Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

3–5 августа 2018

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ринат ШагиевМосква, Москва 0:04:09,84 1м35
(1 из 4)
02.03.1981
2Фаниль ТухбатуллинБавлы, Татарстан 0:04:15,00 2м40
(1 из 3)
13.08.1974
3Игорь МихайловБавлы, Татарстан 0:04:25,75 3м45
(1 из 2)
01.10.1972
4Александр БуриковКостромская 0:04:27,31 4м40
(2 из 3)
30.10.1975
5Ринат АвзелитдиновНогинск, Московская 0:04:31,84 5м50
(1 из 3)
25.04.1966 Дзержинец
6Дмитрий АнтоновМосква 0:04:32,55 6м35
(2 из 4)
20.09.1982 Бегущий Человек
7Алексей ПетривановЧелябинск, Челябинская 0:04:37,11 7м40
(3 из 3)
09.06.1978 ЧелМастерс
8Виктор БерезинМОсква, Москва 0:04:37,34 8м50
(2 из 3)
15.11.1966
9Михаил БлайдаНогинск, Московская 0:04:39,99 9м35
(3 из 4)
11.04.1981
10Игорь ЧурбановМосква, Москва 0:04:41,99 10м55
(1 из 7)
26.11.1962 Дзержинец
11Вадим АнкудиновЕкатеринбург, Свердловская 0:04:42,45 11м55
(2 из 7)
21.12.1959
12Евгений ГригорьевСарапул, Удмуртия 0:04:42,67 12м45
(2 из 2)
19.07.1973 Олимп
13Сергей ПузиковПермь, Пермский край 0:04:44,57 13м55
(3 из 7)
25.04.1963 ПКМ "Персей"
14Владимир АндреевРостов, Ростовская 0:04:48,04 14м55
(4 из 7)
10.01.1960 Ростов дон бегущий
15Мария ЗаиченкоВладивосток, Приморский 0:04:48,11 1ж35
(1 из 2)
08.04.1981 Динамо
16Николай КривошеинМихайлов, Рязанская 0:04:51,12 15м35
(4 из 4)
06.08.1978
17Елена СамаринаСанкт-Петербург 0:04:54,15 2ж40
(1 из 4)
08.03.1974 Кировец
18Наталья РостоваСамара, Самарская 0:04:56,47 3ж40
(2 из 4)
12.08.1975 Байкал-Иркут
19Гусман АбдуллинКазань, Татарстан 0:05:00,61 16м60
(1 из 8)
07.04.1958 Мотор
20Наталья ПрохороваМосрентген, Москва 0:05:03,40 4ж35
(2 из 2)
26.06.1981
21Николай КаклимовКрасноярск, Красноярский 0:05:04,66 17м55
(5 из 7)
05.10.1961 Беркут
22  Николай ЕгоровМосква 0:05:11,01 18м60
(2 из 8)
05.10.1953 Факел
23Виктор КулешовМосква 0:05:11,89 19м60
(3 из 8)
30.12.1957 Дзержинец
24Валентин ТянкинУяр, Красноярский 0:05:12,28 20м60
(4 из 8)
30.03.1957 Беркут
25Зульфат БурханетдиновНижнекамск, Татарстан 0:05:13,14 21м55
(6 из 7)
06.03.1961 Нефтехимик
26Анатолий СидоровКазань, Татарстан 0:05:14,15 22м55
(7 из 7)
11.01.1959 Мотор
27Лариса ЖукЮжно-Сахалинск, Сахалинская 0:05:18,97 5ж45
(1 из 4)
02.03.1972
28Михаил БусловКольцово, Новосибирская 0:05:20,64 23м60
(5 из 8)
13.08.1956 Кольцово
29Владимир ОдинцовВоронеж, Воронежская 0:05:23,63 24м60
(6 из 8)
11.11.1954 СКЛОВЗ
30Всеволод ЩуковПермь, Пермский край 0:05:30,38 25м65
(1 из 7)
28.04.1952 ПКМ "Персей"
31Ольга НелюбоваМосква, Москва 0:05:32,87 6ж50
(1 из 5)
12.06.1964 Дзержинец
32Вадим ЛуканинКострома, Костромская 0:05:33,22 26м60
(7 из 8)
22.09.1955
33Татьяна ГригорьеваСарапул, Удмуртия 0:05:33,34 7ж45
(2 из 4)
12.02.1973 Олимп
34Виктор АрсентьевКазань, Татарстан 0:05:33,68 27м50
(3 из 3)
02.03.1965
35Алексей ГавриловНижнекамск, Татарстан 0:05:36,10 28м70
(1 из 3)
19.03.1948 Нефтехимик
36Александр КиркинРостов-на-Дону, Ростовская 0:05:37,75 29м65
(2 из 7)
16.11.1949 Ростов дон бегущий
37Барый ХакимжановЧелябинск, Челябинская 0:05:41,18 30м65
(3 из 7)
03.04.1950 ЧелМастерс
38Татьяна НырковаСаранск, Мордовия 0:05:41,66 8ж45
(3 из 4)
16.03.1970 Мордва
39Петр ПрокинМордовия 0:05:43,52 31м70
(2 из 3)
22.06.1946 Мордва
40Надежда КошелеваЗеленогорск, Красноярский 0:05:49,83 9ж55
(1 из 4)
24.06.1959 Беркут
41Ирина ДавыдоваМосква 0:05:55,75 10ж45
(4 из 4)
08.10.1972 Факел
42Наталия КузьминаЧебоксары, Чувашская 0:05:58,18 11ж55
(2 из 4)
08.10.1960 Элара
43Анатолий БожкоВоронеж, Воронежская 0:05:59,26 32м65
(4 из 7)
15.08.1949 СКЛОВЗ
44Светлана КоляскинаСаров, Нижегородская 0:05:59,59 12ж50
(2 из 5)
07.07.1967 Феникс
45Валентин ЛюлякинСанкт-Петербург 0:06:00,33 33м70
(3 из 3)
05.01.1948 Кировец
46Сергей КуревинМосква, Москва 0:06:01,33 34м65
(5 из 7)
30.04.1949 Факел
47Наталья БорисоваМосква 0:06:04,39 13ж50
(3 из 5)
30.04.1967 Факел
48Екатерина ЧурбановаМосрентген, Москва 0:06:05,50 14ж55
(3 из 4)
05.06.1962
49  Нина МельниковаСанкт-Петербург 0:06:10,54 15ж65
(1 из 3)
29.07.1951
50Владимир ЗавьяловТверь, Тверская 0:06:11,08 35м65
(6 из 7)
29.07.1951 Мосрентген
51Маргарита АлексееваЧувашская 0:06:16,33 16ж50
(4 из 5)
09.11.1965
52  Константин ФиларетовМосрентген, Москва 0:06:20,29 36м65
(7 из 7)
02.08.1953
53  Наталья ИзюмоваНовый Уренгой, ЯНАО 0:06:23,29 17ж40
(3 из 4)
12.05.1975
54Наталья МедведеваТула, Тульская 0:06:33,07 18ж55
(4 из 4)
30.12.1959
55Владимир УсатовСаров, Нижегородская 0:06:33,89 37м60
(8 из 8)
16.12.1957 Феникс
56Геннадий СмирновЧелябинск, Челябинская 0:06:35,58 38м75
(1 из 6)
16.05.1941 ЧелМастерс
57Михаил СинейкоКомс-на-Амуре, Хабаровский 0:06:42,17 39м75
(2 из 6)
02.02.1941 Амурсталь
58Кронид МихайловБулдеево, Чувашская 0:06:45,75 40м75
(3 из 6)
21.09.1942
59Анатолий СкрябинГремячинск, Пермский край 0:06:52,67 41м75
(4 из 6)
09.05.1939 ПКМ "Персей"
60Валентина МишутинаУльяновск, Ульяновская 0:06:57,24 19ж50
(5 из 5)
25.04.1967 Ювенис
61Иван СкворцовМосква, Москва 0:07:02,91 42м80
(1 из 2)
21.02.1938 Факел
62  Ольга ТруноваМосрентген, Москва 0:07:04,51 20ж60
(1 из 3)
04.11.1956
63Михаил ФаустовМосква, Москва 0:07:12,41
рекорд России в М85–89
43м85
(1 из 1)
18.11.1932 Дзержинец
64Римма ВасинаМосква 0:07:13,93 21ж75
(1 из 1)
23.10.1940 Факел
65Махмут ШакировКазань, Татарстан 0:07:15,82 44м75
(5 из 6)
25.07.1943 Мотор
66Александр ВолковЧувашия 0:07:20,88 45м75
(6 из 6)
25.06.1939
67Александр ЗайцевМосква 0:07:31,97 46м80
(2 из 2)
29.04.1937 Дзержинец
68Марина ЗахароваМосрентген, Москва 0:07:45,39 22ж40
(4 из 4)
11.04.1974
69Роза АлексееваЧебоксары, Чувашская 0:07:53,14 23ж60
(2 из 3)
14.02.1955 Улан
70Александра ШароваСаров, Нижегородская 0:08:14,31 24ж65
(2 из 3)
24.02.1952 Феникс
71Любовь ЧемпаловаТольятти, Самарская 0:09:02,15 25ж65
(3 из 3)
31.08.1950 Лада
72Светлана ДрагуноваМосрентген, Москва 0:10:05,78 26ж60
(3 из 3)
20.05.1956