Серия забегов: Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно

Красноярск

12 июля 2015, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Турбаза

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко43Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:28 1м16-39
(1 из 26)
23.08.1994 КЛБ «Беркут»
2Сергей Донец37Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:41 2м16-39
(2 из 26)
19.06.1986 Skyrunning Team
3Алексей Пономарев39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:17 3м40-49
(1 из 10)
03.10.1974
4Алексей Сикилинда36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:10 4м16-39
(3 из 26)
05.12.1976
5Влад Потявин20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:30 5м16-39
(4 из 26)
16.08.1996
6Антон Бакалейников30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:25 6м16-39
(5 из 26)
07.07.1985
7Владимир Филипчук35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:46 7м16-39
(6 из 26)
16.10.1985 Skyrunning Team
8  Андрей Юзов8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:57 8м16-39
(7 из 26)
28.09.1991 КЛБ «Беркут»
9Варвара Шиканова57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:01 1ж16-39
(1 из 8)
09.10.1991
10  Андрей Пронин47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:26 9м16-39
(8 из 26)
06.12.1976
11Вячеслав Купыров15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:58 10м16-39
(9 из 26)
10.09.1986
12  КЛБМатчВладимир Балынский9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:49 11м50-59
(1 из 7)
19.01.1964 КЛБ «Беркут»
13Евгений Прохоров45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:22 12м50-59
(2 из 7)
12.06.1961 ОАО «Красцветмет»
14  КЛБМатчБорис Похожаев44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:27 13м16-39
(10 из 26)
22.02.1982 КЛБ «Беркут»
15Владимир Мусин11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:39 14м50-59
(3 из 7)
01.01.1959 КЛБ «Беркут»
16Тимур Спирин58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:09 15м16-39
(11 из 26)
08.11.1983
17  КЛБМатчЮрий Гриценко12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:19 16м50-59
(4 из 7)
19.03.1958 КЛБ «Беркут»
18Тимур Грицаев4п. Приморск, Красноярский край, Россия 1:11:22 17м16-39
(12 из 26)
22.12.1994
19Владимир Тришин17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:14 18м16-39
(13 из 26)
25.09.1978
20  Дмитрий Семенов14ГУФСИН, Красноярский край, Россия 1:12:15 19м40-49
(2 из 10)
28.05.1971
21Анатолий Фролов38Кемерово, Кемеровская область, Россия 1:12:51 20м16-39
(14 из 26)
15.01.1987
22  КЛБМатчРоман Якубчик72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:09 21м40-49
(3 из 10)
21.12.1967 КЛБ «Победа»
23  КЛБМатчКонстантин Нащокин140Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:10 22м40-49
(4 из 10)
19.11.1969 КЛБ «Беркут»
24Павел Сазонов40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:13 23м16-39
(15 из 26)
15.02.1990 Беги за мной
25Алексей Виноградов41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:35 24м16-39
(16 из 26)
20.01.1982 Красноярский клуб альпинистов
26Вячеслав Шеходанов27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:45 25м16-39
(17 из 26)
16.07.1986 ФСК «Академ»
27Валерий Гребешков23Железногорск, Красноярский край, Россия 1:15:15 26м60-69
(1 из 7)
27.06.1947 КЛБ «Победа»
28Олег Качин59Зеленогорск, Красноярский край, Россия 1:15:39 27м50-59
(5 из 7)
09.11.1964 КМЖ «Ковчег»
29Олег Матюшенко22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:05 28м16-39
(18 из 26)
29.07.1989
30  КЛБМатчВалентин Кудымов19Железногорск, Красноярский край, Россия 1:16:13 29м60-69
(2 из 7)
04.12.1954 КЛБ «Победа»
31  КЛБМатчВиктор Козлов32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:15 30м60-69
(3 из 7)
01.08.1946 КЛБ «Беркут»
32Андрей Закрепа13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:38 31м40-49
(5 из 10)
12.01.1968
33Алексей Михеев52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:41 32м16-39
(19 из 26)
01.01.1982 КЛБ «Беркут»
34Татьяна Лашутина71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:49 2ж16-39
(2 из 8)
06.11.1987 Красноярский клуб альпинистов
35  КЛБМатчАлексей Черных73Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:39 33м16-39
(20 из 26)
19.07.1984
36  КЛБМатчВладимир Вшивков1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:53 34м60-69
(4 из 7)
07.06.1954 КЛБ «Беркут»
37  КЛБМатчАндрей Веретнов48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:28 35м40-49
(6 из 10)
13.05.1967 КЛБ «Беркут»
38Петр Карачков16Лесосибирск, Красноярский край, Россия 1:20:38 36м50-59
(6 из 7)
09.10.1959
39  КЛБМатчНаталья Шабалова10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:49 3ж16-39
(3 из 8)
КЛБ «Беркут»
40  КЛБМатчАлександр Ефремов60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:51 37м60-69
(5 из 7)
11.10.1952 КЛБ «Беркут»
41  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:30 38м40-49
(7 из 10)
05.08.1973 КЛБ «Беркут»
42  КЛБМатчВиктор Россинин31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:25 39м60-69
(6 из 7)
22.04.1954 КЛБ «Беркут»
43Василий Дорощенко42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:58 40м16-39
(21 из 26)
23.09.1985 Беги за мной
44Александр Швайковский26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:07 41м16-39
(22 из 26)
12.04.1983
45Владимир Фольк24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:46 42м40-49
(8 из 10)
12.09.1973
46  Эдуард Власов28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:52 43м16-39
(23 из 26)
28.10.1982
47Ольга Радкевич54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:24 4ж60+
(1 из 3)
10.08.1953 КЛБ «Беркут»
47  КЛБМатч  Валентина Чигрина53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:24 4ж16-39
(4 из 8)
04.10.1982
49Павел Строкин33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:52 44м16-39
(24 из 26)
22.01.1985 АСТМА
50Константин Никитин51Железногорск, Красноярский край, Россия 1:28:00 45м16-39
(25 из 26)
22.03.1984 Звезда
51Иван Колегов56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:28:28 46м40-49
(9 из 10)
18.07.1974
52Галина Кусова75Красноярск, Красноярский край, Россия 1:28:38 6ж16-39
(5 из 8)
17.08.1979
53Ольга Зархина55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:04 7ж16-39
(6 из 8)
26.05.1986
54  КЛБМатчАнатолий Кораблев34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:03 47м60-69
(7 из 7)
17.01.1949 КЛБ «Беркут»
55Виктор Бутор21Железногорск, Красноярский край, Россия 1:35:30 48м50-59
(7 из 7)
15.08.1956 Runетка
56  КЛБМатчОлег Хасанов70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:53 49м40-49
(10 из 10)
16.01.1966 КЛБ «Беркут»
57Галина Ястребова29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:55 8ж40-49
(1 из 1)
05.06.1972
58Людмила Исакова6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:37 9ж50-59
(1 из 1)
11.10.1957 КЛБ «Беркут»
59Яков Мигас50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:04 50м16-39
(26 из 26)
30.06.1986
60  КЛБМатчВячеслав Емелин25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:40:26 51м70+
(1 из 2)
15.12.1942 КЛБ «Беркут»
61  КЛБМатчАнатолий Хасанов151ст. Минино, Красноярский край, Россия 1:40:28 52м70+
(2 из 2)
21.12.1936 КЛБ «Беркут»
62Анна Васильева5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:42:41 10ж16-39
(7 из 8)
01.07.1979
63Нина Кудрявцева7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:10 11ж60+
(2 из 3)
01.01.1943 КЛБ «Беркут»
64Ирина Еременко46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:05 12ж16-39
(8 из 8)
05.01.1978 Беги за мной
65  КЛБМатчСветлана Авраменко2Железногорск, Красноярский край, Россия 1:55:48 13ж60+
(3 из 3)
27.06.1950 КЛБ «Победа»
Татьяна Зайцева18Красноярск, Красноярский край, Россия DNF ж16-39 05.09.1985
Николай Лазовский3Красноярск, Красноярский край, Россия DNF м16-39 21.07.1988