Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: nifigator@gmail.com
Спортотдел желдор-го района г.Красноярска, ул. Ленина, 160 т.(391) 221-05-83, Железко Андрей Борисович, 8 904 892-13-32 Похожев Борис

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
   Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Андреев23 1:11:31 1 1990 г. Триатлон г. Санкт-Петербург
2Иван Титов54 1:11:41 2 1986 г. Красноярск
3Андрей Путинцев55 1:11:48 3 1986 г. СибЮИ
4Евгений Алешков294 1:14:01 4 1982 г. Лесосибирск
5  КЛБМатч  Тимофей Дадыко26 1:18:51 5 1994 г. Беркут
6  КЛБМатчОлег Осокин65 1:24:39 6 1964 г. Беркут
7Евгений Коробейников85 1:25:35 7 1977 г. Красноярск
8Александр Романченко78 1:25:37 8 1982 г. ИХХТ СО РАН, Курагино
9Александр Червяков40 1:25:40 9 1985 г. Красноярск
10Александр Кытин8 1:25:51 10 1952 г. Беркут
11  КЛБМатчВладимир Балынский256 1:26:50 11 1964 г. Беркут
11Павел Дерюшкин76 1:26:50 11 1986 г. I Love Running
13  КЛБМатчКонстантин Нащокин22 1:27:10 13 1969 г. Беркут
14Руслан Фаткулин47 1:27:28 14 1981 г. Кемерово
15Владимир Глазунов38 1:27:34 15 1981 г. Красноярск
16Владислав Потявин32 1:27:54 16 1996 г. Красноярск
17Максим Плотников11 1:28:02 17 1981 г. Кемерово
18Владимир Молахов29 1:28:34 18 1992 г. Nike Running Club
19  КЛБМатчВиктор Митрохин10 1:28:36 19 1955 г. Тайга Сибиряк
20Михаил Никифоров89 1:29:52 20 1956 г. ФК "Енисей"
21Илья Румянцев52 1:30:13 21 1994 г. СФУ
22Владислав Санин2 1:30:40 22 1979 г. I Love Running
23Евгений Прохоров90 1:30:58 23 1961 г. Красцветмет
24  Андрей Пронин120 1:30:59 24 1976 г. Красноярск
25  КЛБМатчСергей Дацук282 1:31:15 25 1971 г. Сибиряк
26Константин Сухачев58 1:31:26 26 1995 г. Триатлон
27Владислав Бекренев5 1:32:24 27 1982 г. Тайга Сибиряк
28Евгений Манихин114 1:32:25 28 1964 г. Красноярск
29Константин Лукьянов24 1:33:21 29 1981 г. ФСК "Веста"
30  КЛБМатчЮрий Гриценко56 1:33:35 30 1958 г. Беркут
31  Дмитрий Цыганов141 1:33:48 31 1978 г. I Love Running
32Владимир Радиончев18 1:33:54 32 1979 г. Долголетие
33Артем Егоров110 1:34:15 33 1986 г. Красноярск
34  КЛБМатчВладимир Возисов13 1:34:20 34 1955 г. Сибиряк г. Кемерово
35Степан Кислан142 1:34:54 35 1987 г. А.С.Т.М.А.
36Владимир Тришин112 1:35:09 36 1978 г. Губерские аптеки
37Александр Калашников254 1:35:15 37 1988 г. Красноярск
38Максим Максимов83 1:35:37 38 1997 г. КрИЖТ
39Сергей Курочкин119 1:35:49 39 1977 г.
40  КЛБМатч  Галина Березина6 1:36:08 1 1974 г. Кемерово, КЛБ Сибиряк
41Сергей Тонких126 1:36:21 40 1993 г. Красноярск
42Вадим Спицын122 1:36:36 41 1978 г. I Love Running
43  КЛБМатчНиколай Лавриненко7 1:36:52 42 1955 г. Тайга Сибиряк
44Медарис Мавлеев86 1:37:02 43 1964 г.
45Роман Малышев43 1:37:10 44 1996 г. АЛВС
46Никита Николайчук270 1:37:15 45 1986 г. Красноярск
47  Дмитрий Семенов265 1:37:17 46 1971 г. ГУФСИН Красноярск
48Алексей Черных288 1:37:23 47 1984 г. Красноярск
49Сергей Якимов132 1:37:24 48 1983 г. КХК "Движение" Красноярск
50  Михаил Прудков147 1:37:36 49 1983 г. Молния, Железногорск
51Валентин Кудышов113 1:38:28 50 1954 г. "Победа", Железногорск
52Владислав Смирнов287 1:38:31 51 1988 г. Красноярск
53Надежда Королятина41 1:38:36 2 1988 г. Красноярск
54Александр Седалищев290 1:38:43 52 1990 г. Технолог
55Артем Шумаев1 1:38:56 53 1989 г. Красноярск
56Ильдар Гиниятуллин34 1:38:58 54 1974 г. СибЮИ ФСКН
57Владимир Мусиенко276 1:39:03 55 1959 г. Крастриатлон
58  КЛБМатчНиколай Фролов67 1:39:37 56 1945 г. Сибиряк Мариинск
59  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев50 1:40:00 57 1973 г. Беркут
60  КЛБМатчАндрей Веретнов14 1:40:03 58 1967 г. Беркут
61Илья Протасов59 1:40:04 59 1994 г. Красноярск
62Алексей Федотов98 1:40:05 60 1970 г. п. Минино
63Иван Юргулевич82 1:40:38 61 1993 г. Красноярск
64Алексей Князев39 1:40:41 62 1990 г. Красноярск
65Виталий Целуев88 1:40:49 63 1985 г. Красноярск
66Юрий Лямкин107 1:41:22 64 1995 г. Красноярск
67Сергей Войнов289 1:41:29 65 1992 г. Мариинск
68Антон Макаренко61 1:41:55 66 1990 г. ФСК "Веста"
69Петр Девятов108 1:42:28 67 1986 г. Три атлета
70Игорь Злобин77 1:42:45 68 1997 г. Красноярск
71Егор Редченко95 1:43:26 69 1997 г. КГЖТ
72Дмитрий Арминов283 1:43:32 70 1971 г. Красноярск
73Юрий Ткаченко267 1:44:17 71 1969 г. Красноярск
74Юрий Чернов48 1:44:19 72 1984 г. Красноярск
75  КЛБМатчВиктор Козлов19 1:44:23 73 1946 г. Беркут
76Анатолий Степась123 1:44:24 74 1989 г. Красноярск
77  КЛБМатчСергей Мурашев257 1:44:40 75 1966 г. Беркут
78Лариса Станченко280 1:44:57 3 1962 г. СФУ
79Артем Ходяев12 1:45:08 76 1983 г. I Love Running
80  Валентина Чигрина259 1:45:09 4 1982 г. Красноярск
81  КЛБМатчОльга Радкевич260 1:45:15 5 1953 г. Красноярск, КЛБ " Беркут"
82Виктор Мурашкин293 1:45:31 77 1981 г. Красноярск
83Вадим Филатов84 1:46:26 78 1963 г. Красцветмет
84Данил Приходченко105 1:46:52 79 1996 г. СибЮИ ФСКН
85Илья Фаустов4 1:46:53 80 1997 г. СибЮИ ФСКН
86  КЛБМатчВладимир Вшивков263 1:46:56 81 1954 г. Беркут
86Владимир Самофал69 1:46:56 81 1949 г. Красноярск
88Кирилл Неустроев125 1:47:40 83 1987 г. Красноярск
89Никита Внуко134 1:48:00 84 1986 г. Три атлета
90Николай Андреев275 1:48:26 85 1986 г. Contour
91Дмитрий Черников30 1:48:35 86 1959 г.
92Богдан Гордиенко74 1:48:41 87 1992 г. "Лидер" Ачинск
93Константин Никитин277 1:48:46 88 1990 г. Красноярск
94Ольга Гладких57 1:48:48 6 1972 г. Красноярск
95Александр Мотолапов62 1:48:51 89 1971 г. Красноярск
96Александр Подборский285 1:49:00 90 1976 г. I Love Running
97Владимир Ковель20 1:50:05 91 1989 г. Красноярск
98Андрей Злобин253 1:50:07 92 1985 г. Красноярск
99Константин Никитин101 1:50:35 93 1984 г. Звезда, Железногорск
100Максим Тотмин49 1:50:42 94 1987 г. Nike Running Club
Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: