КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 177. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Олег СафроновМосква1958Факел834,515+0,513=35,028
22Виктор ГромовПсков1959Скобарь1129,407+0,821=30,228
33Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара828,893+0,400=29,293
44Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас727,441+0,512=27,953
55  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара525,315+0,461=25,776
66Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1124,476+0,642=25,118
77Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-1001223,868+1,036=24,904
88  Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол1622,838+1,622=24,460
99Борис СнадинРязань1961Рязань923,483+0,623=24,106
1010Арарат ВарданянБеларусь, Минск1958Виктория722,282+1,020=23,302
1111  Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас2520,504+2,033=22,537
1212  Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел521,577+0,718=22,295
1313  Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ520,225+0,949=21,174
1414Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ819,894+0,891=20,785
1515Юрий КорупаевМосква1961Факел2119,097+1,680=20,777
1616Петр ВасильевКемерово1958Сибиряк719,408+0,560=19,968
1717Игорь Буркальцевг. Севастополь, Севастополь1962Крымский419,192+0,200=19,392
1818Виктор КиреевРязань1959Рязань818,856+0,518=19,374
1919Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара-55319,207+0,150=19,357
2020Ильяс ИхсановРеспублика Татарстан, Набережные Челны1959Элара-55419,003+0,280=19,283
2121  Рафик СафинМосква1960Авега1617,803+1,109=18,912
2222  Александр БитковРостовская область, Каменск-Шахтинский1961Ростов Дон Бегущий3416,103+2,753=18,856
2323Ссылка на страницу в Strava    Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек1417,342+1,497=18,839
2424Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока1217,497+1,246=18,743
2525Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут1516,581+1,214=17,795
2626Алжанбек МустапаевКалужская область, Обнинск1958Ока1716,175+1,528=17,703
2727  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Егорьевск RUN5413,642+3,798=17,440
2828Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович715,521+1,788=17,309
2929  Валерий КонстантиновМосква1962Факел1013,199+3,408=16,607
3030Алексей АтамановУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас416,129+0,267=16,396
3131  Александр ЛиверукМурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро1961Северное Сияние1415,242+1,141=16,383
3232Ссылка на страницу в Strava    Алексей БердюгинВолгоград1961Волгоград. Луч/Ultrrra715,709+0,597=16,306
3333  Виктор ЛукьяновМосква1960Факел515,937+0,305=16,242
3434Сергей ШатуновЕкатеринбург1962Урал-100415,698+0,310=16,008
3535Григорий КорневКемерово1961Сибиряк315,688+0,292=15,980
3636Александр Кузьминг. Севастополь, Севастополь1962Крымский315,800+0,150=15,950
3737  Владимир КиреевРеспублика Мордовия, Саранск1958SaranskRUN715,153+0,430=15,583
3838Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока run514,725+0,843=15,568
3939Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас1014,560+0,851=15,411
4040Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория1414,090+0,960=15,050
4141  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек313,563+1,447=15,010
4242  Юрий СкобликовМосква1958Факел614,234+0,376=14,610
4343  Александр Прокофьевг. Москва, Зеленоград1958БИМ2213,100+1,401=14,501
4444Александр ЛяпинМурманская область, Кировск1960Северное Сияние614,175+0,325=14,500
4545Евгений АринушкинМосковская область, Власиха1958Факел813,829+0,578=14,407
4646Рашид ДавлетшинСвердловская область, Дегтярск1961Урал-1001312,675+1,351=14,026
4747Александр КаршакевичБеларусь, Минская область, Борисов1958Аматар513,736+0,288=14,024
4848  Валерий ЮркинРеспублика Мордовия, Саранск1961SaranskRUN1611,913+1,512=13,425
4949Александр ФрицлерВолгоградская область, Волжский1962Волгоград. Луч/Ultrrra1312,231+0,713=12,944
5050  Самат СамигуловСанкт-Петербург1962Time4run912,439+0,466=12,905
