№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2020/21 год
|
---|
1 | 09.10.2021 | III Традиционный Дёминский беговой трейл | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:36:02
| 2,333 | 0,105 |
2 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:36:58
| 5,675 | 0,050 |
3 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:36:15
| 6,269 | 0,050 |
4 | 26.06.2021 | XI традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:31:21
| 3,125 | 0,105 |
5 | 12.06.2021 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории Masters | Кострома | 10 км | 0:35:59
| 6,505 | 0,050 |
6 | 18.04.2021 | VII Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:36:23
| 6,154 | 0,050 |
7 | 01.11.2020 | Яръ Trail – «Вызов Подолино» | Ярославль | 16 км (факт.: 14700 м) | 1:07:23
| 1,806 | 0,074 |
8 | 27.09.2020 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:36:00
| 6,218 | 0,050 |
9 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:36:47
| 5,572 | 0,050 |
10 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:35:56
| 6,276 | 0,050 |
2019 год
|
---|
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:43:20,3
| 1,275 | 0,105 |
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:35:58
| 5,985 | 0,050 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:36:13
| 5,777 | 0,050 |
4 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:21:16
| 5,362 | 0,105 |
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:36:07
| 5,860 | 0,050 |
6 | 28.07 | IRONSTAR Kazan | Казань | полумарафон | 1:29:56
| 3,092 | 0,105 |
7 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:30:39,8
| 2,866 | 0,105 |
8 | 29.06 | Nokian Tyres IRONMAN 70.3 Finland | Финляндия, Лахти | полумарафон | 1:37:19
| 1,935 | 0,105 |
9 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:27:31
| 3,605 | 0,105 |
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:24:44
| 4,302 | 0,105 |
11 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:36:16
| 5,737 | 0,050 |
2018 год
|
---|
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 15 км | 1:01:00,7
| 3,341 | 0,150 |
2 | 14.10 | I Salomon Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:38:34
| 1,638 | 0,210 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:36:58
| 4,973 | 0,100 |
4 | 03.08 | Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Москва | 10 км | 0:37:55,31
| 4,333 | 0,100 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:07:50
| 4,350 | 0,422 |
6 | 15.07 | IX традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:35:36,6
| 1,981 | 0,210 |
7 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:19:57
| 5,578 | 0,211 |
8 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:32
| 5,373 | 0,211 |
9 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:25:08
| 4,002 | 0,211 |
10 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:36:00
| 5,707 | 0,100 |
2017 год
|
---|
1 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:19:29
| 5,493 | 0,211 |
2 | 06.10 | Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону под музыку | Ярославская область, Рыбинск | 1 час | 16065 м
| 5,085 | 0,161 |
3 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:35:08
| 6,192 | 0,100 |
4 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:18:19
| 5,924 | 0,211 |
5 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:18:15
| 5,949 | 0,211 |
6 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:53:28
| 5,782 | 0,422 |
7 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 2:57:02
| 5,341 | 0,422 |
8 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:36:23
| 5,174 | 0,100 |
9 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:19:54
| 5,348 | 0,211 |
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:22:28
| 4,530 | 0,211 |
11 | 23.04 | Полумарафон «Притяжение весны» | Ярославль | полумарафон | 1:19:47
| 5,388 | 0,211 |
2016 год
|
---|
1 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:54:22
| 5,880 | 0,300 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:19:19
| 5,115 | 0,211 |
3 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:19:14
| 5,143 | 0,211 |
4 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:03,2
| 3,775 | 0,422 |
5 | 12.06 | VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:26:19,9
| 3,139 | 0,210 |
6 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:21:34
| 4,413 | 0,211 |
7 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:51
| 4,625 | 0,211 |
2015 год
|
---|
1 | 27.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:21:13
| 4,001 | 0,208 |
2 | 12.09 | II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:19:39
| 4,819 | 0,211 |
3 | 05.09 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:20:11
| 4,652 | 0,211 |
4 | 29.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:20:18
| 4,612 | 0,211 |
5 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:02:22
| 4,154 | 0,422 |
6 | 12.06 | VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:22:10,5
| 3,961 | 0,211 |
7 | 16.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:19:36
| 4,835 | 0,211 |
8 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:20:55
| 4,427 | 0,211 |
2014 год
|
---|
1 | 13.09 | Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014» | Ярославль | полумарафон | 1:19:56
| 4,535 | 0,211 |
2 | 29.06 | 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:22
| 2,777 | 0,422 |