Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 561. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Иванцов3571СЕВЕРОМОРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:10:43 1М 18-34
(1 из 242)
2Денис Гаврилов3624НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ 1:12:50 2М 18-34
(2 из 242)
3Евгений Хабаров3535РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:14:06 3М 18-34
(3 из 242)
TEMPTRAINING.RU
4Николай Семёнов3493РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:22 4М 18-34
(4 из 242)
5  КЛБМатчАндрей Швецов3685ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:16:03 5М 45-49
(1 из 24)
НОВОТОР
6Александр Николаев3625НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ 1:16:16 6М 18-34
(5 из 242)
7Никита Хабаров3595РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:16:55 7М 18-34
(6 из 242)
TEMPTRAINING.RU
8Олег Чернов3684ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:17:14 8М 40-44
(1 из 49)
9Роман Новиков3356РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:17:36 9М 18-34
(7 из 242)
10  КЛБМатчСергей Копытов3346РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:19:14 10М 45-49
(2 из 24)
SKI76 TEAM
11Андрей Пляцидевский3546МОСКВА, РОССИЯ 1:19:18 11М 18-34
(8 из 242)
12Андрей Беляков3442РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:19:56 12М 18-34
(9 из 242)
13  Илья Медведев3422ДУБНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:19:58 13М 18-34
(10 из 242)
13Артем Тихонов3552МОСКВА, РОССИЯ 1:19:58 13М 35-39
(1 из 70)
ОМЕГА
15Роман Корчагин3514ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:20:43 15М 35-39
(2 из 70)
16Андрей Хижняков3408РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:20:49 16М 18-34
(11 из 242)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
17  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3185МОСКВА, РОССИЯ 1:21:04 17М 60-64
(1 из 7)
ФАКЕЛ
18  Вячеслав Бурка3278МОСКВА, РОССИЯ 1:21:20 18М 50-54
(1 из 22)
19  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3018ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:21:55 19М 45-49
(3 из 24)
FREE RUN
20Алексей Осокин3362ДЗЕРЖИНСК, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:03 20М 18-34
(12 из 242)
21Максим Журавлев3526РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:02 21М 35-39
(3 из 70)
22  Константин Носов3469УХТА, РЕСП. КОМИ, РОССИЯ 1:23:21 22М 50-54
(2 из 22)
23Михаил Луканин3323КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:22 23М 35-39
(4 из 70)
24  Павел Темкин3262КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:39 24М 18-34
(13 из 242)
СК АЛЬФА-БИТЦА
25Сергей Косарев3363ДЗЕРЖИНСК, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:54 25М 18-34
(14 из 242)
26Михаил Лазарев3024МОСКВА, РОССИЯ 1:25:13 26М 18-34
(15 из 242)
ROCKETS
27  КЛБМатчМихаил Козулин3017РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:24 27М 18-34
(16 из 242)
SKI76 TEAM
28Игорь Блюмин3609ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:28 28М 40-44
(2 из 49)
RUSSIARUNNING CLUB
29Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:36 29М 18-34
(17 из 242)
30Артур Судаков3015УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:38 30М 18-34
(18 из 242)
31Игорь Лисник3149МОСКВА, РОССИЯ 1:25:46 31М 35-39
(5 из 70)
MOSKVA RIVER RUNNERS
32Сергей Охотников3271ШАРЬИНСКИЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:07 32М 40-44
(3 из 49)
33  Алексей Фомичев3594МОСКВА, РОССИЯ 1:26:16 33М 35-39
(6 из 70)
34  КЛБМатч  Евгений Рахманов3430ТОРЖОК, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:52 34М 35-39
(7 из 70)
НОВОТОР
35Сергей Ященко3522МОСКВА, РОССИЯ 1:27:04 35М 45-49
(4 из 24)
36Илья Прокофьев3259МОСКВА, РОССИЯ 1:27:30 36М 18-34
(19 из 242)
WAKE&RUN
37Велимир Назарычев3509МОСКВА, РОССИЯ 1:27:39 37М 18-34
(20 из 242)
ADIDAS RUNNERS
38Ссылка на страницу в Strava    Денис Дубинин3435ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:27:53 38М 18-34
(21 из 242)
БРАТСТВО БЕГОВЫХ НАРКОМАНОВ
39Вячеслав Крымский3626РОССИЯ 1:27:56 39М 40-44
(4 из 49)
40Никита Самозванов3329МОСКВА, РОССИЯ 1:28:06 40М 18-34
(22 из 242)
TRIKO.CLUB
41Эдуард Безуглов3592МОСКВА, РОССИЯ 1:28:10 41М 18-34
(23 из 242)
42Дмитрий Рябухин3307СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:30 42М 18-34
(24 из 242)
43Павел Шелухин3045ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:28:33 43М 18-34
(25 из 242)
44  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3479ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:37 44М 18-34
(26 из 242)
FREE RUN
45Дмитрий Наумов3148МОСКВА, РОССИЯ 1:28:42 45М 35-39
(8 из 70)
46  КЛБМатч  Дмитрий Родниковский3032СОЧИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:28:57 46М 18-34
(27 из 242)
47Андрей Гиричев3532ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:58 47М 18-34
(28 из 242)
48  КЛБМатчАлександр Шевченко100ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:00 48М 18-34
(29 из 242)
49  Силин Олег3369ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:04 49М 35-39
(9 из 70)
50Алексей Потапов3495МУРМАНСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:21 50М 40-44
(5 из 49)
TRIKO.CLUB
51Ilya Hitrov3482ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:31 51М 18-34
(30 из 242)
52Илья Зыков3020ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:44 52М 18-34
(31 из 242)
53  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Елшин3109МОСКВА, РОССИЯ 1:29:47 53М 18-34
(32 из 242)
ПАРСЕК
54Артем Калабин3452МОСКВА, РОССИЯ 1:30:11 54М 35-39
(10 из 70)
55Игорь Зиновичев3240ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:13 55М 18-34
(33 из 242)
56Александр Живов3288ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:19 56М 18-34
(34 из 242)
57Валентин Гайт3155МОСКВА, РОССИЯ 1:30:20 57М 18-34
(35 из 242)
58Евгений Зарубин3334ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:30 58М 18-34
(36 из 242)
FREE RUN
59  Людмила Ходакова3010МОСКВА, РОССИЯ 1:30:31 1Ж 18-34
(1 из 81)
60  КЛБМатч  Евгений Соловьев3554ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:39 59М 40-44
(6 из 49)
FREE RUN
61Александр Ласточкин3245РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:57 60М 35-39
(11 из 70)
САТУРН
62Вадим Полетаев3168ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:02 61М 18-34
(37 из 242)
63Надежда Анфимова3544МОСКВА, РОССИЯ 1:31:16 2Ж 35-39
(1 из 10)
FITFASHION ACTIVE CLUB
63Алексей Машнин3244ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:16 62М 35-39
(12 из 70)
65Роман Комиссаров3252КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:59 63М 18-34
(38 из 242)
66Валентин Рыбин3349ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:08 64М 18-34
(39 из 242)
67Михаил Балденков3350РОССИЯ 1:32:11 65М 50-54
(3 из 22)
68Павел Егоров3306ЛОБНЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:13 66М 18-34
(40 из 242)
69Григорий Степанов3138МОСКВА, РОССИЯ 1:32:25 67М 18-34
(41 из 242)
CORFU SEA RUNNERS
70Антон Самогаев3689МОСКВА, РОССИЯ 1:32:29 68М 18-34
(42 из 242)
71Павел Вольский3540ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:38 69М 18-34
(43 из 242)
72Евгений Чернышов3484РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:46 70М 45-49
(5 из 24)
73Екатерина Маркова3538МОСКВА, РОССИЯ 1:32:52 3Ж 35-39
(2 из 10)
74Максим Софронов3183ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:00 71М 18-34
(44 из 242)
75Денис Шалимов3582ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:06 72М 18-34
(45 из 242)
76  Михаил Говоров3009РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:20 73М 40-44
(7 из 49)
ALL RUN CLUB RYBINSK
77  КЛБМатчВладимир Кочнев3449РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:21 74М 50-54
(4 из 22)
SKI76 TEAM
78Николай Нифатов3060САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:33:26 75М 60-64
(2 из 7)
ЭЛЕКТРОСИЛА
79Максим Игнатенко3065КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:27 76М 18-34
(46 из 242)
80Дмитрий Чичирин3460ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:31 77М 40-44
(8 из 49)
81  КЛБМатчМихаил Миронов3025СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:47 78М 35-39
(13 из 70)
СЕНЕЖ
82Виталий Шитов3118ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:48 79М 18-34
(47 из 242)
83Сергей Жуков3458ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:51 80М 40-44
(9 из 49)
84Владимир Киселев3507ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:00 81М 35-39
(14 из 70)
85Семен Осипов3468МОСКВА, РОССИЯ 1:34:04 82М 18-34
(48 из 242)
ТЕМП
86  Павел Кириллов3173МОСКВА, РОССИЯ 1:34:07 83М 18-34
(49 из 242)
87Сергей Зайцев3499ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:10 84М 45-49
(6 из 24)
88Олег Катышев3547КЛИМОВСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:24 85М 50-54
(5 из 22)
89Сергей Изюмов3297ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:33 86М 50-54
(6 из 22)
90Анжелика Яшина3224СЕВЕРОДВИНСК, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:35 4Ж 45-49
(1 из 5)
91Дмитрий Коровкин3441РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:39 87М 45-49
(7 из 24)
START TRAINING
92Алтынов Алексей3178ДУБНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:41 88М 18-34
(50 из 242)
93Дмитрий Богданенко3132ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:45 89М 18-34
(51 из 242)
93Михаил Кирсанов3525МОСКВА, РОССИЯ 1:34:45 89М 18-34
(51 из 242)
95  Олег Красильников3418ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:03 91М 35-39
(15 из 70)
96Олег Лебедев3565КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:05 92М 45-49
(8 из 24)
97  КЛБМатчПавел Короткевич3298ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:13 93М 50-54
(7 из 22)
98Александр Салтыков3322ТУЛА, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:14 94М 18-34
(53 из 242)
RUNNERSCLUB71
99  КЛБМатчСергей Супрунюк3508ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:15 95М 50-54
(8 из 22)
РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
100Руслан Афанасьев3234МОСКВА, РОССИЯ 1:35:25 96М 18-34
(54 из 242)
I LOVE RUNNING
Всего записей: 561. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: