Место старта: Пересечение аллеи Героев и улицы Чуйкова

Контакты организаторов: volgarun34@mail.ru
400131, Волгоград, улица Ленина д.13 ВРОО «Волгоградский марафон» +7 (844-2) 38-12-53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчФедор ШутовМосква-Удмуртия 2:11:26 1 10.02.1986 ЦСП по ЛА
2  КЛБМатчАлексей СоколовСанкт-Петербург-1 2:13:59 2 15.04.1984 ШВСМ ЛА
3  КЛБМатчМихаил МаксимовСанкт-Петербург-1 2:14:07 3 20.04.1986 ШВСМ
4Артем АлексеевУфа 2:14:49 4 11.05.1989 ЦСП РБ
5Артем КуфтырёвВладимирская 2:16:08 5 07.03.1988 СДЮСШОР №4
6  КЛБМатчАлексей ПолтановУдмуртия 2:17:50 6 11.10.1989 ЦСП УР
7Олег ГригорьевМосква-Саратовская 2:18:00 7 08.04.1988 Д
8Михаил КульковТюменская-ХМАО ЮГРА 2:18:39 8 04.07.1985 ЦОП
9Александр ПавленинСанкт-Петербург-2 2:19:49 9 24.04.1991 Академия ЛА
10Виталий ЛогиновИвановская 2:20:04 10 15.08.1989 БиМ
11Сергей БачуринЛивны 2:28:29 11 17.06.1905 СДЮСШОР
12Татьяна АрхиповаМосковская-Чувашская 2:28:34 1 08.04.1983 ЦСП
13Алина ПрокопьеваМосковская-Чувашская 2:28:59 2 16.08.1985 Д ЦСП
14Денис ПонкратовМосква-Тамбовская 2:30:13 12 04.02.1987 Д
15Наталья СтарковаМагнитогорск 2:30:47 3 08.11.1987 УОР г. Кисловодск СДЮСШОР №1
16Тимур ПономаревВоронежская 2:30:58 13 03.02.1988 СДЮСШОР №21
17Марина КовалеваОмская 2:31:58 4 19.08.1984 ЦОП Авангард ЦСП
18Нина ПоднебесноваОмская 2:35:15 5 06.03.1980 ЦОП Авангард ЦСП
19Гульнара ВыговскаяСамарская 2:35:16 6 06.09.1980 ШВСМ-1
20Владимир ЧужиновБирюч-Валуйка 2:36:23 14 18.06.1996 ДЮСШ ШВСМ
21Владислав КожуховЛивинский р-н 2:36:33 15 18.06.1905 СДЮСШОР №1
22Надежда ЛещинскаяСамарская 2:36:44 7 18.11.1984 СДЮСШОР №3 ШВСМ-1
23  КЛБМатч  Егор РучниковКамышин 2:37:12 16 11.03.1990 КЛБ "Фотон"
24Любовь ДобровольскаяСамарская 2:38:50 8 19.10.1987 СДЮСШОР №3 ШВСМ-2
25Анатолий СмирновКостромская-Балгородская 2:41:05 17 11.05.1990 СДЮСШОР
26Алексей НауменкоБирюг 2:41:16 18 27.06.1994 ДЮСШ
26Алексей НауменкоБирюг 2:41:16 18 27.06.1994 ДЮСШ
28Наталья СергееваХабаровский 2:42:22 9 04.09.1984 Д ХКЦРС
29Маргарита ПлаксинаСанкт-Петербург-1 2:44:07 10 01.10.1977 Академия ЛА
30Александр НауменкоБирюг 2:44:17 20 27.06.1994 ДЮСШ
31Анна ГаврюкКраснодарский 2:47:04 11 13.12.1982 Д ШВСМ
32Андрей ДиденкоМосква 2:47:09 21 10.10.1986
33  Андрей ЕлисеевАрхангельская 2:47:42 22 09.01.1989 РЦСП "Поморье"
34Анастасия ПулькинаСанкт-Петербург-2 2:48:47 12 04.02.1993 СДЮСШОР Мос.р-на
35Владислав ГорбуновВолгоградская 2:49:15 23 03.06.1993
36Ольга ШарповаСамарская 2:52:35 13 25.09.1994 СДЮСШОР №3 ШВСМ-1
37Екатерина БезгодоваСанкт-Петербург-2 2:54:03 14 07.07.1995 Академия ЛА
38Вера ТрубниковаНовосибирская 2:55:18 15 03.04.1987 РЦСП СКиСР
39Александр ДуловВолгоград 2:57:38 24 25.09.1981
40Вера ЕнизеркинаКазань 2:59:29 16 21.02.1994 УОР
41Ольга СалыноваНаб. Челны 2:59:30 17 15.04.1993
42  КЛБМатч  Алексей ФесикНабережные Челны 3:03:10 25 15.03.1982 клуб "Италмас"
43Александр КнязевВолгоград 3:04:00 26 1983 г. КЛБ "Луч"
44  КЛБМатчТатьяна СычеваРязанская 3:07:16 18 12.03.1990
45  КЛБМатчКонстантин УгловХабаровск 3:08:57 27 07.08.1967 СЭЦ Пионер
46Кристина ЛарионоваНовосибирская 3:09:06 19 18.01.1996 СДЮСШ "Фламинго"
47  КЛБМатчАлександр АксютаМосква 3:09:23 28 23.01.1966 клуб "Парсек"
48  КЛБМатчВладимир Козубальг. Морозовск Ростовс.обл. 3:11:41 29 20.02.1968 КЛБ «Сельмашевец»
49  КЛБМатчВячеслав ГлуховВолгоград 3:11:43 30 17.01.1969 КЛБ "Луч"
50Валентин БаснинАхтубинск 3:14:05 31 25.04.1986 "Физрук"
51Сергей КевловВолгоградская 3:14:35 32 21.07.1980 Sportia
52Сергей ЛомановВолгоградская 3:16:25 33 27.07.1975 Sportia
53  КЛБМатчАлексей БердюгинВолгоград 3:23:50 34 05.10.1961 КЛБ "Луч"
54  КЛБМатчИгорь МатухинСанкт-Петербург 3:28:01 35 04.05.1969
55  КЛБМатчСергей ЗаикаКамышин 3:28:42 36 13.07.1960 КЛБ "Фотон"
56Александр БаркарЖелезноводск 3:29:43 37 17.03.1992
57Алексей ТимошенкоВолгоград 3:30:22 38 21.03.1983
58Юрий ГлушковОрёл 3:30:43 39 10.03.1966 БиМ
59Владимир ПашковВолжский 3:31:35 40 21.09.1991 Ляси-Тряси
60  КЛБМатчВиктория НикулинаМосква 3:31:39 20 02.05.1997 СШОР №24 МССУОР №2
61Михаил ХаховАстрахань 3:34:56 41 24.09.1955
62Дмитрий ЛепехинВолгоград 3:36:21 42 04.06.1994
63Михаил ПанкратовВолгоград 3:36:51 43 22.09.1983
64Антон ГусынинВолгоград 3:38:12 44 18.03.1989
65Ярослав МихайловскийВолжский 3:39:16 45 21.10.1979
66Сергей АлексеевВолжский 3:41:43 46 09.11.1992
67  КЛБМатчАлександр ЗадворныйСаратов 3:45:43 47 09.09.1960 КЛБ "Сокол"
68Сергей ТимонинВолгоградская 3:46:00 48 04.01.1986 Sportia
69  КЛБМатчВера ШадринаСаратов 3:50:39 21 17.12.1963 КЛБ "Сокол"
70Максим ХрипуновКалач-на-Дону 3:51:10 49 08.06.1971 "Танаис"
71Данил УрываевВолжский 3:51:53 50 02.05.1992
72Максим ЖулидовКамышин 3:52:06 51 19.10.1977
73Алексей КасьяновВолгоград 3:52:47 52 26.07.1990
74Алексей ЩербаньВолжский 3:53:37 53 16.03.1976
75Владимир КузнецовЧелябинская обл. 3:54:48 54 04.03.1953 БиМ
76Анатолий ЧигирёвНефтекамск 3:55:05 55 01.05.1951 МК БиМ
77Константин ПучковВолгоград 3:56:52 56 02.02.1983
78Анастасия СтруковаВолгоград 3:57:20 22 17.02.1995 ВолГАУ
79  КЛБМатчНиколай КлоковСаратов 3:58:22 57 19.10.1964 КЛБ "Сокол"
80Станислав АндреевМосква 3:59:51 58 12.02.1981
81Оксана ГаджикеримоваВолгоград 4:02:25 23 02.03.1996
82  КЛБМатчАнатолий КофейниковСаратов 4:03:55 59 10.12.1938 КЛБ "Сокол"
83Олег КвривишвилиКалмыкия, Садовое 4:04:48 60 21.01.1974
84  КЛБМатчМихаил ДеминВоронеж 4:05:01 61 15.10.1950 I Run
85Михаил МягковВолжский 4:10:22 62 21.06.1993
86  КЛБМатчЮрий ДовганьСаратов 4:10:54 63 01.08.1945 КЛБ "Сокол"
87  КЛБМатчАлексей БыковРостов-на-Дону 4:17:28 64 03.05.1986 КЛБ "Ростов Дон Бегущий"
88Станислав РыковВолгоград 4:18:16 65 22.07.1990 СДЮСШОР-16
89  КЛБМатчВера ЯгдароваМарий-Эл Йошкар-Ола 4:18:29 24 29.04.1969
90Александр БессоновКр. Край, Черноморец 4:23:10 66 13.08.1977
91Алексей СеверьяновВолгоград 4:23:12 67 05.10.1966 КЛБ "Луч"
92Наталья БурлаковаЧелябинская 4:27:01 25 09.08.1952 "Урал-100"
93Алексей КосенкоВолгоградская 4:29:16 68 04.07.1983 ЦКБ "Титон"
94  КЛБМатч  Любовь ФесикНабережные Челны 4:32:20 26 26.09.1956 клуб "Италмас"
95Александр КирилловЧелябинская обл. 4:36:49 69 22.06.1945 Клуб "Гранит"
Оксана АкименковаМосква-Московская DNF 29.09.1986 СДЮШОР МО СК "Цезарь"
Бархат БазарбаевОмская DNF 30.12.1990 ЦОП Авангард
Владимир БурзакНаб. Челны DNF 31.01.1983 СДЮШОР ЯрЧаллы
Дмитрий Бурмакинр. Хакасия DNF 08.01.1981 СДЮШОР г.Абакан
Андрей ДеркачТольятти DNF 01.04.1994 СДЮСШОР №3
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: