Полумарафон «Притяжение весны», 17 апреля 2016

Место старта: парк 1000-летия Ярославля

Контакты организаторов: yazabeg@gmail.com
Команда #Язабег - Александра Нацвина +7 961 024 8172, Ольга Арифулина +7 910 976 3300

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить 17 апреля многие бегуны из Ярославля, Москвы, Костромы, Рыбинска, Иванова и других городов открыли свой беговой сезон. 500 человек приняли участие во втором ежегодном благотворительном полумарафоне "Притяжение весны".

Стояла солнечная яркая теплая погода, и мы по-настоящему смогли притянуть весну. А чтобы этой весной, также как и мы, смогли насладиться слабовидящие дети из домов-интернатов Ярославля и Гаврилов-Ямского района, на собранные с участников средстав мы закупим для них очки. Для многих из нас бег - намного больше, чем просто бег. И несколько раз в год мы можем бежать с еще большим смыслом - помогая другим людям.

#Язабег начинался с городской инициативы. В 2013 году своими силами мы провели первый большой ярославский #язабег. Было около 100 участников, никакого опыта в организации спортивных мероприятий, много ошибок и много перспектив на будущее. В 2016 году уже прошло 2 крупных беговых события в Ярославле - Новогодний Язабег 1 января и "Притяжение весны". Теперь нас ждет четвертый большой ярославский язабег 28 августа, в котором смогут принять участие 1000 человек со всей страны, и второй ежегодный полумарафон "Дыхание осени".
До встречи на стартах!

/#Язабег /

Просмотров: 2302 /sxegreen/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.