Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

3–5 августа 2018

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ринат ШагиевМосква, Москва 0:15:16,23 1м35
(1 из 3)
02.03.1981
2Максим КистановСаров, Нижегородская 0:15:25,26 2м35
(2 из 3)
04.07.1979
3Роман ВарламовМосква, Москва 0:16:37,19 3м45
(1 из 10)
14.10.1969 Дзержинец
4Андриян ХристофоровКрасноярск, Красноярский 0:17:15,15 4м45
(2 из 10)
15.06.1970 Беркут
5Виктор БерезинМОсква, Москва 0:17:20,35 5м50
(1 из 5)
15.11.1966
6Александр БуриковКостромская 0:17:21,83 6м40
(1 из 2)
30.10.1975
7Руслан ИсмаиловОрел, Орловская 0:17:30,61 7м40
(2 из 2)
10.08.1976 Союз ветеранов спорта
8Евгений ГригорьевСарапул, Удмуртия 0:17:33,35 8м45
(3 из 10)
19.07.1973 Олимп
9Сергей КузнецовПермь, Пермский край 0:17:33,81 9м50
(2 из 5)
1967 г. ПКМ "Персей"
10Николай КривошеинМихайлов, Рязанская 0:17:35,87 10м35
(3 из 3)
06.08.1978
11Сергей КопытовРыбинск, Ярославская 0:17:43,71 11м45
(4 из 10)
30.06.1969 Сатурн
12Константин ВолковМосква 0:18:01,99 12м55
(1 из 9)
05.12.1961 Дзержинец
13Раис ИмангуловКазань, Татарстан 0:18:07,57 13м55
(2 из 9)
03.04.1962 КГАСУ
14Альберт КибаковКострома, Костромская 0:18:11,25 14м55
(3 из 9)
16.08.1961
15Леонид ТихоновСанкт-Петербург 0:18:13,91 15м60
(1 из 12)
26.03.1956 Электросила
16Гусман АбдуллинКазань, Татарстан 0:18:18,92 16м60
(2 из 12)
07.04.1958 Мотор
17  Виктор БудаевТула, Тульская 0:18:20,84 17м45
(5 из 10)
05.11.1968
18Юрий СамсоновТула, Тульская 0:18:21,80 18м55
(4 из 9)
04.02.1962 Факел
19  Александр ЗданевичРаменское, Московская 0:18:24,06 19м50
(3 из 5)
12.10.1965 Факел
20Елена СамаринаСанкт-Петербург 0:18:35,72 1ж40
(1 из 4)
08.03.1974 Кировец
21  Сергей ДегтярьМосква 0:18:49,75 20м45
(6 из 10)
16.02.1971 IRC
22Виктор АрсентьевКазань, Татарстан 0:19:08,93 21м50
(4 из 5)
02.03.1965
23Олег ОсокинКрасноярск, Красноярский 0:19:12,08 22м50
(5 из 5)
09.12.1964 Беркут
24Андрей ПрохоровНогинск, Московская 0:19:27,56 23м55
(5 из 9)
05.03.1961
25Алексей КуличевТула, Тульская 0:19:35,04 24м65
(1 из 12)
02.03.1951 Факел
26Михаил НикифоровКрасноярск, Красноярский 0:19:35,83 25м60
(3 из 12)
13.02.1956 Беркут
27Андрей МитрофановМоршанск, Тамбовская 0:19:36,98 26м45
(7 из 10)
31.07.2018
28Николай ЧумаковНовотроицк, Оренбургская 0:19:37,87 27м65
(2 из 12)
18.05.1953 ARC
29Алексей КривоносовЯрославль, Ярославская 0:19:38,92 28м65
(3 из 12)
25.03.1952 Факел
30Леонид ПетровНижнекамск, Татарстан 0:19:40,82 29м60
(4 из 12)
08.07.1954 Нефтехимик
31Виктор НовосадовМосква 0:19:42,17 30м55
(6 из 9)
07.02.1961 Дзержинец
32Всеволод ЩуковПермь, Пермский край 0:19:42,27 31м65
(4 из 12)
28.04.1952 ПКМ "Персей"
33Валентин ТянкинУяр, Красноярский 0:19:47,37 32м60
(5 из 12)
30.03.1957 Беркут
34Владимир ОдинцовВоронеж, Воронежская 0:19:51,33 33м60
(6 из 12)
11.11.1954 СКЛОВЗ
35Анатолий СидоровКазань, Татарстан 0:19:51,74 34м55
(7 из 9)
11.01.1959 Мотор
36Ирина ФоминаМосква 0:19:55,66 2ж55
(1 из 5)
25.04.1963 Дзержинец
37Николай КаклимовКрасноярск, Красноярский 0:20:13,35 35м55
(8 из 9)
05.10.1961 Беркут
38Вадим ЛуканинКострома, Костромская 0:20:16,06 36м60
(7 из 12)
22.09.1955
39Николай БарановКрасноярск, Красноярский 0:20:20,67 37м60
(8 из 12)
25.08.1954 Беркут
40Владимир ТарасовНижнекамск, Татарстан 0:20:26,45 38м65
(5 из 12)
01.04.1953 Нефтехимик
41Борис РогановМосква 0:20:26,48 39м65
(6 из 12)
11.05.1951
42Михаил БусловКольцово, Новосибирская 0:20:35,91 40м60
(9 из 12)
13.08.1956 Кольцово
43Петр АникеевКрасноярск, Красноярский 0:20:36,93 41м65
(7 из 12)
11.07.1951
44Виктор ШундерМосква 0:20:38,78 42м55
(9 из 9)
11.02.1963 ЦСКА
45Петр ПрокинМордовия 0:20:43,22 43м70
(1 из 4)
22.06.1946 Мордва
46Владимир СпорыхинРязань, Рязанская 0:21:09,69 44м65
(8 из 12)
08.05.1949 Садовод
47Татьяна ОстровскаяСаров, Нижегородская 0:21:15,90 3ж50
(1 из 6)
21.08.1966 Феникс
48Александр КиркинРостов-на-Дону, Ростовская 0:21:18,62 45м65
(9 из 12)
16.11.1949 Ростов дон бегущий
49Александр СолоненковСаров, Нижегородская 0:21:29,18 46м65
(10 из 12)
13.02.1952 Феникс
50  Анатолий РомановОдинцово, Московская 0:21:36,38 47м70
(2 из 4)
09.04.1947 Факел
51Ольга КоробкинаМосква, Москва 0:21:37,34 4ж50
(2 из 6)
04.02.1968 Дзержинец
52Вера ИзмоденоваИркутск, Иркутская 0:21:39,62 5ж55
(2 из 5)
29.05.1963 Байкал-Иркут
53Анатолий ДримановСолнечногорск, Московская 0:21:44,64 48м60
(10 из 12)
13.03.1955
54Виктор БискаревЕлань, Волгоградская 0:21:46,06 49м70
(3 из 4)
23.05.1948 Бегущая Елань
55Федор НиловЮжноуральск, Челябинская 0:21:57,53 50м65
(11 из 12)
19.02.1952 ЧелМастерс
56Татьяна СоболеваРыбинск, Ярославская 0:22:05,70 6ж45
(1 из 2)
22.01.1970 Сатурн
57Нина ЖуковаЧебоксары, Чувашская 0:22:12,95 7ж55
(3 из 5)
01.11.1958 Элара
58Алексей УфимцевМосква 0:22:17,34 51м45
(8 из 10)
07.07.1972
59Маргарита АлексееваЧувашская 0:22:17,74 8ж50
(3 из 6)
09.11.1965
60Наталия КузьминаЧебоксары, Чувашская 0:22:20,30 9ж55
(4 из 5)
08.10.1960 Элара
61Михаил СинейкоКомс-на-Амуре, Хабаровский 0:22:23,71 52м75
(1 из 5)
02.02.1941 Амурсталь
62Надежда КошелеваЗеленогорск, Красноярский 0:22:25,18 10ж55
(5 из 5)
24.06.1959 Беркут
63Светлана КоляскинаСаров, Нижегородская 0:22:28,33 11ж50
(4 из 6)
07.07.1967 Феникс
64  Нина МельниковаСанкт-Петербург 0:22:33,49 12ж65
(1 из 3)
29.07.1951 Кировец
65  Вячеслав ЗайцевТула, Тульская 0:22:50,18 53м70
(4 из 4)
07.03.1947 Факел
66Тамара КрасноваЧебоксары, Чувашская 0:22:50,30 13ж65
(2 из 3)
30.10.1950
67Ирина ДавыдоваМосква 0:22:52,31 14ж45
(2 из 2)
08.10.1972 Факел
68Наталья ЗюнзюроваНовотроицк, Оренбургская 0:22:58,39 15ж40
(2 из 4)
24.05.1974 ARC
69Сергей КумейкоМосква 0:22:59,96 54м45
(9 из 10)
15.09.1968 Факел
70Виктор КондратьевПочинки, Нижегородская 0:23:00,75 55м75
(2 из 5)
05.06.1943 Починковец
71  Наталья ИзюмоваНовый Уренгой, ЯНАО 0:23:22,58 16ж40
(3 из 4)
12.05.1975
72Леонид АйзенбергМосква 0:24:19,05 56м45
(10 из 10)
03.08.1972
73Ольга РадкевичКрасноярск, Красноярский 0:24:24,10 17ж60
(1 из 3)
10.08.1953 Беркут
74Виктор ЕфремовУльяновск, Ульяновская 0:24:38,78 57м60
(11 из 12)
06.03.1954 Ювенис
75Владимир УсатовСаров, Нижегородская 0:24:44,70 58м60
(12 из 12)
16.12.1957 Феникс
76Наталья БаенкоВолгоград, Волгоградская 0:24:45,65 18ж50
(5 из 6)
28.02.1965 Луч
77Сергей КуревинМосква, Москва 0:24:54,59 59м65
(12 из 12)
30.04.1949 Факел
78Дина ВалееваКазань, Татарстан 0:25:07,54 19ж40
(4 из 4)
16.09.1976
79Кронид МихайловБулдеево, Чувашская 0:25:47,16 60м75
(3 из 5)
21.09.1942
80Раушания БурханетдиноваНижнекамск, Татарстан 0:25:50,09 20ж50
(6 из 6)
02.10.1964 Нефтехимик
81Елизавета КанаеваБелая Калитва, Ростовская 0:25:53,48 21ж60
(2 из 3)
27.10.1954 Ростов-Дон-Бегущий
82Иван СкворцовМосква, Москва 0:27:02,68 61м80
(1 из 2)
21.02.1938 Факел
83Вячеслав ЕмелинКрасноярск, Красноярский 0:27:04,14 62м75
(4 из 5)
15.12.1942 Беркут
84Махмут ШакировКазань, Татарстан 0:27:08,84 63м75
(5 из 5)
25.07.1943 Мотор
85Роза АлексееваЧебоксары, Чувашская 0:27:12,31 22ж60
(3 из 3)
14.02.1955 Улан
86  Надежда ЗахароваМосква, Москва 0:27:13,54 23ж70
(1 из 2)
24.12.1945 Факел
87Юрий ИсаевМосква, Москва 0:29:10,99 64м80
(2 из 2)
16.09.1937 Факел
88Александра ШароваСаров, Нижегородская 0:31:14,65 24ж65
(3 из 3)
24.02.1952 Феникс
89Людмила МихуткинаЧебоксары, Чувашия 0:32:56,46 25ж70
(2 из 2)
06.03.1948
Анатолий ПеговЛукоянов, Нижегородская DNF м75 06.11.1940 Локомотив
Юрий СавенковБарнаул, Алтайский DNF м75 25.02.1938 Восток
Анатолий СкрябинГремячинск, Пермский край DNF м75 09.05.1939 ПКМ "Персей"
Любовь ЧемпаловаТольятти, Самарская DNF ж65 31.08.1950 Лада