Серия забегов: Дёминский трейл беговой полумарафон

Ярославская область, Рыбинск

14 октября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ЦЛС "Демино", Рыбинский район

Контакты организаторов: worldcup@demino.com
(4855) 23-97-20, 23-97-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Павленин95Россия г. Санкт-Петербург1:21:351М1
(1 из 12)
1991 г.
2Максим Черезов1Россия Ярославская область1:22:332М1
(2 из 12)
1990 г.
3Виктор Фартушко78Россия Ярославская область1:23:243М1
(3 из 12)
1998 г.
4  КЛБМатчНиколай Рябинин82Россия Ярославская область1:25:394М2
(1 из 33)
1981 г.
5Роман Гусев62Россия Ярославская область1:25:495М2
(2 из 33)
1987 г.
6Илья Машков8Россия Московская область1:25:576М2
(3 из 33)
1983 г.
7Андрей Аккуратов5Россия Вологодская область1:26:297М2
(4 из 33)
1988 г.
8Валерий Башурин4Россия Ярославская область1:28:028М3
(1 из 18)
1976 г.
9Иван Вахотин21Россия Ивановская область1:29:229М2
(5 из 33)
1988 г.
10Евгений Кочегаров29Россия Ярославская область1:29:3210М1
(4 из 12)
1992 г.
11Никита Хабаров100Россия Ярославская область1:29:3311М2
(6 из 33)
1988 г.
12Павел Михайлов9Россия Ярославская область1:29:3412М2
(7 из 33)
1979 г.
13Алексей Макалюкин10Россия Ярославская область1:29:5713М1
(5 из 12)
1990 г.
14Сергей Коровин3Россия Ярославская область1:30:0714М2
(8 из 33)
1981 г.
15Вадим Лукачев56Россия Вологодская область1:31:0515М1
(6 из 12)
1991 г.
16Сергей Смирнов86Россия Ярославская область1:31:3116М3
(2 из 18)
1971 г.
17Евгений Хабаров93Россия Ярославская область1:31:3917М1
(7 из 12)
1994 г.
18Алексей Смирнов6Россия Ярославская область1:31:5918М2
(9 из 33)
1987 г.
19Всеволод Бубнов12Россия Московская область1:32:1819М2
(10 из 33)
1983 г.
20Игорь Кирилин11Россия Ярославская область1:32:2320М1
(8 из 12)
1993 г.
21  Илья Медведев20Россия Московская область1:33:1321М2
(11 из 33)
1987 г.
22Олег Чернов7Россия Вологодская область1:33:3022М3
(3 из 18)
1973 г.
23Михаил Моделкин17Россия Ярославская область1:35:0323М4
(1 из 24)
1963 г.
24  Алексей Шорохов59Россия Московская область1:35:1024М2
(12 из 33)
1986 г.
25Евгений Мамонов15Россия Вологодская область1:36:0925М3
(4 из 18)
1969 г.
26Роман Куликов68Россия Ивановская область1:36:2026М2
(13 из 33)
1982 г.
27Ссылка на страницу в Strava    Андрей Панкратов60Россия г. Москва1:37:0127М2
(14 из 33)
1980 г.
28  КЛБМатчСергей Копытов63Россия Ярославская область1:38:3428М3
(5 из 18)
1969 г.
29Михаил Колядин22Россия г. Москва1:38:5429М2
(15 из 33)
1985 г.
30  КЛБМатчАртур Сергеев67Россия Ярославская область1:40:0030М3
(6 из 18)
1969 г.
31Алексей Костяков88Россия Вологодская область1:41:3031М2
(16 из 33)
1987 г.
32Владимир Рябков91Россия Вологодская область1:42:5332М4
(2 из 24)
1962 г.
33  КЛБМатчАндрей Скворцов96Россия Ярославская область1:42:5633М3
(7 из 18)
1972 г.
34Николай Григорьев90Россия Вологодская область1:43:2634М4
(3 из 24)
1967 г.
35  Дмитрий Иванов16Россия Ярославская область1:43:4735М1
(9 из 12)
1990 г.
36Наиль Зулькарняев28Россия Костромская область1:44:4336М2
(17 из 33)
1984 г.
37Роман Комбаров61Россия Вологодская область1:45:0537М2
(18 из 33)
1984 г.
38Олег Суханов38Россия Ивановская область1:45:4138М4
(4 из 24)
1967 г.
39  КЛБМатчАлексей Фомин76Россия Ярославская область1:46:2239М3
(8 из 18)
1977 г.
40Игорь Зиновичев52Россия Ярославская область1:46:2640М2
(19 из 33)
1985 г.
41Михаил Колесников18Россия Костромская область1:47:2541М1
(10 из 12)
1993 г.
42Вадим Лосев64Россия Московская область1:47:3342М2
(20 из 33)
1984 г.
43Олег Лебедев27Россия Костромская область1:47:5643М4
(5 из 24)
1968 г.
44Оксана Яковлева111Россия Ярославская область1:48:061Ж1
(1 из 10)
1989 г.
45Наталья Новицкая104Россия Ярославская область1:48:232Ж1
(2 из 10)
1990 г.
46Анна Михайлова2Россия Вологодская область1:48:303Ж2
(1 из 4)
1975 г.
47Алексей Пшеничников77Россия Волгоградская область1:49:3344М2
(21 из 33)
1980 г.
48Александр Тихомиров54Россия Ярославская область1:49:3745М4
(6 из 24)
1957 г.
49Олег Клемин35Россия Ярославская область1:50:1446М4
(7 из 24)
1959 г.
50Александр Гладких45Россия Московская область1:51:0047М2
(22 из 33)
1983 г.
51Евгений Кокорин36Россия Ярославская область1:51:1148М4
(8 из 24)
1960 г.
52Максим Шустров87Россия Ярославская область1:51:5149М3
(9 из 18)
1976 г.
53Игорь Пинаевский47Россия Вологодская область1:52:4250М3
(10 из 18)
1974 г.
54Александр Сорокин101Россия Ярославская область1:52:5851М4
(9 из 24)
1964 г.
55Роман Комиссаров31Россия Костромская область1:53:5052М2
(23 из 33)
1985 г.
56Дмитрий Нечаев97Россия Ярославская область1:54:0553М3
(11 из 18)
1978 г.
57Василий Бабаурин26Россия Вологодская область1:55:2754М4
(10 из 24)
1962 г.
58  КЛБМатчВладимир Кочнев32Россия Ярославская область1:55:3055М4
(11 из 24)
1961 г.
59Евгений Богомолов80Россия Вологодская область1:55:4056М4
(12 из 24)
1963 г.
60Антон Соколов23Россия Костромская область1:56:0257М2
(24 из 33)
1985 г.
61Екатерина Рыбакова14Россия Костромская область1:56:034Ж2
(2 из 4)
1974 г.
62Игорь Синявский69Россия Ярославская область1:56:2858М4
(13 из 24)
1966 г.
63Елизавета Грубина19Россия Ярославская область1:56:305Ж1
(3 из 10)
1996 г.
64Павел Иванов53Россия Ивановская область1:56:3959М4
(14 из 24)
1961 г.
65Владимир Федорин79Россия Московская область1:57:1760М4
(15 из 24)
1966 г.
66Алексей Артамонов94Россия Московская область1:57:3761М2
(25 из 33)
1988 г.
67Дмитрий Пинаевский46Россия Вологодская область1:57:4262М2
(26 из 33)
1980 г.
68Никита Филиппов40Россия Ивановская область1:58:0563М1
(11 из 12)
2000 г.
69  КЛБМатчТатьяна Соболева66Россия Ярославская область1:58:266Ж2
(3 из 4)
1970 г.
70  Сергей Белков58Россия Ярославская область1:59:2064М3
(12 из 18)
1975 г.
70  КЛБМатчРоман Кошелев39Россия Ярославская область1:59:2064М3
(12 из 18)
1972 г.
72Михаил Балденко102Россия Ярославская область1:59:4566М4
(16 из 24)
1962 г.
73Александр Трифонов98Россия Ярославская область2:00:0367М2
(27 из 33)
1983 г.
74Михаил Головкин70Россия Ярославская область2:03:2168М3
(14 из 18)
1972 г.
74Ольга Печуева105Россия г. Санкт-Петербург2:03:217Ж1
(4 из 10)
1991 г.
76Наталья Попова41Россия Ярославская область2:03:238Ж1
(5 из 10)
2000 г.
77Сергей Ильин83Россия Ярославская область2:03:2869М2
(28 из 33)
1979 г.
78Олег Сорокин42Россия г. Москва2:03:5170М4
(17 из 24)
1964 г.
79Дарья Мусенова30Россия Московская область2:04:199Ж1
(6 из 10)
1996 г.
80Денис Трескинский48Россия Ярославская область2:05:1971М2
(29 из 33)
1985 г.
81Александр Быстров65Россия Ярославская область2:06:0372М3
(15 из 18)
1969 г.
82Валерий Кузин51Россия Тверская область2:06:2473М4
(18 из 24)
1965 г.
83  Юрий Богомолов73Россия Ивановская область2:06:3774М3
(16 из 18)
1977 г.
84Николай Ефимов92Россия Вологодская область2:07:0675М4
(19 из 24)
1967 г.
85Александр Айсаев85Россия Московская область2:09:2676М4
(20 из 24)
1965 г.
86Наталия Соколова49Россия Вологодская область2:12:1910Ж1
(7 из 10)
1986 г.
87  Николай Цыпилев89Россия Костромская область2:14:0077М2
(30 из 33)
1986 г.
88Ольга Чернова75Россия Московская область2:14:2211Ж2
(4 из 4)
1973 г.
89Андрей Крадинов50Россия Тверская область2:15:1378М3
(17 из 18)
1970 г.
90Ольга Талерова84Россия Ярославская область2:15:2012Ж1
(8 из 10)
1985 г.
91Сергей Худяков81Россия Ярославская область2:16:1279М4
(21 из 24)
1956 г.
92Анна Силайчева103Россия Тульская область2:16:1513Ж1
(9 из 10)
1991 г.
93Сергей Веселов57Россия Ивановская область2:16:4180М4
(22 из 24)
1963 г.
94Сергей Чалый99Россия Вологодская область2:17:3681М2
(31 из 33)
1984 г.
95Георгий Анисов25Россия Вологодская область2:18:3082М1
(12 из 12)
1990 г.
96Алексей Головкин74Россия Ярославская область2:26:1283М3
(18 из 18)
1975 г.
96Вячеслав Федоров71Россия Ярославская область2:26:1283М2
(32 из 33)
1979 г.
98Сергей Ненахов34Россия г. Москва2:30:5385М4
(23 из 24)
1955 г.
99  КЛБМатч  Василий Анисов43Россия Вологодская область2:34:1286М4
(24 из 24)
1959 г.
100Сергей Хрястунов55Россия Вологодская область2:44:3587М2
(33 из 33)
1987 г.
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: