КЛБМатч–2016: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3812,873+18,879=31,752
22Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара424,651+0,784=25,435
33Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Новотор1620,745+3,398=24,143
44Руслан КрасовскийУкраина, Сумская область, Шостка1969Явир522,394+1,688=24,082
55  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика2313,540+9,053=22,593
66Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-1001218,942+2,438=21,380
77  Сергей КолгушкинЯрославль1968Free Run1317,426+3,148=20,574
88Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1518,077+2,025=20,102
99Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967За Бег717,715+1,680=19,395
1010Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-1001115,095+2,969=18,064
1111Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM716,138+1,776=17,914
1212Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Новотор1013,610+4,003=17,613
1313Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион1410,548+7,003=17,551
1414Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега1514,572+2,943=17,515
1515  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-1001911,932+5,529=17,461
1616Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович1014,882+2,451=17,333
1717Валерий ПоливаныйУкраина, Харьков1969RC BNC914,951+2,122=17,073
1818  Сергей БарановМосковская область, Пересвет1967Европа1711,910+5,147=17,057
1919Сергей СмирновЯрославская область, Первомайский район, п.г.т. Пречистое1971Free Run316,320+0,632=16,952
2020Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера1711,889+4,970=16,859
2121  Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория913,231+2,790=16,021
2222Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA 714,858+0,722=15,580
2323Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега-2514,100+1,477=15,577
2424Юрий ИвановПсков1969Скобарь1412,464+2,807=15,271
2525Леонид МуртазинКрасноярск1968Беркут713,143+1,759=14,902
2626Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион1212,904+1,626=14,530
2727Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец812,756+1,494=14,250
2828Валерий ЯсковецБеларусь, Гомельская область, Калинковичи1971Аматар412,485+1,688=14,173
2929Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM610,457+2,689=13,146
3030Павел ГорчаковТюмень1968SibStar1211,829+1,200=13,029
3131Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец1210,050+2,931=12,981
3232  Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович119,846+3,095=12,941
3333Алексей ПотеряевСвердловская область, Сысерть1969Урал-100711,615+1,149=12,764
3434Вениамин АлександровУкраина, Харьков1967Родник1510,436+2,152=12,588
3535  Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run119,256+3,207=12,463
3636Игорь ВахрамеевКемеровская область, Анжеро-Судженск1967Сибиряк411,041+1,055=12,096
3737  Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-100207,806+4,019=11,825
3838Григор ЗверевСанкт-Петербург1971Красногвардеец610,286+1,462=11,748
3939  Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара610,871+0,771=11,642
4040Рафик КариповСвердловская область, Нижний Тагил1967ЕВРАЗ НТМК-75410,968+0,665=11,633
4141Сергей ГавриковМосква1971Энергия128,757+2,727=11,484
4242Игорь МатухинСанкт-Петербург1969БИМ156,994+4,381=11,375
4343  Александр ТитовСанкт-Петербург1970Красногвардеец89,640+1,658=11,298
4444  Игорь ЛедусСанкт-Петербург1970Сосновка109,506+1,653=11,159
4545Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий310,114+1,039=11,153
4646Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар118,451+2,294=10,745
4747Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет68,854+1,666=10,520
4848Андрей ЗубовМосква1967Энергия58,974+1,455=10,429
4949  Константин УгловХабаровск1967Парсек37,320+2,714=10,034
5050Владимир КупоросовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1970Айвика166,915+3,093=10,008
5151Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар97,893+1,915=9,808
5252Алексей ФёдоровСанкт-Петербург1967Galaxy166,416+3,311=9,727
5353Вячеслав МилкаУкраина, Харьков1971Харьков69,000+0,603=9,603
5454Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий КочневУдмуртская Республика, Ижевск1968Италмас97,025+2,573=9,598
5555  Александр ЛахноКемерово1970Сибиряк29,095+0,422=9,517
5656Вадим АбанинБеларусь, Минск1971Виктория78,005+1,504=9,509
5757Евгений НасаевВолгоград1970Луч87,752+1,563=9,315
5858Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва-2127,667+1,641=9,308
5959Юрий ЧеперисУкраина, Сумская область, Краснополье1969Явир58,252+0,846=9,098
6060Олег ТимофеенкоУкраина, Харьков1967Харьков117,084+1,883=8,967
6161Андрей СальниковТверская область, Конаково1970Марафонец47,477+1,266=8,743
6262Алексей СиницынАрхангельская область, Коряжма1967Олимп57,062+1,523=8,585
6363Иван ЗемцовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1967Айвика96,243+2,221=8,464
6464Олег ОрловСаратовская область, Питерский район, с. Питерка1971Сокол48,057+0,400=8,457
6565  Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Парсек134,528+3,801=8,329
6666Дмитрий КамышевОмск1971БИМ56,252+1,976=8,228
6767  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969195,297+2,898=8,195
6868Алексей СоболевКострома1971SKI 76 TEAM47,139+1,055=8,194
6969  Александр ВасильевМосковская область, Мытищи1967Вея37,560+0,411=7,971
7070Дмитрий ТвердохлебСанкт-Петербург1969Динамо СПб115,668+2,187=7,855
7171  Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка76,419+1,341=7,760
7272Валерий СинюшкинТверская область, Кимры1967Энергия46,526+1,064=7,590
7373Владимир ВиссарионовУдмуртская Республика, Малая Пурга1969Италмас46,907+0,558=7,465
7474Роман ДоценкоМосква1969Парсек84,999+2,407=7,406
7575Борис НовиковСанкт-Петербург1968Time4run46,200+0,984=7,184
7676  Алексей БашенинРостовская область, Новочеркасск1969За Бег66,110+0,882=6,992
7777Дмитрий НакаряковУдмуртская Республика, Ижевск1969Италмас36,406+0,524=6,930
7878Роман МычкоУкраина, Харьков1967Харьков36,317+0,542=6,859
7979Вячеслав ГлуховВолгоград1969Луч25,985+0,844=6,829
8080Виктор КостенковТюменская область, Радужный1967Ювента36,092+0,692=6,784
8181Мянсур ДжедихановРеспублика Мордовия, Саранск1968Мордва36,316+0,411=6,727
8282  Игорь ЧернявскийУкраина, Сумы1969Явир114,452+2,238=6,690
8383  Виктор ФоминМосковская область, Егорьевск1970Мещера75,687+0,969=6,656
8484Константин НачаркинРеспублика Мордовия, Саранск1971Мордва36,051+0,522=6,573
8585Александр СеливановБеларусь, Минская область, Марьина Горка1970Аматар85,025+1,504=6,529
8686Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков123,965+2,458=6,423
8787Михаил БелобородовМосковская область, Черноголовка1971Черноголовка25,948+0,389=6,337
8888Андриян КонцовЧувашская Республика, Синькасы1970Пчелка25,828+0,350=6,178
8989Юрий КожуховскийУкраина, Донецкая область, Артёмовск1971Родник35,262+0,844=6,106
9090Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут55,258+0,800=6,058
9191  Сергей ЕрёминХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1969Марафонец55,015+1,037=6,052
9292Алексей СкоробогатовРостов-на-Дону1968Локомотив45,041+0,733=5,774
9393  Сергей КуриловичСанкт-Петербург1971Сосновка103,135+2,599=5,734
9494Олег ЖужковЕкатеринбург1969Урал-10034,929+0,698=5,627
9595Андрей ТарандинУкраина, Харьков1967Родник44,594+1,024=5,618
9696Владимир КазаковСанкт-Петербург1967Динамо СПб73,639+1,906=5,545
9797Михаил МякининМосква1971Сенеж84,256+0,994=5,250
9898Олег КрюковТверская область, Конаково1971Марафонец14,799+0,422=5,221
9999Михаил ОсокинЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM63,708+1,476=5,184
100100Андрей ПопковРеспублика Татарстан, Набережные Челны1971Италмас81,849+3,110=4,959
Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: