полная пулька КЛБМатча 2015 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м
КЛБ
area
42.
SKI 76 TEAM - 2
Ярославль
32
17
23.423
136.224
SKI 76 TEAM - 2
клик по названию столбца
чистые/с бонусами
= соответствующая сортировка
место |
участник
| стартов
чистые
с бонусами
1
Соболева Татьяна
(1970)
6
16.442
17.918
2
Александров Николай
(1954)
4
14.982
15.823
3
Коломкин Александр
(1956)
4
11.940
12.781
4
Сергеев Артур
(1969)
13
10.950
14.960
5
Скворцов Андрей
(1972)
3
10.731
11.361
6
Короткевич Павел
(1963)
6
10.557
12.031
7
Куликов Андрей
(1966)
4
8.276
9.117
8
Ко Шо Цан Борис
(1943)
5
7.403
8.455
9
Виноградов Юрий
(1986)
1
6.078
6.500
10
Новиков Андрей
(1982)
8
5.371
7.480
11
Смирнов Сергей
(1971)
1
5.323
5.533
12
Осокин Михаил
(1969)
9
4.748
6.863
13
Муравьев Евгений
(1988)
8
4.362
7.183
14
Чумаков Сергей
(1978)
15
4.321
8.382
15
Чалнык Михаил
(1967)
1
4.020
4.230
16
Шерышов Максим
(1978)
1
3.269
3.369
17
Старков Олег
(1970)
1
0.548
0.758
результатов:
всего 90
зачетных 32
112.801
+бонусы=23.423
136.224
все результаты команды в зачет КЛБМатча:
SKI 76 TEAM - 2
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник
пробег
город
дата
дистанция
время
очки без бонусов
Соболева Татьяна
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
16.05.2015
полумарафон
1:34:55
5.571
Соболева Татьяна
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:38:12
4.778
Соболева Татьяна
Марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург
28.06.2015
марафон
3:48:09
3.823
Соболева Татьяна
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:35:20
5.478
Соболева Татьяна
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:37:19
5.053
Соболева Татьяна
Полумарафон «Дыхание осени»
Ярославль
18.10.2015
полумарафон
1:35:43
5.393
Александров Николай
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:28:29
5.383
Александров Николай
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин
05.09.2015
полумарафон
1:30:51
4.690
Александров Николай
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:30:04
4.909
Александров Николай
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:29:31
4.680
Сергеев Артур
Международный марафон «Дорога жизни»
Санкт-Петербург
25.01.2015
марафон
3:27:53
2.311
Сергеев Артур
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»
Тутаев
01.05.2015
полумарафон
1:28:55
2.610
Сергеев Артур
Конаковский полумарафон, посвящённый Дню Победы
Конаково
09.05.2015
марафон
3:11:53
3.338
Сергеев Артур
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
16.05.2015
полумарафон
1:25:00
3.380
Сергеев Артур
Московская сотня
Москва
30.05.2015
60
4:54:42
3.384
Сергеев Артур
Переславский полумарафон «Александровские версты»
Переславль-Залесский
06.06.2015
полумарафон
1:24:31
3.490
Сергеев Артур
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:29:59
2.359
Сергеев Артур
Alpindustria Elbrus Race
Верхний Баксан
30.07.2015
46
8:11:09
0.010
Сергеев Артур
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:25:32
3.263
Сергеев Артур
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин
05.09.2015
полумарафон
1:24:30
3.494
Сергеев Артур
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:22:35
3.966
Сергеев Артур
Московский марафон
Москва
20.09.2015
марафон
3:14:54
3.115
Сергеев Артур
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:25:33
2.986
Коломкин Александр
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:30:38
4.294
Коломкин Александр
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин
05.09.2015
полумарафон
1:33:15
3.677
Коломкин Александр
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:34:36
3.394
Коломкин Александр
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:30:34
3.969
Короткевич Павел
Переславский полумарафон «Александровские версты»
Переславль-Залесский
06.06.2015
полумарафон
1:31:18
2.942
Короткевич Павел
ММ Музыкальный полумарафон
Москва
16.08.2015
20.8
1:25:51
3.816
Короткевич Павел
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:36:27
2.126
Короткевич Павел
яЗАбег
Ярославль
30.08.2015
полумарафон
1:32:37
2.707
Короткевич Павел
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин
05.09.2015
полумарафон
1:32:07
2.794
Короткевич Павел
Московский марафон
Москва
20.09.2015
марафон
3:15:13
3.799
Скворцов Андрей
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:23:06
3.387
Скворцов Андрей
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:21:20
3.506
Скворцов Андрей
Полумарафон «Дыхание осени»
Ярославль
18.10.2015
полумарафон
1:21:15
3.838
Куликов Андрей
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:28:49
3.001
Куликов Андрей
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин
05.09.2015
полумарафон
1:34:31
2.077
Куликов Андрей
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:29:19
2.906
Куликов Андрей
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:31:04
2.369
Ко Шо Цан Борис
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»
Тутаев
01.05.2015
полумарафон
1:57:17
2.201
Ко Шо Цан Борис
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
16.05.2015
полумарафон
1:53:33
2.668
Ко Шо Цан Борис
Переславский полумарафон «Александровские версты»
Переславль-Залесский
06.06.2015
полумарафон
1:57:22
2.191
Ко Шо Цан Борис
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
2:05:36
1.433
Ко Шо Цан Борис
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:52:48
2.534
Чумаков Сергей
АТ Полумарафон «Мартовский Кот»
Санкт-Петербург
29.03.2015
полумарафон
1:53:57
0.302
Чумаков Сергей
RT Марафон «Апрельская жара»
Санкт-Петербург
19.04.2015
марафон
4:15:01
0.544
Чумаков Сергей
Ночной забег ФИТкультура
Санкт-Петербург
25.04.2015
10 км
0:53:14
0.462
Чумаков Сергей
Петербургский полумарафон
Санкт-Петербург
25.04.2015
полумарафон
1:44:47
0.576
Чумаков Сергей
RT Марафон «Майский Дубль»
Санкт-Петербург
02.05.2015
полумарафон
1:49:37
0.409
Чумаков Сергей
RT Марафон «Майский Дубль»
Санкт-Петербург
03.05.2015
марафон
3:59:23
0.796
Чумаков Сергей
Сестрорецкий полумарафон
Сестрорецк
17.05.2015
полумарафон
1:41:25
0.730
Чумаков Сергей
Пробег «По аллеям истории»
Гатчина
12.06.2015
15.4
1:10:54
0.841
Чумаков Сергей
RT Солнечный полумарафон
Санкт-Петербург
13.06.2015
полумарафон
1:50:43
0.379
Чумаков Сергей
Охтинский полумарафон
Всеволожск
27.09.2015
полумарафон
1:49:16
0.420
Чумаков Сергей
Кросс Лемболовский «Осенний марафон»
Всеволожский район, д. Лемболово
25.10.2015
22 км
2:15:22
0.105
Чумаков Сергей
Марафон «Самопреодоление»
Санкт-Петербург
07.11.2015
марафон
3:28:57
1.674
Чумаков Сергей
Гатчинский полумарафон
Гатчина
22.11.2015
полумарафон
1:33:09
1.307
Чумаков Сергей
RT Марафон «Зимний Дубль»
Санкт-Петербург
05.12.2015
марафон
3:41:24
1.235
Чумаков Сергей
RT Марафон «Зимний Дубль»
Санкт-Петербург
06.12.2015
марафон
3:38:04
1.340
Новиков Андрей
Полумарафон «Весенний гром»
Москва
26.04.2015
полумарафон
1:30:37
1.520
Новиков Андрей
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
16.05.2015
полумарафон
1:29:07
1.691
Новиков Андрей
Переславский полумарафон «Александровские версты»
Переславль-Залесский
06.06.2015
полумарафон
1:43:06
0.628
Новиков Андрей
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:31:50
1.348
Новиков Андрей
Марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург
28.06.2015
марафон
3:30:18
1.619
Новиков Андрей
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:41:41
0.694
Новиков Андрей
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:46:12
0.504
Новиков Андрей
Московский марафон
Москва
20.09.2015
марафон
3:20:25
2.061
Муравьев Евгений
Московский Новогодний марафон
Москва
01.01.2015
марафон
4:16:42
0.522
Муравьев Евгений
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева
Волгоград
03.05.2015
марафон
3:55:34
0.874
Муравьев Евгений
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
16.05.2015
полумарафон
1:32:33
1.326
Муравьев Евгений
Марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург
28.06.2015
марафон
3:36:09
1.404
Муравьев Евгений
Golden Ring Ultra Trail
Суздаль
02.08.2015
50
4:52:10
0.819
Муравьев Евгений
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:38:55
0.845
Муравьев Евгений
Московский марафон
Москва
20.09.2015
марафон
3:29:59
1.632
Муравьев Евгений
Ironstar Triathlon Sochi
Сочи
27.09.2015
полумарафон
1:57:26
0.228
Осокин Михаил
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»
Тутаев
01.05.2015
полумарафон
1:39:17
1.315
Осокин Михаил
Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
16.05.2015
полумарафон
1:40:35
1.207
Осокин Михаил
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:43:58
0.932
Осокин Михаил
Марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург
28.06.2015
марафон
3:46:57
1.491
Осокин Михаил
Полумарафон 21andMe
Москва
25.07.2015
22
1:45:56
1.170
Осокин Михаил
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
Рыбинск
29.08.2015
полумарафон
1:36:54
1.540
Осокин Михаил
Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин
05.09.2015
полумарафон
1:37:59
1.433
Осокин Михаил
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
Ярославль
12.09.2015
полумарафон
1:35:15
1.717
Осокин Михаил
Полумарафон «Ростов Великий»
Ростов
27.09.2015
20.8
1:35:53
1.491
Виноградов Юрий
Марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург
28.06.2015
марафон
2:36:06
6.078
Смирнов Сергей
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:16:35
5.323
Чалнык Михаил
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:23:13
4.020
Шерышов Максим
яЗАбег
Ярославль
30.08.2015
10 км
0:37:46
3.269
Старков Олег
Деминский полумарафон
Рыбинск
12.06.2015
21
1:51:06
0.548
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.
При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2024