5151  Владимир ЛеонтьевКалужская область, Обнинск1962Ока run412,293+0,471=12,764
5252Владимир ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1961Элара312,047+0,366=12,413
5353Камиль ФахрутдиновКрасноярск1959Беркут212,187+0,155=12,342
5454Владимир ГеоргиевЧувашская Республика, Цивильский район, д. Степное Тугаево1960Элара411,741+0,255=11,996
5555Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея189,124+2,840=11,964
5656Константин ТихомировМосковская область, Протвино1961Ока. ФВА РВСН311,534+0,421=11,955
5757Александр АнтоновКрасноярский край, Березовский район, п.г.т. Берёзовка1959Беркут511,566+0,305=11,871
5858  Виктор ПрасковинРязань1962Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск511,193+0,572=11,765
5959Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин611,174+0,528=11,702
6060  Сергей БалезинУдмуртская Республика, Ижевск1962Италмас169,690+1,656=11,346
6161Владимир ТодиновКрасноярск1960Беркут1410,176+1,108=11,284
6262Николай Евдокимовг. Москва, Зеленоград1962БИМ410,746+0,526=11,272
6363  Валерий ЧеломовТюмень1962SibStar810,697+0,545=11,242
6464Рафаэль ВазетдиновУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас510,798+0,394=11,192
6565Владимир СмирновМосква1961БИМ308,717+2,453=11,170
6666Юрий ФедотовЕкатеринбург1960Урал-10089,203+1,828=11,031
6767  Александр ЧекмасовМосковская область, Мытищи1959210,804+0,205=11,009
6868  Владимир КутьинСанкт-Петербург1961Красногвардеец310,715+0,150=10,865
6969  Иван ЖдановМосква1958Парсек214,408+6,298=10,706
7070Алексей ПриваловКемерово1961Сибиряк610,099+0,559=10,658
7171Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ118,940+1,362=10,302
7272Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб79,123+1,159=10,282
7373  Владимир ГавриловМосковская область, Павловский Посад1960Парсек296,086+4,126=10,212
7474Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ146,931+3,260=10,191
7575  Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол167,010+3,060=10,070
7676Владимир ДомрачевМурманская область, Кандалакша1958Северное Сияние59,781+0,258=10,039
7777Сергей ДороховКалужская область, Кондрово1961Ока-60+59,325+0,363=9,688
7878Владимир МусиенкоКрасноярск1959Беркут59,303+0,348=9,651
7979  Сергей ЗухерМосква1962Парсек56,804+2,809=9,613
8080Борис ФедоровУдмуртская Республика, Можга1958Италмас39,400+0,150=9,550
8181  Александр ЗализнюкСанкт-Петербург1959БИМ158,206+1,299=9,505
8282  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек205,101+4,072=9,173
8383  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер68,799+0,328=9,127
8484  Николай ПрасковинРязань1962Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск58,547+0,572=9,119
8585Николай ГерасимовЧувашская Республика, Козловского район, д. Пиндиково1959Элара107,730+1,384=9,114
8686  Владимир ОсотовУдмуртская Республика, Дебесский район, с. Тыловай1960Эгида38,499+0,205=8,704
8787Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас286,815+1,330=8,145
8888Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Скобарь37,910+0,153=8,063
8989  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек83,478+4,466=7,944
9090Владимир ЧувакинУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас77,209+0,646=7,855
9191Алексей НищеретРостовская область, Казачьи Лагери1958Сельмашевец47,581+0,250=7,831
9292  Владислав СоснаБеларусь, Гродненская область, Лида1962Регион165,265+2,471=7,736
9393  Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Ока-60+37,362+0,315=7,677
9494Владимир ТыкваКурск1961Меркурий47,336+0,200=7,536
9595Сергей ШишковМосква1959Факел-227,255+0,100=7,355
9696Василий ПушинУдмуртская Республика, Ува1960Италмас96,813+0,530=7,343
9797Георгий НоскоБеларусь, Минск1958Аматар56,615+0,341=6,956
9898Рамиль Нигматуллинг. Москва, Новомосковский округ, п. Московский1962Парсек85,076+1,744=6,820
9999  Иван ГречанюкМосква1962Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск55,806+0,949=6,755
100100Юрий ПросвиряковЛенинградская область, Тихвин1961Тихвин46,062+0,416=6,478
Всего записей: 177. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: