Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register

Дистанции

  
  
   Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин Соколов3102КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:09:251М 18-34
(1 из 96)
ПАРСЕК
2Сергей Коровин3223ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:10:022М 18-34
(2 из 96)
ДАНИЛОВЕЦ
3Дмитрий Сизов3153ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:13:543М 18-34
(3 из 96)
НЕТ КЛУБА
4Дмитрий Ефимов3078ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:17:034М 18-34
(4 из 96)
НЕТ КЛУБА
5Владимир Борисов3209РОССИЯ1:17:445М 18-34
(5 из 96)
НЕТ КЛУБА
6  Дмитрий Егоров3001БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:18:376М 35-39
(1 из 25)
НЕТ КЛУБА
7  КЛБМатчСергей Копытов3104ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:19:367М 45-49
(1 из 12)
SKI76 TEAM
8  КЛБМатчВелимир Назарычев23РОССИЯ1:20:318М 18-34
(6 из 96)
21 RUNNERS
9Андрей Хижняков3083РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:20:439М 18-34
(7 из 96)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
10Денис Краснопёров3144ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:21:1610М 18-34
(8 из 96)
НЕТ КЛУБА
11  КЛБМатчОлег Кузнецов3071ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:21:3611М 35-39
(2 из 25)
IRC
12Константин Новиков3199РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:23:1912М 18-34
(9 из 96)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
13  КЛБМатчАлександр Гуляев3043П. МОСКОВСКИЙ, МОСКВА, РОССИЯ1:23:3113М 18-34
(10 из 96)
21 RUNNERS
14  КЛБМатч  Геннадий Дубровин3185ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:23:4014М 18-34
(11 из 96)
SKI76 TEAM
14Михаил Новиков3195ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:23:4014М 35-39
(3 из 25)
НЕТ КЛУБА
16Александр Зюзин3058РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:24:1316М 18-34
(12 из 96)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
17Семен Жданов3024ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:24:4017М 18-34
(13 из 96)
RRUNS
18  КЛБМатчАртур Сергеев3067ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:25:0018М 45-49
(2 из 12)
SKI 76 TEAM - 2
19Ссылка на страницу в Strava    Александр Назаров3025РОССИЯ1:25:2819М 35-39
(4 из 25)
НЕТ КЛУБА
20  КЛБМатч  Алексей Розанов3006РОССИЯ1:27:0720М 40-44
(1 из 15)
21 RUNNERS
21Дмитрий Ильин3198РОССИЯ1:27:2421М 18-34
(14 из 96)
TEMPTRAINING.RU
22  КЛБМатчВячеслав Суслов3202РОССИЯ1:28:2322М 40-44
(2 из 15)
НЕТ КЛУБА
23Рамиль Гайнуллин3212РОССИЯ1:28:2723М 18-34
(15 из 96)
НЕТ КЛУБА
24Николай Басай3119РОССИЯ1:28:4724М 18-34
(16 из 96)
НЕТ КЛУБА
25Александр Шорников3183ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:28:4825М 18-34
(17 из 96)
НЕТ КЛУБА
26Григорий Степанов3154МОСКВА, РОССИЯ1:29:0126М 18-34
(18 из 96)
НЕТ КЛУБА
27Фёдор Родионов3027НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:29:0327М 18-34
(19 из 96)
НЕТ КЛУБА
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3197ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:29:0828М 18-34
(20 из 96)
SKI 76 TEAM - 2
29Артур Судаков3175УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:29:1829М 18-34
(21 из 96)
НЕТ КЛУБА
30  КЛБМатчАлексей Фомин3110ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:29:2430М 35-39
(5 из 25)
SKI76 TEAM
31Андрей Гиричев3162РОССИЯ1:29:5131М 18-34
(22 из 96)
НЕТ КЛУБА
32Михаил Козулин3015РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:29:5232М 18-34
(23 из 96)
НЕТ КЛУБА
33Николай Александров3026ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:30:0033М 60+
(1 из 13)
SKI 76 TEAM - 2
34Алексей Зубов3103ИВАНОВСКИЙ, РОССИЯ1:30:0934М 18-34
(24 из 96)
НЕТ КЛУБА
35Андрей Куликов3120ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:30:1835М 45-49
(3 из 12)
SKI 76 TEAM - 2
36Олег Ковалевский3145РОССИЯ1:31:1336М 18-34
(25 из 96)
НЕТ КЛУБА
37Александр Коломкин3207ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:31:1937М 55-59
(1 из 5)
SKI76 TEAM
38Luca Faini3017BRESCIA, ИТАЛИЯ1:31:3038М 40-44
(3 из 15)
НЕТ КЛУБА
39  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3107ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:31:3439М 45-49
(4 из 12)
SKI76 TEAM
40Алексей Беляев3151ШАРЬИНСКИЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:31:3940М 40-44
(4 из 15)
НЕТ КЛУБА
41Егор Андреев3013РОССИЯ1:31:4841М 18-34
(26 из 96)
НЕТ КЛУБА
42  КЛБМатч  Евгений Муравьев3215ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:32:3442М 18-34
(27 из 96)
SKI 76 TEAM - 2
43  КЛБМатчИгорь Зиновичев3127ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:32:4043М 18-34
(28 из 96)
SKI 76 TEAM - 2
44  КЛБМатчРоман Кошелев3125РОССИЯ1:33:2744М 40-44
(5 из 15)
SKI76 TEAM
45Дмитрий Грицак3121РОССИЯ1:33:3045М 18-34
(29 из 96)
НЕТ КЛУБА
46  КЛБМатчДмитрий Тимофеев3196НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:33:3846М 18-34
(30 из 96)
SKI76 TEAM
47  КЛБМатчВладимир Кочнев3124ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:33:4547М 50-54
(1 из 2)
SKI76 TEAM
48Александра Веселова3038РОССИЯ1:33:571Ж 35-39
(1 из 7)
НЕТ КЛУБА
49Андрей Галигузов3158МОСКВА, РОССИЯ1:34:0448М 18-34
(31 из 96)
21 RUNNERS
50Юрий Назаров3203РОССИЯ1:34:0649М 18-34
(32 из 96)
НЕТ КЛУБА
51Сергей Быков3122РОССИЯ1:34:1950М 18-34
(33 из 96)
SKI76 TEAM
52  Ренат Нуриманов3108МОСКВА, РОССИЯ1:34:3651М 45-49
(5 из 12)
НЕТ КЛУБА
53  КЛБМатчАлексей Соболев3191КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:34:4852М 40-44
(6 из 15)
SKI76 TEAM
54  КЛБМатчДенис Городнов3109РОССИЯ1:34:5553М 40-44
(7 из 15)
SKI76 TEAM
55  КЛБМатчTatyana Soboleva3084РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:34:562Ж 45-49
(1 из 3)
SKI 76 TEAM - 2
56Nicholas Allport3225РЕЙДИНГ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ1:34:5954М 18-34
(34 из 96)
НЕТ КЛУБА
57Александр Сушко3176УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:0355М 18-34
(35 из 96)
НЕТ КЛУБА
57Leonardo Gonzalez3076МОСКВА, МЕКСИКА1:35:0355М 40-44
(8 из 15)
НЕТ КЛУБА
59  КЛБМатчДмитрий Филонов3080ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:1557М 18-34
(36 из 96)
SKI76 TEAM
60  КЛБМатчДмитрий Коровкин3100РОССИЯ1:35:2058М 45-49
(6 из 12)
SKI76 TEAM
61Nikolay Derzhavin3079МОСКВА, РОССИЯ1:35:2659М 18-34
(37 из 96)
I LOVE RUNNING
62Александр Прозоров3167ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:3360М 18-34
(38 из 96)
НЕТ КЛУБА
63Андрей Семенов3094РОССИЯ1:35:4361М 18-34
(39 из 96)
НЕТ КЛУБА
64  КЛБМатчКонстантин Патрикеев3233ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:4862М 60+
(2 из 13)
НЕТ КЛУБА
65Anatoly Vostok3156ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:36:1063М 35-39
(6 из 25)
RUSSIARUNNING CLUB
66Андрей Гаврильев3123РОССИЯ1:36:2164М 18-34
(40 из 96)
SKI76 TEAM
67Роман Жульков3045САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:36:4465М 18-34
(41 из 96)
SKIRUN.RU
68Василий Бибиков3133РОССИЯ1:37:2566М 35-39
(7 из 25)
НЕТ КЛУБА
69Сергей Назаров3069РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:3567М 18-34
(42 из 96)
НЕТ КЛУБА
70Илья Боровой3098ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:5168М 18-34
(43 из 96)
НЕТ КЛУБА
71Дарья Наумова3150РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:543Ж 18-34
(1 из 26)
НЕТ КЛУБА
72Татьяна Фоминых3174УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:38:354Ж 18-34
(2 из 26)
НЕТ КЛУБА
73  Алексей Афанасьев3068ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:38:4669М 18-34
(44 из 96)
НЕТ КЛУБА
74Олег Миронов3147ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:38:5470М 18-34
(45 из 96)
НЕТ КЛУБА
75Евгений Елисеичев3106РОСТОВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:1471М 18-34
(46 из 96)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
76Великодный Виталий3126ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:2372М 18-34
(47 из 96)
НЕТ КЛУБА
77Константин Лабун3214РОССИЯ1:39:3973М 18-34
(48 из 96)
НЕТ КЛУБА
78Дмитрий Пушкин3113МОСКВА, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, РОССИЯ1:39:4474М 35-39
(8 из 25)
НЕТ КЛУБА
79Антон Денисов3228УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:4575М 18-34
(49 из 96)
НЕТ КЛУБА
80Иван Недорезов3091ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:5876М 18-34
(50 из 96)
НЕТ КЛУБА
81Evgeniy Bogomolov3034ЩЕРБИНКА, МОСКВА, РОССИЯ1:39:5977М 18-34
(51 из 96)
НЕТ КЛУБА
82Сергей Жаров3184РОССИЯ1:40:2678М 18-34
(52 из 96)
НЕТ КЛУБА
83  КЛБМатчМихаил Осокин3105ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:40:3679М 45-49
(7 из 12)
SKI 76 TEAM - 2
84Ольга Соколова3005САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:40:455Ж 35-39
(2 из 7)
НЕТ КЛУБА
85Сергей Васильев3010МОСКВА, РОССИЯ1:40:4780М 18-34
(53 из 96)
НЕТ КЛУБА
86Игорь Хорошулин3182РОССИЯ1:40:4881М 18-34
(54 из 96)
НЕТ КЛУБА
87  Ирина Сапельникова3161РОССИЯ1:41:266Ж 18-34
(3 из 26)
RUSSIARUNNING CLUB
88Дмитрий Соколов3014КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:41:3082М 18-34
(55 из 96)
НЕТ КЛУБА
89Игорь Масловский3056МОСКВА, РОССИЯ1:41:3383М 18-34
(56 из 96)
НЕТ КЛУБА
90Михаил Миронов3048МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:42:0184М 35-39
(9 из 25)
НЕТ КЛУБА
90Павел Носов3022ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:42:0184М 35-39
(9 из 25)
НЕТ КЛУБА
92Сергей Сорокин3070МОСКВА, РОССИЯ1:42:0986М 18-34
(57 из 96)
TEMPTRAINING.RU
93  Сергей Степаненко3132САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:42:1587М 35-39
(11 из 25)
НЕТ КЛУБА
94Роман Смирнов3224ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:42:1688М 18-34
(58 из 96)
НЕТ КЛУБА
95  Валентина Смирнова3157ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:42:347Ж 18-34
(4 из 26)
RUSSIARUNNING CLUB
96Harry Newnham3226ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ1:43:2889М 18-34
(59 из 96)
НЕТ КЛУБА
97Александр Лосев3140УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:43:3690М 35-39
(12 из 25)
НЕТ КЛУБА
98Александр Березин3128РОССИЯ1:43:4291М 35-39
(13 из 25)
SKI76 TEAM
99Елизавета Грубина3082УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:43:458Ж 18-34
(5 из 26)
НЕТ КЛУБА
100  Владимир Грызунов3218ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:44:2792М 55-59
(2 из 5)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: