КЛБМатч–2016: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 38 из 93 (отстаёт от команды I Run на 3,581 очков, опережает команду Здоровье на 0,068 очков)

Место в зачёте средних команд: 21 из 34 (отстаёт от команды Протва на 5,928 очков, опережает команду Здоровье на 0,068 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего127,951+36,202=164,153
1  Колгушкин Сергей19681317,426+3,148=20,574
2Смирнов Сергей1971316,320+0,632=16,952
3Рябинин Николай1981315,475+0,632=16,107
4Давыдова Ирина1972711,822+0,809=12,631
5  Драник Ирина19821011,759+1,953=13,712
6  Сапельникова Ирина198299,901+1,960=11,861
7  Соловьёв Евгений1976107,252+2,743=9,995
8  Новиков Андрей1982106,676+2,821=9,497
9  Молчанова Юлия199085,645+2,077=7,722
10  Михайлов Максим197535,098+0,627=5,725
11  Муравьев Евгений198875,034+1,788=6,822
12Быстрова Наталья197984,356+2,099=6,455
13Березин Александр197844,066+0,511=4,577
14Бизменова София198923,875+0,416=4,291
15Шевелева Наталья198343,246+0,511=3,757
16Шубникова Екатерина19898 3,062 +1,331= 4,393
17  Орлов Константин198512 2,755 +2,619= 5,374
18Миронов Олег19864 2,596 +1,226= 3,822
19  Левин Анатолий19762 2,590 +0,422= 3,012
20Симонова Елена19804 2,512 +0,400= 2,912
21Писарев Иван19825 2,331 +1,155= 3,486
22Чумаченко Анастасия19912 2,079 +0,422= 2,501
23Брагин Михаил19848 1,678 +1,127= 2,805
24Котелевская Юлия19872 1,673 +0,311= 1,984
25Щербань Виталий19818 1,635 +1,682= 3,317
26Леонтьев Андрей19897 1,631 +1,360= 2,991
27Каравацкая Мария19825 1,017 +0,500= 1,517
28Назина Вера19951 0,785 +0,100= 0,885
29Крохоняткина Варвара19821 0,765 +0,100= 0,865
30Орлова Елизавета19902 0,590 +0,309= 0,899
31Корчагина Ольга19911 0,519 +0,100= 0,619
32Толстова Анастасия19901 0,440 +0,100= 0,540
33Жилин Александр19911 0,319 +0,211= 0,530
34 Ганоцкий Максим 19880
35  Ефимов Леонид 19850
36 Задорожный Андрей 19730
37 Клинова Наталья 19800
38  Смирнова Валентина 19870
39 Таланцева Евгения 19850
40 Торлопова Яна 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Березин (1978 г. р.) Всего4,0660,511
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км
(факт.: 9400 м)
0:42:01 1,3750,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:42:09 1,3470,100
304.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:10 1,3440,100
София Бизменова (1989 г. р.) Всего3,8750,416
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:45:22 2,1870,205
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:55:04,5 1,6880,211
Михаил Брагин (1984 г. р.) Всего1,6781,127
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:07 0,7430,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:17 0,5760,211
328.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:49:42 0,3590,100
Наталья Быстрова (1979 г. р.) Всего4,3562,099
106.11TCS New York City MarathonСША, Нью-Йоркмарафон4:22:14 1,5340,422
225.0943-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон4:24:00 1,4850,422
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:01:43 1,3370,211
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего11,8220,809
127.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:40:36 4,2670,211
204.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:44:57 3,8740,100
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:27 3,6810,100
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего11,7591,953
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:33:59 4,2670,211
204.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:36:31 3,8170,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:23 3,6750,211
Александр Жилин (1991 г. р.) Всего0,3190,211
104.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:52:37 0,3190,211
Мария Каравацкая (1982 г. р.) Всего1,0170,500
101.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км1:01:01 0,4630,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:03:27 0,3540,100
304.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:08:38 0,2000,100
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего17,4263,148
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км
(факт.: 9400 м)
0:34:20 6,6530,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:18:31 5,6090,211
324.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:19:47 5,1640,211
Ольга Корчагина (1991 г. р.) Всего0,5190,100
104.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:59:58 0,5190,100
Юлия Котелевская (1987 г. р.) Всего1,6730,311
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:08:18 0,9440,211
204.0932-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км0:56:53 0,7290,100
Варвара Крохоняткина (1982 г. р.) Всего0,7650,100
115.05Казанский марафонКазань10 км0:56:25,1 0,7650,100
Анатолий Левин (1976 г. р.) Всего2,5900,422
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:34:23 1,3720,211
227.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:36:07 1,2180,211
Андрей Леонтьев (1989 г. р.) Всего1,6311,360
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км
(факт.: 9400 м)
0:46:39 0,5830,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:45:00 0,5470,211
324.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:46:15 0,5010,211
Олег Миронов (1986 г. р.) Всего2,5961,226
117.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:31:19 1,4440,211
203.07Триатлон «Титан», половинка (70.3)Московская область, Бронницыполумарафон1:41:32,96 0,7000,211
324.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd EditionВладимирская область, Суздаль50 км5:25:22 0,4520,500
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего5,0980,627
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:28:27 1,7300,205
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:31:50,6 1,7100,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:18 1,6580,211
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего5,6452,077
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:58:43,9 2,3350,422
217.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:55:31 1,6560,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:55:33 1,6540,211
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего5,0341,788
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:18 1,7880,211
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:27:12 1,7470,422
315.05Казанский марафонКазаньмарафон3:33:26,1 1,4990,422
Вера Назина (1995 г. р.) Всего0,7850,100
115.05Казанский марафонКазань10 км0:56:11,6 0,7850,100
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего6,6762,821
123.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:06:51,43 2,8690,422
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:58 1,9650,211
304.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:25:01 1,8420,422
Константин Орлов (1985 г. р.) Всего2,7552,619
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км
(факт.: 9400 м)
0:42:29 1,1290,100
217.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:35:34 1,0680,211
304.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:13:58 0,5580,422
Елизавета Орлова (1990 г. р.) Всего0,5900,309
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:19:00 0,5900,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км
(факт.: 9800 м)
0:57:50 0,0000,098
Иван Писарев (1982 г. р.) Всего2,3311,155
103.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:01:24,5 0,8330,422
215.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км
(факт.: 9400 м)
0:44:25 0,8310,100
324.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:42:12,76 0,6670,211
Николай Рябинин (1981 г. р.) Всего15,4750,632
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:11:18 5,9660,211
201.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:13:36 5,0690,211
312.06VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:15:05,5 4,4400,210
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего9,9011,960
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:37:30 3,6560,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:40:11 3,2490,211
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:42:02 2,9960,211
Елена Симонова (1980 г. р.) Всего2,5120,400
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км
(факт.: 9400 м)
0:55:04 0,9470,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:56:43 0,7920,100
315.05Казанский марафонКазань10 км0:56:55,2 0,7730,100
Сергей Смирнов (1971 г. р.) Всего16,3200,632
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:15:44 6,0000,211
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:17:07 5,4720,211
312.06VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:18:32,6 4,8480,210
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) Всего7,2522,743
125.09IV Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:13:41 2,6260,422
204.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:18:09 2,3590,422
303.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:20:08,7 2,2670,422
Анастасия Толстова (1990 г. р.) Всего0,4400,100
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:01:28 0,4400,100
Анастасия Чумаченко (1991 г. р.) Всего2,0790,422
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:00:15,3 1,3440,211
214.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон2:14:00 0,7350,211
Наталья Шевелева (1983 г. р.) Всего3,2460,511
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:59:10 1,4110,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:53:46 1,0260,100
316.07Московский Марафон: Ночной забегМосква10 км0:55:56 0,8090,100
Екатерина Шубникова (1989 г. р.) Всего3,0621,331
104.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:03:30 1,1660,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:54:03 0,9950,100
325.09IV Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:54:57 0,9010,100
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего1,6351,682
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:39:10 0,6390,205
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:44 0,5580,211
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:48:09 0,4380,211