КЛБМатч–2015: команда «SKI 76 TEAM - 2»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)

Место в общем зачёте: 42 из 97 (отстаёт от команды Piranha на 6,655 очков, опережает команду Ювента на 1,302 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 42 (отстаёт от команды Piranha на 6,655 очков, опережает команду 21Runners на 4,941 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего112,801+23,423=136,224
1Соболева Татьяна19706 16,442 +1,476= 17,918
2Александров Николай19544 14,982 +0,841= 15,823
3Коломкин Александр19564 11,940 +0,841= 12,781
4Сергеев Артур196913 10,950 +4,010= 14,960
5Скворцов Андрей19723 10,731 +0,630= 11,361
6Короткевич Павел19636 10,557 +1,474= 12,031
7Куликов Андрей19664 8,276 +0,841= 9,117
8Ко Шо Цан Борис19435 7,403 +1,052= 8,455
9Виноградов Юрий19861 6,078 +0,422= 6,500
10  Новиков Андрей19828 5,371 +2,109= 7,480
11Смирнов Сергей19711 5,323 +0,210= 5,533
12Осокин Михаил19699 4,748 +2,115= 6,863
13  Муравьев Евгений19888 4,362 +2,821= 7,183
14Чумаков Сергей197815 4,321 +4,061= 8,382
15Чалнык Михаил19671 4,020 +0,210= 4,230
16Шерышов Максим19781 3,269 +0,100= 3,369
17Старков Олег19701 0,548 +0,210= 0,758
18 Башурин Валерий 19760
19 Блинов Михаил 19710
20 Бокарев Дмитрий 19750
21 Большаков Олег 19890
22 Вятченин Даниил 19960
23 Голованов Олег 19560
24 Кирилин Игорь 19930
25 Кокурин Владимир 19530
26 Кочегаров Александр 19670
27 Молоков Дмитрий 19780
28 Подобедов Александр 20010
29 Подобедов Максим 20050
30 Рейхард Евгений 19810
31 Филонов Руслан 19790
32 Фомин Василий 20000

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего14,9820,841
129.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:29 5,3830,211
212.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:30:05 4,9090,211
305.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:30:51 4,6900,211
Юрий Виноградов (1986 г. р.) Всего6,0780,422
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:36:06 6,0780,422
Борис Ко Шо Цан (1943 г. р.) Всего7,4031,052
116.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:53:33 2,6680,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:52:48 2,5340,208
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:57:17 2,2010,211
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего11,9400,841
129.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:30:39 4,2940,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:30:35 3,9690,208
305.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:33:16 3,6770,211
Павел Короткевич (1963 г. р.) Всего10,5571,474
116.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:25:51 3,8160,208
220.09III Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:15:13 3,7990,422
306.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:31:19 2,9420,211
Андрей Куликов (1966 г. р.) Всего8,2760,841
129.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:50 3,0010,211
212.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:19 2,9060,211
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:31:04 2,3690,208
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего4,3622,821
120.09III Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:29:59 1,6320,422
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:36:09 1,4040,422
316.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:32:34 1,3260,211
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего5,3712,109
120.09III Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:20:25 2,0610,422
216.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:29:08 1,6910,211
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:30:18 1,6190,422
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего4,7482,115
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:35:16 1,7170,211
229.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:36:54 1,5400,211
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:46:57 1,4910,422
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего10,9504,010
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:36 3,9660,211
205.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:24:31 3,4940,211
306.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:24:32 3,4900,211
Андрей Скворцов (1972 г. р.) Всего10,7310,630
118.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:21:15 3,8380,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:21:20 3,5060,208
329.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:23:06 3,3870,211
Сергей Смирнов (1971 г. р.) Всего5,3230,210
112.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:16:34,6 5,3230,211
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего16,4421,476
116.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:34:56 5,5710,211
229.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:35:21 5,4780,211
318.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:35:43 5,3930,211
Олег Старков (1970 г. р.) Всего0,5480,210
112.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:51:05,4 0,5480,211
Михаил Чалнык (1967 г. р.) Всего4,0200,210
112.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:23:12,2 4,0200,211
Сергей Чумаков (1978 г. р.) Всего4,3214,061
107.11Марафон «Самопреодоление»Санкт-Петербургмарафон3:28:57 1,6740,422
206.12Марафон «Зимний Дубль»Санкт-Петербургмарафон3:38:04 1,3400,422
322.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:33:09 1,3070,211
Максим Шерышов (1978 г. р.) Всего3,2690,100
130.08Третий Ярославский #яЗАбегЯрославль10 км0:37:45 3,2690,100