Серия забегов: Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»

Кострома

12 июня 2016

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20500 м

Комментарий: Дистанция короче: https://www.facebook.com/events/527891860703539/permalink/577678679058190/?ref=1&action_history=null

  
  
   Всего записей: 737. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин Соколов3639КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:07:52 1М 18-34
(1 из 286)
2Сергей Джиган3609РОССИЯ 1:09:49 2М 18-34
(2 из 286)
3Анатолий Смирнов3607РОССИЯ 1:11:42 3М 18-34
(3 из 286)
4  КЛБМатчАндрей Швецов3701МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ 1:14:59 4М 45-49
(1 из 35)
5Иван Шаблов3602РОССИЯ 1:15:41 5М 18-34
(4 из 286)
6  Дмитрий Егоров3201НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, БОРОВИЧИ, РОССИЯ 1:17:01 6М 35-39
(1 из 82)
7Роман Новиков3671ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 1:17:45 7М 18-34
(5 из 286)
8  Александр Орлов3608РОССИЯ 1:18:23 8М 18-34
(6 из 286)
9Олег Вилков3595РОССИЯ 1:19:23 9М 18-34
(7 из 286)
10Алексей Морев3600РОССИЯ 1:19:44 10М 18-34
(8 из 286)
11  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3333МОСКВА, РОССИЯ 1:20:28 11М 60-64
(1 из 9)
ФАКЕЛ
12  Павел Темкин3380МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ 1:20:43 12М 18-34
(9 из 286)
СК АЛЬФА-БИТЦА
13Ссылка на страницу в Strava    Денис Дубинин3350МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 1:21:01 13М 18-34
(10 из 286)
PARKRUN RUSSIA
14Илья Прокофьев3472МОСКВА, РОССИЯ 1:21:52 14М 18-34
(11 из 286)
WAKE&RUN
15Артем Тихонов3228МОСКВА, РОССИЯ 1:21:55 15М 35-39
(2 из 82)
ОМЕГА
16Игорь Лисник3230МОСКВА, РОССИЯ 1:22:19 16М 35-39
(3 из 82)
MOSKVA RIVER RUNNERS
17Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:22:25 17М 18-34
(12 из 286)
18Иван Шамов3504НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАС, РОССИЯ 1:22:31 18М 18-34
(13 из 286)
19Алексей Щербаков3226МОСКВА, РОССИЯ 1:22:43 19М 18-34
(14 из 286)
AS TEAM
20  Вячеслав Бурка3517МОСКВА, РОССИЯ 1:22:46 20М 50-54
(1 из 14)
21  КЛБМатч  Eugenii Rakhmanov3548ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ 1:22:49 21М 35-39
(4 из 82)
НОВОТОР
22Павел Иванов3601РОССИЯ 1:23:13 22М 18-34
(15 из 286)
23  КЛБМатчДмитрий Тимофеев3632КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, НЕРЕХТА, РОССИЯ 1:23:26 23М 18-34
(16 из 286)
SKI76 TEAM
24Евгений Чернышов3464ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 1:23:36 24М 45-49
(2 из 35)
25Виктор Цветков3323КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, П. КАРАВАЕВО, РОССИЯ 1:24:02 25М 18-34
(17 из 286)
26  Денис Агафонов3731МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, РОССИЯ 1:24:30 26М 18-34
(18 из 286)
27Быстров Александр3144ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ 1:24:37 27М 50-54
(2 из 14)
27Николай Белозеров3596РОССИЯ 1:24:37 27М 18-34
(19 из 286)
29  КЛБМатчАртур Сергеев3124ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 1:24:57 29М 45-49
(3 из 35)
SKI76 TEAM
30Ефрем Еллиев3508НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:25:08 30М 40-44
(1 из 49)
31Алексей Бордаков3187МОСКВА, РОССИЯ 1:25:15 31М 40-44
(2 из 49)
CORFU SEA RUNNERS
32  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3022ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:25:16 32М 45-49
(4 из 35)
FREE RUN
32Артур Судаков3649ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:25:16 32М 18-34
(20 из 286)
32Мирон Шихов3284МОСКВА, РОССИЯ 1:25:16 32М 18-34
(20 из 286)
35Фёдор Родионов3387КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, НЕРЕХТА, РОССИЯ 1:25:19 35М 35-39
(5 из 82)
36Ивков Евгений3197КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:25:24 36М 18-34
(22 из 286)
37Алёна Завьялова3611РОССИЯ 1:25:26 1Ж 18-34
(1 из 107)
38  Силин Олег3198СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, ВЯЗЬМА, РОССИЯ 1:25:32 37М 35-39
(6 из 82)
39Игорь Блюмин3641ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:25:45 38М 40-44
(3 из 49)
RUSSIARUNNING CLUB
40Владимир Перевозкин3313СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:25:46 39М 35-39
(7 из 82)
41Руслан Садыков3262ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ 1:25:47 40М 18-34
(23 из 286)
42  КЛБМатчМихаил Козулин3021ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 1:25:49 41М 18-34
(24 из 286)
SKI76 TEAM
43Игорь Кузнецов3606РОССИЯ 1:25:51 42М 18-34
(25 из 286)
44Григорий Степанов3211МОСКВА, РОССИЯ 1:25:55 43М 18-34
(26 из 286)
CORFU SEA RUNNERS
45  Дмитрий Петров3013МОСКВА, РОССИЯ 1:26:05 44М 35-39
(8 из 82)
21 RUNNERS
46  Павел Кириллов3282МОСКВА, РОССИЯ 1:26:08 45М 18-34
(27 из 286)
47Сергей Воробьев3424МОСКВА, РОССИЯ 1:26:15 46М 35-39
(9 из 82)
48Леонардо Гонзалез3077МОСКВА, РОССИЯ 1:26:17 47М 40-44
(4 из 49)
49Александр Шевченко144МОСКВА, ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:26:21 48М 18-34
(28 из 286)
50  КЛБМатчПавел Короткевич3389ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:26:22 49М 50-54
(3 из 14)
51  КЛБМатчАлексей Куценко3507ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ТУТАЕВ, РОССИЯ 1:26:44 50М 18-34
(29 из 286)
SKI76 TEAM
52Михаил Лазарев3027МОСКВА, РОССИЯ 1:27:07 51М 18-34
(30 из 286)
ROCKETS
53Олег Болоховец3689РОССИЯ 1:27:44 52М 40-44
(5 из 49)
54Олег Лебедев3552КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:27:52 53М 45-49
(5 из 35)
55  Дмитрий Родниковский3054КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:27:56 54М 18-34
(31 из 286)
56  Людмила Ходакова3088МОСКВА, РОССИЯ 1:27:57 2Ж 18-34
(2 из 107)
57Елена Полежаева3520МОСКВА, РОССИЯ 1:27:58 3Ж 18-34
(3 из 107)
58  КЛБМатчАндрей Шевцов3500МОСКВА, РОССИЯ 1:28:10 55М 50-54
(4 из 14)
СЕНЕЖ
59Алексей Машнин3096МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, ДМИТРОВ, РОССИЯ 1:28:15 56М 18-34
(32 из 286)
60  КЛБМатч  Максим Михайлов3194ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:28:27 57М 40-44
(6 из 49)
FREE RUN
61Константин Урлихх3212РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., СКОПИН, ЭСТОНИЯ 1:28:34 58М 18-34
(33 из 286)
ADIDAS BOOST RC BITCA
62  Юрий Митенев3443КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ 1:28:45 59М 50-54
(5 из 14)
63Вячеслав Крымский3303ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ 1:28:52 60М 40-44
(7 из 49)
64Алексей Лебедев3696АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, КОНОША РП., РОССИЯ 1:28:53 61М 40-44
(8 из 49)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
65Никита Попов3587РОССИЯ 1:28:59 62М 18-34
(34 из 286)
66Вячеслав Немцов3681ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н, КИНЕШМА, РОССИЯ 1:29:05 63М 45-49
(6 из 35)
67  КЛБМатчАлександр Коломкин3659ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:29:20 64М 60-64
(2 из 9)
SKI76 TEAM
68Павел Вольский3730ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:29:31 65М 18-34
(35 из 286)
69Валентин Рыбин3434ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:29:46 66М 18-34
(36 из 286)
70Ссылка на страницу в Strava    Леонид Королёв3610РОССИЯ 1:29:53 67М 45-49
(7 из 35)
71Дмитрий Лебедев3697АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, КОНОША РП., РОССИЯ 1:29:56 68М 18-34
(37 из 286)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
72Павел Заводаев3137МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДОЛГОПРУДНЫЙ, РОССИЯ 1:30:09 69М 35-39
(10 из 82)
73Ярослав Сучков3268ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:30:19 70М 18-34
(38 из 286)
74Елена Шамшина3251МОСКВА, РОССИЯ 1:30:23 4Ж 18-34
(4 из 107)
75Игорь Зиновичев3239ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:30:30 71М 18-34
(39 из 286)
76Валентин Чижов3418МОСКВА, РОССИЯ 1:30:33 72М 18-34
(40 из 286)
WORLD CLASS
77Евгений Гусев3045МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДОМОДЕДОВО, БЕЛЫЕ СТОЛБЫ МКР., РОССИЯ 1:30:34 73М 18-34
(41 из 286)
78  Алексей Кузнецов3063МОСКВА, П. БУТОВО, РОССИЯ 1:30:35 74М 18-34
(42 из 286)
79Андрей Гиричев3413ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:30:48 75М 18-34
(43 из 286)
80Ярослав Захаров3555КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:30:55 76М 18-34
(44 из 286)
80Sergey Karpov3619МОСКВА, РОССИЯ 1:30:55 76М 18-34
(44 из 286)
82Константин Башевой3250МОСКВА, РОССИЯ 1:30:58 78М 18-34
(46 из 286)
83Павел Егоров3620МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛОБНЯ, РОССИЯ 1:31:00 79М 18-34
(47 из 286)
84Александр Соломатин3436КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 1:31:01 80М 18-34
(48 из 286)
85Сергей Кирсанов3699САМАРСКАЯ ОБЛ., САМАРА, РОССИЯ 1:31:09 81М 40-44
(9 из 49)
86Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун3473ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 1:31:11 82М 18-34
(49 из 286)
87  КЛБМатчСергей Чумаков3695САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:31:24 83М 18-34
(50 из 286)
SKI76 TEAM
88Павел Варухин3414САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:31:36 84М 35-39
(11 из 82)
MOSCOW RUNNING CLUB
89Алексей Шлойда3296МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:31:43 85М 35-39
(12 из 82)
90Вячеслав Седых3178КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:31:50 86М 18-34
(51 из 286)
91Андрей Гребенщиков3189КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:31:51 87М 35-39
(13 из 82)
92Алексей Шатров3193НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:32:01 88М 18-34
(52 из 286)
SMILERUNNERS
93Алексей Алёшин3001МОСКВА, РОССИЯ 1:32:19 89М 18-34
(53 из 286)
NIKE+ RUNNING
94Вадим Хрулев3682МОСКВА, РОССИЯ 1:32:24 90М 40-44
(10 из 49)
95Ссылка на страницу в Strava    Григорий Ефимов3213ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:32:26 91М 18-34
(54 из 286)
ЯЗАБЕГ
96  КЛБМатч  Сергей Баранов3397МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ 1:32:27 92М 45-49
(8 из 35)
ЕВРОПА
96Алексей Осипов3407ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, П. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РОССИЯ 1:32:27 92М 18-34
(55 из 286)
98  КЛБМатч  Свиридова Татьяна3399ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 1:32:29 5Ж 50-54
(1 из 5)
ДИНАМО СПБ
99Алексей Григорьев3441КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 1:32:30 94М 40-44
(11 из 49)
99  КЛБМатчМихаил Миронов3028МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ 1:32:30 94М 35-39
(14 из 82)
СЕНЕЖ
Всего записей: 737. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: