КЛБМатч–2015: Участники: Мужчины 55–59 лет


Возрастные группы:      

Фильтр:             Всего записей: 262. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Виктория1326,599+3,646=30,245
22Анатолий АнтоновОмская область, Черлакский район, п.г.т. Черлак1956БИМ1026,100+2,249=28,349
33  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек920,141+6,010=26,151
44Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар823,222+1,971=25,193
55Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас1122,757+1,969=24,726
66  Юрий СкобликовМосква1958Факел623,507+1,186=24,693
77Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2218,678+5,643=24,321
88Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара622,781+0,800=23,581
99Юрий НовиковЧелябинская область, Южноуральск1958БИМ821,124+2,310=23,434
1010Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория922,070+1,159=23,229
1111Сергей ДолженковЕкатеринбург1960Урал-1001120,287+2,897=23,184
1212  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера7113,645+8,440=22,085
1313Александр МаринкевичКиров1958Родина1113,849+7,390=21,239
1414  Владимир ШашковМосква1957Парсек586,868+14,269=21,137
1515  Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ717,642+2,732=20,374
1616  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек8411,575+8,568=20,143
1717  Сергей ПанченкоУкраина, Сумы1958Явир1515,782+3,980=19,762
1818Александр ШуляковБеларусь, Гомельская область, Мозырь1959Виктория518,816+0,604=19,420
1919Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ1115,990+3,400=19,390
2020Николай СаламатовУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас1616,004+3,373=19,377
2121  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара818,058+1,180=19,238
2222Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара418,525+0,661=19,186
2323Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье717,056+1,611=18,667
2424  Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел916,015+2,404=18,419
2525Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон1514,637+3,754=18,391
2626  Александр АлексеевМосква1956Факел417,098+1,199=18,297
2727Виктор ГромовПсков1959Чемпион516,763+1,494=18,257
2828Виктор ШиляевУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас1314,678+3,227=17,905
2929  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек318,830+8,388=17,218
3030Александр ПяткоСанкт-Петербург1958Динамо СПб813,796+3,279=17,075
3131  Николай СуставовОмск1959БИМ2210,799+6,135=16,934
3232  Александр ВасильевЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия1612,689+4,143=16,832
3333Игорь ГоловкоРостовская область, Батайск1959Ростов Бегущий2013,005+3,762=16,767
3434Александр КалининТверская область, Торжок1956Протва376,623+9,987=16,610
3535Юрий ФедотовЕкатеринбург1960Урал-1001511,606+4,772=16,378
3636Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ197,958+8,018=15,976
3737Олег АлимовНижний Новгород1960Сормович1012,835+2,879=15,714
3838Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Виктория1511,008+4,702=15,710
3939Александр ДоценкоЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы1960Сильвия414,555+1,101=15,656
4040  Сергей СтаунэМосква1958БИМ179,784+5,779=15,563
4141  Алексей НифонтовПермь1960Вита912,739+2,474=15,213
4242Сергей МинеевРеспублика Мордовия, Саранск1960Мордва713,965+1,033=14,998
4343Юрий КосыхРостовская область, Чертково1959Ростов Бегущий613,699+1,244=14,943
4444  Александр КоротковСанкт-Петербург1958Динамо СПб139,971+4,942=14,913
4545  Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон1111,140+3,282=14,422
4646Геннадий СидоровЛенинградская область, Тихвин1958Тихвин1210,109+3,987=14,096
4747Василий ЛебедевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1959Айвика1311,304+2,714=14,018
4848  Сергей ШмарловскийБеларусь, Минская область, Старые Дороги1959Лидер912,442+1,501=13,943
