Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

3–5 августа 2018

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Андрей СучковСанкт-Петербург 0:01:57,96 1м35
(1 из 2)
14.05.1982 Кировец
2Фаниль ТухбатуллинБавлы, Татарстан 0:02:00,79 2м40
(1 из 5)
13.08.1974
3Игорь МихайловБавлы, Татарстан 0:02:05,65 3м45
(1 из 4)
01.10.1972
4Александр БуриковКостромская 0:02:09,95 4м40
(2 из 5)
30.10.1975
5Ринат АвзелитдиновНогинск, Московская 0:02:10,25 5м50
(1 из 3)
25.04.1966 Дзержинец
6Руслан МальцевЕкатеринбург, Свердловская 0:02:11,32 6м50
(2 из 3)
14.03.1964
7Алексей ПетривановЧелябинск, Челябинская 0:02:12,77 7м40
(3 из 5)
09.06.1978 ЧелМастерс
8Владимир ЕвсюнинИркутск, Иркутская 0:02:13,45 8м45
(2 из 4)
20.02.1970 Байкал-Иркут
9Дмитрий АнтоновМосква 0:02:13,54 9м35
(2 из 2)
20.09.1982 Бегущий Человек
10Мария ЗаиченкоВладивосток, Приморский 0:02:15,87 1ж35
(1 из 4)
08.04.1981 Динамо
11Игорь ЧурбановМосква, Москва 0:02:17,53 10м55
(1 из 12)
26.11.1962 Дзержинец
12Владимир СоболевКольцово, Новосибирская 0:02:17,83 11м55
(2 из 12)
24.11.1959 Кольцово
13Вадим АнкудиновЕкатеринбург, Свердловская 0:02:18,13 12м55
(3 из 12)
21.12.1959
14Андриян ХристофоровКрасноярск, Красноярский 0:02:18,35 13м45
(3 из 4)
15.06.1970 Беркут
15Ольга РазжигаеваСоликамск, Пермский край 0:02:18,51 2ж40
(1 из 6)
13.12.1976 ПМК "Персей"
16Алдар СагановМосква 0:02:18,81 14м40
(4 из 5)
29.05.1978 УФПиС ВС РФ
17Оксана ДехтярчукСаранск, Мордовия 0:02:19,60 3ж35
(2 из 4)
03.02.1980
18Сергей ПузиковПермь, Пермский край 0:02:19,84 15м55
(4 из 12)
25.04.1963 ПМК "Персей"
19Игорь ОзюменкоБарнаул, Алтайский 0:02:20,40 16м55
(5 из 12)
25.02.1960 Восток
20Наталья РостоваСамара, Самарская 0:02:21,21 4ж40
(2 из 6)
12.08.1975 Байкал-Иркут
21  Владимир КутьинСанкт-Петербург 0:02:21,29 17м55
(6 из 12)
19.12.1961 Кировец
22Владимир АндреевРостов, Ростовская 0:02:23,25 18м55
(7 из 12)
10.01.1960 Ростов дон бегущий
22Наталья ПрохороваМосрентген, Москва 0:02:23,25 5ж35
(3 из 4)
26.06.1981
24Евгений ИлюхинКоролев, Московская 0:02:23,60 19м55
(8 из 12)
08.01.1963 Дзержинец
25Николай КостюневНовоульяновск, Ульяновская 0:02:24,87 20м55
(9 из 12)
17.05.1962 Ювенис
26Анатолий ЩербинаМурманск, Мурманская 0:02:26,41 21м40
(5 из 5)
28.07.1976 Мосрентген
27Ирек МахмутшинКазань, Татарстан 0:02:28,50 22м55
(10 из 12)
20.01.1960 Мотор
28Лариса ЖукЮжно-Сахалинск, Сахалинская 0:02:29,54 6ж45
(1 из 4)
02.03.1972
29Марина ПатласоваКунгур, Пермский край 0:02:30,67 7ж50
(1 из 3)
13.11.1965 ПМК "Персей"
30Николай КрасниковКольцово, Новосибирская 0:02:31,66 23м60
(1 из 8)
17.04.1955 Кольцово
31  Николай ЕгоровМосква 0:02:31,78 24м60
(2 из 8)
05.10.1953 Факел
32Виктор КулешовМосква 0:02:32,83 25м60
(3 из 8)
30.12.1957 Дзержинец
33Зульфат БурханетдиновНижнекамск, Татарстан 0:02:34,39 26м55
(11 из 12)
06.03.1961 Нефтехимик
34Фаяз НасибуллинНижнекамск, Татарстан 0:02:36,30 27м55
(12 из 12)
22.04.1959 Нефтехимик
35Николай ЧумаковНовотроицк, Оренбургская 0:02:36,65 28М65
(1 из 8)
18.05.1953 ARC
36Виктор ВорфоломеевЧелябинск, Челябинская 0:02:36,82 29м60
(4 из 8)
16.06.1954 Чел Мастерс
37Игорь ПрокофьевМосрентген, Москва 0:02:38,10 30м50
(3 из 3)
10.11.1967
38Сергей КумейкоФакел, Москва 0:02:38,13 31м45
(4 из 4)
15.09.1968
39Борис РогановМосква 0:02:40,13 32М65
(2 из 8)
11.05.1951
40Мария АртемьеваПермь, Пермский край 0:02:40,75 8ж55
(1 из 6)
18.01.1962 Персей
41Владимир ТрофимовСортавала, Карелия 0:02:40,87 33М65
(3 из 8)
29.06.1949 Динамо
42Барый ХакимжановЧелябинск, Челябинская 0:02:41,13 34М65
(4 из 8)
03.04.1950 ЧелМастерс
43Алексей ГавриловНижнекамск, Татарстан 0:02:42,34 35м70
(1 из 5)
19.03.1948 Нефтехимик
44Татьяна ГригорьеваСарапул, Удмуртия 0:02:42,83 9ж45
(2 из 4)
12.02.1973 Олимп
45Татьяна НырковаСаранск, Мордовия 0:02:45,50 10ж45
(3 из 4)
16.03.1970 Мордва
46Анатолий ДримановСолнечногорск, Московская 0:02:46,33 36м60
(5 из 8)
13.03.1955
47Валентин ЛюлякинСанкт-Петербург 0:02:47,14 37м70
(2 из 5)
05.01.1948 Кировец
48Елена ЗабродинаСаранск, Мордовия 0:02:49,01 11ж40
(3 из 6)
20.10.1977 Мордва
49Федор НиловЮжноуральск, Челябинская 0:02:50,79 38М65
(5 из 8)
19.02.1952 ЧелМастерс
50Анатолий БожкоВоронеж, Воронежская 0:02:51,36 39М65
(6 из 8)
15.08.1949 СКЛОВЗ
51Петр ПрокинМордовия 0:02:51,74 40м70
(3 из 5)
22.06.1946 Мордва
52  Алексей ДолгихСаликамск, Пермский 0:02:53,99 41М65
(7 из 8)
01.03.1949 Персей
53Лев КудряшовМосква 0:02:57,70 42м60
(6 из 8)
23.11.1956
54Надежда ГатинаНижнекамск, Татарстан 0:02:58,02 12ж35
(4 из 4)
16.02.1979 Нефтехимик
55Амин Миннигуловпос.Б. Сабы, Татарстан 0:02:59,65 43м60
(7 из 8)
15.03.1955
56Виктор БискаревЕлань, Волгоградская 0:02:59,74 44м70
(4 из 5)
23.05.1948 Бегущая Елань
57Юлия ЦикерВолгоград, Волгоградская 0:02:59,91 13ж40
(4 из 6)
27.02.1977 ФС
58Наталия КузьминаЧебоксары, Чувашская 0:03:01,84 14ж55
(2 из 6)
08.10.1960 Элара
59Сергей КуревинМосква, Москва 0:03:02,67 45М65
(8 из 8)
30.04.1949 Факел
60Вера ИзмоденоваИркутск, Иркутская 0:03:03,77 15ж55
(3 из 6)
29.05.1963 Байкал-Иркут
61Ктнстантин ЕвдокимовУльяновск, Ульяновская 0:03:04,17 46м60
(8 из 8)
26.07.1954 Ювенис
62Борис СапегинКиров, Кировская 0:03:05,24 47м70
(5 из 5)
01.07.1948
63  Татьяна СвиридюкМосква 0:03:08,74 16ж45
(4 из 4)
05.11.1969 Факел
64Наталья МедведеваТула, Тульская 0:03:08,98 17ж55
(4 из 6)
30.12.1959
65Геннадий СмирновЧелябинск, Челябинская 0:03:09,37 48м75
(1 из 7)
16.05.1941 ЧелМастерс
66Наталья ЗюнзюроваНовотроицк, Оренбургская 0:03:10,33 18ж40
(5 из 6)
24.05.1974 ARC
67Валентина МишутинаУльяновск, Ульяновская 0:03:10,92 19ж50
(2 из 3)
25.04.1967 Ювенис
68Нина ЖуковаЧебоксары, Чувашская 0:03:11,00 20ж55
(5 из 6)
01.11.1958 Элара
69Виктор КондратьевПочинки, Нижегородская 0:03:11,78 49м75
(2 из 7)
05.06.1943 Починковец
70Михаил СинейкоКомс-на-Амуре, Хабаровский 0:03:12,69 50м75
(3 из 7)
02.02.1941 Амурсталь
71Вера ВласоваВоронеж, Воронежская 0:03:13,79 21ж60
(1 из 2)
07.03.1957 СКЛОВЗ
72  Наталья ИзюмоваНовый Уренгой, ЯНАО 0:03:14,76 22ж40
(6 из 6)
12.05.1975
73Алла СарайниковаСанкт-Петербург 0:03:19,14 23ж55
(6 из 6)
30.11.1958 Кировец
74Юрий СавенковБарнаул, Алтайский 0:03:19,54 51м75
(4 из 7)
25.02.1938 Восток
75Николай АлексеевЧебоксары, Чувашская 0:03:19,67 52м75
(5 из 7)
20.09.1941 Элара
76Римма ВасинаМосква 0:03:23,73
эл. рекорд России в Ж75–79
24ж75
(1 из 2)
23.10.1940 Факел
77Александр ВолковКрасные четаи, Чувашская 0:03:25,70 53м75
(6 из 7)
25.06.1939
78Анатолий СкрябинГремячинск, Пермский край 0:03:30,32 54м75
(7 из 7)
09.05.1939 ПМК "Персей"
79Михаил ФаустовМосква, Москва 0:03:34,19
рекорд России в М85–89
55м85
(1 из 2)
18.11.1932 Дзержинец
80Иван СкворцовМосква, Москва 0:03:36,53 56м80
(1 из 3)
21.02.1938 Факел
81Александр ЗайцевДзержинец, Москва 0:03:44,93 57м80
(2 из 3)
29.04.1937
82Роза АлексееваЧебоксары, Чувашская 0:03:57,94 25ж60
(2 из 2)
14.02.1955 Улап
83Анатолий КокоревМосква, Москва 0:03:58,03 58м80
(3 из 3)
04.01.1934 Факел
84Светлана БахареваКурган, Курганская 0:04:06,33 26ж50
(3 из 3)
01.02.1968 ШЭС
85Зоя ОбуховаМосрентген, Москва 0:04:16,90 27ж65
(1 из 2)
13.09.1951
86Любовь ЧемпаловаТольятти, Самарская 0:04:25,74 28ж65
(2 из 2)
31.08.1950 Лада
87Людмила МихуткинаЧебоксары, Чувашия 0:04:33,16 29ж70
(1 из 1)
06.03.1948
88Владимир КульковКалуга, Калужская 0:04:39,21 59м85
(2 из 2)
30.07.1933
89Галина ОсадчийУльяновск, Ульяновская 0:05:28,23 30ж75
(2 из 2)
06.12.1939 Ювенис
Махмут ШакировКазань, Татарстан DNF м75 25.07.1943 Мотор