортивная школа
82Александр Востриков111Балашов 0:46:04 7510М18
(61 из 133)
1981 г. Олимпионик
83Илья Кузнецов312Моршанск 0:46:05 7610М18
(62 из 133)
2000 г. ДЮСШ г. Моршанск
84Илья Анурьев24Моршанск 0:46:06 7710М18
(63 из 133)
2002 г. Дюсш г. Моршанска
85Станислав Ватутин93Липецк 0:46:13 7810М18
(64 из 133)
1988 г. Клуб бега "Липецк
86Александр Попов490Мичуринск 0:46:15 7910М18
(65 из 133)
1989 г.
87Илья Михеев396Моршанск 0:46:17 8010М18
(66 из 133)
2000 г. Ракша
88Вячеслав Горелов140Тамбов 0:46:27 8110М60
(3 из 15)
1950 г. Личная заявка
89  КЛБМатч  Светлана Лупанова953Новосмолинский 0:46:33 810Ж18
(8 из 77)
1985 г. КЛБ "Ха-ха" п.Смолино
90Екатерина Дубровина894Умет 0:46:43 910Ж18
(9 из 77)
2000 г. Спортивная школа (МБУ ДО "ДЮСШ")
91  Евгений Куренев321Поворино 0:46:48 8210М60
(4 из 15)
1956 г. Личная заявка
92Юрий Щербаков726Зеленоград 0:46:52 8310М18
(67 из 133)
2001 г.
93Татьяна Мишина975Мучкапский 0:46:57 1010Ж18
(10 из 77)
1998 г. ДЮСШ
94Катерина Дегтярева883Тамбов 0:46:58 1110Ж18
(11 из 77)
1991 г. Parkrun Тамбов
95Ина Кузьмина939Тамбов 0:47:02 1210Ж18
(12 из 77)
1985 г. Динамо
96Дмитрий Черемисин678Тамбов 0:47:04 8410М40
(7 из 10)
1973 г.
97Владимир Сторублевцев472Борисоглебск 0:47:11 8510М60
(5 из 15)
1956 г. Личная заявка
98Александр Яркин736Тамбов 0:47:12 8610М18
(68 из 133)
1981 г.
99Мария Семенягина1024Питерка 0:47:21 1310Ж18
(13 из 77)
2001 г. Сокол
100Стас Вихляев102Тамбов 0:47:29 8710М18
(69 из 133)
1992 г. Личная заявка
Всего записей: 254. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: