Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Челябинск

27–30 августа 2015

Тип забега: стадион

Место старта: МБУ ЛК им.Е.Елесиной

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Лаптев277Белозерское, Курганская 0:35:20,62 1м35
(1 из 2)
17.01.1976
2Сергей Кутырев357Бугуруслан, Оренбургская 0:35:26,56 2м45
(1 из 5)
11.02.1968
3Сергей Логинов116Чебаркуль, Челябинская 0:36:12,79 3м50
(1 из 8)
21.10.1960 СК АЗ Урал
4Константин Волков337Дзержинец, Москва 0:36:14,06 4м50
(2 из 8)
05.12.1961
5  Евгений Германюк387Чайковский, Пермский 0:36:16,96 5м45
(2 из 5)
07.10.1966 ПКМ Персей
6  КЛБМатчНиколай Иванов41Чебоксары, Чувашская 0:36:27,06 6м55
(1 из 7)
15.04.1958 ЛК Элара
7  КЛБМатч  Игорь Никифоров73Чебоксары, Чувашская 0:36:30,52 7м45
(3 из 5)
28.02.1966 ЛК Элара
8  КЛБМатчАлександр Марков42Чебоксары, Чувашская 0:36:58,18 8м50
(3 из 8)
08.11.1963 ЛК Элара
9Ильгизар Сазгетдинов242Казань, Татарстан 0:37:24,71 9м50
(4 из 8)
09.08.1965 КГАСУ
10Алексей Трофимов280Менщиково, Курганская 0:37:47,06 10м40
(1 из 3)
02.06.1971 СК Зауралец
11Юрий Дмитриев82Челябинск, Челябинская 0:37:54,81 11м55
(2 из 7)
01.02.1959
12Алексей Корпылев299Озерск, Челябинская 0:38:11,25 12м50
(5 из 8)
29.05.1961
13Игрь Аулов234Казань, Татарстан 0:38:16,20 13м45
(4 из 5)
02.09.1969 Мотор
14Всевоод Щуков380Пермь, Пермский 0:38:24,69 14м60
(1 из 7)
28.04.1952 ПКМ Персей
15  КЛБМатчАнатолий Овчинников370Чайковский, Пермский 0:38:27,31 15м55
(3 из 7)
01.11.1958 ПКМ Персей
16Андрей Харитонов131Камышлов, Свердловская 0:38:29,59 16м45
(5 из 5)
16.05.1967 ФОК
17  КЛБМатчМихаил Никифоров60Красноярск, Красноярский 0:38:35,18 17м55
(4 из 7)
13.02.1956 СК Беркут
18Леонид Исаев336Москва 0:39:01,85 18м60
(2 из 7)
13.07.1955 Дзержинец
19  КЛБМатчЕвгений Таширов203Екатеринбург, Свердловская 0:39:34,51 19м35
(2 из 2)
19.02.1977 Урал 100
20Вячеслав Айзаров187Новоуральск, Свердловская 0:39:50,07 20м50
(6 из 8)
13.08.1962 СК Кедр
21Мухарам Айметов46Ульяновск, Ульяновская 0:40:02,71 21м60
(3 из 7)
18.09.1954 Ювенис
22Надежда Горбунова289Каменск-Уральский, Свердловская 0:41:28,86 1ж40
(1 из 2)
11.08.1972 Исеть МАУ ЦРФКиС
23Евгений Фотин186Новоуральск, Свердловская 0:41:57,09 22м60
(4 из 7)
30.12.1951 СК Кедр
24Светлана Никитина209Красногвардеец, Санкт-Петербург 0:42:15,72 2ж45
(1 из 2)
01.11.1969
25  Алексей Долгих384Соликамск, Пермский 0:42:24,39 23м65
(1 из 6)
01.03.1949 ПКМ Персей
26Дмитрий Скориков162Барнаул, Алтайский 0:43:00,24 24м65
(2 из 6)
20.06.1947 КЛБ Восток
27  Вячеслав Мамонтов191Новоуральск, Свердловская 0:43:04,24 25м55
(5 из 7)
07.04.1956 СК Кедр
28  Юрий Фирстов8Набережные Челны, Татарстан 0:43:08,24 26м65
(3 из 6)
16.05.1946
29  КЛБМатчПетр Данилов28Чебоксары, Чувашская 0:43:37,68 27м60
(5 из 7)
26.01.1952 ЛК Элара
30Вячеслав Малых386Кунгур, Пермский 0:43:43,36 28м40
(2 из 3)
07.05.1973 ПКМ Персей
30Андрей Митрофанов92Моршанск, Тамбовская 0:43:43,36 28м40
(2 из 3)
31.07.1972
32Елена Максимова127Камышлов, Свердловская 0:43:54,53 3ж35
(1 из 1)
05.03.1978 Камышловский ФОК
33Виктор Сивков216Екатеринбург, Свердловская 0:44:12,11 30м55
(6 из 7)
23.11.1958 Кедр
34  КЛБМатч  Дмитрий Печалин359Южноуральск, Челябинская 0:44:15,61 31м60
(6 из 7)
21.06.1952
35Николай Логинов184Миасс, Челябинская 0:44:54,98 32м50
(7 из 8)
24.03.1963 СК АЗ Урал
36Ильдар Ситдиков235Шемордан, Татарстан 0:45:26,68 33м60
(7 из 7)
20.10.1952 Яшьлек
37Бауржан Куренкеев47Хабаровск, Хабаровский 0:46:36,76 34м65
(4 из 6)
27.05.1950 КЛБ Бодрость
38Александр Лавренев183Миасс, Челябинская 0:47:05,90 35м50
(8 из 8)
07.08.1962 СК АЗ Урал
39Светлана Егорова18Чебоксары, Чувашская 0:47:20,04 4ж45
(2 из 2)
02.10.1966 ЛК Элара
40  КЛБМатчОльга Макарова102Челябинск, Челябинская 0:48:03,76 5ж65
(1 из 1)
05.11.1948 КЛБ БИМ
41Виктор Кондратьев85Починки, Нижегородская 0:48:06,40 36м70
(1 из 4)
05.06.1943 СК Починковец
42  КЛБМатч  Печалина 0:48:48,46 6ж60
(1 из 2)
43Светлана Мамонтова190Новоуральск, Свердловская 0:49:14,02 7ж50
(1 из 1)
28.01.1965 СК Кедр
44Владимир Марусев279Курган, Курганская 0:49:36,48 37м55
(7 из 7)
14.04.1956 СК Зауралец
45Иван Кубасов248Курган, Курганская 0:50:04,78 38м70
(2 из 4)
15.07.1942 СК Зауралец
46Кронид Михайлов49Чебоксары, Чувашская 0:50:31,73 39м70
(3 из 4)
21.09.1942 ЛК Элара
47Вячеслав Шаповалов395Иркутск, Иркутская 0:50:59,36 40м65
(5 из 6)
13.10.1949 СКВ Байкал
48Виталий Балюкин390Лысьва, Пермский 0:51:49,55 41м70
(4 из 4)
26.05.1941 ПКМ Персей
49Наталья Косых126Камышлов, Свердловская 0:51:59,55 8ж40
(2 из 2)
04.03.1972 Камышловский ФОК
50Виктор Головин303Копейск, Челябинская 0:52:14,65 42м65
(6 из 6)
21.03.1950
51  Антонида Васильева175Омск, Омская 0:53:27,04 9ж55
(1 из 2)
19.09.1958 КФК Стрела ОНИИП
52Роза Алексеева20Чебоксары, Чувашская 0:53:28,47 10ж60
(2 из 2)
14.02.1955 ЛК Элара
53Карнил Иванов45Чебоксары, Чувашская 0:55:49,82 43м75
(1 из 2)
16.05.1939 ЛК Элара
54  КЛБМатчЮрий Исаев339Москва 0:55:53,95 44м75
(2 из 2)
16.09.1937 КЛБ Факел
55Елена Тубалец80Ульяновск, Ульяновская 1:02:35,97 11ж55
(2 из 2)
27.02.1959 Ювенис
56Тамара Федотова156Пермь, Пермский 1:02:36,16 12ж70
(1 из 1)
25.03.1941 КЛБ Вита