КЛБМатч–2015: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)

Место в общем зачёте: 27 из 97 (отстаёт от команды Энергия на 15,935 очков, опережает команду Сибиряк на 1,887 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего142,655+47,328=189,983
1Радкевич Ольга19538 20,247 +1,777= 22,024
2Путилов Юрий19384 16,178 +0,722= 16,900
3Осокин Олег19644 12,317 +0,722= 13,039
4Козлов Виктор19466 11,404 +1,022= 12,426
5Балынский Владимир196411 11,403 +1,759= 13,162
6Сизых Николай194111 11,249 +1,820= 13,069
7  Дадыко Тимофей199410 10,577 +2,016= 12,593
8Масхадова Амина19856 10,564 +1,475= 12,039
9Хасанов Анатолий193616 10,502 +4,814= 15,316
10Гриценко Юрий19586 9,972 +1,022= 10,994
11Муртазин Леонид19684 9,228 +1,416= 10,644
12Никифоров Михаил19562 9,014 +0,311= 9,325
13Самофал Владимир194911 8,200 +2,680= 10,880
14Агафонов Олег19744 7,487 +0,661= 8,148
15Нащокин Константин19694 7,411 +0,631= 8,042
16Зырянова Валентина19461 6,456 +0,211= 6,667
17Емелин Вячеслав194214 6,113 +2,603= 8,716
18Вшивков Владимир195412 6,047 +2,558= 8,605
19Россинин Виктор195412 5,401 +2,347= 7,748
20Веретнов Андрей19678 4,859 +1,292= 6,151
21Тутынин Валерий19417 4,588 +2,964= 7,552
22  Ковалев Дмитрий197313 3,828 +2,708= 6,536
23Похожаев Борис19829 3,760 +1,805= 5,565
24Мурашев Сергей19668 3,099 +1,353= 4,452
25Овсянко Елена19781 3,040 +0,211= 3,251
26  Чигрина Валентина19822 2,548 +0,300= 2,848
27Черных Алексей19846 2,182 +0,856= 3,038
28Кораблев Анатолий19494 2,101 +0,722= 2,823
29Гуркова Елена19652 1,542 +0,256= 1,798
30Мельников Геннадий19501 1,385 +0,150= 1,535
31Шабалова Наталья19881 1,316 +0,150= 1,466
32Ефремов Александр19521 1,209 +0,150= 1,359
33Хасанов Олег19667 1,161 +1,111= 2,272
34Шишкин Вячеслав19903 0,852 +0,511= 1,363
35Гребенщиков Руслан19881 0,824 +0,150= 0,974
36Фаизов Денис19856 0,340 +0,992= 1,332
37Черников Дмитрий19591 0,300 +0,150= 0,450
38Горбунов Алексей19842 0,274 +0,300= 0,574
39Крупский Иван19491 0,126 +0,211= 0,337
40Мотолапов Александр19711 0,113 +0,211= 0,324
41Романенко Дмитрий19731 0,112 +0,211= 0,323
42 Арнст Нина 19690
43 Баранов Николай 19540
44 Бубунин Владимир 19390
45 Будаев Александр 19590
46 Герасимова Галина 19540
47 Елизенцев Николай 19560
48 Ефремова Марина 19660
49 Жбанов Константин 19850
50 Зеркалов Владимир 19600
51 Зимин Юрий 19370
52 Зражевский Виталий 19490
53 Зубов Анатолий 19440
54 Изохватов Евгений 19600
55 Исмагилов Дамир 19690
56 Казаков Александр 19370
57 Квашнин Сергей 19520
58 Киюцин Кирилл 19850
59 Король Анна 19870
60 Костин Александр 19520
61 Котов Павел 19780
62 Крюков Андрей 19680
63 Матыскин Аркадий 19390
64 Медведев Сергей 19800
65 Милорадов Артем 19910
66 Мирончик Бронислав 19350
67 Мусиенко Владимир 19590
68 Нечепуренко Лариса 19550
69  Овсянко Константин 19740
70 Панихин Игорь 19720
71 Подгорный Юрий 19650
72 Прохоров Евгений 19610
73 Робертус Владимир 19540
74 Северина Валентина 19600
75 Сидоренко Сергей 19750
76 Сорокина Лидия 19380
77 Тарлинская Наталья 19610
78 Тимофеев Вячеслав 19570
79 Титов Константин 19860
80 Урдаев Алексей 19600

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Олег Агафонов (1974 г. р.) Всего7,4870,661
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км0:59:27 2,6150,150
221.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км0:59:36 2,5760,150
38.03Пробег в честь дня 8 МартаКрасноярск15 км1:00:46 2,2960,150
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего11,4031,759
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярск15 км0:59:32,1 3,9760,150
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:26:50 3,7270,211
37.06Пробег, посвящённый 35-летию КЛБ«Беркут» и Дню города КрасноярскаКрасноярскполумарафон1:26:57 3,7000,211
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего4,8591,292
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:06:36,4 1,8010,150
28.03Пробег в честь дня 8 МартаКрасноярск15 км1:07:23 1,6760,150
311.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:40:03 1,3820,211
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего6,0472,558
119.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:11:36 2,2960,150
221.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:13:47 1,9120,150
311.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:46:56 1,8390,211
Алексей Горбунов (1984 г. р.) Всего0,2740,300
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:25:57 0,1410,150
24.1110-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:26:31 0,1330,150
Руслан Гребенщиков (1988 г. р.) Всего0,8240,150
119.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:08:39 0,8240,150
Юрий Гриценко (1958 г. р.) Всего9,9721,022
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:04:02,8 3,5250,150
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:33:35 3,2570,211
34.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:05:12 3,1900,150
Елена Гуркова (1965 г. р.) Всего1,5420,256
113.12V Железногорский Зимний МарафонКрасноярский край, Железногорск10550 м1:09:36 0,8240,105
24.1110-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:41:22 0,7180,150
Тимофей Дадыко (1994 г. р.) Всего10,5772,016
112.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:17:15 3,9170,211
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:18:51 3,4970,211
323.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км0:55:29 3,1630,150
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего6,1132,603
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон4:31:03,5 2,2540,422
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:22:28 2,2120,150
323.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:26:30 1,6470,150
Александр Ефремов (1952 г. р.) Всего1,2090,150
112.079-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м) с походами 12 и 14 июля (по желанию) на культурные и дикие причудливой формы скалы, их осмотром и восхождениемКрасноярск15 км1:20:51 1,2090,150
Валентина Зырянова (1946 г. р.) Всего6,4560,211
126.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:57:38 6,4560,211
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего3,8282,708
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:38:34,5 1,5570,422
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:07:30 1,2410,150
311.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:40:00 1,0300,211
Виктор Козлов (1946 г. р.) Всего11,4041,022
121.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:09:33 4,3810,150
219.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:12:22 3,5280,150
311.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:44:23 3,4950,211
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего2,1010,722
121.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:28:22 0,8170,150
226.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон2:07:28 0,8040,211
312.079-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м) с походами 12 и 14 июля (по желанию) на культурные и дикие причудливой формы скалы, их осмотром и восхождениемКрасноярск15 км1:35:03 0,4800,150
Иван Крупский (1949 г. р.) Всего0,1260,211
126.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон2:40:58 0,1260,211
Амина Масхадова (1985 г. р.) Всего10,5641,475
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:19:21,2 4,8970,422
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:08:46 3,0490,150
37.06Пробег, посвящённый 35-летию КЛБ«Беркут» и Дню города КрасноярскаКрасноярскполумарафон1:45:07 2,6180,211
Геннадий Мельников (1950 г. р.) Всего1,3850,150
15.0935-й Красноярский марафон
(зачтен ошибочно)
Красноярск15 км01:20:49 1,3850,150
Александр Мотолапов (1971 г. р.) Всего0,1130,211
17.0122-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:14:27 0,1130,211
Сергей Мурашев (1966 г. р.) Всего3,0991,353
111.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:44:40 1,0780,211
28.11Пробег памяти академика М. Ф. РешетневаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:45:27,63 1,0250,211
34.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:13:31 0,9960,150
Леонид Муртазин (1968 г. р.) Всего9,2281,416
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон2:52:49,6 5,3280,422
24.1110-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:05:05 1,9830,150
313.12V Железногорский Зимний МарафонКрасноярский край, Железногорскмарафон3:37:40 1,9170,422
Константин Нащокин (1969 г. р.) Всего7,4110,631
111.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:27:10 2,9290,211
219.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:01:56 2,5530,150
312.04Пробег «День Космонавтики», посвящённый памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км0:52:40 1,9290,120
Михаил Никифоров (1956 г. р.) Всего9,0140,311
127.08Летний открытый лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов (спортсменов старше 35 лет)Челябинск10 км0:38:35,18 6,3970,100
27.0122-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:38:59 2,6170,211
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего3,0400,211
118.10XXVI Осенний марафонИркутскполумарафон1:42:50 3,0400,211
Олег Осокин (1964 г. р.) Всего12,3170,722
111.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:24:39 4,2820,211
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км0:58:46 4,2710,150
319.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:00:09 3,7640,150
Борис Похожаев (1982 г. р.) Всего3,7601,805
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:03:33 1,3870,150
226.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:32:40 1,3150,211
321.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:06:12 1,0580,150
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего16,1780,722
121.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:12:12 6,2710,150
223.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:15:28 5,0040,150
326.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:49:03 4,9030,211
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего20,2471,777
111.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:45:15 7,0570,211
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:49:35 6,6550,422
38.11Пробег памяти академика М. Ф. РешетневаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:47:28,25 6,5350,211
Дмитрий Романенко (1973 г. р.) Всего0,1120,211
17.06Пробег, посвящённый 35-летию КЛБ«Беркут» и Дню города КрасноярскаКрасноярскполумарафон2:12:36 0,1120,211
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего5,4012,347
18.03Пробег в честь дня 8 МартаКрасноярск15 км1:13:57 1,8860,150
221.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:14:47 1,7590,150
319.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:14:48 1,7560,150
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего8,2002,680
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:12:36 2,8600,150
212.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:45:37 2,6930,211
326.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:45:56 2,6470,211
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего11,2491,820
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:15:20,2 4,0010,150
221.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:16:02 3,8090,150
319.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:17:27 3,4390,150
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего4,5882,964
118.10XXVI Осенний марафонИркутскмарафон4:47:04 1,8140,422
226.09XXХVI Осенний марафон памяти А. В. НосухинаКрасноярский край, Железногорскмарафон4:58:16 1,4910,422
330.0810-й марафон «Преодоление. Политехнический»Томскмарафон5:06:52 1,2830,422
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего0,3400,992
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:26:15 0,1360,150
221.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:28:58 0,1030,150
38.03Пробег в честь дня 8 МартаКрасноярск15 км1:29:10 0,1010,150
Анатолий Хасанов (1936 г. р.) Всего10,5024,814
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон4:20:55,5 3,9610,422
226.09XXХVI Осенний марафон памяти А. В. НосухинаКрасноярский край, Железногорскмарафон4:29:04 3,4700,422
330.0810-й марафон «Преодоление. Политехнический»Томскмарафон4:36:36 3,0710,422
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего1,1611,111
14.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:22:12 0,4450,150
28.03Пробег в честь дня 8 МартаКрасноярск15 км1:23:15 0,4030,150
323.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:26:00 0,3130,150
Дмитрий Черников (1959 г. р.) Всего0,3000,150
18.03Пробег в честь дня 8 МартаКрасноярск15 км1:31:37 0,3000,150
Алексей Черных (1984 г. р.) Всего2,1820,856
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:06:12,8 1,0560,150
219.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:11:47 0,5980,150
321.06Пробег «Память» на призы В. КосовичаКрасноярск15 км1:13:00 0,5280,150
Валентина Чигрина (1982 г. р.) Всего2,5480,300
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:17:00 1,7170,150
212.079-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м) с походами 12 и 14 июля (по желанию) на культурные и дикие причудливой формы скалы, их осмотром и восхождениемКрасноярск15 км1:27:24 0,8310,150
Наталья Шабалова (1988 г. р.) Всего1,3160,150
112.079-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м) с походами 12 и 14 июля (по желанию) на культурные и дикие причудливой формы скалы, их осмотром и восхождениемКрасноярск15 км1:20:49 1,3160,150
Вячеслав Шишкин (1990 г. р.) Всего0,8520,511
14.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:18:25 0,3040,150
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:54:35 0,2790,211
35.0935-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:19:35,8 0,2690,150