4949Виктор МухинРостовская область, Каменск-Шахтинский1957Ростов Бегущий712,191+1,727=13,918
5050Александр КокшаровАрхангельская область, Коряжма1958Олимп412,679+1,044=13,723
5151  Юрий ПолунинУкраина, Харьков1958Родник1610,460+3,138=13,598
5252Олег СкрынниковСвердловская область, Нижняя Салда1960Урал-100611,882+1,616=13,498
5353Владимир СмирновЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара-2413,023+0,428=13,451
5454  Даниил ПономаревМосква1959Мир910,503+2,620=13,123
5555Виктор СальниковУкраина, Харьков1959Харьков911,806+1,192=12,998
5656Ссылка на страницу в Strava    Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960410,489+2,305=12,794
5757Александр КоломкинЯрославль1956SKI 76 TEAM - 2411,940+0,841=12,781
5858Сергей ГлуховЕкатеринбург1960Урал-100139,303+2,978=12,281
5959Алексей АтамановУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас411,395+0,783=12,178
6060  Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол147,277+4,881=12,158
6161Владимир ГайдукМосква1957Факел99,721+2,332=12,053
6262  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy710,502+1,494=11,996
6363Николай ВащенкоКемеровская область, Прокопьевск1960Уголёк610,907+1,062=11,969
6464Игорь БулыкинМосква1960IRC99,702+2,198=11,900
6565Григорий МихайловЧувашская Республика, Чебоксары1956Элара-2311,340+0,328=11,668
6666Андрей ЖуковНижегородская область, Заволжье1957Олень610,073+1,391=11,464
6767  Иван ТюрькинСвердловская область, Байкалово1956Урал-100157,746+3,411=11,157
6868  Владимир КиреевРеспублика Мордовия, Саранск1958Мордва510,541+0,600=11,141
6969Юрий ГриценкоКрасноярск1958Беркут69,972+1,022=10,994
7070Николай ЕвгеньевЧувашская Республика, Чебоксарский район, д. Клычево1957Элара-2310,660+0,328=10,988
7171  Иван ЖдановМосква1958Парсек76,650+4,054=10,704
7272Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Чемпион210,065+0,511=10,576
7373Михаил СычуговУдмуртская Республика, Ижевск1960Италмас156,961+3,552=10,513
7474Сергей КокаревТверь1960Новотор210,188+0,311=10,499
7575Сергей ВдовинНижний Новгород1960Здоровье39,925+0,456=10,381
7676Расим РасулевУдмуртская Республика, Балезино1958Италмас185,704+4,675=10,379
7777  Сергей МельникУкраина, Харьков1959Родник108,727+1,503=10,230
7878  Матвей КацОмск1957Бумеранг49,513+0,672=10,185
7979Александр МазовМосковская область, Химки1958IRC126,015+4,006=10,021
8080Василий ПеревощиковХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1957Марафонец49,264+0,676=9,940
8181Николай ГоенкоУкраина, Харьков1959Харьков29,104+0,300=9,404
8282Лев СкурихинУфа1956Galaxy67,843+1,509=9,352
8383Михаил НикифоровКрасноярск1956Беркут29,014+0,311=9,325
8484Монир ШахабутдиновТверская область, Конаково1960Марафонец107,289+2,007=9,296
8585Василий ПеребейносУкраина, Харьков1957Харьков29,030+0,220=9,250
8686Андрей БогатыревМосква1956Факел58,234+0,885=9,119
8787Михаил АвраменкоБеларусь, Гомельская область, Мозырь1960Звезда48,109+0,949=9,058
8888Андрей ИгошинУдмуртская Республика, Ижевск1959Италмас185,344+3,620=8,964
8989Иван ШиробоковУдмуртская Республика, Воткинск1957Италмас125,821+3,084=8,905
9090Николай КузинМосква1957Парсек47,027+1,840=8,867
9191Николай ВолковТверская область, Торжок1957Новотор47,524+1,055=8,579
9292Антон БелоусовМосква1957БИМ77,047+1,466=8,513
9393  Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек85,860+2,577=8,437
9494Леонид СтеблянскийКрасноярский край, Железногорск1957Победа56,921+1,477=8,398
9595Вячеслав КоробковНижегородская область, Заволжье1957Олень67,336+0,985=8,321
9696Станислав МуравьевТюмень1956БИМ75,787+2,532=8,319
9797  Владимир МироновКемерово1960Сибиряк66,983+1,319=8,302
9898Алексей МельниковМосква1958Черноголовка54,860+3,254=8,114
9999Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар74,464+3,507=7,971
100100  Владимир СмолинМосква1956Факел37,535+0,325=7,860
Всего записей: 262. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: