Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

3–5 августа 2018

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим КистановСаров, Нижегородская 0:33:38,13 1м35
(1 из 7)
04.07.1979
2Сергей КуринСаранск, Мордовия 0:34:46,10 2м35
(2 из 7)
07.06.1983
3Павел БогомоловБоголюбово, Владимирская 0:35:30,70 3м45
(1 из 7)
15.07.1973
4Александр БуравовМосква 0:35:55,77 4м45
(2 из 7)
04.03.1969 Факел
5Николай АртанинМосква 0:36:02,55 5м35
(3 из 7)
05.06.1982 Факел
6Алексей МанинХимки, Московская 0:37:15,95 6м50
(1 из 8)
19.01.1967 Факел
7  Виктор БудаевТула, Тульская 0:37:37,94 7м45
(3 из 7)
05.11.1968
8Константин ВолковМосква 0:37:46,40 8м55
(1 из 5)
05.12.1961 Дзержинец
9Андриян ХристофоровКрасноярск, Красноярский 0:37:46,49 9м45
(4 из 7)
15.06.1970 Беркут
10  КЛБМатчСергей КопытовРыбинск, Ярославская 0:37:55,31 10м45
(5 из 7)
30.06.1969 Сатурн
11Альберт КибаковКострома, Костромская 0:38:02,28 11м55
(2 из 5)
16.08.1961
12  КЛБМатч  Дмитрий МоисеевБронницы, Московская 0:38:13,03 12м35
(4 из 7)
10.03.1980 Гермес
13Раис ИмангуловКазань, Татарстан 0:38:35,93 13м55
(3 из 5)
03.04.1962 КГАСУ
14Николай КривошеинМихайлов, Рязанская 0:39:13,71 14м35
(5 из 7)
06.08.1978
15  КЛБМатчВладимир СидоровМосква, Москва 0:39:34,80 15м50
(2 из 8)
14.07.1964 Факел
16  КЛБМатч  Александр ЗданевичРаменское, Московская 0:39:50,24 16м50
(3 из 8)
12.10.1965 Факел
17Сергей КузнецовПермь, Пермский край 0:39:55,75 17м50
(4 из 8)
22.04.1968 ПКМ "Персей"
18Юрий СамсоновТула, Тульская 0:40:05,24 18м55
(4 из 5)
04.02.1962 Факел
19  КЛБМатчМихаил НикифоровКрасноярск, Красноярский 0:40:19,19 19м60
(1 из 5)
13.02.1956 Беркут
20Леонид ПетровНижнекамск, Татарстан 0:40:51,10 20м60
(2 из 5)
08.07.1954 Нефтехимик
21Александр ШустовМосква 0:41:12,40 21м50
(5 из 8)
30.08.1965 IRC
22Николай СедыхСургут, ХМАО Югра 0:41:16,06 22м35
(6 из 7)
24.01.1980 Athlet Proiect
23  КЛБМатчОлег ОсокинКрасноярск, Красноярский 0:41:27,35 23м50
(6 из 8)
09.12.1964 Беркут
24  КЛБМатчНиколай БарановКрасноярск, Красноярский 0:41:32,09 24м60
(3 из 5)
25.08.1954 Беркут
25Алексей КривоносовЯрославль, Ярославская 0:41:35,24 25м65
(1 из 9)
25.03.1952 Факел
26  КЛБМатчАлексей КуличевТула, Тульская 0:41:40,50 26м65
(2 из 9)
02.03.1951 Факел
27Николай ЧумаковНовотроицк, Оренбургская 0:42:02,16 27м65
(3 из 9)
18.05.1953 ARC
28Игорь ПрокофьевМосрентген, Москва 0:42:13,87 28м50
(7 из 8)
10.11.1967
29Антон ПоповМосква 0:42:26,16 29м50
(8 из 8)
25.03.1966
30  КЛБМатчМария АртемьеваПермь, Пермский край 0:42:32,57 1ж55
(1 из 3)
18.01.1962 Персей
31Петр АникеевКрасноярск, Красноярский 0:42:34,37 30м65
(4 из 9)
11.07.1951
32  КЛБМатч  Алексей ДолгихСаликамск, Пермский 0:42:35,42 31м65
(5 из 9)
01.03.1949 Персей
33Владимир ТарасовНижнекамск, Татарстан 0:42:37,53 32м65
(6 из 9)
01.04.1953 Нефтехимик
34Лев ГришинМосква 0:43:15,61 33м35
(7 из 7)
05.07.1982 Факел
35Николай КитаичевМосква, Москва 0:43:38,63 34м65
(7 из 9)
13.07.1939 Факел
36Татьяна ОстровскаяСаров, Нижегородская 0:45:05,79 2ж50
(1 из 3)
21.08.1966 Феникс
37  КЛБМатчВера ИзмоденоваИркутск, Иркутская 0:45:31,64 3ж55
(2 из 3)
29.05.1963 Байкал-Иркут
38  КЛБМатч  Анатолий РомановОдинцово, Московская 0:45:46,55 35м70
(1 из 3)
09.04.1947 Факел
39  КЛБМатчТатьяна СоболеваРыбинск, Ярославская 0:45:53,24 4ж45
(1 из 2)
22.01.1970 Сатурн
40Анатолий ДримановСолнечногорск, Московская 0:46:11,73 36м60
(4 из 5)
13.03.1955
41Алексей УфимцевМосква 0:47:26,81 37м45
(6 из 7)
07.07.1972
42Владимир СпорыхинРязань, Рязанская 0:47:28,67 38м65
(8 из 9)
08.05.1949 Садовод
43Маргарита АлексееваЧувашская 0:47:48,84 5ж50
(2 из 3)
09.11.1965
44  КЛБМатчНина ЖуковаЧебоксары, Чувашская 0:47:53,71 6ж55
(3 из 3)
01.11.1958 Элара
45Елена КузнецоваСургут, Хмао-Югра 0:47:54,54 7ж40
(1 из 2)
20.09.1973 Athlet Proiect
46  КЛБМатчТамара КрасноваЧебоксары, Чувашская 0:48:30,14 8Ж65
(1 из 1)
30.10.1950
47Игорь БрагинНогинск 0:48:57,25 39м55
(5 из 5)
09.01.1961
48  КЛБМатч  Вячеслав ЗайцевТула, Тульская 0:49:32,45 40м70
(2 из 3)
07.03.1947 Факел
49Елизавета ЯковлеваСургут, Хмао-Югра 0:49:54,24 9ж35
(1 из 1)
21.12.1981 Athlet Proiect
50Наталья ЗюнзюроваНовотроицк, Оренбургская 0:49:54,28 10ж40
(2 из 2)
24.05.1974 ARC
51Александр СолоненковСаров, Нижегородская 0:50:29,73 41м65
(9 из 9)
13.02.1952 Феникс
52  КЛБМатчВладимир МалыхКунгур, Пермский край 0:51:26,62 42м70
(3 из 3)
15.09.1943 ПКМ "Персей"
53  КЛБМатчОльга РадкевичКрасноярск, Красноярский 0:51:32,24 11ж60
(1 из 2)
10.08.1953 Беркут
54Виктор КондратьевПочинки, Нижегородская 0:51:32,59 43м75
(1 из 3)
05.06.1943 Починковец
55  Леонид АйзенбергМосква 0:52:05,05 44м45
(7 из 7)
03.08.1972
56Ктнстантин ЕвдокимовУльяновск, Ульяновская 0:52:21,79 45м60
(5 из 5)
26.07.1954 Ювенис
57  КЛБМатч  Татьяна СвиридюкМосква 0:55:52,13 12ж45
(2 из 2)
05.11.1969 Факел
58  КЛБМатчЕлизавета КанаеваБелая Калитва, Ростовская 0:56:10,18 13ж60
(2 из 2)
27.10.1954 Ростов-Дон-Бегущий
59  КЛБМатчВячеслав ЕмелинКрасноярск, Красноярский 0:57:40,24 46м75
(2 из 3)
15.12.1942 Беркут
60  КЛБМатч  Надежда ЗахароваМосква, Москва 1:00:25,36 14ж70
(1 из 1)
24.12.1945 Факел
61Анатолий ПеговЛукоянов, Нижегородская 1:00:27,02 47м75
(3 из 3)
06.11.1940 Локомотив
62Юрий ИсаевМосква, Москва 1:04:05,29 48м80
(1 из 1)
16.09.1937 Факел
62Татьяна ПрокофьеваМосрентген, Москва 1:04:05,29 15ж50
(3 из 3)
19.01.1965
Александр ИвановБронницы, Московская DNF м45 18.04.1973 Гермес
Инна ИвановаЯрославль, Ярославская DNF ж35 05.03.1980
Сергей КумейкоМосква DNF м45 15.09.1968 Факел
Леонид ТихоновЭлектросила, Санкт-Петербург DNF м60 26.03.1956
Алексей ЦветковИваново, Ивановская DNF м35 19.04.1983